14.02.2015 Первая сотка 2015-го!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 02.02.2015, 22:11


Сбор - в субботу 14 февраля в 9:30 возле Екатерины.
Старт - в 10:00.


Старый добрый маршрут - Краснодар - Афипсип - Хаштук - Коваленко - Афипский - Энем - Отрадный - Тахтамукай - Козет - Краснодар.

Стартовый взнос - как всегда 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Просим записываться - фамилия, имя, ник на форуме (если таковой имеется).

Участники:
  1. Ореханов Сергей, osv - 6:29
  2. Гребенюк Владислав, Аквилон - 4:02
  3. Сариева Ольга, Айра - 5:55
  4. Мусатова Диана, Di - 5:32
  5. Новиков Владимир, xterm - 6:29
  6. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 6:04
  7. Гоман Дмитрий, Dimos - 6:16
  8. Батищев Михаил, Miha - 6:04
  9. Круглый Владислав, MasterSl - 4:50
  10. Ракитов Сергей, raket78 - 4:50
  11. Константинов Александр, Баф - 4:45
  12. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 6:15
  13. Трофимов Владимир, Palant - 4:40
  14. Романенко Ярослав, C4ET4uK - 5:44
  15. Роменский Юрий, petrovich0465 - 4:31
  16. Папуков Владимир, Mistook - 4:00
  17. Семенова Наталья, k3ri - 5:05
  18. Ромасевич Алик - 6:17
  19. Думаньян Евгений, DockTorr - не стартовал
  20. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:40
  21. Гаврюшенко Дарья, streko3ka - 6:29
  22. Даценко Александр, dats - не стартовал
  23. Чердаков Андрей, Boinak - не стартовал
  24. Цветков Константин, ККК777 - 5:52
  25. Шакитько Виталий - 6:22
  26. Колесников Михаил, EN - сход
  27. Белых Мирослав, Miro - 5:05
  28. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:50
  29. Скляднев Максим, SMax - 4:40
  30. Литвинов Даниил, mek139 - 6:52
  31. Малявин Юрий, Joz - 6:16
  32. Снытко Павел, Pauloondra - 6:40
  33. Денисенко Сергей, Serega - 5:07
  34. Егоров Александр, Странник - 5:52
  35. Видякин Андрей, Random23 - 5:42
  36. Зайцев Иван, ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ - не стартовал
  37. Кочетов Алексей, APPALA4i - не стартовал
  38. Филимонов Сергей, Майор (российской армиии) - 4:26
  39. Винников Юрий, jure - 6:16
  40. Гурин Андрей. Батыр - 5:30
  41. Данильченко Вадим, Брат - сход
  42. Федотов Павел, Павел93 - 7:20
  43. Мартюшенко Александр, Санёчик - 7:20
  44. Галушкин Михаил, zt - не стартовал
  45. Шевырев Сергей, SergVrn - 6:11
  46. Кологойда Вадим, Saniex9 - 7:20
  47. Романенко Илья, Cookie Monster - 6:45
  48. Назаренко Евгений, Aen70 - сход
  49. Веденеев Дмитрий, Alonso - 4:03
  50. Махоркин Семен, alien - 6:45
  51. Малышев Александр, Психолог - 4:52
  52. Устич Алексей, scorp2410 - 4:27
  53. Гусева Ольга, swellow - 6:17
  54. Фролов Евгений, sferon - 3:50
  55. Дудников Евгений - не стартовал
  56. Гонзалес Гонзо, Gonzo - 5:55
  57. Минаков Виталий - сход
  58. Виктория Пивень, ViktoriyaP - 6:22
  59. Богатырь Екатерина, Kat'ostropha - 5:32
  60. Алена Савина, Leka - сход
  61. Худяков Евгений, EugeneHudyakov - 6:05
  62. Артур Айвазов, Итальянец - не стартовал
  63. Ярославская Анна - не стартовала
  64. Шугайлов Михаил, MrMarimot - 6:29
  65. Рощупко Виктор, Ronin - 6:22
  66. Ярош Владислав - сход
  67. Зима Роман - 4:40
  68. Жукова Юлия - сход
  69. Тоболкин Евгений - сход
  70. Полищук Александр - сход
  71. Фоменко Дмитрий - сход
  72. Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!
  73. Гисем Вячеслав - сход
  74. Лунин Александр - сход
  75. Ковалевский Вадим - 3:20


Трек:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЕсаул » 16.02.2015, 18:02


Аквилон \$m[1]:Отметки на маршруте нужны! Если даже опытным шоссерам я подсказывал направление

Ещё раз объясняю для непонятливых. Это шоссерам отметки направления нужны в гонках, чтобы не потерять скорость и время, а бреветчики должны сами ориентироваться, так задумано. Для длинных путешествий главное не скорость, а добраться в определённое время в нужное место. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSMax » 16.02.2015, 18:14


Если решите все таки сделать отметки, я могу достать настоящую краску для разметки дорог. Она более устойчива к истиранию, чем любая другая.
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 18:38


Есаул
Гена, прошлый год показал, что многим не интересен бревет в классическом понимании. Ну там хотя бы длинна дистанции ограничивает возможности особо резвых. Куда уж там сотку в спокойном темпе ехать?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 16.02.2015, 18:42


SMax » 16 Feb 2015, 18:14 \$m[1]:Если решите все таки сделать отметки, я могу достать настоящую краску для разметки дорог. Она более устойчива к истиранию, чем любая другая.

Так устойчивая к истиранию как раз не нужна, это порча дороги, за которую нас не похвалят дорожники. Она должна продержаться ровно полдня и после этого слезть.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSMax » 16.02.2015, 19:05


PNL \$m[1]:Так устойчивая к истиранию как раз не нужна, это порча дороги, за которую нас не похвалят дорожники.

Если метки делать без фанатизма, то все будет хорошо и дорожники простят. Цвет можно подобрать, как для временной разметки - оранжевый ;-)
P.S. А фотки у тебя отличные!
Я тебе как зеленый сигнал СВЕТОФОРА утверждаю.
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Последний раз редактировалось SMax 16.02.2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSerega » 16.02.2015, 19:07


Всем привет! Спасибо организаторам и волонтерам за организацию этой сотки! Огромное спасибо Мирославу и Наталье за навигацию на дистанции. Сам несколько раз пытался заблудиться. Своим результатом доволен хотя и проехал почти на час хуже чем в прошлом году. Ехал спустя три дня после сильнейшей простуды. Пульс все время стремился куда-то к 170. Последняя часть дистанции от Отрадного до Козета далась с неимоверным трудом. От Козета и до финиша видимо включились какие-то скрытые резервы организма. А может ветер стал дуть в спину, но неожиданно для меня пульс стабилизировался в районе 140, при этом скорость выросла по ощущениям раза в два. Главное это перетерпеть и верить в себя! Всем здоровья и удачи на дистанции!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Кстати насчет ограничений. Не очень то мы и придерживаемся некоторых ограничений. Так на классических бреветах запрещены любые удлинители рулей в том числе и "рога", а также запрещена любая техническая помощь вне официальных КП.
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 16.02.2015, 19:21


Fagorbrandt » 16 Feb 2015, 16:33 \$m[1]:Не ну так не честно, я ж был на 1-м КП в каком-то поселке (на фото), где все путаются, поехал со знающими ребятами на нужный поворот, должны были записать, может номер перепутали (вроде мой 67), но я фамилию называл. И на втором был где чай, навигатора нет, поэтому держался тех, кто знает куда. Весь маршрут без срезаний, даже в конце с пацанами этот финт с мостом сделали. Значок сдам, ехал не для этого, впредь не буду регистрироваться, к тому же итак с форума на 3 странице не записали, да и эта вся лишняя суета и не удобно, куплю спидометр cateye для себя.

Дружище, я ведь это обозначил как вопрос.
Всё, вопрос снят, спасибо тебе за достойное участие!

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Товарищи, конечно, если будут доп. указатели, то это будет хорошо!

А вторая сотка, наверное, будет через Львовское, прошлогодний второй вариант.
Ждите объявлений от Наташи (mamami`и), она у нас по соткам - главная.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMH100181 » 16.02.2015, 19:49


Аквилон \$m[1]: Надо модифицировать треки маршрутов, чтобы срезать было не выгодно,
:yep:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDimos » 16.02.2015, 20:30


Хочу признаться в срезке(тоннель под ж.д. веткой). Готов сдать значок,хоть жалко,он красивый. :(
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 16.02.2015, 20:40


Dimos
Мне кажется надо модифицировать трек, а не значки сдавать :jokingly:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDimos » 16.02.2015, 20:57


Миша,так и рога надо с руля снять,а я с ними никак не хочу расставаться. Эхх "срезка" это же творческая работа,главное,чтоб на веле. В добрых восьмидесятых мы даже с тренером нашей команды проезжали по маршруту заранее и выискивали срезки,обдумывали их целесообразность(лес-проколы,песок-скорость и т.д.) Срезки не карались никак,главное было уйти в срезку и выйти не замеченным. А на КП время прибытия каждый участник назначал себе сам,так же и время прибытия на финиш. И нельзя было не раньше не позже получить отметку.Вот такой вело кросс проходил в Украине.Что-то интересное я думаю в это есть. На счет треков я с тобой согласен конечно. И до выезда из города нашу толпу чел в 100 сопровождала патрулька ГАИ. Неплохо бы и нам это как-то устроить.
Последний раз редактировалось Dimos 16.02.2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 21:09


Dimos
Как же ты мог подвести тренера, раскололся без дознания))) на самом деле там не срезка, а так, хрень километровая. У меня по жпс и компу 105км. Так шо Димос, сотку ты прошел, а к товарищам картографам вопрос - точно ли необходим там крюк? Сам не шарю в составлении треков
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAlonso » 16.02.2015, 21:12


Dimos » 16 Feb 2015, 20:30 \$m[1]:Хочу признаться в срезке(тоннель под ж.д. веткой). Готов сдать значок,хоть жалко,он красивый. :(

Из всех разъяснений для непонятливых, я имею ввиду себя, в этом случае сдавать
значки не обязательно, достаточно отметиться на 2-х КП,ну и как нибудь доехать до
финиша.
Вот ка-кто так,или я опять чагото непонял?
Аватара пользователя
Alonso
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 16.02.2015, 21:13


Dimos \$m[1]:так и рога надо с руля снять,а я с ними никак не хочу расставаться.

по-моему даже для официальных мероприятий это уже чересчур. Кое кто с лежаком катаецо и нормально, хотя где-то читал что на бреветах это не приветствуется. Я например лежак не использую, но импровизирую его нехватку вполне и ничего.. :)

Если слепо следовать букве правил, то вся атмосфера бреветов превратится в свод законов для унылого прозебателя, этого нельзя, тому не наливать.
Придерживаться конечно необходимо, но, лишь с коррекцией под русский менталитет :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 16.02.2015, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениемайор » 16.02.2015, 21:16


А для меня наверное этот день запомнится как наступление весны,столько друзей,знакомых,улыбок на старте,приподнятое настроение,невероятное количество участников,известные фотографы освещающие события.Класс! :good: :) :) Погода,настрой и организация все было на высшем уровне.Для себя поставил задачу проехать маршрут без остановок и в максимально быстром темпе,но по ходу бревета задача иногда менялась,первые 50 км нужно было вкручивать с ребятами у которых были нафигаторы,что бы не заблудиться,потом нужно было держаться за Бафом,что бы не дать ему попить кофе :) :) ,потом хотел вписаться в 4 часа но это не получилось.Подумываю теперь попробовать,что такое контакты.Поздравляю всех участников с началом по настоящему велосипедного сезона,и всех кто впервые проехал соточку.это нужно обязательно почувствовать каждому.Паша спасибо классные фотки и полноценный фоторепортаж,неутомимым волонтерам тоже спасибо.Как велотурист хочу обратить внимание людей которые ездят и хотят ездить в многодневные велопоходы да и в ПВД(особенно с ОСВ),что такие мероприятия нужно посещать ОБЯЗАТЕЛЬНО!,ведь на маршруте похода бывают всякие ситуации где нужно преодолеть большое расстояние за короткое время,преодолеть лень,где нужно терпеть,расчитать свои силы и моральное состояние,знать свой потенциал и силы.Думаю в таких мероприятиях в окружении хороших людей это и тренируется.Хотя бы соточку и в лимит времени.Бреветы побольше это уже на любителей.О дааа девченки участницы,ну как же мы без вас вы украшение всего велосипедного движения,ваши улыбки думаю многим прибавляли сил
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 16.02.2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 21:19


MH100181
Все надо делать разумно, лежаки запрещены на ПБП, но там едет 5000чел. Т.е. Там постоянно язда в группе, грубо говоря, поэтому лежаки запрещены во избежании завалов. У нас частенько и в группу не с кем сбиться. А иногда и без лежака можно начудить. Предлагаю трезво подходить к делу и формальности можно опустить, такие формальности как километровые срезки и рога лежаки. Если кто-то в группе лежит на лежаке, то не возбраняется его промотивирлвать чем нить тяжелым
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDimos » 16.02.2015, 21:22


scorp2410 \$m[1]: У меня по жпс и компу 105км.
Лёх и на моём 101.77. Рога не сниму!
scorp2410 \$m[1]:Как же ты мог подвести тренера, раскололся без дознания)))
За давностью лет Алёха снят гриф.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 22:50


майор
У меня к тебе 2 вопроса :-D :
1) Смогу ли я в этом году развалившись в кресле, с бокалом в руках, наблюдать за твоим перемещением по дистанциям 200, 300, 400 и 600 км?
2) Начнёшь ли ты в походах, либо в ПВД, когда необходимо, ездить так же, как на 100-ке?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 16.02.2015, 23:02


Dimos » 16 Feb 2015, 20:30 \$m[1]:Хочу признаться в срезке(тоннель под ж.д. веткой). Готов сдать значок,хоть жалко,он красивый. :(

Ладно, так и быть уж, носи!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: 14.02.2015 Первая сотка 2015-го!
MH100181 \$m[1]:по-моему даже для официальных мероприятий это уже чересчур. Кое кто с лежаком катаецо и нормально, хотя где-то читал что на бреветах это не приветствуется

Не, ребята, я - либераст и потому категорически против излишних запретов.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А я с самого начала решил подстрахерить новичков.
И дострахерился до того, что сам едва успел.
Зато как приятно финишировать за 2 минуты до контроля!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMasterSl » 16.02.2015, 23:06


Терапевт ? » 16 Feb 2015, 22:50 \$m[1]:майор
У меня к тебе 2 вопроса :-D :
1) Смогу ли я в этом году развалившись в кресле, с бокалом в руках, наблюдать за твоим перемещением по дистанциям 200, 300, 400 и 600 км?

это типа сделать онлайн трансляцию на ютубе? :-D или сразу на канале Россия-2 ?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 23:13


MasterSl
Хотя бы так, как делал в прошлом году Verg
Verg » 31 Mar 2014, 10:30 \$m[1]:
ГТ » 31 Mar 2014, 09:07 \$m[1]:Verg
Олег, напиши пожалуйста в соседней теме ЖПС, поподробнее о своём треккере.
Очень интересная штука.


Да там писать нечего, у меня не трекер а обычный смартфон на андроиде.
Зарегился на greenalp.com
Скачал программку с google play включил на старте, выключил на финише.
Аккумулятора на смарте мне хватает с программкой часов на 12 точно.
Только иногда прога сама отключается, не знаю почему. Так что изредка надо проверять, работает или нет, и в случае чего включать снова.

Но на ютубе и Россия-2 было б покруче, конечно :-D
Последний раз редактировалось Терапевт? 16.02.2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 16.02.2015, 23:15


Терапевт ? » 16 Feb 2015, 23:13 \$m[1]:MasterSl
Хотя бы так, как делал в прошлом году Verg с помощью смартфона и програмки с гугл плэй, если не ошибаюсь. Но на ютубе и Россиия 2 было б покруче, конечно :-D
вот с этого места поподробнее пожалуйста, что за прога и что делал Verg? =-O

Upd: уже вижу, щас буду думать...
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 16.02.2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimos » 16.02.2015, 23:37


osv \$m[1]: уж, носи!

:thank: :) :)!!!
Последний раз редактировалось Dimos 16.02.2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 23:41


osv \$m[1]:Зато как приятно финишировать за 2 минуты до контроля!

Шэф, не скромничай, за ОДНУ! ))
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениемайор » 17.02.2015, 00:23


Терапевт,я бы вообще на месте ОСВ подумал бы о твоем допуске в ПВД(за прогулы важных групповых мероприятий) :) :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17