28.03.2015 Бревет "Северный", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 17.03.2015, 17:55


Старт 28 марта 2015 года в 8:00 от автостоянки супермаркета "Табрис" на ул. Красных партизан напротив Ботанического сада.

Сбор - в 7:30 на месте старта!

Просьба к участникам - обязательно зарегиться, т.к. заранее готовятся путевые карточки.



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Участники:
  1. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant - 9:55
  2. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS - сход
  3. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91 - 9:48
  4. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle - медаль - 8:12
  5. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV - не стартовал
  6. Соломин Виталий, Незаймановский, 1984, Vitargan4ik - МяДалЬ - 10:35
  7. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник - медаль - 10:04
  8. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik - медаль - 9:48
  9. Перепелица Никита, Краснодар, 1988, nikos - медаль - 8:55
  10. Батищев Михаил, Краснодар, 1985, Miha - медаль - 12:38
  11. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog - не стартовал
  12. Лукьянов Александр, Балашов, 1969, aleksfreelove - сход
  13. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог - медаль - 12:38
  14. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник - 12:38
  15. Нестеренков Денис, Новочеркасск, 1979, Пух - сход
  16. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro - 12:38
  17. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTorr - 12:44
  18. Картавцев Дмитрий, Волгоград - 7:45
  19. Солнцев Роман, Волгоград - 7:45
  20. Смирнов Виталий, Краснодар, 1975, kodokan - не стартовал
  21. Ярославская Анна, Краснодар - не стартовала
  22. Копыльцов Пётр, Краснодар, 1987, crazy DOK - 14:06
  23. Ярош Владислав, Краснодар, 1995, Влад Ярош - не стартовал
  24. Данильченко Вадим, Краснодар, 1977, Брат - сход
  25. Аришев Юрий, Краснодар, 1962, BERTINI - 7:28
  26. Редько Сергей, Краснодар, 1989, FOXproject - медаль - 12:38
  27. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my - 7:40
  28. Роменский Юрий, Краснодар, 1965, petrovich0465 - 7:28
  29. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - 10:04
  30. Демидова Наталья, Краснодар, 1975, mamamia - не стартовала
  31. Величко Дмитрий, Краснодар, 1975, Tim Finnegan - 12:16
  32. Васина Людмила, Краснодар, 1981, Juster - 12:16
  33. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - медаль - 12:43
  34. Зеликов Юрий, Краснодар, 1970, MMC - 7:56
  35. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg - 7:28
  36. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino - медаль - 12:43
  37. Денисенко Сергей, Краснодар, 1975, Serega - сход
  38. Мусатова Диана, Краснодар, 1982, Di - 12:38
  39. Филимонов Сергей, Краснодар, 1968, майор - 10:40
  40. Litvinov Artem, Кривой Рог, 1990, AKL аср 550009 (Crimean Winds) - 10:04
  41. Власов Игорь, Волгоград, 1971, via20 - медаль - 10:28
  42. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - 7:28
  43. Колесников Михаил, Краснодар, 1987, EN - не стартовал
  44. Фролов Евгений, Краснодар, sferon - 8:49
  45. Ковалевский Вадим - 6:52

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, эквивалентной 5 евро.


Расписание работы КП:

1. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 10:46, закрытие - 14:16.
Волонтёры - Алина(AAA) и Андрей(Батыр)
2. Копанской, 183-й км, открытие - 13:23, закрытие - 20:12.
Волонтёры - Влад(Аквилон) и Вадим(homyak_83)
3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30
Волонтёры - Сергей(osv) и Сергей( sergei1244).

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеcrazy DOK » 29.03.2015, 17:15


Спасибо вам! Спасибо! Приложившим руку к этому мероприятию))
Аватара пользователя
crazy DOK
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 29.03.2015, 18:21


FOXproject \$m[1]:а как ник парня на фиксе, интересно посмотреть его время

Перепелица Никита, Краснодар, 1988, nikos - 8:55
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 29.03.2015, 18:25


ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеFOXproject » 29.03.2015, 18:52


Спасибо Серега, не катал на фиксе, не знаю каково оно, но такое время это оч круто... не представляю как тяжко крутить когда встречный ветер, а клацать нечего(
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеJuster » 29.03.2015, 19:22


Было тяжко. Когда долбил встречный ветер, очень хотелось слиться.
Передач не хватало, шла пешком, упершись шлемом в невидимую стену.
Гррррранд мерси Диме (Tim Finnegan), что стойко перенес мою компанию на всей дистанции!
Одна я б там точно померла со страху.

Наивно рассчитывала вернуться засветло, но какой там! Хорошо, что взяла фонарики ))
Режим спидометра убрала с глаз долой после Красной Площади.
Из-за пасмурной погоды отсутствовало ощущение времени. Глаза упираются то в асфальт, то в заднюю втулку впереди едущего. Крутишь-крутишь...
Когда стемнело, ощущения сменились: стало казаться, что барахтаюсь в какой-то банке с киселём, а злые демоны ее периодически трясут — это были проносящие фуры.
Адски устают шея и плечи. Очень больно, зарррраза!
И немели ступни в туфлях %P Что им надо?.. Вроде, и не сильно ремешки затянуты.
Соображаю пока туговато, отсыпаюсь и отъедаюсь.
Ну дай боже за лето получше раскататься и осилить осенью 300 ))
Всем-всем-всем огррромное спасибо! :V:
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPalant » 29.03.2015, 21:22


Juster » 29 Mar 2015, 19:22 \$m[1]:И немели ступни в туфлях %P Что им надо?.. Вроде, и не сильно ремешки затянуты.

Было так же. Попробуйте шипы подвигать. Мне помогло.
(25.6 Кб) Просмотров: 5537
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 29.03.2015, 21:36


Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 29.03.2015, 21:36


Juster \$m[1]:Ну дай боже за лето получше раскататься и осилить осенью 300 ))

Люда, о чём ты??? =-O
Привезла по такой погоде час с четвертью запаса и не раскатана???
Через 2 недели 300-ка, а не осенью.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Из тех, кто заказал медаль и досель её не имел, быстрее всех проехал Понягин Андрей.
Ему и полагается последняя оставшаяся с прошлого года медаль!


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Влад, поправь, у Ковалевского - 6:52.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеJuster » 29.03.2015, 22:02


Palant: Попробуйте шипы подвигать. Мне помогло.

На SPD езжу. Как раз недавно повернула чуть внутрь. Коленям стало хорошо. Но попробую еще поковыряться, спасибо )

osv:Через 2 недели 300-ка, а не осенью.

Буду смотреть на погоду и самочувствие. Мало ли?.. :traning:
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 29.03.2015, 22:52


Juster \$m[1]:Буду смотреть на погоду и самочувствие. Мало ли?..

Дыкть, через две недели самочувствие твоё будет прекрасное!
Ну а погода...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 29.03.2015, 23:18


Аквилон
Интересный отчет и классные фотки! :good:
Волонтерить и правда интересно, переживаешь не меньше.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 30.03.2015, 00:04


Так интересно и приятно читать отчёты участников, об их приключениях, трудностях и галлюцинациях)) Отчёт Миро повеселил))) Бедолаге пришлось полдня дня катить в компании 8-ми фриков)))).
Поделюсь своими впечатлениями. Еще до старта договорились с Миро ехать вместе. Ну как договорились, я просто сказала, что хочешь ты, не хочешь, но я еду за тобой)) Мне комфортно в его темпе и приятно осознавать что в случае чего, тебя не бросят! Но в этот раз долго удержать его темп не смогла, отстала от группы и катила в одиночестве. Еду по Западному обходу, а слёзы текут ручьём. Нет, конечно же, не от боли, обиды или жалости, такого я себе не позволяю, а просто встречный ветер выдувает их из моих глаз. Тут мимо проносится Ракета, опоздавший на старт, показывая большой палец вверх. Видимо, означало что я молодец :boast: :) . Периодически Миро ждал меня на обочине, но я опять не удерживалась на колесе и отставала. Вроде и чувствовала себя хорошо и настроение было отличное, но быстрее как то не ехалось, то ли мотивации не хватало, то ли тупо сил. Ведь, как говорится, если хочешь много приседать, надо много приседать! А я распыляюсь на всяко разное, а потом удивляюсь, почему не крутится быстрее, чем хочется(. Ехать по Ейскому шоссе было уныло, в этом майор был прав, вокруг поля-поля, глазу зацепиться не за что. Только и оставалась как читать придорожные рекламные щиты, а это то еще чтиво)). Порой ветер был такой силы, что скорость падала до 15-17 км/ч. Даа, в таком темпе я не то что из 10-ти ч не выеду (иногда я наивна как ребёнок)), в лимит бы уложиться. Какое то время проехала к компании Странника и Михи, потом снова одна. Не далеко от 1КП свернула раньше времени на право *вот, балда, даже количество пересекаемых жд путей нормально посчитать не могу*. Но узнав у прохожих, что других велосипедистов здесь не проезжало, вернулась на правильные трэк. Далее было гостеприимное 1-е КП. Алинка как всегда мила и доброжелательна, Андрей Батыр с присущим ему чувством юмора нас троллил))) Вообще, есть подозрение что он сидит на откатах у Бигвела, так настойчиво предлагая нам воспользоваться его услугами)). На этом КП были уже все хорошо знакомые лица, шоссеров знаю плохо, а вот с кантрийщиками было скатано уже ни одно ПВД. Кстати, о ПВД, куда делись то? Нормальный же формат покатушек был, где и пообщаться можно и не спешить уложиться в какой то там лимит времени)).
После 1-го КП покатили уже вдевятером. Правда определение «замыкающая 9» лично мне режет слух)) а вот Серёгин вариант с «легендарной» уже поприятней будет ;-) Выехав на трассу, мой велокомп показывал скорость от 30-36 км/ч. Интересно, с какой же скоростью тут неслись шоссеристы?). После поворота скорость значительно упала. Ехали также вдевятером, но не в пелотоне, а каждый в своём темпе, собирались на остановках, пересчитывались и ждали недостающих. На таких привалах хоть поржать с ребятами можно было))) Подбадривали друг друга, поднимая командный дух, и двигались дальше. Участок до Старовеличковской (если не ошибаюсь) был самым тяжолым, ехала с позорной скоростью 7 км/ч, еле удерживая велосипед, швырявший от проезжающих фур то на дорогу, то на обочину((. В этом плане «Кругосветка» то поприятней будет, и природа разнообразней и трафик меньше. После самой жжести, в 6 вечера заехали в придорожное кафе, где я окончательно распрощалась с мечтой выехать из 10 ч)). Так как сладкое уже не лезло, вдарили по пирожкам и беляшам с чаем, уговорили товарища не сдаваться, ведь впереди ВСЕГО 40 км и двинули до 2-го КП. Этот участок в моей памяти не отложился, а значит было не сложно, то ли ветер попутный, то ли пирожки придали сил. На 2-е КП приехали уже по темну, где нас поджидал Влад с фоторужьём, добродушный Вадим и… неожиданно Жанна, кот-ая как я поняла, помогая ребятам, возглавила полевую кухню: чай, кофе, печеньки). Волонтёры оказались редкостными психологами, рассказав что оставшиеся 15 км до финиша даже шоссеристы проехали за час))) «Значит, мы бум плестись 2 часа», - подумали мы, но озвучили: «Ха, а мы сделаем это за полчаса». На этом неоправданном энтузиазме, поблагодарив волонтёров, и рванули на финиш. В темноте и правда не было видно ни показаний спидометра, ни передач на которых ехала, но было ощущение что реально летим))) И в конце концов, он случился! Долгожданный, шумный (майор постарался)), с видеофиксацией (осв постарался)). Но финиш эт еще не дом, до дома еще 15 км…
Хоть на финише мы и наговорили кучу приятностей друг другу, но еще раз хочу поблагодарить нашу «легендарную 9» за успешное преодоление бревета , волонтёров за альтруизм, организатора за инициативность!!!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 30.03.2015, 00:22


Di \$m[1]:Кстати, о ПВД, куда делись то?

Да никуда не делись.
В горах сейчас говнишша.
Осталось всего 3 весенних бревета - и всё лето у нас на ПВД остаётся.
Да и между бреветами выходные есть - скатаем, если погода подходящая будет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 30.03.2015, 01:42


osv \$m[1]:В горах сейчас говнишша.

Не верьте.Обман от Серёги.
Когда такое было,что бы его пугали "говны"
Пример эта 2.х. сотка.
Изображение
пока утро.но не жарко ,Нам. :)
Изображение
Вечер,временами дождик,северный ветер,прохладно.
А ему" хоть бы хны "
p.s.Будет от Сергея.скоро Автобан. :-D
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMMC » 30.03.2015, 05:56


Di » 30 Mar 2015, 00:04 \$m[1]: Выехав на трассу, мой велокомп показывал скорость от 30-36 км/ч. Интересно, с какой же скоростью тут неслись шоссеристы?).

вот показания:
24.5 км/ч
Средняя скорость в общем времени
27.3 км/ч
Средняя скорость движения
50.7 км/ч
Максимальная скорость
Я отстал от команды шоссейников за км 35-40 до финиша. Доехал сам с опозданием 28 мин от основной группы.
Последний раз редактировалось MMC 30.03.2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 30.03.2015, 09:42


sergei1244 \$m[1]:Не верьте.Обман от Серёги.
Когда такое было,что бы его пугали "говны"

Старею.
Завернуться в плед и в кресло-качалку у камина... :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 30.03.2015, 11:33


osv
Где-нибудь в Монастырях.... :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 30.03.2015, 12:28


tovarisch Вэл » 30 Mar 2015, 11:33 \$m[1]:Где-нибудь в Монастырях.... :-D

Не, у них нету каминов.
В Новосадовом!

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
Подготовил официальную сводку (см. закладку 200_02)
Посмотрите плз внимательно - не ошибся ли где, не пропустил ли кого.
Если замечаний не будет, вечером отправлю Комочкову.
Route_du_Sud_200_2.xls
(47.5 Кб) Скачиваний: 148
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFOXproject » 30.03.2015, 13:36


osv \$m[1]:Посмотрите плз внимательно - не ошибся ли где, не пропустил ли кого.

Serguey всю жизнь писал свое имя Sergey, гугл транслейт подтверждает)
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Последний раз редактировалось FOXproject 30.03.2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 30.03.2015, 14:36


А моя фамилия пишется Batishchev, со школы помню :)
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 30.03.2015, 17:11


FOXproject \$m[1]:Serguey всю жизнь писал свое имя Sergey, гугл транслейт подтверждает)

Это меня Комочков так обозвал, наверное, по-французски.
Miha \$m[1]:А моя фамилия пишется Batishchev, со школы помню

В прошлом году тебя писал "Batishev" - ты не возражал.
Если настаиваешь - поменяю.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPNL » 30.03.2015, 17:46


Давайте Ковалевскому в следующий раз свинца напихаем в трусы. Запарил первым приезжать :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 30.03.2015, 18:15


PNL \$m[1]:свинца напихаем в трусы.

устойчивость против ветра +10... по ветру к скорости +20.... :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBertini » 30.03.2015, 18:56


Такому как Ковалевский не снами гонять а в пору с профиками зарубаться,но даже многим профикам не усидеть у него на колесе.Я был удостоен такой чести на геленжикском марофоне.С одним гонщиком действущим из сборной кубани пришлось после 53км/ч вывалить с его колеса это при боковом ветре.Честно говоря я бы на его месте 1го апр.стартанул-бы на международной гонке этаппа Краснодар-Анапа.Думаю это ему по зубам.Да Вадим один вопрос?Ты в молодости гонялся?
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDi » 30.03.2015, 18:57


MMC \$m[1]:вот показания:
24.5 км/ч
Средняя скорость в общем времени
27.3 км/ч
Средняя скорость движения
50.7 км/ч
Максимальная скорость

убили :good:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16