17.05.2014 Бревет "Северное кольцо", 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 05.05.2014, 05:40


Ну вот и подошла кульминация нашего марафонского сезона.
Этот марафон подготовил-таки я.
Проходит он по трассам, готовился наспех, когда надо было срочно решать - быть ли нашей 600-ке.
Ну и нарисовал я его на gpsies.
Не обессудьте.

Старт в субботу 17 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

После финиша обязательно скинуть мне СМС-ку с фамилиями участников и временем финиша.
Достаточно одной на группу.


Список участников:

  1. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - 39:10
  2. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181- 39:10
  3. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg - сход
  4. Антонов Антон, Новосибирск-марафон, 1964, Altair[nsk] - 37:00
  5. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386 - 37:10
  6. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel - 37:00
  7. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik - сход
  8. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972 Марта - 39:10
  9. Дашевский Сергей, Краснодар, 1955 - 28:18
  10. Карташов Владимир, Долгопрудный, Московская обл., 1982, NPMetallica - 38:53
  11. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт - сход
  12. Сизов Иван, Краснодар, 1987, Sizover - сход
  13. Узбеков Дамир, Краснодар, 1984, regamad - сход
  14. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - 37:00
  15. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - 36:35

Расписание работы КП:

1. Понежукай, 54 км, открытие - 8:35, закрытие - 10:36.
2. Кропоткин, 194 км, открытие - 12:42, закрытие - 19:56.
3. Ленинградская, 331 км, открытие - 16:59, закрытие - 5:04.
4. Тимашевск, 436 км, открытие - 20:20, закрытие - 12:04.
5. Северская, 567 км, открытие - 0:42, закрытие - 20:48.
5. Финиш, открытие - 1:48, закрытие - 23:00.

"Высочайше утверждённые" результаты бревета:
Route_du_Sud_RU_14_600.xls
(54 Кб) Скачиваний: 301
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSizover » 19.05.2014, 21:01


Ни дать ни взять- проехавшие- просто Герои! Мои поздравления победителям самих себя.
Для себя сделал вывод, о том, что начинать сезон марафонов с шести сотен- опрометчивое решение. Еще из своего и чужого опыта сделал вывод о рюкзаке, питании и сне. Сам сошел после того как Verg прокатил на колесе, с непосильным для меня темпом, сошел на обочину, восстановил пульс, вышел на дорогу и через какое-то время заснул прямо на ходу, проснувшись от неровностей обочины (благо увело меня вправо). Понял, что с таким раскладом шансов доехать нет, а продолжать- большой риск.

Еще раз-МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМарта » 19.05.2014, 21:20


Господа, по рассказам я наблюдаю, что довольно много сходов получается из-за отставания от группы, что сошедшие воспринимают как трагедию.
По-моему, на марафоне не надо бояться одиночества или низкой скорости. Мы всё никак не можем преодолеть в себе психологию гонщиков! Какой бы ни был ветер или жара - после какого-нибудь поворота всё это закончится и вы поедете быстрее, в сумме спокойно получится зачетная скорость.
Олег, вон, переживает, что ехал "всего" 20 кмч против ветра... Да если б я ехала 20 против ветра - это счастье было бы! Я и по ветру-то не всегда так еду..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMH100181 » 19.05.2014, 21:35


Марта \$m[1]:Мы всё никак не можем преодолеть в себе психологию гонщиков
:vava:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеhlu386 » 19.05.2014, 21:39


tovarisch Вэл
Бреветами меня заразил Саня NC, начинавший катать французские марафоны с ростовчанами, и начинал он на МТБ :-). Что не мешало ему надирать задницу признанным ростовским лосям на шоссерах. Я свой первый бревет катнул с ростовчанами в 2009 сразу на шоссере, но тогда меня обгоняли даже на МТБ - в первый раз без контактов и памперса было тяжело. Первая попытка проехать 600 была у меня в 2011 году с волгоградцами, но тогда отказ железа заставил развернуться всего на 135 км от старта (на велосипеде осталось 2 передачи из 20). Нынешний сезон - первый в моей практике, когда удалось проехать все 4 квалификационные дистанции. На Францию-2015 я врядли попаду, но вступать в клуб супермарафонцев, катающих 1000 км и более мне не расхотелось. Может быть, к Франции-2019 я освою 1000 и 1200 км :-).
Марта
Возможно, на МТБ посадка комфортнее и задница устаёт меньше, чем на шоссере. Буду искать одежду с широким памперсом, как у профессиональных шоссейных гонщиков. И вообще, для бреветов нужен самосборный велосипед, сочетающий в себе достоинства МТБ и шоссера.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 19.05.2014, 21:44


Расскажу как я спасаю жопу:
1. Привстаю из седла с самого начала дистанции при любой возможности
2. При накате с горки, ложась на руль, можно отвешивать опу назад за седло, на седло помещаются сжатые бедра (чтобы отдыхали передние поверхности бедер)
3. Периодически вкручивать стоя
4. Попеременно и чаще использую первые 3 пункта, особенно на трясучке
5. Не сверхвысокая высота подседела
6. Хорошее седло, правильно настроенное
7. Хороший памперс


это реально чем я пользуюсь, мне помогает, особых траблов ОНА мне не преподносит
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеhlu386 » 19.05.2014, 22:26


scorp2410
Я тоже часто встаю с седла, про свой метод "разгон-накат" я уже писал. На руль откидываться не пробовал. Высота седла - классическая, на полностью выпрямленную босую ногу. Что ты подразумеваешь под хорошим седлом и хорошим памперсом ? У меня на Меридо-шоссере седло Selle Italia X1 - нельзя сказать что оно адский анальный каратель по сравнению с Prologo X14 Scratch на горной Мериде 160. Памперс мой конечно узковат, не на всю ширину булок как у олимпийских гонщиков :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 19.05.2014, 22:46


scorp2410 \$m[1]:1. Привстаю из седла с самого начала дистанции при любой возможности... 3. Периодически вкручивать стоя

А я не могу так, колени убиваются!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 19.05.2014, 23:09


"Буду искать одежду с широким памперсом, как у профессиональных шоссейных гонщиков."

Блин, ну почему в детстве, занимаясь велоспорто наоборот, отпарывали памперс от велотрусов, катали на пластмассовом седле, на шоссейнике и не испытывали никаких проблем с задницей?!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеregamad » 19.05.2014, 23:15


[quote="Марта » 19 May 2014, 21:20"]Господа, по рассказам я наблюдаю, что довольно много сходов получается из-за отставания от группы, что сошедшие воспринимают как трагедию.
По-моему, на марафоне не надо бояться одиночества или низкой скорости. Мы всё никак не можем преодолеть в себе психологию гонщиков! Какой бы ни был ветер или жара - после какого-нибудь поворота всё это закончится и вы поедете быстрее, в сумме спокойно получится зачетная скорость.
Олег, вон, переживает, что ехал "всего" 20 кмч против ветра... Да если б я ехала 20 против ветра - это счастье было бы! Я и по ветру-то не всегда так еду..[/quoteВ группе все же веселее. Есть некий стимул держать темп и реже останавливаться. Мне кажется, в группе ехать намного безопаснее, особенно, если есть опытный товарищь (особенно касается разворотов и перестроений). Группа видна издалека, водители объезжают группу на безопасном расстоянии.
В субботу, когда возвращался после схода один, несколько раз грузовики обгоняли меня с минимальным запасом (в тех местах, где асфальтовой обочины почти не было, и приходилось ехать по краю проезжей части). Почти во всех случаях запаса места слева для безопасного обгона было предостаточно, разделительна линия прерывистая, и даже встречная полоса почти всегда была свободна. Одна фура сигналом согнала меня на на разбитую грунтовую обочину и на высокой скорости впритирку обогнала. Вопрос о плотности наполнителя черепной коробки таких водителей обсуждать не буду, но группы такие водители обходят с куда большим запасом.
Аватара пользователя
regamad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМарта » 20.05.2014, 00:29


regamad
Безопасность на трассах - вопрос больной, это понятно. Одна надежда: со временем велосипедистов станет больше и водители привыкнут видеть их на дороге.
tovarisch Вэл \$m[1]:Блин, ну почему в детстве,

вы в детстве катали по 600 км?))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 20.05.2014, 00:35


tovarisch Вэл \$m[1]:Блин, ну почему в детстве, занимаясь велоспорто наоборот, отпарывали памперс от велотрусов, катали на пластмассовом седле, на шоссейнике и не испытывали никаких проблем с задницей?!

Раньше был не памперс а замша из овечьей кожи, покрывающая швы в велотрусах. После стирки эта замша была похожа на черти-что, поэтому отпарывали не жалея.
Тренировки проходили всего по 70-80км каждый день на хорошей скорости, в воскресенье правда 100-130.
Придешь со школы и на треньку к 15-30. В 19 часов уже дома сидишь уроки делаешь.
За 3 часа и сегодня ничего натереть не успеешь. Да и вес у детей не то что сейчас у нас :-D

Я уже прикатал свое седло, чувствую что натирать начинает только после 10 часов.
Конечно во время движения стараюсь почаще вставать с седла, да и руки-плечи-шею на ходу разминаю, чтобы не застоялись.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 20.05.2014, 11:05


Марта \$m[1]:вы в детстве катали по 600 км?))

:) неловко признавать, конечно, но даже в юности не катал.. :( :-X
у некоторых здесь на форуме проблемы начинаются уже после 70-100 км.

Verg \$m[1]:вес у детей не то что сейчас у нас

у детей и кожа нежнее, раз на то пошло.. ;-)
scorp2410 \$m[1]: Привстаю из седла с самого начала дистанции при любой возможности

у меня в таких случаях нередко памперс подминается, когда обратно сажусь, и складка эта натирать начинает...
т.е тут либо действительно он широким должен быть, как Хлу пишет, либо вообще от него отказаться - я поэтому детство вспомнил :yep:
только такого седла (пластмасмассового) чёт не видел в продаже, больше всего похоже на него то, что у Странника сейчас - Брукс классическое.
надо что-то придумать к осенним бреветам, просто.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 20.05.2014, 11:33


hlu386 \$m[1]:Что ты подразумеваешь под хорошим седлом и хорошим памперсом ?

хорошее седло - седло, сделанное с умом)) или без ума, но к которому притерта жопа) я к тому, что седло должно быть проверено, прикатано. Хороший памперс - в меру толстый, упругий и т.д. На форме Южного Пути памперс лучше, чем на обычных эндурах, это точно. Более толстый и упругий.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
tovarisch Вэл \$m[1]: складка эта натирать начинает

не, это что-то не то с памперсом, трудно представить, чтоб мой памперс сложился складкой, слишком толстый он для этого. Последнюю сотку мне приходилось его все чаще отдирать от жопы)))
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAltair[nsk] » 20.05.2014, 17:56


Ребята, спасибо всем за все бреветы на гостеприимной кубанской земле! Вы все очень замечательные люди! Желаю Вам дальнейших успехов в покорении дистанций! Только попутного ветра и сухого памперса :)))!!! Приезжайте к нам в Сибирь!!! Всех обнимаю и очень дорожу знакомством с Вами!!!
Иду в самолет, завтра утром уже в Новосибирске! И 21 го июня стартую на очередной 600 ке Кош-Агач - Бийск.
Всем пока-пока! :)
Altair[nsk]
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.05.2014, 18:06


Altair[nsk]

Рад знакомству, отлично покатали! Спасибо за участие, приезжай еще )) Осенью как минимум Майкопский и Геленджикский наверняка будут интересными =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 20.05.2014, 18:08


Altair[nsk] » 20 May 2014, 17:56 \$m[1]:Желаю Вам дальнейших успехов в покорении дистанций!

Камрад, дистанции ведь - не самое главное.
Поддерживать друг друга, дорожить товарищами, которые с тобой идут, едут - вот самое главное.
Именно этим Русь сильна.
И непобедима.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеКрасная Шапка » 20.05.2014, 22:54


osv \$m[1]:Поддерживать друг друга, дорожить товарищами, которые с тобой идут, едут - вот самое главное.
Именно этим Русь сильна.
И непобедима.


Я восхищаюсь всеми,кто решился проехать это расстояние! :good: пусть некоторые и сошли с дистанции-но ведь главное- хотели и прилагали всевозможные усилия! Особенное невыразимое восхищение МАРТОЙ! Это удивительная девушка и марафонец! Такой выносливости и оптимизму- самую достойную МЕДАЛЬ! :winner:
Ребята! Вы- Герои!
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGreg » 20.05.2014, 23:15


Красная Шапка » 20 May 2014, 22:54 \$m[1]:
osv \$m[1]:Поддерживать друг друга, дорожить товарищами, которые с тобой идут, едут - вот самое главное.
Именно этим Русь сильна.
И непобедима.


Я восхищаюсь всеми,кто решился проехать это расстояние! :good: пусть некоторые и сошли с дистанции-но ведь главное- хотели и прилагали всевозможные усилия! Особенное невыразимое восхищение МАРТОЙ! Это удивительная девушка и марафонец! Такой выносливости и оптимизму- самую достойную МЕДАЛЬ! :winner:
Ребята! Вы- Герои!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Выражаю глубокое уважение ко всем участникам.
Последний раз редактировалось Greg 21.05.2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmichele gabriel » 21.05.2014, 00:30


Вот, Здравствуйте. Не могу не выразить свое восхищение и поздравить ребят-кантрийщиков. Это правда. Вы - большие молодцы и умница. Очень уж мне хотелось, чтобы вы добрались к лимиту. И спасибо вам всем.
Ну а мы? Мы тоже доехали. Не обижайтесь мои командники. Мы и правда были одной командой, даже, кажется, немного больше.
В первый день мы валяли дурака. Ну ведь честно. Не лимитированные безочередные смены, и доброе питание утяжелили наш путь на большое количество времени и даже сил. При этом, я хочу поблагодарить Антона за Юру (катушки шимано не имеют крепления на велосипедные петухи), а Лёшку за его дом и родителей. Да, для меня до сих пор чудо - когда тебя ждут на кушеточке возле входа в 2 часа ночи, и кормят недавно заваленным точно в глаз свадебным караваем.Спали мы под петушиную колыбельную 3 часа, в конце которых и услышали звук колес - наши ребятушки - кантрийщики подкатили в 5-30.
Второй день мы уж потрудились. Не буду описывать все "фокс ханты" с Дениской, но четко налаженные смены и построение относительно направления ветра сделали свое дело - все ветренные участки дались очень легко и быстро. Считаю, что бреветы должны быть именно такими, жара, ветер, холод, снег или дождь. Вот вы говорите: преодоление себя, борьба с собой... Это все так, но всегда помните, что бороться надо во имя. Помните о смысле. И самое главное - в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Спасибо, тебе Антон за настроение.
Спасибо, тебе Лёшка за уверенность.
Спасибо Диме за клеща, извлеченного из собаки.
Спасибо ВАМ, ребята.
Последний раз редактировалось michele gabriel 21.05.2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
michele gabriel
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль "Бревет 1000км" (1)


СообщениеSizover » 21.05.2014, 22:48


Господа марафонцы, перед стартом со мной кто-то поделился задним габаритом, но хоть убей- не помню кто. Откликнись, добрый друг, я хочу вернуть тебе твоё имущество.)
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеregamad » 22.05.2014, 00:26


Sizover » 21 May 2014, 22:48 \$m[1]:Господа марафонцы, перед стартом со мной кто-то поделился задним габаритом, но хоть убей- не помню кто. Откликнись, добрый друг, я хочу вернуть тебе твоё имущество.)

Это был я. Забей. Вернешь при случае.
Аватара пользователя
regamad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 22.05.2014, 11:48


Внимание! В салоне велоносца найден маленький черный велосипедный насос!
Кто посеял - отзовись! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеscorp2410 » 22.05.2014, 16:21


Мой трек

20140517_025844.rar
(153.24 Кб) Скачиваний: 53


он на ресурсе

http://www.endomondo.com/workouts/341402132/11284145
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеsferon » 22.05.2014, 21:49


Я поздравляю Вас всех участников ребята с прохождением 600-ки!
Вы действительно самые отважные)).
Жаль, что я не смог участвовать в этом марафоне.
Краще стартон на руках ніж кольнаго на ібеї.
Аватара пользователя
sferon
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 22.05.2014, 21:55


sferon
Спасибо. В Ростове-на-Дону можно будет проехать 600, как вариант..
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15