Свидетельства о прохождении веломарафонов

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

СообщениеПсихолог » 03.03.2015, 19:43


http://travellife.in.ua/photo/%D0%BF%D1 ... 1%80%D0%B0 Случайно увидел здесь фотографии СВИДЕТЕЛЬСТВ о прохождении веломарафонов украинскими велосипедистами из города Сумы. А что,если и нам изготовить такие же и вручать их за 200, 300, 400 и 600 км в дополнение к французским медалям? У любой награды всегда есть документ, подтверждающий факт награждения ею владельца.У нас это-карточка веломарафонца. Но,согласитесь, от красиво оформленного свидетельства навряд ли кто-то из нас откажется.
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 17.03.2015, 09:10


Аквилон \$m[1]:В шапке темы можно устроить голосовалку, Нужны или не нужны свидетельства марафонцам.

Зачем голосовалка? Шаблон универсальный. Делать как и с медалями. При регистрации писать нужно или нет. Их все равно выдавать после завершения марафона. Т.к. там время указывается.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.03.2015, 10:01


Свидетельства нужны! Я за, всеми конечностями! По поводу разного цвета и дизайна за разные дистанции не скажу точно, но было бы не плохо!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Последний раз редактировалось Vitargan4ik 17.03.2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 17.03.2015, 13:09


Лучше, чтобы они различались (свидетельства) чем-нибудь.
А то, за разные дистанции абсолютно одинаковые документы - это несерьёзно. :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеаЯй » 17.03.2015, 14:15


плюсую за свидетельства
Шла-ехала!
аЯй
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщениеk3ri » 17.03.2015, 14:34


ГТ \$m[1]:Лучше, чтобы они различались (свидетельства) чем-нибудь.


девочкам розовые, мальчикам - голубые :tender:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 17.03.2015, 14:40


k3ri
а мужыыыкам зелёные :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеk3ri » 17.03.2015, 14:41


мой любимый цвет 8-)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАйра » 17.03.2015, 18:11


Я тоже за свидетельства)
на разные дистанции разный цвет - было бы не плохо)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAlik » 17.03.2015, 18:21


ГТ \$m[1]:Лучше, чтобы они различались (свидетельства) чем-нибудь.
А то, за разные дистанции абсолютно одинаковые документы - это несерьёзно

Первоначальный макет очень неплох, да, можно какой-нибудь оттиск добавить фона цветом как у медалей за разные дистанции, чтобы ассоциация была
мЯдали.jpg
мЯдали.jpg (3.89 Кб) Просмотров: 1419
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 18.03.2015, 10:23


Товарищи, бланки свидетельствов готовы!
(939.68 Кб) Просмотров: 1384


(1.83 Мб) Просмотров: 1384


Остаются вопросы:
1. Кто заполнит?
2. Всем ли они нужны?
За прошлый год медали ещё не получили 6 человек.
Даже за Краснодарскую кругосветку из 15 человек на данный момент получили только 8.
Я этой канителью сыт по горло.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 18.03.2015, 10:45


osv \$m[1]:1. Кто заполнит?

За предыдущий бревет могу забрать, заполнить или даже впечатать.
В последующем предлагаю передавать их волонтерам на финише, они будут сразу заполнять и выдавать на месте. Самый оптимальный способ вручения!

osv \$m[1]:2. Всем ли они нужны?

Предположительно большинству. Собственно на финише когда выдача участник сразу спросит\не спросит, бегать потом за ним не надо.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 18.03.2015, 11:26


Alik \$m[1]:В последующем предлагаю передавать их волонтерам на финише, они будут сразу заполнять и выдавать на месте. Самый оптимальный способ вручения!

Представь себе, что Света, помимо учёта результатов и сбора денег на медали ещё бы на коленке заполняла бланки!
И так удивляюсь, как она одна управилась.
Да и нужны ли такие наспех заполненные свидетельства?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 18.03.2015, 12:10


osv \$m[1]:Представь себе, что Света, помимо учёта результатов и сбора денег на медали ещё бы на коленке заполняла бланки!
И так удивляюсь, как она одна управилась.
Да и нужны ли такие наспех заполненные свидетельства?

Давай спросим у Светы и других волонтеров, может она не против, мне кажется это не сложно. Все равно сидят там скучают. :) Мне если доведется волонтерить на финише буду только рад заполнить и вручить свидетельство марафонцу. Это же прекрасный и волнительный момент! :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 18.03.2015, 13:18


Alik \$m[1]:Мне если доведется волонтерить на финише буду только рад заполнить и вручить свидетельство марафонцу

А как у тебя с почерком?
Всё же должно быть красиво.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАквилон » 18.03.2015, 13:21


osv \$m[1]:Всем ли они нужны?

Мне нужны
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 18.03.2015, 14:30


Аквилон » 18 Mar 2015, 13:21 \$m[1]:Мне нужны

Дыкть, всем, наверное, нужны.
Но история с медалями показала, что не все для этого готовы поднять свою задницу и приехать-забрать то, что для них уже приготовили.
Занятые очень.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 18.03.2015, 14:37


osv
а чего тебя без отчества представили? непорядок

Добавлено спустя 59 секунд:
ааа... на эскизе только без отчества :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеxterm » 18.03.2015, 14:44


1. Кто заполнит?

Не помощник. Если заполню я, прочитать написанное смогу тоже только я :gigi:

2. Всем ли они нужны?

Мне нужно. И за пройденный бревет и за будущие. Любые ачивки это круто :thumbsup:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 18.03.2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19