15.03.2014 Бревет "Северный", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 19.02.2014, 11:43


Итак, 15 марта 2014 года в 8:30 от автостоянки супермаркета на ул. Красных партизан возле Ботанического сада стартует первый бревет краснодарского велосипедного клуба "Южный путь".



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:
  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv
  2. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, tovarisch Вэл
  3. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV
  4. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2
  5. Егоров Александр, Краснодар, 1966, Странник
  6. Колтович Александр, Краснодар, 1986, avkoltovich
  7. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386
  8. Иванов Анатолий, Краснодар, 1989, T0JI9IH
  9. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my
  10. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook
  11. Круглый Владислав, Горячий Ключ, 1983, MasterSl
  12. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg
  13. Аришев Юрий, Краснодар, 1962, Bertini
  14. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz
  15. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik
  16. Узбеков Дамир, Краснодар, 1984, regamad
  17. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel
  18. Джаббаров Руслан, Усть-Лабинск, 1972, Комбинатор
  19. Ябчинский Антон, Краснодар, 1984, xyzzy
  20. Пугачев Максим, Краснодар, 1991, Maksim91
  21. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта
  22. Роменский Юрий, Краснодар, 1965, petrovich0465
  23. Демидов Виталий, Краснодар, 1976, Скрипка
  24. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, Creator
  25. Игорь Степаненко, Краснодар, 1992, stepaxvii
  26. Гребенюк Олеся, Краснодар, 1980, Шкода
  27. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ
  28. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien
  29. Золотых Александр, Краснодар, 1986, Команда Bikе Center cycling team
  30. Сысоев Антон, Краснодар, 1987, Команда Bikе Center cycling team
  31. Таратонов Михаил, Краснодар, 1986, Mike
  32. Полянкина Анна, Ростов, 1987, Anutka
  33. Колесников Михаил, Краснодар, 1987, EN
  34. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino
  35. Дашевский Сергей, Краснодар, 1955
  36. Приходько Денис, Краснодар, 1987, DeN4iK
  37. Сычева Елена, Краснодар, 1978, mazurik
  38. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181
  39. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, Команда Bikе Center cycling team
  40. Мальцев Дмитрий, Краснодар, 1986, MDM86
  41. Гурин Андрей, Краснодар, 1968, Батыр
  42. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт
  43. Скиба Сергей, Краснодар, 1986, Phoenix_204
  44. Непша Алексей, Горячий Ключ, 1989
  45. Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, haczker
  46. Лебединский Валерий, СПб, 1983, Валерон, велоклуб "Балтийская звезда"
  47. Солодовников Георгий, Ростов, 1973, Gerik
  48. Устич Алексей, Краснодар, 1984, Scorp2410
  49. Кухлев Борис, Краснодар, 1985
  50. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro
  51. Видякин Андрей, Краснодар

Расписание работы КП:

1. Новотитаровская, 31-й км, открытие - 9:25, закрытие - 10:34.
2. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 11:16, закрытие - 14:46.
3. Копанской, 183-й км, открытие - 13:53, закрытие - 20:42.
4. Финиш, открытие - 14:23, закрытие - 22:00

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.


Итоги бревета:
200 1 итоги_.xls
(35 Кб) Скачиваний: 454


Официально утверждённая таблица результатов:
Route_du_Sud_RU_14.xls
(109 Кб) Скачиваний: 452
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеpetrovich0465 » 15.03.2014, 18:40


Спасибо организаторам мероприятия! Все было классно! Я первый раз решился на эту авантюру, но смог перебороть себя и доехать, ветер на обратном пути был конечно ужасный, но в таких бреветах закаляется характер! Сейчас сидя дома на диване понимаю что болят у меня не только ноги и руки от напряжения, а и все тело, но это приятная боль! Еще раз СПАСИБО всем участникам и организаторам!!!!!!
Аватара пользователя
petrovich0465
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТёмыч » 15.03.2014, 18:51


главное то, что доехал
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеползучий » 15.03.2014, 18:52


Круто! Респект и поздравления всем кто осилил путь против ветра.
Кто нибудь из участников пользуется сервисом "Endomondo"?
Очень интересно посмотреть статистику дистанции.
ползучий
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 15.03.2014, 19:44


Сошел на 140км. Основная причина порвалась шина, но думаю что все равно не доехал бы по времени. Было уже 5:15. До 2 Кп 96км доехал чуть менее чем за 4 часа. Следующие 40км против ветра ехал чуть более 4 часов. На кантрийнике с моим городским рулем не возможно даже хоть немного пригнутся от ветра. Средняя скорость была 10 км\ч. Местами с Леной мазуриком даже шли пешком, когда были шквалистые порывы. Эвакуировал Бигвелл 7 человек, поехал за следующей партией. Думаю львиная доля кантрийщиков либо сойдет либо не доедет по времени. Пол шестого основная масса была в районе Нововеличковки. OSV также сошел. Против такого ветра я никогда еще так долго не ехал. Сил отобрал не меряно. По пути прибавляет не так много как забирает на встречу. В общем - природа внесла свои коррективы. Надо если не шоссер так хотя бы руль как у Мирослава по середине чтоб ложится можно было и хотя бы на слики переходить. А лучше бреветы на шоссейнике катать. :) В целом все равно доволен что поехал, это тоже опыт.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеползучий » 15.03.2014, 20:07


Финишировавшие, расскажите, кто на чем ехал?
В смысле - опишите матчасть (шоссер, циклокросс, затюненный под освальд кантрийник или классический "трактор")
Когда-то читал впечатления участника одного из ростовских бреветов, который поехал на циклокроссере и долгое время держал хорошую скорость, а после примерно 200 км его обошла девушка на подготовленном для асфальта кантрийнике (слики, сковородка и шоссейная кассета). На финиш она пришла с большим отрывом. Это не попытка устроить холивар, чисто для статистики.
# подумываю о том, чтобы тоже катнуть бревет, поэтому интересуюсь матчастью участников
Последний раз редактировалось ползучий 15.03.2014, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
ползучий
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 15.03.2014, 20:33


Спасибо ОСВ и всем ребятам за организацию!!! Все было чудно!!!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilya_sl » 15.03.2014, 21:25


N.C. \$m[1]:Если ты решился проехать эти несчастные 200 км, то будь добр, проедь их во что бы то ни стало, иначе лучше не выходи на старт. Таков дух бреветов.

Саня, вспоминал это, когда смотрел на сидящего на обочине Антона
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 15.03.2014, 21:29


Тогда нужен более ранний старт! Уверен, что многих напугал конец светового дня! Летом будет все лучше!!! Ведь так друзья??? )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDamien » 15.03.2014, 21:37


Osv спасибо за организацию мероприятия. Всё понравилось :thumbsup: Спасибо всем бреветчикам за компанию ;-) Это было очень здорово! :thumbsup:
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеhellcat » 15.03.2014, 22:06


кто выиграл?
hellcat
Пока не проявил себя


Сообщениеcmd » 15.03.2014, 22:27


В этой гонке нет победителей, есть те кто приехал первыми
Изображение
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 15.03.2014, 22:31


hellcat-писал
кто выиграл?


Тот кто сегодня вышел на бревет. ВСЕ!!!
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 15.03.2014, 22:32


hellcat

Выиграли все!

Спасибо участникам за массовую поддержу! Первый бревет прошел для вас и вместе с вами!

Спасибо всем маршалам на маршруте - вы поддерживали и помогали участников на протяжении всего маршрута!

Как участник отдельно хочу поблагодарить БЦ за отличную организацию КП2 - все было вкусно и горячо ))

И, конечно, спасибо osv за организацию сего действия!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 15.03.2014, 23:52


Шоссеры, кто завтра на откатку?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 15.03.2014, 23:57


Наверное - это была самая тяжёлая поездка для меня за всё время =-O Спасибо всем и отдельно Страннику, Товарищу и Алексею, с ними в группе проехал всю дистанцию. з.ы. Шлем на гвоздь! (с) Странник :-D з.з.ы. Борщ - сила!!! :)
Alik \$m[1]:Надо если не шоссер так хотя бы руль как у Мирослава по середине чтоб ложится можно было и хотя бы на слики переходить.
Правильный велик конечно важен, но мы со Странником сошлись во мнении, что нас бы, в этот раз, это не спасло, результат был бы тот же :-D Нужны тренировки. Офигел от времени прохождения дистанции некоторых кантрийщиков =-O
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 16.03.2014, 00:41


Кажется я дома и кажется я живой. Это было эпичное испытание на выносливость, на упертость и упоротость, на стойкость и закалку, на веру в успех, на ловкость ног, рук и организма, на продуманность в подготовке, на непредвиденное везение. Наконец можно сказать, что это необычное и волшебное мероприятие, позволяющее ощутить себя в новом качестве, в виде человека пронзающего пространство и время своими собственными усилиями. Ты как бы связуешь утро, день и вечер в одном дыхании движения, в одном устремлении к цели, в одной кампании людей, объединенных общим интересом к путешествию на легком и неслышном железном коне, побеждающим гладкие и шероховатые, да и просто непролазные маршруты и полное бездорожье. Велосипед открывает взгляд в иное измерение культурного сознания и дарит море позитива и глубины познания себя и других людей.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 16.03.2014, 01:18


Независимо от моего места в итоговом протоколе для меня этот марафон - полный успех. Бюджетная шоссейная красавица Merida Racelite 904 (2012) не подвела, несмотря на проблемы с шимановским переключением передач (группа Шимано 105). Удалось в течение всей дистанции поддерживать скорость педалирования в безопасном и комфортном диапазоне, просто подтыкая нужные передачи в зависимости от погодной (ветровой) ситуации, плана и профиля трассы. Поскольку скорости суперлосей мне пока недоступны, пришлось 99% времени ехать самому в качестве ветрового тарана, иногда лидируя начинающих шоссейных марафонцев. Тем марафонским первосезонщикам, кто собирается ехать остальные дистанции, хочется напомнить - если едете на колесе, всё равно следите за окружающей обстановкой, дорожным покрытием, и главное - за действиями ведущего, т е если он хватается за тормозные ручки - будте готовы тормозить сами, и если он переключает передачи - будте готовы действовать аналогично, чтобы и не слететь с колеса, и не протаранить ведущего велосипедиста :-). Кричать при сильном ветре бесполезно, снимать руки с руля для выполнения жестов - опасно (можно убраться на ямах и кочках, при порывах ветра и т д), потому лучше действовать как в воздушном бою - повторять манёвры ведущего.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 16.03.2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 16.03.2014, 04:21








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.07.2014, 18:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСкрипка » 16.03.2014, 07:57


Отлична гонка, отличный ветер, отличная компания - всем респект!
На отдых было потрачено 1h53min.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCREATOR » 16.03.2014, 08:04


Спасибо всем организаторам и ребятам на КП!!! Всё было отлично!!! :thumbsup: Это была моя первая гонка и поэтому конечно постоянно боролся с самим собой! :-D Особенно последние 70 км, когда ехал один. Иногда казалось: "А может впереди уже никто не ждёт?!" :blink: Оказалось, что ждут и даже очень! Спасибо ДРУЗЬЯ за отличную компанию!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСкрипка » 16.03.2014, 08:13


CREATOR » 16 Mar 2014, 08:04 \$m[1]:...постоянно боролся с самим собой!

Женя, а это как? Я думал для борьбы нужны минимум двое :)
Последний раз редактировалось Скрипка 16.03.2014, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCREATOR » 16.03.2014, 08:17


Скрипка \$m[1]:Женя, а это как, сможешь показать?

Остановлюсь, уйду в посадку и бью себя по морде со словами: "соберись тряпка"!!! :-D Ну тряпка и собралась!!! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеhacZker » 16.03.2014, 09:03


N.C. » 15 Mar 2014, 23:52 \$m[1]:Шоссеры, кто завтра на откатку?

По тому же маршруту)) во сколько?
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеN.C. » 16.03.2014, 11:15


hacZker » 16 Mar 2014, 09:03 \$m[1]:
N.C. » 15 Mar 2014, 23:52 \$m[1]:Шоссеры, кто завтра на откатку?

По тому же маршруту)) во сколько?

Я только проснулся, можно часа в 2-3 стартануть
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 16.03.2014, 11:28


Хочу присоединится ко всем "спасибо организаторам"! Давненько я не бывал в аду! :-D
Знаете, какая мысль меня посетила во время бревета? Надо было называть клуб Южный ветер :)
Лично для себя я назвал этот бревет "3 часа ада". Это прямой отрезок пути, по-моему, протяженностью 30 км от поворота Днепровской до Старовеличковской. Именно там ветер дул в лоб и с большой силой. Все время хотелось пригнуться, но этого сделать не получалось. И три часа перед глазами велокомпьютер, 10-14 км/ч, переднее колесо и белая полоска асфальта. И шум ветра в ушах. Непрекращающийся шум ветра. И на горизонте силуэт велосипедиста, который дарит спокойствие, что ты не один. Что в этом аду кроме тебя есть еще кто-то.
А самое интересное это то, что ад добровольный! Никто насильно в него не загонял и никто насильно в нем не держит. В любую минуту можно встать, позвонить и дождаться спасительный велоносец. Адаму и Еве дьявол подсунул яблоко с древа познания, а мне он просто предлагал яблоко халявы, закончить этот маленький трип по его владниям. Он мне говорил, что с такой средней скоростью я не доеду в срок, не выполню норматив. И каждыми новыми сильными порывами ветра подкреплял свои слова.
Но я не послушал его, мне было неважно выполню я норматив или нет, мне было важно доехать во чтобы то ни стало! И я это сделал!!!
Эти 3 часа стали ключевыми, после них уже все было переживаемо!

P.S. Никаких галюцинаций у меня не было, со мной все нормально. Разговор с дьяволом использовался как метафора. Его заменяли собственные мысли.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2