Флаг велоклуба "Южный путь".

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 13.03.2015, 00:38


За!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениемайор » 15.03.2015, 01:59


Южный путь чуть поднять выше. Я тоже за!)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGAV » 15.03.2015, 09:20


майор
Я уже отдал Наталье макет, а она отнесла в типографию. Не знаю запустилось ли это уже в производство.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеloom » 15.03.2015, 11:32


mamamia » 13 Mar 2015, 00:03 \$m[1]:Завтра буду заказывать очередную партию значков и флаги.


А наклеечек на велосипед за прохождение дистанции , что , опять не будет ? Изображение
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеmamamia » 15.03.2015, 12:27


В пятницу отнесла в типографию. В среду будут готовы: 3 флага, 50шт. волонтерских значков, 300шт. 100-ка 2015. Причем значки нам посчитали, как постоянным клиентам по прошлогодней цене. Итого 14000р. (деньги собранные за последние две сотки).
Завтра узнаю стоимость наклеек и сертификатов.
Я так думаю , что скоро придется открывать магазин атрибутики клуба " Южный путь".:-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 15.03.2015, 20:31


Наташа наклейки нужно что бы при мытье велика не стиралась краска от песка,и велокубань мне наклейки нужны и еще всякие.Короче узнай все и по чем)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 15.03.2015, 23:14


loom

Игорь, простите за оффтоп, а ты в бреветах участвовать - без наклеички ну никак? :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеloom » 15.03.2015, 23:42


kirill-k2 » 15 Mar 2015, 23:14 \$m[1]:loom

Простите за оффтоп. Игорь, а ты в бреветах участвовать - без наклеички ну никак? :-D


Ну да , сокровенный смысл же в значочках , медальках и наклеечках :)
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеLexXxuS » 18.03.2015, 10:12



Насколько я понял этот вариант финальный, с которым согласилось большинство. Так вот, неужели только я заметил что на белом фоне англиская белая буква нечитаема?
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 18.03.2015, 13:12


LexXxuS
Это проблемы пересохранения для просмотра и выкоадывания на сайт. В графической программе все хорошо видно. Этот заметно и на форме и на кружках, и на значках сотки
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFagorbrandt » 18.03.2015, 14:50


Не моё ;-)

Вложения


(90.97 Кб) Просмотров: 2235
Аватара пользователя
Fagorbrandt
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAlik » 18.03.2015, 18:36


Могу такие наклейки сделать на 28.03 если желающие есть
(121.85 Кб) Просмотров: 2209
, но бумага не глянец, сотрется со временем, лучше конечно нечто подобное заказать в типографии, мы как то групповые делали наклейки где-то по 15 руб/шт выходило
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеloom » 18.03.2015, 22:53


Alik » 18 Mar 2015, 18:36 \$m[1]:Могу такие наклейки сделать на 28.03 если желающие есть
Вложение наклейки.jpg больше недоступно
, но бумага не глянец, сотрется со временем, лучше конечно нечто подобное заказать в типографии, мы как то групповые делали наклейки где-то по 15 руб/шт выходило

Как то это слишком громоздко и пафосно .Нужно минимум информации , дистанция , год , клуб . Мне видится что то компактное , не такое кричащее . Само сабой в цветах клуба.
(196.82 Кб) Просмотров: 2179
Последний раз редактировалось loom 18.03.2015, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеPNL » 18.03.2015, 23:14


Fagorbrandt » 08 Mar 2015, 03:52 \$m[1]:Не надо стесняться использовать флаг без логотипа и символов, а также можно нестандартную форму что очень круто на фоне других. Если ваши цвета оригинальные для велоклуба в России (Испания не в счет), то узнаваемость будет без всяких подсказок, да и сайт найдут. ;-)


Я за этот. Единственная пока тут идея с профессиональным подходом. Это я как разбирающийся говорю :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеloom » 18.03.2015, 23:43


Согласен с предыдущим оратором. Реализованыый флаг больше подходит для банера или рекламной растяжки, а флаг должен быть простой и запоминающийся , как удар коленом в пах . А если без логотипа ну ни как , разместить его скромнеько в углу ,как был серп и молот на Флаге СССР .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеAlik » 19.03.2015, 11:22


Флаг уже отдали в типографию, чего его обсуждать.
loom \$m[1]:Как то это слишком громоздко и пафосно .Нужно минимум информации , дистанция , год , клуб .

Я только за, но у меня нет доступа к графике, пока только рабочий комп в пользовании, где максимум Paint, сам бы уже давно сваял. Если кто воплотит твои наброски в графике, с печатью наклеек в типографии могу просуетиться.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеscorp2410 » 19.03.2015, 14:50


мне нравится первый вариант геометрии от loom'а наклеечки.
Желтенький фон, черненькие маленькие буквы, большие красные (оранжевые) с черной обводкой ))
можно с контуром, а можно без, и будет бомба)
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеloom » 19.03.2015, 15:13


Цвет цифирей думаю можно менять в зависимости от направления , северная двухсотка -синие 200 , восточная четырёхсотка-желтые 400 ,ну и так далее .
- Нужно призвать в тему компутерных художников .
:wizard
---- Аквилон !!! заклинаю появись !!!----
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20