25.04.2015 Бревет "Восточный", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.04.2015, 15:33


Старт в субботу 25 апреля в 7:00 от памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Список участников:

  1. Дашевский Сергей, Краснодар, 1955 - 15:24
  2. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91 - 16:04
  3. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2 - медаль - 21:20
  4. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant - медаль - 21:20
  5. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог - медаль - 22:23
  6. Кевлов Сергей, Волгоград, 1980, Комедиант, Орион-рандоннер - медаль - 16:41
  7. Иванов Даниил, Некрасовская, 1989, Даниил Иванов - 19:02
  8. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro - 24:28
  9. Перепелица Никита, Краснодар, 1988, nikos - не стартовал
  10. Чикризов Олег, Краснодар, 1984, Grey - 23:14
  11. Быченко Сергей, Каневская, 1989, аЯй - медаль - 23:14
  12. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник - Медаль - 23:14
  13. Барановский Евгений, Краснодар, 1989, efkeniy - медаль - 24:34
  14. Казановский Сергей, Краснодар, 1989, Nemo89 - медаль - 24:34
  15. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS - медаль - 21:19
  16. Доценко Сергей, Ростов-на-Дону, 1986, Doc_master - 23:36
  17. Полянкина Анна, Ростов-на-Дону, 1987, Anutka - 23:36
  18. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта - 22:23
  19. Зеликов Юрий, Краснодар, 1970, ММС - медаль - 21:20
  20. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, tovarisch Вэл - сход
  21. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - 17:30
  22. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - медаль - 25:12
  23. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - 16:04
  24. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник - медаль - 24:34
  25. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV - 24:14 - 23:14
  26. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv - медаль - 25:36
  27. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino - не стартовал
  28. Litvinov Artem, Кривой Рог, 1990, AKL аср 550009 (Crimean Winds) - 23:14
  29. Егонян Александр, Краснодар, 1966 - 25:12
  30. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg - медаль - 19:42

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Приготовьте фотоаппараты, выставьте на них время, дабы при их помощи делать селфи в местах КП!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, эквивалентной 5 евро.


Расписание работы КП:

1. Еленовское, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
2. Курганинск, 205 км, открытие - 13:02, закрытие - 20:40.
3. Братский, 282 км, открытие - 15:27, закрытие - 1:48.
4. Суворовское, 344 км, открытие - 17:23, закрытие - 5:56.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 27.04.2015, 13:13


Странник \$m[1]:В целом, мне 400 км легче дались чем 300 почему то

Тенденцию чуешь? :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 27.04.2015, 13:28


osv \$m[1]:Тенденцию чуешь?

Не, не поеду! 8-)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 27.04.2015, 13:39


Странник \$m[1]:Не, не поеду!

НУЖНО обязательно ехать !
Ещё один, самый главный шаг осилить... :good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСтранник » 27.04.2015, 14:25


ГТ \$m[1]:НУЖНО обязательно ехать !
Ещё один, самый главный шаг осилить...


Нет уж, Дима. Я еду в Крым на майские. :-p
Поправлять здоровье!

Хотя задним умом уже дурная мысль свербит, что при наличии хорошей компании, из 2-3-х проверенных людей, можно было и рискнуть. И то прикола для, а не медальки ради.
Но сольная езда-это точно не мое! :no2:

Я уже примерно знаю, что означает "раскладка" на бревете по ОСВ. + туда еще обязательно горячае еда, каждые 150-200 км .

А пока, будем в первых рядах болельщиков за других ребят. :thumbsup:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 27.04.2015, 14:56


Странник
Классный рассказ! Получила наконец ответы на многие вопросы типа "кто куда подевался?" :-D А в городе я исчезла потому, что у меня не хватает духу проезжать постоянно на красный свет! :palm:

Мне этот бревет сначала давался очень легко: на шоссейнике, конечно, гораздо веселее кататься. Хоть и не 40 км/ч, как остальные, но зато не убиваешься. И даже удается время от времени встречать кого-либо из лосей на дистанции! Жаль, что не было времени познакомиться с участниками, которых знаю только по нику: они легко догоняли, обгоняли и исчезали. Первые 200 км я проехала за рекордное время, а вот начиная с гравийного участка, с заходом солнца силы резко закончились. Надо было поспать рядом с немцем из-под Москвы, но тут подвернулся удачный спутник в виде Психолога и мы поехали в темноту.

Сначала было весело, но потом я приуныла: Психолог ехал постоянно! :palm: Я пробовала оторваться вперед, чтоб хоть минуту отдохнуть, пока он догонит, но его фонарь все время светил сзади! Некогда было даже размяться. Только один раз, испытывая угрызения совести, я попросила его подождать у магазина, пока я куплю воды. О том, чтобы еще и поужинать не могло быть и речи. И после всего этого на финише он заявил мне, что я его загоняла! :-D :-D

В общем, я думаю, что на таких длинных дистанциях лучше действительно останавливаться на пару часов отдыхать. И нафиг эти временные рекорды, пусть их молодежь устанавливает. Уверена, что если б я подремала и подкрепилась, то проехала бы вторую двухсотку на бодрячке и время мое не сильно пострадало.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGrey » 27.04.2015, 14:59


Ребята!!! Посмотрел сейчас навигацию по 600ке и нашел засаду. В Яблоновке, по пути от старта при пересечении ул.Дорожная, через рельсы не перепрыгнешь.. :pilot2: Надо направо рулить под жд мост и за ним сразу налево? Ещё пару км в плюс :good: . :velo2: Но нужно наверное поправить маршрут. Или быть может там есть тропа? :sunsey:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.04.2015, 15:06


Grey

Просьба 600ку обсуждать где-нибудь в отдельной теме.

Grey \$m[1]:через рельсы не перепрыгнешь


Дыкть не уверен - переходи пешком.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 28.04.2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеАквилон » 27.04.2015, 15:23


Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 27.04.2015, 15:24


И все таки было бы не плохо, в Легенде указывать кафешки, кто знает, где можно откушать горячий обед. :thumbsup:
Чтобы как то ориентироваться, где можно возместить силы. :)
Тем более, уже не первый год этим маршрутами бреветы проходят.
Если кто поддержит эту затею, пусть авторы маршрутов скажут куда писать и, мы выскажем им адреса пароли явки таких заведений.
Была бы, ну очень полезная, информация. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАквилон » 27.04.2015, 15:28


А как же дух бреветства? Полная автономия, никакой помощи! Все в силах одного едущего
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 27.04.2015, 15:38


Странник
kirill-k2
кафешки ладно, а про гравийный участок неплохо бы упомянуть в легенде
Последний раз редактировалось pg91 27.04.2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеMMC » 27.04.2015, 15:56


pg91 » 27 Apr 2015, 12:34 \$m[1]:00
в чем противоречат? если в +- минуте времени,то в протокол за точным временем не заглядывал, тем более была задержка на старте, а по поводу рекордов , то конечно рассматривается среди велосипедов( у меня так вообще мтб) , Дашевский в расчет не брался, я написал, что он приехал впереди нас. То что у тебя получается на 200 его обгонять, то это действительно круто, остальным об этом пока остается только мечтать! Ну и вообще мне для себя просто интересно проехать быстро, а не валяться в траве загорать, не в обиду другим участникам ;)

Неуважительно, к сожалению.
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 27.04.2015, 16:05


MMC
Юра,что именно?
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеMMC » 27.04.2015, 16:09


Выражаю свою благодарность организаторам и волонтерам бревета. Спасибо Андрею (oracle) за фару, очень выручила. Особая благодарность ребятам Кирилу (kiril-k2), Владимиру (Palant) и Алексею (LexXxuS).
Вова и Кирил тащили меня на колесе, последние 200 км. К сожалению, разболелось колено и помочь (вести смены) не получилось.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
pg91 » 27 Apr 2015, 16:05 \$m[1]:MMC
Юра,что именно?

Все участники бревета на траве не валялись, а отдыхали и если бы их не было, то и бревет не состоялся, Паша. :)
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 27.04.2015, 16:34


Все участники, вышедшие на старт 400-ки – герои! и не скромничайте ;-) Девчонкам отдельный респект! :good: вы настоящие правоверные велосипедистки, Хлу был бы вами доволен :-D .
Для меня это был бесконечно долгий день в ритме нон-стоп, сутки на ногах без какого-либо допинга типа кофе или гуараны, чисто на эмоциях). В 6.30 приехала на Екатерину, чтоб забрать стартовые протоколы, где мне была доверена камера ОСВ. Поснимала старт, проводила основную группу участников и, дождавшись опоздавших (для справки: ростовчане опоздали на 17 мин, scorp2410 на 31 мин), рванула на 1-е КП. Обосновавшись возле магазина, вызвала интерес мЭстого с какой целью я тут разложилась и кого жду. Услышав ответ, был мягко говоря удивлён, и предложил в следующий мой приступ помощи заглянуть к нему на огород с помидорами)))) Вскоре подъехал напарник Миша EN и мы вместе (он с фотоаппаратом, я с камерой) стали выглядывать участников. К моему удивлению, Дашевский появился не с той стороны, откуда мы его поджидали. Во блин, опять всё перепутала и надо переезжать к первому магазину в станице с другой стороны))). Новое место дислокации оказалось очч живописным: зелёная лужайка, рядом пруд с лебедями. Участники не давали нам заскучать, пребывали один за другим, и многие оставались позалипать на солнышке). Спасибо всем за позитив и извините что без супа и без спальника :jokingly: . Наши велосипедисты оказались такими быстрыми, что 1-ое КП пришлось закрыть на полчаса раньше времени.

В 21.30 приехала на финишное КП на полчасика, чтоб передать Даше протоколы и флаг, и осталась…… на всю ночь)). Удивительно, но четверо малознакомых людей (я, Даша, Вадим, Сергей) проговорили всю ночь взахлёб и не могли наговориться, дискутируя на различные темы, начиная от спорта и заканчивая историей, литературой и высшей математикой. Спортсмены-интеллектуалы - удивительное рядом :-D . Ну и насмеялись от души, люблю я это дело) из-за этого и сна не в одном глазу. В очередной раз удивила Даша: в такой маленькой девочке такая большая душа! Самоотверженно, при помощи спальника и собственных вещей, пыталась отогреть не только участников, но и волонтёров-мерзляков типа меня)). Но когда уже в 5 утра у меня зуб на зуб не попадал и не помогал уже ни спальник, ни тёплый чай, поехала домой отогреваться и отсыпаться.
Еще раз поздравляю всех участников, поборовшихся с собой и с погодой! Не знаю как вы сами, но я вами горжусь! И спасибо конечно всем тем, кто волонтёрил со мной и после меня ;-)

P.S. ОСВ, надеюсь у тебя получиться склеить какое-нибудь видео, из тех кусочков что я наснимала. Заранее извиняюсь за дилетантство в операторском деле, трясущиеся руки то от смеха, то от холода, периодически залезающий палец в объектив, ну и за мой дикий ржач за кадром))).
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpg91 » 27.04.2015, 16:34


MMC
это образно говоря я так выразился :no2: я рад за всех участников, кто смог преодолеть эту дистанцию с чем и поздравлял в сообщении ранее!бревет это не гонка на время, а соревнование с самим собой и все участники ставят перед собой разные условия этого соревнования и я не считаю, что это плохо, много отдыхать или спать по пути, лимит времени позволяет разгуляться в способе преодоления дистанции, я сам раз 100 по дороге успеваю подумать, а не завалиться ли где нибудь на травке :-D

а вообще лучше буду молчать, а то все что то мной недовольны :Х :)
Последний раз редактировалось pg91 27.04.2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.04.2015, 16:37


Други!

Пока память свежа, уточняем легенду и маршрут. Что вспомнил и почерпнул из ваших пожеланий выше:

  1. Изменил выезд из города - по Кубанонабережной. Меньше светофоров и проще выезд на мост.
  2. Скорректировал в соответствии с новой разметкой выезд на Усть-Лабинскую трассу из Бджедугхабль (добавил разворот)
  3. Перенес КП Еленинское туда, где оно было по факту - у магазина рядом с прудом. Уточнил направления.
  4. Поправил указатели на Кошехабль\Курганинск
  5. По многочисленным просьбам указал кафешку на выезде из Курганинска (не реклама)
  6. Указал начало-конец гравийного участока за Воздвиженской.
  7. КП Братский перенес поближе к площади с кафешками\магазинами. Уточнил навигацию по Братскому.
  8. Уточнил навигацию и указатели по Усть-Лабинску.
  9. Изменил проезд Пластуновской - теперь едем по центру, вместо гравийного участка к объездной в начале поселка.

Итого, новый трек на следующий год:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеPalant » 27.04.2015, 19:01


Спасибо организаторам за бревет.
Огромное спасибо дамам и господам волонтёрам! Без вас бы было невыносимо грустно.
Спасибо Дмитрию (Damien) за колесо в начале бревета.
Отдельное спасибо нашей команде:
Кириллу (kirill-k2), Юрию (MMC) и Алексею (LexXxuS).
Всю дорогу мне не давали раскиснуть, скинуть темп до совсем матрасного, поддерживали морально и хорошими советами.
В Усть-Лабинске я совершил фатальную для себя ошибку — не поел. Ещё 20 км после держался, а после удовольствие получать перестал совсем. Именно в этот момент ребята мне просто не дали сгинуть в Пластуновской, где я уже хотел проситься к кому-нибудь на постой: так было холодно и грустно. Команда выдала мне дополнительное утепление и провиант, который заставила употребить. Только благодаря этому я не сошёл за несколько десятков километров до финиша.

Вова и Кирил тащили меня на колесе, последние 200 км. К сожалению, разболелось колено и помочь (вести смены) не получилось.

Юрий, не надо лишней скромности ; -)! Во второй половине пути ты так же выходил на бодрые смены, а временами буквально толкал меня в спину! Спасибо за советы, постараюсь работать над собой в плане езды в группе.
Простите, если что было не так.
Последний раз редактировалось Palant 27.04.2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКомедиант » 27.04.2015, 20:06


Ворона утащила чипсы
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщение00 » 27.04.2015, 20:11


ответ на сообщение pg91 » 27 апр 2015, 11:34

"в чем противоречат?"
-- текст противоречащих утверждений указал с ссылками на источники в предыдущем своём сообщении. если не столь очевидны логические противоречия в утверждениях, может streko3ka объяснит, мне же остаётся объяснить только с помощью алгебры логики, но на это уйдёт много времени.

"если в +- минуте времени"
-- это о 40 минутах разницы с первым финишировавшим?!.

"была задержка на старте"
--
osv » 27 Apr 2015, 11:19 \$m[1]:Кстати, в результатах учтена 3-минутная задержка старта.

Алексей Устич стартовал с большим опозданием, но время общее. молодец, не сломился.

"Дашевский в расчет не брался, я написал, что он приехал впереди нас"
-- когда не брётся в расчёт ранее финишировавшие участники, то надо писать о своём личном рекорде на этой дистанции.

"по поводу рекордов , то конечно рассматривается среди велосипедов( у меня так вообще мтб)"
-- первый финишировавший ехал не на дерни, я проверял).

ты хотел сообщить, что приехал первым из участников на MTB? если так, то из уважения к читателям этой темы, исправь исходное сообщение, чтобы не вводить в заблуждение.

деления по классам "траспортных средств c мускульной силой" или другим в протоколе нет. это деление, хотя бы упоминание неоднократно предлагалось участниками бреветов, но в ответ - "двойных стандартов не будет". и каждый прав со своей точки зрения.
в конечном итоге каждый сам выбирает на чём ехать исходя из ....

"То что у тебя получается на 200 его обгонять, то это действительно круто, остальным об этом пока остается только мечтать!"
-- не мечтай(,) вечно(,) жить не будешь, действуй пока не умер!(В.Ковалевский)
поэтому тренеруйся!
я же рад тому, что могу иногда тренироваться с товарищем.

"Ну и вообще мне для себя просто интересно проехать быстро, а не валяться в траве загорать, не в обиду другим участникам"
-- моё уважение, хорошая стратегия, хорошее время!(но лучшее всегда у первого финишера)
есть куда улучшать с такими результатами на MTB. может стоит подумать о смене ТС на более шоссейное?!
или пересесть на "Бабочку", чтобы ставить "новый рекорд клуба".)

мои поздравления всем участникам! это одна на всех 400 километровая победа над собой.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 27.04.2015, 20:25


kirill-k2 \$m[1]: Изменил проезд Пластуновской - теперь едем по центру, вместо гравийного участка к объездной в начале поселка.


Посмотрел на заблукайство Марты через Пластуновскую. Можно уменьшить вероятность ошибки в новом варианте - спрямить трек, но нужна информация: будет ли выезд из Пластуновской на М4 в районе Базарной улицы с учетом текущего ремонта? Нам пойдет и пешеходный переход, ежели чего. Кто-нить есть из местных? Или может знает\успел изучить эту развязку по дороге?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Посмотрел по панорамам Гугла. Пока есть и поворот и пешеходный переход.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеilya_sl » 27.04.2015, 22:38


00, полемика в бреветном разделе на велокубани?!? Докатился (или докатался)!
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 27.04.2015, 22:50


По итогам прошлого года было сказано, что именно эта 400-ка проходится легче чем 300-ка, да действительно это так, как ничего не менялось с погодой на "ветренной бреветной 200-ке", так и здесь не изменился рельеф, из-за того что на нём встречается спусков больше чем подъёмов появляется шанс на спусках привставать и довать отдыхать заднице, остаётся другая проблема: борьба со сном.
В планах было пройти бревет за 26:55 с учётом сна и увидеть Курганинск, ни когда туда не ездил да же на машине. Началось всё с езды по городу, думал буду ехать с Мариной, но увы не все умеют ездить на красный свет (и вообще плохо я себя вёл все сутки), в итоге оказался впереди всех, Кирилл иногда грозил пальцем. После тургеневского моста стали формироваться группы по интересам, сел на хвоста лидирующим MTBшникам: (исключение: kirill-k2 и pg91) efkeniy и Nemo89 под руководством Егоняна Александра, и решил не догонять следующую группу да бы не потерять силы в будущем, со временем к нам подтянулся и Психолог, таким составом мы проехали до Шенджия, после этого населённого пункта подул попутный ветер, который продолжался до Бжедухабля, и меня стало вытягивать из под впереди едущего и тут я бросил свою группу в которой был и так нахлебником ни кого ни разу не удержал на колесе. За мной угнался и Психолог, и поехали мы искать с ним тот самый Заблукай. Перед поворотом на Гатлукай у меня отвалился болт крепления заднего крыла, приходилось иногда останавливаться на обочине в поисках чего-нибудь для закрепления крыла, были использованы такие материалы как: верёвка, ржавый шплинт и деревянная палка, но я знал что перед Братским будет гравийный участок (ночью) на котором из-за трясучки у меня всё это по отваливается и я потом замучаюсь, наилучшим выходом было доехать до КП-1 и оставить хозяину(-йке) авто, спасибо Диане за помощь в до возке крыла в Краснодар. От Еленовского и до самого Курганинска начался тот самый желанный участок маршрута: спокойная не загруженная трасса с хорошим коэффициентом шероховатости асфальта, проходящая через богом забытые деревушки, местами имеется разруха как в КЧР, курганы, распускающиеся макушки тополей прикасались к луне, поля цветущего рапса (жаль на них не оказалось пасечников, хотелось прикупить этого медку (легальный допинг), так как именно в рапсовом меду содержится наибольшее количество глюкозы (51 процент) в отличии от других видов мёда), а какой красивый разворот в Зарево мимо озера и впадающего в него речку Грязнуха ( фотограф отказался ехать ввиду того что бреветы для него больше не представляют интереса). Увы по Курганинску покататься не удалось, городом не впечатлился, маршрут пролегал по окраине. Ну разве что в кафешке хорошо кормят. Далее по маршруту мы должны были развернуться и ехать в обратном направлении, появился встречный ветер, ехалось грустно и печально, после стольких км халявы надо было наконец-то вкручивать. Но и тут мне повезло, попал теперь я в группу шоссеров человек 7 под руководством ростовчан, коленки перестали болеть, ведь от встречного холодного ветра я спрятался за ними, и так мы ехали долго пока группа не распалась: вначале отвалилась пятёрка весёлых парней (Grey, GAV, аЯй, МаксОлейник, AKL ), а потом и ростовчане сошли на пит-стоп в лесополосу и опять я остался один с холодным ветром, но впереди печально ехал одинокий велосипедист в красном поларе, я стал присматриваться, а нет ли у него на багажнике корзинки в надежде что это Психолог, корзинки не было видно, значит подумал я это обычный деревенский катается, нагнав его всё таки это оказался Психолог и дальше опять мы почапали с ним на едене в поисках поворота на гравийку, т. к. только мы с ним имели самодельные бумажные навигаторы (шпаргалки). На повороте мы остановились, что бы передохнуть и дождаться шоссеров, что бы те не проехали мимо, т. к. было уже темно. Ну и за одно мне надо было сбагрить своего попутчика кому-нибудь с навигатором, а самому продолжить свой путь в одиночестве. Первой приехала Марина, потом ростовчане, а за тем и пятёрка весёлых ребят, к их приезду я уже переоделся в "пижаму" приодел подштанники, пару свитеров и поел макарон с кабачковой икрой, отпустил их вперёд на безопасную дистанцию и поехал следом искать место ночлега. Проехал Братский и стал искать под каким бы деревом мне уснуть, увидел дорогу уходящую в перепаханное поле, прошёлся по полю и в кустах стал располагаться, пристегнул велосипед на замок, на него положил рюкзак, рядом постелил запасной дождевик сел на него, поставил будильник на три часа сна и приготовился засыпать, ни что не предвещало беды, разве что страх встретится с тем кого я боюсь и ...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 27.04.2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 27.04.2015, 23:34


Miro
эй, что за дурная привычка заканчивать на самом интересном? буквы что ли платные)))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 27.04.2015, 23:38


Товарищи, просьба проверить протокол:
Route_du_Sud_15_400_1.xls
(38 Кб) Скачиваний: 128
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5