Нужны волонтёры для дежурства на КП бревета

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 21.02.2014, 11:12


На бревет "Северный" нужны волонтёры для дежурства на КП.

Предусмотрены 3 КП:

1. Новотитаровская, 31-й км, открытие - 9:25, закрытие - 10:34.
  • Dimos (машина)
  • Вованищеее

2. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 11:16, закрытие - 14:46.
  • Бигвелл (машина)
  • sergei1244

3. Копанской, 183-й км, открытие - 13:53, закрытие - 20:42.
  • Есаул (велосипед)
  • Тёмыч (велосипед)

4. Финиш, открытие - 14:23, закрытие - 22:00


Желательно по 2 человека, особенно на 1-й КП, когда будут ехать кучно.
Чтобы сильно народ не задерживать - один делает отметку в карточке, другой - в общем списке.
Указано предельное время закрытия КП, фактически закрывается после прохождения всех участников.
Волонтёры с 1-го КП могут переехать на 3-й - они находятся рядом, и запас времени большой.
Если кто поедет на своей машине, затраты на горючее могу компенсировать из стартовых взносов.

Нужен ещё волонтёр на финиш, возле Ботанического сада, открытие - 14:23, закрытие - 22:00.
Финишировавший член судейской коллегии может подменить.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 28.02.2014, 09:28


Марта \$m[1]: Но все-таки хорошо бы что-нибудь приметное, типа флагов.


Марина не понтуй ;)
Все увидишь, не проедешь. Если что, тебя знает каждая собака на трассе, загавкает на КП, увидев тебя. ;)
Последний раз редактировалось Странник 28.02.2014, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 28.02.2014, 13:56


osv \$m[1]:Поговорил с Тёмычем, он может сделать флаги "Велокубани".

О-о..! Это будет очень эффектно смотреться..!
Не забудьте про свой новый логотип - ему на флагах лучшее место..! :good:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Странник \$m[1]:Если что, тебя знает каждая собака на трассе, загавкает на КП, увидев тебя.

Что-то не понял шутку юмора...
Это кто же собаки..?! Волонтеры - собаки..??? =-O
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСтранник » 28.02.2014, 14:24


Бигвелл \$m[1]:Это кто же собаки..?! Волонтеры - собаки..???


Кто о чем, а я о тех, что с хвостами! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеxyzzy » 28.02.2014, 20:13


osv, не знаю насколько это важно, но тут пишут, что «Маршрут велопробега может быть на несколько километров больше нормативного, но никогда — меньше. При этом должен быть обеспечен контроль времени финиша на нормативной отметке (300 км, но не 306 км)».

Это как раз про «Северный».

Если отмечать время финиша совсем уж на финише, то это будет время прохождения 204 км, а не 200 км. Причём лишние 4 км как назло по городу со светофорами.
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 28.02.2014, 22:34


Бигвелл \$m[1]: osv писал(а):Поговорил с Тёмычем, он может сделать флаги "Велокубани".


О-о..! Это будет очень эффектно смотреться..!
Не забудьте про свой новый логотип - ему на флагах лучшее место..! :good:

вышлите мне на электронку логотип, желательно в кривых
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.02.2014, 22:40


Тёмыч

Скинь мыло в личку, пожалуйста
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМарта » 01.03.2014, 06:41


Ээ.. а маленький еще можно?) За отдельные деньги.
Раз уж формы не будет, хоть на велик прицепить...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТёмыч » 01.03.2014, 10:53


Марта \$m[1]:Ээ.. а маленький еще можно?)

без проблем
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 03.03.2014, 20:35


сделаны флаги на каждый КП и маленькие флажки с логотипом группы, которые можно крепить на одежду, багажник, чехол, или куда-то ещё. Маленькие флажки напечатаны на ткани (полиэстер) размер 30Х10см. будут раздаваться на старте. Стоимость не регламентирована (т.е. кому сколько не жалко, чтобы оправдать затраты на материал) всего "флажков" 60шт, кому сколько надо можно будет взять, а если останутся, то пойдут на следующие бреветы
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 03.03.2014, 21:25


Тёмыч
Я как волонтер тоже в доле.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 15.03.2014, 21:39


http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/406160/

Немного фотографий от меня. Вы ребята супер , я всего лишь был волонтером и то устал .
А каково Вам ? вообще без комментариев.

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/406165/

Это дп фотки . Сразу все выложить не получилось.
И еще хочу сказать Игорь Бигвел умница. таких поискать. Огромное спасибо ему за помощь в сегодняшнем бревете,уверен это не только мое мнение.

Если кто забыл или потерял вещи , например (насос,вел-замок.маленькая камера,мазь для цепи)
звоните мне тел в личке.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 16.03.2014, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 15.03.2014, 22:41


Большущее спасибо всем маршалам! Было приятно видеть знакомые лица ) Поддержка была что надо!

И Бигвеллу, конечно, персональный респект и уважуха )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 15.03.2014, 23:34


просто мега респект ребятам с КП, Бигвелу и всем организаторам!

и да, ну очень, очень было приятно видеть наших людей на кп3. В том числе и потому, что это означало, что ты выжил)) и остались мелочи
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 15.03.2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеСергей_К » 15.03.2014, 23:50


Хозяин вещей нашелся. Гора с плеч.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТерапевт? » 16.03.2014, 00:03


Спасибо волонтёрам с КП! Особый респект Тёмычу и Есаулу (3 КП) :good: Честно сказать не хотел бы оказаться на вашем месте, уж лучше педали крутить :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 16.03.2014, 10:53


Терапевт ? \$m[1]:Честно сказать не хотел бы оказаться на вашем месте, уж лучше педали крутить

Что нас не убивает - делает нас сильнее 8-)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67