Клубная форма. Обсуждение февральского заказа.

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 00:56


начало обсуждения тут.

Финальный дизайн клубной формы:




Анонс конкурса логотипов и дизайнов формы, для истории

Итоги конкурса




В ближайший заказ формы набор желающих присоединится окончен.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.02.2014, 13:21, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 21.01.2014, 01:23



Вложения


(918.6 Кб) Просмотров: 3095
(821.05 Кб) Просмотров: 3077
(974.38 Кб) Просмотров: 3077
(1019.28 Кб) Просмотров: 2955
(844.39 Кб) Просмотров: 2955
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 22.01.2014, 21:27, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGT_икс » 21.01.2014, 01:29


kirill-k2 \$m[1]:чьи работы победят по итогам конкурса

жЮри уже определено?? Либо голосованием скопом будет решать??

А спонсор КиТо??

kirill-k2 \$m[1]:члены клуба Южный путь
Члены клуба Спам...
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 01:39


GT_икс \$m[1]:Либо голосовнием скопом будет решать??


открытое голосование ранжированием, заинтересованными лицами. см. в шапке.

GT_икс \$m[1]:А спонсор КиТо??


Спонсор формы и, в дальнейшем, клубных активностей - пока предложения поступили только от представителя БЦ. Подробности - в теме по ссылке из шапки. Ценные призы конкурса - моя личная инициатива, так что будем считать, что призы спонсирует моя веломастерская. =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 21.01.2014, 09:55


Изображение
Изображение
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 22.01.2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTuran » 21.01.2014, 17:30


А мне вот желто-зеленая гамма нравится. С подсолнухом, ога. Для нас конечно оскомину набило - но это бренд нашего края и было бы логично его использовать.

Если нет - то я за все красные варианты разом :)
Я бы приобрел клубную форму в полной стоимости без спонсорства.
Последний раз редактировалось Turan 21.01.2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 17:50


Turan

Желто-зеленый - узнаваемый бренд, действительно. У тебя есть возможность нарисовать и предложить свой вариант - наверняка найдутся сторонники =)

В полной стоимости и без спонсорства можно будет приобрести при условии, если БЦ не утвердит условия сотрудничества. Свое пожелание участия в закупке - отпишись, пожалуйста, в теме и в личку Саше (см. ссылки внизу шапки этой темы). Постараюсь сегодня вечером прикрутить анкету для заказа формы в гдоке (если дома свет восстановят).
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 21.01.2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 21.01.2014, 17:54


Америкосы же свои звездочки на олимпиаде лепят и не стыдятся , что это изъезженно!!!
Просто должна быть узнаваемость и ассоциация!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 17:58


CREATOR

Да любой вариант уместный. У всех свои вкусы, так что надо найти вариант, который будет устраивать большинство.

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
И, да, призываю в этом треде обойтись без крайних оценочных суждений. Свой пост подкорректировал.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 21.01.2014, 18:27


kirill-k2 \$m[1]:Победитель в обеих номинациях определяется голосованием ранжированием. Голосование открытое. Принять участие в голосовании могут все заинтересованные лица - члены клуба Южный путь, авторы-конкурсанты и желающие сейчас заказать форму. Подробности напишу чуть позже.З.Ы. Все замечания по условиям конкурса принимаются до четверга включительно.

Кирилл, как говорить о замечаниях, если нет подробностей?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 18:34


CREATOR

Там много чего уже написано, что может нуждаться в замечаниях. Если по существующему их нет - добро.

Детали по голосованию распишу сегодня.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМарта » 21.01.2014, 20:35


Желто-коричнево-зеленый - очень хорошо.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеxyzzy » 21.01.2014, 21:30


CREATOR
GAV
Дорога так вот сразу не читается как «S», с первого взгляда читается как «Route du ud».

kirill-k2
По поводу голосования. Может варианты присылать тебе приватно, а ты от своего имени их разместишь и запустишь голосовалку? Чтобы оценивалась только форма, а не человек её разместивший (у каждого тут есть рейтинг, репутация, отношения с другими, отношение других к нему и т.д.). Не критично, конечно, но чтоб совсем уж чисто было.

И ещё. Сайт позволяет только один стандартный вид голосования? У него есть недостатки. Нельзя ли сделать по-другому: каждый голосующий должен оценить все предложенные варианты (скажем, оценка от 1 до 10). Вариант, набравший больше всего баллов побеждает.
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 21:42


xyzzy

У нас не так много участников, и все уже всех знают, так что не факт, что мера будет действенной . В любим случае, я искренне надеюсь на объективность людей с правом голоса.

Да, ты прав с формой голосования, поэтому я и предложил проголосовать ранжированием - это как раз подразумевает оценку всех работ при голосовании. Это будет или отдельной формой вне форума или прямым текстом прямо здесь с ручным продсчетом. Не могу пока поковорять детальнее - у меня дома свет так и не дали (
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 22.01.2014, 10:19


По лого GAVа с горами - красиво, единственное, можно попробовать изыскать места для "разгрузки", получается довольно массивно именно в качестве лого, но это придирка, в общем, на мой взгляд, вполне удачно. МОжет быть, как вариант, попробовать горы в виде плавной кривой схематично изобразить? где то такое видел, получатся не такие красивые скалы, но более в жанре логотипа.
Может быть использовать и второй лого, более лаконичный для размещения в "узких" местах формы? по типу лого NC с розой ветров или креатора?
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 22.01.2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 22.01.2014, 11:13


добавил в шапку пояснялку по процедуре голосования.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 22.01.2014, 18:03


kirill-k2 \$m[1]:C=3+2=4

М-да, мне понравилась такая арифметика. :jokingly:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 22.01.2014, 18:11


Странник

Там все правильно, уверен на 146%! ;) Спасибо, исправил.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеVerg » 22.01.2014, 22:40


Тоже надо отметится в конкурсе :)
Если делать форму заметной тогда как-то так:

Изображение
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxyzzy » 22.01.2014, 23:36



Получилось не совсем так, как хотел (по-русски данным шрифтом писать нельзя), но тем не менее.

Для заметности на дороге — красный и белый; жёлтый должен бы напоминать о юге и солнце; ну, и немного чёрного. Эти же цвета используются для флага города Краснодара, к которому приписан клуб.

По поводу опасений за пачкающийся белый: форму в любом случае придётся стирать после каждой серьёзной поездки.
Последний раз редактировалось xyzzy 24.01.2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 23.01.2014, 13:05


немного простенько, без излишеств)) в идеале хотел фоны с текстурой или тп, но как есть

(135.89 Кб) Просмотров: 2821
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМарта » 23.01.2014, 13:29


Красный темноват!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеhacZker » 23.01.2014, 13:50


scorp2410 » 23 Jan 2014, 13:05 \$m[1]:немного простенько, без излишеств)) в идеале хотел фоны с текстурой или тп, но как есть

эСКИЗ 1.jpg


Логотип на мой взгляд смотрится нормул. А вот цветовая гамма... на любителя.
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 23.01.2014, 13:54


Цветовая гамма на астану тянет.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 23.01.2014, 21:27


Пристально наблюдаю за вашими творческими изысканиями, дорогие коллеги..!
Логотип "от Гава" вызывает восторг..! Так вдумчиво обыграть тематику сюжета - это талант..! :good:
Что-либо привнести к его работе, пожалуй уже не возможно...
Однако же добавлю к вам на обсуждение и свои эскизы лого. Не претендую ни на призы, ни на признание, а только лишь кворума для..!
Шоб було, значит..! ;-)

(30.51 Кб) Просмотров: 2766


Выше по тексту кто-то предлагал внести в логотип море и горы, как символы нашего края, но на мой взгляд не они являются главной достопримечательностью Кубани. Горячее южное солнце - вот за чем съезжаются к нам летом все прочие регионы России..! Именно южным кубанским путём, мимо многочисленных дорожных указателей едут к горам и морю гости нашего края. Диск солнца на спицах, и синеву неба над головой мы подарим всем, кто свернет по указателю "Южный Путь" на наши знойные велокубанские маршруты. Оранжевый и синий цвет логотипа - символика данного почина..! Ну а силуэт цепи, суппорта и кассеты - его специфика, известная всем крутящим...

Turan \$m[1]:А мне вот желто-зеленая гамма нравится. С подсолнухом, ога. Для нас конечно оскомину набило - но это бренд нашего края и было бы логично его использовать.

По многочисленным пожеланиям труддящихся - подсолнух в студию..!!! ;-)

(39.36 Кб) Просмотров: 2766
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12