Ворота Кавказа Ростов 12-15 июня

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеscorp2410 » 06.06.2014, 22:38


Коллеги, есть предложение поучаствовать в ростовском бревете Ворота Кавказа. Дистанция 1000км, такой мы еще не катали. На вторые сутки будет проходится участок Майкоп-Гузирипль с заездом на поляну. Очень живописный участок в 200 км.
если кто сомневается - думайте скорее, завтра договариваемся о местах проживания.
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 08.06.2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеТерапевт? » 15.06.2014, 13:36


osv \$m[1]:А ты тренируйсо!

Ага, уже Brooks себе заказал. Правда с веломарафонами, я, пожалуй, покончил, "все равно уже кайф прошёл" :(
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 15.06.2014, 13:55


Терапевт ? » 15 Jun 2014, 13:36 \$m[1]:Правда с веломарафонами, я, пожалуй, покончил

Дыкть, проедь ростовскую 600-ку - тогда и поканчивай.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 15.06.2014, 14:07


Поздравляю! Железный Лёха-Скорп - первый среди нас в этом сезоне!!)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 15.06.2014, 17:34


Алексей и Дима, как отдохнете, напишите пожалуйста хотя бы по коротенькому отчёту.
О своих впечатлениях.
Чрезвычайно интересно.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеilya_sl » 15.06.2014, 18:22


Verg \$m[1]:Дима едет в гору гораздо быстрее нас, хоть и на люминевой мериде на Sora

Ну, сам на соре пару сезонов отъездил, ничего плохого сказать не могу, дешево, сердито, но работает.

Verg \$m[1]:И это как парни едут по горкам, после того как отмахали накануне 400км -я не представляю

А я не представляю, как после такой красоты можно по полям унылым ехать. Ребята молодцы, серьезную дистанцию выдержали
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 15.06.2014, 19:00


Терапевт ? \$m[1]:с веломарафонами, я, пожалуй, покончил, "все равно уже кайф прошёл"

Надо 600 ещё проехать, Рома !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеscorp2410 » 15.06.2014, 19:38


Друзья, спасибо за то, что переживали за нас, следили за нашими приключениями и высказывали слова поддержки!
немного фотку. Отчет и видос и фотки чуть попозднее
(286.7 Кб) Просмотров: 1698

мои треки. Второй день записался не полностью, смарт сел. некоторые данные могут быть полной лажей, типа общего набора высоты и тд
Ворота.rar
(295.8 Кб) Скачиваний: 70
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеscorp2410 » 17.06.2014, 13:27


отчет
Немного мрачно.docx
(16.3 Кб) Скачиваний: 94
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеСтранник » 17.06.2014, 14:55


scorp2410

Ну поэт, что сказать. Не зря мы, с ОСВ, в один день влепили тебе медаль "летописца". Так что ты уже 2-х кратный летописец! :-D

Правда, местами, мне показалось, это письмо написано, как в мультике о "Простоквашино" когда маме д.Федора писали письмо по очереди Федя, Матроскин и Шарик и каждый о своем.
Когда о жопе, спице и еде, это Леха, а когда о голубом небе и золотых колосьях это кто-о другой!
Да, человек сложная структура! ;-)

Леха, выложи фото своего седла, которое приняло форму твоей 5-ой точки. Покажи народу чем бреветы проезжаются, помимо воли. :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 17.06.2014, 15:37


Отчет выложил скрепя сердцем, слишком личный поток мыслей, поэтому большинству он покажется бредом)) а может оно так и есть
С седлом все еще сложно, никак я его не пойму. Есть притензии к его профилю, но еще не определился. Нужно немного экспериментов.
по фотке ниче не видно, фоткал уже. собсн промялось оно в дым, вчера болт подтянул на 3-4мм и еще можно. Не думал я, что оно будет так тянуться.
немного фоток, качество ппц, но какие есть
(351.25 Кб) Просмотров: 1610

(348.32 Кб) Просмотров: 1610

(273.34 Кб) Просмотров: 1610

(205.39 Кб) Просмотров: 1610
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 17.06.2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеmichele gabriel » 17.06.2014, 16:05


Спать. Ведь в тебе холод и величие. Во мне монумент Тачанки. Я - сердце лошади.
Неимоверно огромное и быстрое. Жизнь? Вот она. Слушайте себя. Слушайте свое сердце.
Carpe diem.
Эти три дня - памятник моему сознанию. Взгляд со стороны на человека, который есть ты, который есть я. Леша частично прав, говоря о "марафонском бреду". Но бред - слово с отрицательным оттенком, слово-чужак в мире столпа мыслей о всем том, что мы пережили вместе.
Я уверен, что без Леши этот марафон мне не проехать. Дело не в моей неполноценности как велосипедиста, а дело в моей потребности в человеке. Необходимости человека в человеке.
Не хорошо быть человеку одному.
Степи. Поле. Я ехал к горам. Я не могу без них. А они без меня. Да, зовут меня постоянно, подвывают. А я им в ответ. Я просто ждал второго дня как встречу с родственниками, как возвращение домой, как объятие родных плеч. Спасибо. Я Вас увидел. Я был не на Вас. Я был с Вами. Горы. Удары моего сердца разгоняли стада оленей. Олег знает.

Хочу я быть ребенком вольным
И снова жить в родных горах,
Скитаться по лесам раздольным
Качаться на морских волнах...

Предростовье. Около 4 утра. Финиш. Сзади в машине лешина сестра Света и ее муж Дима. Спереди на небе тоже наши друзья. Спину и дорогу освещают фары, человека и небо освещают молнии. Уж очень родственные буквы "е" и "я".
Финиш. Спать. Ведь в нас холод и величие. В нас монумент Тачанки. Мы - сердце лошади.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Огромное человеческое "спасибо" Вадиму Водолаге, человеку-велосипеду, но прежде всего человеку. Человеку придумавшему этот путь, и лелеющему нас в Майкопском доме. Добрый русский адыг, открывший свое сердце в сердце Адыгеи.
"Спасибо" ростовским ребятам Герику и Нильсу. Нам есть чему у вас учиться. Васе Кулишу, тоже "спасибо" за наши "фоксханты" и смех.
"Спасибо" Олегу Глинчаку. Олег, был рад видеть тебя и твою семью на горном этапе. Это было цельно.
"Спасибо" Толику Иванову, без которого моя поездка не осуществилась бы.
Леша, ты все знаешь.
Последний раз редактировалось michele gabriel 17.06.2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
michele gabriel
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль "Бревет 1000км" (1)


СообщениеСтранник » 17.06.2014, 22:15


scorp2410 \$m[1]:Отчет выложил скрепя сердцем, слишком личный поток мыслей, поэтому большинству он покажется бредом)) а может оно так и есть


Вообще-то когда совершаешь монотонные действия, а езда на веле в бревете, так вообще, до разных мыслей может довести. Времени валом, все передумаешь: от смысла жизни, до "чего это я тут парюсь" и что лежит вкусного в холодильнике, и "больше уж точно не поеду"... =-O

Но проходит время, мысли упорядочивываются(тьфу, так и не понял как это слово правильно написать %P ) и силы восполняются и снова в путь!

Сильные вы ребята! Восхищаюсь! :V: :bravo: :thumbsup:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
scorp2410 \$m[1]: Дистанция 1000км, такой мы еще не катали. На вторые сутки будет проходится участок Майкоп-Гузирипль с заездом на поляну. Очень живописный участок в 200 км.
если кто сомневается - думайте скорее, завтра договариваемся о местах проживания.


А вот чисто ради интереса, я не понял, что такое второй участок? Ехали по участкам или просто выходило, что во 2-ой день по любому выезжали в горы.
И какой примерный трек был, хоть словами расскажите примерный маршрут. Интересно!
и как ехалось в горы, по ощущениям? Сколько человек стартануло и финишировало?
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 18.06.2014, 01:37


Странник » 17 Jun 2014, 22:24 \$m[1]:Вообще-то когда совершаешь монотонные действия, а езда на веле в бревете, так вообще, до разных мыслей может довести. Времени валом, все передумаешь: от смысла жизни, до "чего это я тут парюсь" и что лежит вкусного в холодильнике, и "больше уж точно не поеду"... =-O

Еду 400-ку в гордом одиночестве.
Ночь. Свернул с кропоткинской трассы на Суворовское.
Пустынная дорога. Фонарь выхватывает её кусок. Кажется, что по бокам стоят пятиэтажки. А спереди возвышается гора. Доеду до неё - и дорога пойдёт серпантином на перевал.
Раннее утро в Пластуновской. ЖПС перед глазами, показывает дорогу. Но тут вспомнил, что в холодильнике меня ждёт кусок языкового зельца. Ну и блуканул на пару-тройку километров.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 18.06.2014, 09:42


Странник \$m[1]:А вот чисто ради интереса, я не понял, что такое второй участок? Ехали по участкам или просто выходило, что во 2-ой день по любому выезжали в горы.И какой примерный трек был, хоть словами расскажите примерный маршрут. Интересно!и как ехалось в горы, по ощущениям? Сколько человек стартануло и финишировало?

http://www.endomondo.com/workouts/355978564/11284145
и даль ше подням смотрите
в горах ехалось отлично, до гузирипля холмики живописные, оч красиво. Потом участок 15км до Яворовой поляны. Набор более километра. Мне поднималось с одной стороны легко, с другой - тяжело. Не хватало трансмиссии, ехал на 39*24. Легко - дышится мне легко на километре. Ехал за Нильсом и Олегом, Нильса добрал на первой трети, потом подобрался к Олегу, так двоем почти до верха и доползли, потом он на коротком спуске перед финишным подъемом от меня ушел. Поднялись, попили чаю цветочного с медом и блинами и помчали вниз даунхилить. Олег канеш безумный чертяка, поливали оч быстро, пару раз было страшновато. Максималка под 70 с оттормаживанием до 30 по серпантину + покрытие не идеальное. У меня трек во второй день записался не полностью, но маршрут туда и обратно совпадал, поэтому все интересное в треке есть.
Стартовало 6 человек: Пиман, Нильс, Кулиш, Герик, Дима и я. Пиман изначально ехал 400, но в итоге уговорили его на 600. ПРоехал - красавчик. Чуть было не уговорили его и на 1000. Кулиш Вася упал в конце первого дня, сломал седло. Ехалось ему не особо - решил сойти. В итоге финишировало 4.
Ростовчане привезли нам 3 часа. Но стартовали на час раньше. Короч ходом отдали 2 часа. НО справедливости ради надо сказать, что мы особо не спешили, кушали неспешно, отдыхали и всячески матрасили))
Отдельно прошу обратить внимание на финиш, дали с Димой жару, получился вполне себе спринт.
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 18.06.2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеСтранник » 18.06.2014, 10:16


Так и не понял 2 вещи: это все таки бревет или многодневка(100 км разбито на этапы на 4 дня)?
Маршрут был Ростов-Майкоп-Ростов? Гузерипль -это точка разворота обратно?

scorp2410 \$m[1]: Поднялись, попили чаю цветочного с медом и блинами и помчали вниз даунхилить.

Это где вас так вкусно кормили? А ночевали где, кто принимал?

Вообще, вам с погодой повезло. А если бы солнце нещадно жарило?! Ужас! =-O :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 18.06.2014, 11:01


это многодневный бревет) 75часов лимит, соотв 3ое суток. Разложили дистанцию на 3 части: 400+200+400, равнина+горы+равнина. Ростов-Майкоп(восточнее осевой)-Ночевка + Майкоп-Яворовая-Майкоп (по одному треку с разворотом)-Ночевка (там же) + Майкоп-Ростов-Финиш.
трек дистанции
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ukqzgkoupajpdyqt
Ночевка была в частном доме в Майкопе, снимали специально для КП. Все устроил Кочевник + он организовал полнейший сервис в виде бытового уюта и еды. За что ему все должны как земля колхозу. Приезжали и ниочем не парились, кушать было готово, выпить тоже имелось. Купались, пили, ели, ложились спать. С утра был готов завтрак. А вы думали мы там на обочине ночевали? да у нас матрас полный был, катались как сыр в масле.
с погодой невероятно повезло, ветер дул в спину, было не жарко, дождя тоже по-большому счету избежали. Но, еслиб была жопа, то мы бы один хер доехали, т.к. приехали с запасом 5 часов и на КП дурака валяли много времени. и сил ваггон остался, последнюю 20ку валили 35-40.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 18.06.2014, 11:07


С погодой повезло. За день до горной части марафона здесь полоскали сильные дожди, я даже не пытался на велике выехать покататься. Температура в дождь была 7 градусов в горах.
Зато в день горной части марафона-стартовали с температурой за 20 потом на главном подъеме упала до 14 и на обратном пути было прохладно около 17.
Да вроде и в июле-августе здесь не особо жарко: речка, лес, горы. Красота!

На подъеме к Партизанской поляне я наверняка был намного свежее остальных, так как не ехал с ними марафон а просто здесь катался. Но что-то особой усталости я у марафонцев не наблюдал. Ну разве что Нильс особо не выкладывался на подъеме. А остальные поднимались в гору как на финиш :)
Я сначала боялся, смогу ли я 1,5-2 часа вкручивать в 6-8% подъем или придется останавливаться отдыхать. Но решил попробовать.
Следил за пульсом-при моем максимальном 192, здесь держал его 178-182, не больше. Иначе не заехал бы без остановки.
И мне не то чтобы не хватало передачи 34-25, мне просто не хватало сил вкручивать больше 10км/ч :-D
Результатом 1-40 мин доволен, в следующий раз буду стремиться к 1,5часа.

Максимальная скорость на спуске была 78,7км/ч.
Но это не рекорд, неделей раньше на Хадыжах разогнался до 81,1км/ч.
Последний раз редактировалось Verg 18.06.2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 18.06.2014, 12:36


scorp2410 \$m[1]:приехали с запасом 5 часов и на КП дурака валяли много времени. и сил ваггон остался, последнюю 20ку валили 35-40.


Ну все Леха, ты уже все почти откатал, теперь предлагаю твой вел сдавать другим в аренду-"Покатался-дай покататься другим! " ;)

Verg \$m[1]:Я сначала боялся, смогу ли я 1,5-2 часа вкручивать в 6-8% подъем или придется останавливаться отдыхать. Но решил попробовать.
Следил за пульсом-при моем максимальном 192, здесь держал его 178-182, не больше. Иначе не заехал бы без остановки.
И мне не то чтобы не хватало передачи 34-25, мне просто не хватало сил вкручивать больше 10км/ч
Результатом 1-40 мин доволен, в следующий раз буду стремиться к 1,5часа.

Максимальная скорость на спуске была 78,7км/ч.
Но это не рекорд, неделей раньше на Хадыжах разогнался до 81,1км/ч.


О как. Настоящие велопрофи уже без пульсометра не ездят.;)
А где это такие подъему с такой красотой? Можно конечно и на Лагонаки так тянуть. а где вы ездили точно? Уточните точки, где стартануть и в какую сторону?
ОГО , тут 60 км/ч уже очковато... =-O :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеsferon » 18.06.2014, 14:40


Verg \$m[1]:Максимальная скорость на спуске была 78,7км/ч.
Но это не рекорд, неделей раньше на Хадыжах разогнался до 81,1км/ч.


Сильно, в Кутаисе я более 65км/ч на стартоне не рискнул разгоняться , ибо повороты, оттормаживаться приходилось прилично, а то и убраться можно было бы за отбойник)

В подъём забирался на передаче 40-17, передачи пониже просто не было.
Краще стартон на руках ніж кольнаго на ібеї.
Аватара пользователя
sferon
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 18.06.2014, 19:03


40, 78, 81... Безумные какие-то цифры.
Это уже не просто марафон, а примесь экстрима. Не смогла бы так..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 20.06.2014, 19:49


На видео ничего особо интересного нет (для кого критичен трафик)

Фоточкивидосик
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 20.06.2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеosv » 20.06.2014, 22:12


Лёха, давайте теперь на"Волга-Дон" к Комочкову.
Это - прекрасный залог отбора на следующий год на Париж-Брест -Париж.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЮрий » 20.06.2014, 23:18


Мда-а...
Читаю стоя... В знак уважения :)
Я в прошлом году хотел катнуть от Даховского моста (где начинается подъем на Лаго-Наки) до хотя бы Партизанской поляны (Яворова поляна была как программа-максимум ;) ), но хватило только на 8,5 км подъема от Гузерипля ((( С ужасом поняв, что надо жеж еще ехать обратно, сдался и поехал ))) Получилось 95 км где-то... Следующий день отлеживался )
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеosv » 21.06.2014, 10:32


Обновил наш общий неофициальный зачёт.
Лёша и Дима наступают на пятки Дашевскому.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеilya_sl » 21.06.2014, 10:49


osv, а что, туапсинская 200ка не засчитывается?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23