11.10.2014 Бревет "Краснодарская кругосветка", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 29.09.2014, 13:19


Итак, наш веломарафонский сезон подошёл к концу.
В субботу 11 октября в 8:00 от Фантомаса стартует наш последний официальный бревет этого года.

Трек:


Страничка события ВКонтакте

Прошу желающих записываться:
1) фамилия и имя, запятая, пробел
2) город, запятая, пробел
3) год рождения (только цифры, без "г"), запятая, пробел
4) ник на форуме

Просьба заполнять именно в такой данной последовательности, соблюдая необходимую пунктуацию.
Этот список потом используется и для раздачи виртуальных медалей, и для официального протокола.
Пожалуйста, не создавайте организаторам лишнего головняка.


Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Участники:
  1. Новиков Владимир, Краснодар, 1987, xterm - 12:21
  2. Васина Людмила, Краснодар, 1981, Juster - 10:01
  3. Величко Дмитрий, Краснодар, 1975, Tim Finnegan - 10:01
  4. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog - 10:01
  5. Гребенюк Владислав, Краснодар, 1989, Влад_фото - 9:58
  6. Фролов Евгений, Краснодар, 1977, sferon - 7:00
  7. Иванов Даниил, Некрасовская, 1989, Даниил Иванов - 9:36
  8. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant - 8:27
  9. Батищев Михаил, Краснодар, 1985, Miha - 11:35
  10. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр - 10:12
  11. Гаврюшенко Дарья, Краснодар, 1989, streko3ka - 10:13
  12. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro, без медали - 10:13
  13. Соловьёв Юрий, Краснодар, 1979, yugsint - 10:39
  14. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS - 9:55
  15. Соломин Виталий, Незаймановский, 1984, Vitargan4ik - 10:12
  16. Мусатова Диана, Краснодар, 1982, Di - 10:13
  17. Никитин Александр, Краснодар, 1974, shura_n - 8:08
  18. Селуянова Виктория, Краснодар, 1991, she-wo1f - 11:35
  19. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL - не стартовал
  20. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan - 12:01
  21. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTor - 11:19
  22. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - 11:35
  23. Веденеев Дмитрий, Краснодар, 1970, Alonso - 8:02
  24. Малявин Юрий, Красндар, 1984, Joz - 12:42
  25. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410, без медали - 12:42
  26. Егоров Александр, Краснодар, 1966, Странник - 10:13
  27. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, gav, без медали - 8:37
  28. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, без медали - 8:01
  29. Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф, без медали - 8:35
  30. Юдина Жанна, Краснодар, 1978, Мэйби - 12:42
  31. Майер Мария, Ижевск, 1988, marysenkaan - 12:42

Официальный протокол:
Route_du_Sud_RU_14-2014.xls
(74.5 Кб) Скачиваний: 134


Расписание работы КП:

1. Саратовский, 78 км, открытие - 10:18, закрытие - 13:12. Волонтёры - Dimos, Наталья.
2. Джиджихабль, 132 км, открытие - 11:53, закрытие - 16:48. Волонтёры - oleg84, sergei1244.
3. Финиш, 200 км, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 11.10.2014, 23:50


ну, вот и усе, сезон бреветов подошел к концу. и грустно и радостно. Спасибо организаторам и волонтерам, низкий вам поклон, просто красавчики!!! Спасибо товарищам по оружию за компанию!
В следующем году ждут новые рекорды и новые впечатления))
мои фотки в группе
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеGAV » 12.10.2014, 00:00


Мои мысли, мои скакуны,
Словно искры зажгут эту ночь...

Лежу на кровати после бревета, и мне бы начать пассивное восстановление после него, но мысли уносят обратно на дорогу, туда где асфальтовая текстура превращается в мелькающие астероиды, когда ты смотришь вниз перед рулем. Туда, где глаза быстрыми движениями выискивают впереди камни и выбоины, и, убедившись в их отсутствии тут же смотрят по сторонам на красоту вокруг. Туда, где наслаждение и боль соседствуют друг с другом. Туда, где эта асфальтовая полоска ведет тысячи людей до их пункта назначения.
Я заболел любовью к дороге еще в детстве. Я много "бродяжничал" будучи мальчиком где можно и где нельзя, много катался на велосипеде. И казалось бы сделай ее своей профессией, но кто расскажет мальчику что такое взрослый мир и как зарабатывать на жизнь, идя при этом путем сердца, никому нет до этого дела, да и большинство взрослых сами не знают об этом, тратя жизнь на ненавистные работы.
И вот велосипед вернул любовь детства. Сначала короткими поездками, которые перерастали во что-то большее и большее. Пока я не наткнулся на поездки "наших прародителей" в Ростов, а 400-ка из Ростова в Анапу ОСВ зажгла мечту. Машина имеет ряд преимуществ перед велосипедом в плане путешествий по дорогам. Это прежде всего покрываемые расстояния и комфорт. Но велосипед дает более детальный обзор местности и какое-то присутствие он-лайн. И тут оказалось, что можно и на велосипеде за один день покрывать большие расстояния.
Мечта жила и крепла. Я думаю так было у многих, потому что на старт первой 200-ки вышло много человек. В том числе и я. Но получилось так, что она оказалась чудовищна для меня по нагрузкам и просто отбила охоту продолжать. А кросс-кантри соревнования увели в свою сторону.
Но любовь к дороге никуда не делась, в выходные обязательно тренировки по асфальту. Но в них есть небольшой минус - они все выводили недалеко от Краснодара. И вот пришла осень и последние две 200-ки. Надо было действовать, но Геленджик отпал из-за работы. И иронией судьбы мне достались первая и последняя 200-ка. В этот раз на шоссере. И она прошла именно так, как и должна. Именно в наслаждении.
Я почему-то достал легенду и посмотрел на описание. У него своя роль, скупые километры и описание поворотов. Но сколько всего интересного скрывается в этом маршруте.. Есть отличные участки с хорошими видами, есть плохие, а есть даже страшные, почти без обочины или асфальта. Но через время все это тает, остается только приятное ощущение от поездки и благодарности людям, кто был причастен к этому.
Скажу спасибо Алексею и Владимиру за ваш локомотив и компанию, жаль, что в конце отвалился. Спасибо этому удивительному человеку и его спутнице на кп-1за кашу. И кп-2 тоже. Волонтеры - вы реально огромные человечища!!!! Почему-то именно в этой полуадыгейской двухсотке хочется сказать любимое адыгейское выражение благодарности: "когда-то очень нескоро вы после смерти обязательно попадете в Рай!" И конечно же организаторам за эту чудесную встречу с дорогой, с интересными людьми и Гекельберри Финном где-то там внутри себя.
P.S. В этот раз осознал, что чем лучше ты подготовлен, тем больше наслаждения получаешь...
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 12.10.2014, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 12.10.2014, 00:03


Утро началось приятно хотя бы тем что старт был недалеко от моего дома, а знач можно было поспать чуть подольше)) Далее было довольно холодное почти морозное утро, одежда покрылась инеем и жутко замёрзли пальцы рук. Пыталась отогреть их сжиманиями-разжиманиями и собственным дыханием, но не помогало. Стала прикусывать кончики пальцев и обнаружила что чувствительность начинает утрачиваться(( К счастью у Миро оказалась запасная пара. Спасибо за спасение моих конечностей, мне ими еще по клавиатуре стучать))) Затем было радушное 1-ое КП. Нас встречали как каких то героев, хотя пока ничё особенного мы не сделали, проехав всего 70 км) Настолько у вас было вкусно и душевно, что уезжать не хотелось. Расстояние от 1- го до 2-го КП далось мне не просто. Почувствовала себя не важно, сильно кололо в боку. Терпела сколько могла, а когда становилась совсем невмоготу, просила ребят останавливаться для отдыха. В итоге было сделано 2 остановки по 10-15 мин. 2-ое КП тож было радушным! Нас нафотографировали, напоили и обогрели)) Уезжать также не хотелось, но уже потому что в принципе ехать уже больше никуда не хотелось))) 130 км – эт максимум когда я куда бы то ни было ездила. Но на удивление, как раз после 2-го КП открылось 2-е дыхание, ехалось даж лучше чем со старта. Горки-холмики проехались на одном дыхании за разговорами со Странником. А вот уже км за 20 до Кр-ра стали затекать руки (когда я уже куплю себе «рожки» на руль), начала охреневать *опа и вообще почувствовалась общая усталость. Начала диалог с собой: «Давай, Диан, чуть-чуть осталось, ты же сильный скрипач». И еще жутко хотелось есть. Хоть в рюкзаке и было полно всяких батончиков, но хотелось нормальной человеческой еды. Вспомнились слова боксёра из одноименного романа Джека Лондона: «Эхх, мне бы сейчас кусок мяса». Финишировали четвёркой: Миро, я, Даша и Странник. Очч хотелось выехать из 10 часов, чуть-чуть не успели из-за моих остановок. Ребята, извините! :sorry:
Поразила Даша: откуда в это маленькой, в смысле миниатюрной девушке столько силы крутить на равне с матёрыми мужчинами?! И где вообще у неё мышцы? Видимо просто жилистая)))
Спасибо ОСВ за популяризацию бреветов на велокубани! Как показала практика, многим интересно проверить себя на выносливость. Еще раз спасибо волонтёрам за доброжелательность и бескорыстность! Спасибо нашей четвёрке, с кем повезло проехать мою первую 200-ку! Особенно Мирославу за безошибочную навигацию и природную тактичность, ни одна из девушек не была обделена вниманием ;-) И, конечно, поздравляю всех ребят с удачным преодолением бревета!!!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 12.10.2014, 00:11


routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 12.10.2014, 00:17


osv
Спасибо за оперативное выкладывание результатов! Но по што нам час прибавил? :-D

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Ох ничего себе! Баф на своём подвесе проехал на равне с шоссерами О_о Круто! И у shura_n на мтб крутой рез-т! Помню первую сотку проехали вместе, а пока я всё лето бегала, ты здорово раскатался :good:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАйра » 12.10.2014, 00:57


пара фотографий
сорри за несерьезный результат на этом фронте)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 12.10.2014, 05:50


xterm
Так что-ли? Это не повод для самобичевания. :)
Километраж не срезал..
Был случай не четырёхсотке, едет на встречу человек мы ему помахали лапой, он нам, чет. думаю знакомое лицо, оказалось он же с нами стартовал - заблудился немного. Но ничего, его потом OSV повернул для километража :)

Жаль не получилось поехать, столько знакомых на фото.. :(

Вложения


(283.93 Кб) Просмотров: 2323
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 12.10.2014, 09:00


Сплю а сам вижу,как на горизонте появляются участники бревета и это что-то.Кайф,внутри всё закипает. "ВелоКубанский маньяк
Изображение

Фотки которые наснимал постараюсь выложить вечером.В двух темах,сюда и фото с бреветов.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеxterm » 12.10.2014, 09:37


Так что-ли?

Угу, так. Надо просто в другой раз готовиться к бревету.

Поток сознания, или отчет о том, как это было. Осторожно, многабукафф.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 12.10.2014, 10:21


ОСВ, убери час у этих людей. Мы все вместе приехали. Не правильно время отнял. ;-)

Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеTim Finnegan » 12.10.2014, 10:31


Обратите внимание на результаты номеров 2-3-4. Вот как нужно порядок блюсти!
Ordnung muss sein! :-D
ЗЫ Номер 5й коварно нарушил идеальный ordnung на последних метрах. Ая-яй-яй!
Alba gu bragh!
Последний раз редактировалось Tim Finnegan 12.10.2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 12.10.2014, 10:32


Друзья, поздравляю всех с завершением нашего первого веломарафонского сезона!
Первый блин не вышел комом, и это - благодаря большому количеству велоэнтузиастов в нашем городе и крае.
Но самое главное - это командный дух, чувство локтя, готовность по первому зову прийти на помощь - то, что и объединило нас одним, теперь уже родным словом "Велокубань"!

В добрый путь!





Di \$m[1]:Спасибо за оперативное выкладывание результатов! Но по што нам час прибавил? :-D


Странник » 12 Oct 2014, 10:21 \$m[1]:ОСВ, убери час у этих людей. Мы все вместе приехали. Не правильно время отнял. ;-)



Sorry, исправел.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 12.10.2014, 10:56


Бревет удался! :thumbsup:
Участники, в основной массе, оказались очень сильными! По трассе никто не растягивался, поэтому никого и обогнать не удалось. :)

Спасибо yugsint за компанию до 1-го КП и за правильную навигацию в Усть-Лабинске. :-D :thumbsup:
Так же огромное спасибо компании Miro, streko3ka и Di с которой пришлось поехать от КП1 до финиша. :thanks:
Вы сильные ребята и девчата! :thumbsup: Если 2-х других участников компании я знал, то Даша поразила своей выносливостью. Всем почет и уважуха!

Волонтерам на КП ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Dimos, со своей помощницей, поразили и удивили! =-O Такого приема не ожидал. И накормили и напоили и участливо отнеслись! :thumbsup:
sergei1244 всегда рад тебя видеть с твоей положительной энергетикой. :)

Спасибо, Батыру за "Кока-колу" и "Пепси-колу" на КП1 и КП2! Они там были там в нужный момент. :)

Спасибо всем за компанию на бревете! :)
Последний раз редактировалось Странник 12.10.2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 12.10.2014, 12:05


Перекусив с утра мЁдом и творогом двинулся в путь с надеждой что следующий перекус будет на КП-1 (спасибо за полноценный завтрак Dimos-у и Наталье :good2: :nyam: ). С утра была мрачная погода, смотреть было не на что: со шлема капал конденсат; впереди никого, сзади на хвосте: Даша, Диана, Александр (Баф) и Юра (Joz); через время вперёд оторвался Саша и в Усть-Лабинске было обнаружено, что от нас отстал Юрий, как оказалось по причине заезда в чебуречную. Усть-Лабинск как всегда проскочили лихо без жертв. Пошла спокойная часть маршрута. Шумная, загазованная с маленькой обочиной трасса закончилась, впереди нас ждали: речки, холмы и убитый асфальт. После КП-1 за мной зацепилась огромная группа, но вскоре она распалась и до финиша нас ехало четверо, к нам присоединился Александр (Странник), спасибо тебе за сухари и охрану :minigun: гарема при езде по Адыгее. Удивила и Дарья :shock: её технические показатели улучшились: теперь, она сама заезжает на возвышенности и быстрее преодолевает не малые расстояния :velo: Спасибо Диане за своевременную смену колеса. Ожидаем фотки... А так же спасибо всем остальным за создание компании.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 12.10.2014, 12:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 12.10.2014, 12:11


Miro \$m[1]:спасибо за полноценный завтрак Dimos-у и луНце

Мой косяк, не поправил вовремя - на КП1 дежурили Dimos и Наталья (не зарегена на Велокубани).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеshura_n » 12.10.2014, 13:58


Di » 12 Oct 2014, 00:27 \$m[1]:...И у shura_n на мтб крутой рез-т! Помню первую сотку проехали вместе, а пока я всё лето бегала, ты здорово раскатался :good:

Диана, спасибо что протащили меня тогда. На первой сотке в начале июня (где я сел вам на колесо) после 30км болели боковые связки на правом колене, чужой вел не по размеру был, да мышцы и мягкое место не готовы были к такому велопробегу ;-) . В конце июня купил себе уже вел под себя и прокатил за лето и сентябрь 2300км в общей сумме.

Так что на 200км чуствовал себя готовым. Правда расчитывал около 9-10ч затратить, но когда на х.Ленина незнакомец на мтб нас обошел (Tim Finnegan и Juster простите за отрыв :( ), мое больное самолюбие защимило мне одно место. Стал вместо 26 крутить 28-30. А после Васюринской добрали Alonso (парень на мтб с шоссерами шел) понял, что вместо покатушки устрою себе гонку. До Усть-Лабы перли вчетвером под 30, жаль в городе гдето отстал drumgog, заметил уже на выезде, попросил ребят перекур 5 мин дабы оправиться да батончик рубануть, но drumgog не догнал и не видно его было. Покрутили дальше и почти сразу подобрали шоссера (простите не всех знаю), который почти сразу отстал от нас. Еще чуток дальше отвалился тот незнакомец, который и подстегнул меня в начале.
Так с Alonso и подкатили на КП1, где уже завтракали шоссеры. Dimos и Наташа, огромноееееее Вам спасибо, все супер. Не первый раз убеждаюсь в том как Dimos отдает свое душевное тепло людям, которые рядом. Еще раз СПАСИБО!
Пока мы завтракали, sferon стартанул. Alonso любезно меня дождался и мы покатили дальше, оставив троих шоссеров (видимо не рассчитавших обилие гостеприимства хозяев КП1 ;-) ) переваривать завтрак.
Посмотрев прогноз, думал что восточный ветер дует с востока и после КП1 будет в спину или как минимум в бок, но на практике оказалось, что это совсем не так. Из-за него ехали с несколько плавающей скорость 25-30км до Габукая, где сделали 5-минутный перекур, уж очень захотелось черной сладкой воды с пузырьками (банка колы). Только тронулись и нас догнали отдохнувшие на КП1 шоссеры, но обогнав нас за поселком они сделали очередной привал. А Alonso сослался на подскочившее давление и предложил мне не ждать его и сбавил темп. Чуствуя легкую усталость, сбавил темп до 26 и ровно покатил дальше. Вот до КП2 от Гатлукая я действительно получил удовольствие: машин нет, ветра нет, асфальт хороший, катилось в кайф.
КП2 возник неожиданно, думал еще километров 5 катить. Попил водички, съел что-то вкусненькое, посмотрел улов хозяев КП2 ;). Подкатил Alonso, который собирался выпить таблетку и ехать по-самочувствию. Отъезжая, увидел в дали тройку шоссеров. После КП2 катилось нормально и держал 25-28. Выскочив за Понежукай на трассу, опять стал беспокоить ветер и начал ощущать накопившуюся усталость и метров за 500 до моста через Псекупс сделал остановку для небольшого отдыха и перекуса. Снова начав движение, в зеркало увидел догоняющего меня Alonso. Но повернув за мостом налево опять пропал ветер и я набрал свои 26-28. Alonso догнал меня за разворотом на М4 и съезде в сторону Шенджия. Он почувствовал себя получше, а на меня начала накатывать усталось. Да и влажные велоштаны начали натирать одно место, так что перед Шенджием Alonso начал уходить вперед, а я на остановке позволил себе небольшой перекур с поеданием и поправлением амуниции. Только в Шенджие увидел, что могу уложиться и 8м часов (до этого особенно на время не смотрел), но начав движение ощутил, что поднагрузил свою больную коленку и не стал вкручивать, решил уже не рвать и катил прогулочным темпом 20-25. В Козете догнал меня на шоссере Алексей (k963my) и обменявшись информацией о попутчиках, он пошел догонять Alonso.

На финише Сергей (osv) напоил соком и для поднятия сил (почти закончившихся) фирменным напитком из бутылочки пластиковой ;-) !
Организаторам большое спасибо!
Последний раз редактировалось shura_n 12.10.2014, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
shura_n
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 12.10.2014, 14:13


shura_n \$m[1]:Tim Finnegan и Juster простите за отрыв

Да и хорошо, что укатил. У меня со старта ноги не ахти были, держался бы за тобой - помер бы степях. А так сел у знака, подкрепился и покатил свои темпом :)
drumgog , кстати, с нами до финиша доехал.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАквилон » 12.10.2014, 14:35


Классная 200ка!!

Спасибо всем участвующим ! Организаторам , волонтерам , веломаньякам)))
Писать большой отзыв нету сил, снова не подготовился к бревету, с непривычки разболелась шея.

Фото со старта чуть позже выложу

Tim Finnegan
Tim Finnegan \$m[1]:ЗЫ Номер 5й коварно нарушил идеальный ordnung на последних метрах. Ая-яй-яй!

а зря мне сказали,что осталось 8 минут чтобы уложиться в 10 часов, вот и вкрутил)) домчался до финиша за 5 минут)
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 12.10.2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 12.10.2014, 16:54


Спасибо организаторам, спасибо волонтёрам за душевные приёмы, поднятие уровня глюкозы и морали!
Огромное спасибо попутчикам Алексею GAV и Алексею k963my за аэродинамическую тень, моральную поддержку, масло для цепи и несколько дельных советов, которых не прочтёшь в интернете. Наверное, если бы k963my не тянул меня почти до самого финиша, то он смог бы показать результат лучше ещё на часик.
Последний раз редактировалось Palant 12.10.2014, 18:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 12.10.2014, 19:51


Изображение

Со старта.


Изображение

крайний бревет в этом году




.





Изображение

отдых на втором КП.




Изображение

проехали 130+

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Вот обещанные фотки : 200х сотка 11.10.14.

http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/444543/
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 12.10.2014, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеДаниил Иванов » 12.10.2014, 19:59


Доброго всем времени суток! Вчерашняя "Краснодарская кругосветка" удалась на 99,9%! На неудавшуюся часть 0,1% пришлась на мою ошибку в навигации!

Что касается атмосферы, то она как всегда была теплой и дружелюбной!

Теперь немного о моих ощущениях от данного приключения. Стартовал немного позже так как договорился ехать с товарищем в паре. Дождавшись Вову (xtern) отправились с ним в путь, первый сюрприз ( со знаком минус ) ожидал нас на выезде из Краснодара в виде густого и холодного тумана, термо белье мгновенно покрылось инеем, со шлема постоянно капала вода, очки решил сразу же снять т.к. в них ничего не было видно, а отвлекаться на них каждый раз чтобы протереть как-то не хотелось. Солнышко вышло на подьезде к Воронежской и жить сразу стало легче;). После поворота на Соратовский пришлось потрястись по гравийке. Ехали со скоростью 12-14 км/ч, некоторые шоссеры даже шли пешком. Доехав до первого КП в Саратовском ( который был расположен в правильном месте) остановились на отдых, покушать и заправиться водой. Dimos и Наталья создали непревзайденную атмосферу, ну и конечно непревзайденную кашу с мяском ;) которую все нахваливали.

Дальше была вторая половина пути по р. Адыгее, собственно там особо вспоминать нечего кроме дорог которые мягко скажем не очень хорошего качества! А вот пейзажи там на плохие, кстати на одной из своих остановок нашел поляну грибов, вот тогда я и подумал "эх зря рюкзак не взял". На втором КП рассмешили шутками-прибаутками. Попив водички и перекусив отправился в путь с новыми силами!

Краснодар встретил пробкой на Яблоновском мосту, которую проскочил без проблем. На все про-все ушло как выше написано 9ч.36мин., время в пути 8ч.14мин., средняя скорось составила всего 24.7км/ч., что для меня медленно. Так что своим результатом остался не доволен!

Изображение
Краснодарская кругосветка 200

Изображение
Краснодарская кругосветка 200

Изображение
Краснодарская кругосветка 200

Изображение
Краснодарская кругосветка 200

Изображение
Краснодарска 200

P.S. до новых встреч на веломарафонах в будующем году!
Das ist mein teil!
Последний раз редактировалось Даниил Иванов 12.10.2014, 20:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеБаф » 12.10.2014, 21:33


Это был совсем неспортивный бревет! Кормёжка на КП1 была настолько вкусной, полезной и плотной (а я ещё и отобрал пару порций у нерасторопных и медленножующих участников), что я её вспоминал всю оставшуюся дорогу! И вообще уезжать оттуда не хотелось ни капельки.

Dimos и Наталья, спасибо вам огромное!

Времени конечно потратил там очень много, но может и сил тоже поднабрал? Так что в целом результатом доволен

LexXxuS
Ты же со мной ехал до КП2? Я очень долго ещё вспоминал старый добрый анекдот про "да когда же он уже сдохнет!?". Было странно, что ты можешь так долго держать мою скорость, но не хочешь меня обгонять, а потом когда остановились на КП2 услышать, что едем слишком быстро :)))
Последний раз редактировалось Баф 12.10.2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMiha » 12.10.2014, 21:41


Мой первый бревет... Собсно не собирался я ехать в этом сезоне 200 км, думал к следующему сезону слики куплю, колено подлечу, но... Верховный сказал НАДО! Ну надо значит надо, ну и проехал :) вообще не торопясь, в компании Вики she-wo1f, Жени калмыка и Жени DockTorra. За что им отдельная благодарность с занесением. Колено, к счастью, не беспокоило, погода ( за исключением утреннего тумана) радовала, асфальт местами тоже был очень достойным. Димосу и Наталье вагон благодарности, накормили, напоили, спать предлагали, я не согласился :-D оазис позитива и доброжелательности. Комрадам с КП2 спасибо за водичку, чай, плюхи и фотки, уезжать от вас желания не было :) (осбенно не хотела точка №5)) Адыгейскую свадьбу тоже видели, в Габукае... все было почти так же как у x-term, "эээ уася куда прешь!!", на обочину только выскакивать не пришлось, хорошо хоть дети гор в воздух не палили :D А в целом поездка удалась, марафон взят, во время уложились, спасибо попутчикам, волонтерам, организаторам и даже тем, кто говорит что бреветы это дурость и что мы психи, это даже подстегивает на преодоление новых дистанций ;-)
PS *Верховный, он же верховный главнокомандующий, он же osv :-D Отдельный вагон благодарности и признательности за животворящий чудо эликсир на финише и за популяризацию марафонов в массах :thumbsup:
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеАквилон » 12.10.2014, 21:50


Фото со старта https://yadi.sk/d/HEkX7pGTbxCPp
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJuster » 12.10.2014, 23:00


Ура! Удалось вскочить в последний вагон этого сезона и пройти настоящий полноценный бревет.
Сначала казалось, что так сложно не будет. Раз сотку проезжаю без излишних напрягов, то и двести смогу. Ан нет, под конец откровенно сдохла ((
Спасибо огромное Тиму Финнегану, у которого на колесе просидела почти всю дистанцию!
Ты замечательно катишь! Спасибо, что ждал, хотя мог бы ехать и побыстрее, что взял на багажник в конце мой рюкзак! Едучи одна я наверняка впала бы в отчаяние и заблудилась.
Из-за большого перепада утренней и дневной температур пришлось набрать хабарей. Стартовала в теплых штанах, бахилах и «капустой» на верхней половине. В рюкзаке везла шорты, чулки, летние перчатки и запасную покрышку. Ну еще ерунду типа документов, шестигранников и маленькой бутылки смазки.
Утром было страшно. Адский туман, капли со шлема, мокрые очки, мерзнущие конечности. Впереди различим только габаритный красный маячок. Утренний кофе очень не к стати хочет наружу. А из группы выходить страшно, потому что ехать во враждебной пелене придется потом в одиночку. Фуры проносятся слишком близко, шатают и норовят затянуть куда не надо.
Не выдерживаю, останавливаюсь.
После остановки ехать стало значительно легче. Достаю шоколадный батончик. Не знаю еды вкуснее, чем шоколадки во время езды!
Через несколько километров встретился Tim Finnegan, дальше ехали вместе до финиша.
Страдаю я некоторым топологическим кретинизмом и ехать незнакомую дистанцию с легендой мне психологически тяжело. Так что катастрофически боюсь отбиваться на незнакомых маршрутах от народа.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвальбам КП! Было замечательно! На первом я от жадности напихала в себя и кашу (с майонезом!), и бананы, шоколадку, что-то еще... Чуть не лопнула )) Но есть не хотелось почти до самого финиша.
А к финишу я приползла. Не чувствуя рук. Езжу на шоссейнике чуть больше месяца, на руки приходится постоянное давление, к которому еще не привыкла. Так что они не просто устали или занемели. Они болели. Суставы, мышцы, всё! Упала я на лавочку, руки упали рядом.
Зимой буду отжиматься побольше ))
Думала, что проснусь утром недвижимостью, а нет: встала героем )) Правда в седло сегодня не садилась, ходила пешочком ))
В планах еще многие сотни километров!
Урра, товарищи!
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11