14.02.2015 Первая сотка 2015-го!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 02.02.2015, 22:11


Сбор - в субботу 14 февраля в 9:30 возле Екатерины.
Старт - в 10:00.


Старый добрый маршрут - Краснодар - Афипсип - Хаштук - Коваленко - Афипский - Энем - Отрадный - Тахтамукай - Козет - Краснодар.

Стартовый взнос - как всегда 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Просим записываться - фамилия, имя, ник на форуме (если таковой имеется).

Участники:
  1. Ореханов Сергей, osv - 6:29
  2. Гребенюк Владислав, Аквилон - 4:02
  3. Сариева Ольга, Айра - 5:55
  4. Мусатова Диана, Di - 5:32
  5. Новиков Владимир, xterm - 6:29
  6. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 6:04
  7. Гоман Дмитрий, Dimos - 6:16
  8. Батищев Михаил, Miha - 6:04
  9. Круглый Владислав, MasterSl - 4:50
  10. Ракитов Сергей, raket78 - 4:50
  11. Константинов Александр, Баф - 4:45
  12. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 6:15
  13. Трофимов Владимир, Palant - 4:40
  14. Романенко Ярослав, C4ET4uK - 5:44
  15. Роменский Юрий, petrovich0465 - 4:31
  16. Папуков Владимир, Mistook - 4:00
  17. Семенова Наталья, k3ri - 5:05
  18. Ромасевич Алик - 6:17
  19. Думаньян Евгений, DockTorr - не стартовал
  20. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:40
  21. Гаврюшенко Дарья, streko3ka - 6:29
  22. Даценко Александр, dats - не стартовал
  23. Чердаков Андрей, Boinak - не стартовал
  24. Цветков Константин, ККК777 - 5:52
  25. Шакитько Виталий - 6:22
  26. Колесников Михаил, EN - сход
  27. Белых Мирослав, Miro - 5:05
  28. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:50
  29. Скляднев Максим, SMax - 4:40
  30. Литвинов Даниил, mek139 - 6:52
  31. Малявин Юрий, Joz - 6:16
  32. Снытко Павел, Pauloondra - 6:40
  33. Денисенко Сергей, Serega - 5:07
  34. Егоров Александр, Странник - 5:52
  35. Видякин Андрей, Random23 - 5:42
  36. Зайцев Иван, ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ - не стартовал
  37. Кочетов Алексей, APPALA4i - не стартовал
  38. Филимонов Сергей, Майор (российской армиии) - 4:26
  39. Винников Юрий, jure - 6:16
  40. Гурин Андрей. Батыр - 5:30
  41. Данильченко Вадим, Брат - сход
  42. Федотов Павел, Павел93 - 7:20
  43. Мартюшенко Александр, Санёчик - 7:20
  44. Галушкин Михаил, zt - не стартовал
  45. Шевырев Сергей, SergVrn - 6:11
  46. Кологойда Вадим, Saniex9 - 7:20
  47. Романенко Илья, Cookie Monster - 6:45
  48. Назаренко Евгений, Aen70 - сход
  49. Веденеев Дмитрий, Alonso - 4:03
  50. Махоркин Семен, alien - 6:45
  51. Малышев Александр, Психолог - 4:52
  52. Устич Алексей, scorp2410 - 4:27
  53. Гусева Ольга, swellow - 6:17
  54. Фролов Евгений, sferon - 3:50
  55. Дудников Евгений - не стартовал
  56. Гонзалес Гонзо, Gonzo - 5:55
  57. Минаков Виталий - сход
  58. Виктория Пивень, ViktoriyaP - 6:22
  59. Богатырь Екатерина, Kat'ostropha - 5:32
  60. Алена Савина, Leka - сход
  61. Худяков Евгений, EugeneHudyakov - 6:05
  62. Артур Айвазов, Итальянец - не стартовал
  63. Ярославская Анна - не стартовала
  64. Шугайлов Михаил, MrMarimot - 6:29
  65. Рощупко Виктор, Ronin - 6:22
  66. Ярош Владислав - сход
  67. Зима Роман - 4:40
  68. Жукова Юлия - сход
  69. Тоболкин Евгений - сход
  70. Полищук Александр - сход
  71. Фоменко Дмитрий - сход
  72. Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!
  73. Гисем Вячеслав - сход
  74. Лунин Александр - сход
  75. Ковалевский Вадим - 3:20


Трек:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеk3ri » 16.02.2015, 15:15


Di \$m[1]:Это вызов! да-да, я помню, что бревет эт не гонка, НО! это вызов


Встретимся на следующем бревете :gigi:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGonzo » 16.02.2015, 15:16


Так удобнее меряться :)

Вложения


бревет_100км.xls
(15 Кб) Скачиваний: 117
Последний раз редактировалось Gonzo 16.02.2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gonzo
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 16.02.2015, 15:17


PNL
ШЕДЕВР!!!!
Долго ржал со СВЕТОФОРА :) Я как "желтый" официально заявляю: "Мы не договаривались заранее!!" :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеxterm » 16.02.2015, 15:35


Кстати есть предложение следующую сотку провести по этому же маршруту, чтоб был шанс проехать на время, пока еще весь маршрут помним. Вот уже второй, прошлогодний вариант сотки я не помню так уж хорошо, например.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 16.02.2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 16.02.2015, 15:37


Проставил результаты в списке участников.
Не выложил сразу, потому что были вопросы.
Остался один вопрос:
Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!.

Никита, отзовись плз. Если ты на КП не был, значок надо сдать.
Если ты, конечно, хотешь в дальнейшем принимать участие в наших мероприятиях.
Если кто-то с Никитой знаком - подскажите ему плз.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 15:46


Kat'ostropha \$m[1]:Ну а потом финиш, Майор, Гена, значок, дом, горячая ванная, счастье чо))
Спасибо, друзья, за прекрасный выходной!

Катюха, очень приятно, что мы с Майором ассоциируемся с такими приятностями, как награда, дом, горячая ванна!!! :rose: :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKat'ostropha » 16.02.2015, 15:55


Есаул » 16 Feb 2015, 15:46 \$m[1]:
Kat'ostropha \$m[1]:Ну а потом финиш, Майор, Гена, значок, дом, горячая ванная, счастье чо))
Спасибо, друзья, за прекрасный выходной!

Катюха, очень приятно, что мы с Майором ассоциируемся с такими приятностями, как награда, дом, горячая ванна!!! :rose: :-D


Гена, ну а как же иначе))))))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеPNL » 16.02.2015, 15:56


Кстати есть предложение следующую сотку провести по этому же маршруту, чтоб был шанс разметить трассу. Мне совершенно не сложно за день до гонки проехать по всему маршруту (на машине-то, хе-хе) и навесить на деревья и столбы красные бантики в местах развилок. Не надо никаких указателей (их сопрут) или сплошной маркировки (сопрут и много ее надо). Обычный кусок ленты поярче на дерево повыше и никто не сопрет. Зато на развилке достаточно будет оценит взглядом ближайшие возвышения и поехать в сторону, где нашел красную тряпку.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 16:04


osv \$m[1]:2. Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!.

Я сразу усомнился в результате этого участника. Был очень удивлён-хиленький в джинсиках мальчик на ашанбайке промчался со средней скорстью более 30 км в час без отдыха. :blink: Я ему задал несколько вопросов наводящих, как он этого добился, но ничего не услышал соответствующего этому результату. :bad: Правда я на драйве и по запарке значёк вручил, думаю может вернёт. :palm:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 16:06


PNL
проще указать проблемные развилки в легенде отдельным разделом (или как-то так). Рекомендовать изучение легенды и карты перед стартом дома за компом и использовать навигаторы/телефоны. Разметка маршрута - это круто, но не всякий поворот просто разметить, к примеру поворот на трассе в Энеме. Да и навыки навигации пригодятся для будущих покорителей более серьезных дистанций, где разметка становится куда сложнее. Хотя иногда можно и разметить, наверное...
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 16:13


Ребяты, маршрут на бреветах не положено размечать, участники должны сами находить правильное направление. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 16.02.2015, 16:15


На бреветах не положено, а на "разминках", где собирается куча новичков, каждый раз разных, стоило бы. А то у них и интерес к бреветам пропадет после нескольких дисквалификаций.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
scorp2410 \$m[1]:Разметка маршрута - это круто, но не всякий поворот просто разметить, к примеру поворот на трассе в Энеме.

А каждый и не надо. "Проблемных" поворотов всего три-четыре. Вы многого не видите, а я видел просто десятки ошибок на этих поворотах, пока фотал. Для кого-то они стали фатальными.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 16:28


PNL \$m[1]:На бреветах не положено, а на "разминках", где собирается куча новичков, каждый раз разных, стоило бы. А то у них и интерес к бреветам пропадет после нескольких дисквалификаций.

На своих ошибках быстрее научатся ориентироваться по картам и навигаторам. Для бревета не главное время прохождение. Необходимо за определённое время проехать весь маршрут от кп до кп и финиша любыми дорогами, хоть зигзагом, хоть по полю прямо, но добраться и отметиться на кп. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 16.02.2015, 16:30


Есаул \$m[1]:Необходимо за определённое время проехать весь маршрут от кп до кп и финиша любыми дорогами, хоть зигзагом, хоть по полю прямо, но добраться и отметиться на кп.

А как же срезки под ж/д, на пароме, суворовского моста и прочее, что здесь обсуждают? Все-таки можно, значит?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFagorbrandt » 16.02.2015, 16:33


Не ну так не честно, я ж был на 1-м КП в каком-то поселке (на фото), где все путаются, поехал со знающими ребятами на нужный поворот, должны были записать, может номер перепутали (вроде мой 67), но я фамилию называл. И на втором был где чай, навигатора нет, поэтому держался тех, кто знает куда. Весь маршрут без срезаний, даже в конце с пацанами этот финт с мостом сделали. Значок сдам, ехал не для этого, впредь не буду регистрироваться, к тому же итак с форума на 3 странице не записали, да и эта вся лишняя суета и не удобно, куплю спидометр cateye для себя.

Вложения


(718.45 Кб) Просмотров: 2265
Аватара пользователя
Fagorbrandt
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМишка Гамми » 16.02.2015, 16:33


Есаул » 16 Feb 2015, 16:13 \$m[1]:Ребяты, маршрут на бреветах не положено размечать, участники должны сами находить правильное направление. :yep:


Суров, военачальник, суров! =-O .... Ребята, возможно, еще и не знают, что срезали где-то, это мы на финише толпой своих поговорили и все :), а они там сейчас икают... Я когда ехала, тоже плутанула, не наткнулась бы на толпу наших, таких же плутанувших, ищущих правильную дорогу..... села бы вся в грязи и плакала :jokingly: :jokingly: .... (н-да, забавно бы на это посмотреть со стороны)
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGonzo » 16.02.2015, 16:35


PNL » 16 Feb 2015, 16:16 \$m[1]:На бреветах не положено, а на "разминках", где собирается куча новичков, каждый раз разных, стоило бы. А то у них и интерес к бреветам пропадет после нескольких дисквалификаций.


Естественный отбор же, не только крутить нужно с закрытыми глазами, но и координацию в пространстве иметь. В век информационных технологий у большинства есть смартфоны с gps, а ехать по треку сильного напряжения не требует. Всего в одном месте всего маршрута девушка пыталась сбить меня с устойчивого курса настолько, что пришлось остановиться и допросить телефон с максимальным приближением карты.

Легенда же была на редкость подробной, хоть и смотрел на неё всего 1 раз и то, потому что на треке и на бумажке разное количество КП оказалось. Я к тому, что если кто и блуканул, то ССЗБ, на более продолжительных маршрутах новичкам потребуются и более устойчивые навыки навигации.
Аватара пользователя
Gonzo
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 16:37


Паша, это недостатки прокладки и организации маршрута. Всегда есть надежда, что настоящие бреветчики не срезают маршрут. :)
Последний раз редактировалось Есаул 16.02.2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМишка Гамми » 16.02.2015, 16:40


Fagorbrandt » 16 Feb 2015, 16:33 \$m[1]:Не ну так не честно, я ж был на 1-м КП в каком-то поселке (на фото), где все путаются, поехал со знающими ребятами на нужный поворот, должны были записать, может номер перепутали (вроде мой 67), но я фамилию называл. И на втором был где чай, навигатора нет, поэтому держался тех, кто знает куда. Весь маршрут без срезаний, даже в конце с пацанами этот финт с мостом сделали. Значок сдам, ехал не для этого, впредь не буду регистрироваться, к тому же итак с форума на 3 странице не записали, да и эта вся лишняя суета и не удобно, куплю спидометр cateye для себя.


=-O Не, ну, ты тоже не нервничай так сразу, это ж нормальная рабочая ситуация, всякое бывает, а регистрироваться надо - страна должна знать своих героев в лицо :yep:... И доказывать свою правоту нужно, а не обижаться, заслужил значок - носи!!!!!
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 16.02.2015, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 16:41


Есаул \$m[1]:на бреветах не положено размечать

не совсем так, размечать можно, но не обязательно.
PNL
хотя ты прав, если будут желающие разметить, то почему бы и нет?) но вообще это расслабляет и не дает импульса к изучению навигации, что может аукнуться более серьезными крюками на длинных марафонах
пс и я говорил не "каждый", а "не всякий" ) имея ввиду не каждый сложный ;)

еще разок повторюсь. я использовал прогу для андроида osmand. Работает оффлайн, бесплатно 10 карт. т.е. 20минут на установку и готовый навигатор. Уверен, что это не единственная прога.
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 16.02.2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеk3ri » 16.02.2015, 16:43


Fagorbrandt с нами был, Миро вел нас всех на путь истинный с поворота на Афипсип :)

и после первого КП еще долго:

Изображение

А вот по встречке мы много народу встречали :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDi » 16.02.2015, 16:46


Kat'ostropha \$m[1]:Ну знаете чо, я тоже планирую катать 8-) ))))))

во блин! =-O
тут еще якудза грозится вернуться в "большой спорт" :gigi: и Айра на пятки наступает 8-)
Мне нравится ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDiabolo80 » 16.02.2015, 16:47


osv \$m[1]:1. Зима Роман - 4:40 - нет отметки на 1-м КП!.

Парень с нами ехал примерно от Афипского, а судя по фото до этого он ехал в компании MasterSl который приехал 10 минутами позже. Мне кажется на 1 КП не отметили просто.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Fagorbrandt \$m[1]:Не ну так не честно

видимо ошибочка, не боись щас разберуться :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFagorbrandt » 16.02.2015, 17:15


Спасибо Мишка Гамми, k3ri и Diabolo80, да все нормально, я не нервничаю :minigun: смайлы тут отличные))
Аватара пользователя
Fagorbrandt
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеАквилон » 16.02.2015, 17:49


Отметки на маршруте нужны! Если даже опытным шоссерам я подсказывал направление =)

Подсказки вместо табличек можно сделать намного проще, пару балончиков с краской на асфальте в виде стрелок и подписями . Это не дорого, не сложно. Проблемных поворотов немного, готов перед следующей соткой провести разметку =)

По поводу споров срезок. Надо модифицировать треки маршрутов, чтобы срезать было не выгодно, пробовать новые 100ки.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23