9.05.2015 Бревет "Северное кольцо", 600 км, ВИДЕО

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 28.04.2015, 22:46


Ну вот и подошла кульминация нашего веломарафонского сезона - 2015.

Старт в субботу 9 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Внимание! Трек и легенда в части поворота с Тургеневского шоссе в Яблоновку будут корректироваться!


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Участники:

  1. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91 - 26:50
  2. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - медаль - 35:09
  3. Чикризов Олег, Краснодар, 1984, Grey - сход
  4. Егонян Александр, Краснодар, 1966 - медаль - 39:57
  5. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник - Медаль!!!!!! - 38:57
  6. Быченко Сергей, Каневская, 1989, аЯй - сход
  7. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог - медаль, орден и звание дважды Героя Советского Союза - 38:00
  8. Кевлов Сергей, Волгоград, 1980, Комедиант, Орион-рандоннер - медаль - 29:08
  9. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - медаль - 33:37
  10. Ябчинский Антон, Краснодар, 1984, xyzzy - медаль - 36:12
  11. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS - медаль - 39:57
  12. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - 26:50
  13. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro - медаль - 39:55
  14. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник - сход
  15. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv - сход
  16. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, tovarisch Вэл - сход
  17. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - медаль - 35:09 - 39:59
  18. Доценко Сергей, Ростов-на-Дону, 1986, Doc_master - медаль - 38:57
  19. Казановсккий Сергей, Краснодар, 1989, Nemo89 - медаль - 39:59
  20. Litvinov Artem, Кривой Рог, 1990, AKL аср 550009 (Crimean Winds) - медаль
- 38:57

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Приготовьте фотоаппараты, выставьте на них время, дабы при их помощи делать селфи в местах КП!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, 350 рублей, выполнившие норматив СэРа - 400 рублей на СэРскую медаль.


Расписание работы КП:

1. Понежукай, 54 км, открытие - 8:35, закрытие - 10:36.
2. Кропоткин, 194 км, открытие - 12:42, закрытие - 19:56.
3. Ленинградская, 331 км, открытие - 16:59, закрытие - 5:04.
4. Тимашевск, 436 км, открытие - 20:20, закрытие - 12:04.
5. Северская, 567 км, открытие - 0:42, закрытие - 20:48.
6. Финиш, открытие - 1:48, закрытие - 23:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDi » 12.05.2015, 01:03


Комедиант \$m[1]:обязатльно перечитаю Алису.там есть рекомендации как катать бреветы

конечно) надо просто всегда ехать за белым кроликом ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 12.05.2015, 01:19


Опс!
Миро пишет:
"...посидев немного на хвосте и дождавшись когда борщ усвоится я обошёл группу и пошёл в отрыв прихватив на хвост по оговоренному заранее плану Егоняна Александра."

О как! Отдай людям пакет с салом - и у них сразу какие-то свои планы возникают... :-D

я, признаться, Мирослав, был в лёгком ах..е от того твоего внезапного рывка...как будто действительно в отрыв хотел уйти... и ушёл.

Егонян хоть салом с вами поделился?)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ща сижу и туплю: вот нафига вам с Егоняном надо было от нас с Калмыком в отрыв уходить?! :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 12.05.2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 12.05.2015, 08:07


tovarisch Вэл \$m[1]:вот нафига вам с Егоняном надо было от нас с Калмыком в отрыв уходить?

Ну на самом деле не планировалось в отрыв уходить, а планировались пересменки, но я долго не пускал Егоняна вперёд, он был и не против. Салом поделился, хватило на участок от Тимашевска и до Северской.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 12.05.2015, 13:19


Miro \$m[1]: Салом поделился, хватило на участок от Тимашевска и до Северской.

ну, значит, мама Алексея будет довольна, что её энергопаёк помог добиться результата)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Alik \$m[1]:Молодцы! Включая тех кто сошел, Валера, Странник и ОСВ вообще удивили одной только заявкой, достойно уважения!


спасибо, Алик, за поддержку, она ща весьма кстати)

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Странник \$m[1]:двое из них, записались в секцию спортивного бильярда .
Там уже шары будут гонять, но не свои...

а шо - там всегда тепло и сухо..(в бильярдной), пиво под рукой и усталости никакой)

а за то, что секреты выдаёшь - получай!) :

тренер устал
(725.52 Кб) Просмотров: 3532
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.05.2015, 13:48


Grey » 11 May 2015, 19:48 \$m[1]:kirill-k2
Вот координаты кафе "Турист" 45.311712, 39.916419


Спасибо, маршрут обновил.

Други! Какие еще "злачные" места по маршруту были - кафешки, круглосуточные заправки с кофе? Или замечания по маршруту/легенде какие возникли?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpg91 » 12.05.2015, 14:03


kirill-k2
обязателен ли вынос мозга по Северской, маршрут все равно больше 600 в сумме?) нельзя ли по Западной улице сделать выезд сразу на трассу,по ней же идет маршрут 300ки , у меня было ощущение , что мы по Северской кругами ездим :)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.05.2015, 14:28


pg91

Там КП сделано в центре, что бы на круглосуточный магазин попасть. Есть предложения по замене в твоем варианте - круглосуточная заправка с кафе/магазин в Северской?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpg91 » 12.05.2015, 14:41


kirill-k2
я про кп как то не подумал, так как фактически оно только на карте было, а не наяву и мы без остановок проезжали)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеMasterSl » 12.05.2015, 15:01


вы мегамонстры! Люди с железными задницами!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 12.05.2015, 16:24


Други, проверьте, пожалуйста, протокол:
Route_du_Sud_15_600.xls
(36 Кб) Скачиваний: 101
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 12.05.2015, 17:33


Спасибо всем попутчикам, особое спасибо встречающим на финише, блинчики были супер!)
маршрут, впрочем, как и все маршруты у нас, выдался не легким. В прошлом году он радовал нас градусом, в этом - скоростью ветра. И как мне нравится - с начала дул в спину, когда сил еще полно, а после 200км он начал настойчиво пригинать тело к рулю.
Кто не струсил и бросил вызов дистанции - уважение и почет, пусть не все достигли цели, но это не главное, возможности у всех физические разные, но сила духа у всех на высоте! Не перевелись еще мужики на нашей рандоннерской Кубани!
Коротко о прохождении дистанции: летел-летел, потом ехал-ехал, потом полз-полз, потом плакал-полз-плакал-полз, но финиш все равно за мной)
Перед родней отчитался, что все живы здоровы, спасибо передал.
Свою победу посвящаю дедам-ветеранам.
И еще, кому не влом и у кого е сть возможность - накидайте, пож-та, своих вот вконтакт.

osv

я просил медаль, но потом передумал и сдал деньги только на СР. на 600 не хочу, одной хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
kirill-k2
Колесо отработало отлично! зеркало тоже! Спасибо!
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.05.2015, 18:23


scorp2410 \$m[1]:Спасибо!


На здоровье! )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 12.05.2015, 18:39


День был явно не мой...
За неделю до того как, обострилась старая болячка, артрит - начало опухать колено.
За недельку лошадиными мазями привёл его в порядок, но зараза перетекла в горло - в субботу утром проснулся простуженным.
После Двубратского начало на ходу вырубать, но из-за дождя рухнуть на обочину не мог, еле дотянул до Ладожской, где и отрубился на остановке.
Потом всё было неплохо, но километров через 40 после КП2 начало накрывать конкретно.
Полпути всё же проехал - слабое утешение.
Вчера начало опухать второе колено - борюсь лошадиными мазями...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМаксОлейник » 12.05.2015, 19:28


Спасибо всем участникам, попутчикам: Сергею Быченко, Лёхе Потапову, Олегу Чикризову, Артёму Литвинову особый респект, от старта до финиша был моим ледоколом Арктика, мощным локомотивом и отличным товарищем. Выражаю огромную благодарность Страннику за советы, моральный настрой, боевой дух, гуарану, 2 таблетки изотоника, тёплый приём перед бреветом, ужин, парковку для машины, парковку для тела, размещённое в кровати, тёплый кров и крышу над головой. Так же спасибо всем организаторам, волнтёрам, участникам прошлых бреветов, встречающих на финише, спасибо погоде, что дождя и встречного ветра было не так много, как могло быть.
В этом году 14 марта состоялся мой первый в жизни бревет на 200 км, на который я ехал с опаской, 28 марта я с опаской поехал на вторую 200 ку, 300, 400, и 600 вообще не собирался ехать. С каждым бреветом эмоции усиливались, наверное от рюкзака с гидратором и ораньжевого пакета с вещами на спине. Конечно 600 ка самая эмоциональная, так как не ожидал, что можно не уложиться в лимит времени. Для себя понял, что на 600 ке нужна конкретная тактика, поменьше и покороче остановок. Для меня стало открытием, что мне вообще не захочется спать ни капельки ни на секунду за весь бревет, не спал еще и потому, что Артём Литвинов прикинул, что если будем спать то в лимит не уложимся, так и не спали. Гуарану отдал Артёму, когда его подрубало в сон, где то в районе Фёдоровского гидроузла. Конечно против ветра ехалось тоскливо и грустно, самый грустный участок был от Калининской до Старонижестеблиевской. И примерно за 50 км до финиша началась гонка, нас разогнал Сергей из Ростова-на-Дону, ему спасибо за разгон и за мощщщный свет, у меня было 3 херовеньких фонаря, которые уже подсели. Самый страшный участок после Северской. Так втроём: я Олейник Максим, Артём Литвиновинов и Сергей Доценко финишировали.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеpg91 » 12.05.2015, 19:44


МаксОлейник
вся сила в пакете :jokingly:
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 12.05.2015, 20:19


МаксОлейник

Рюкзак на такой дистанции - это зло.
Откажись от него
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAKL » 12.05.2015, 20:25


pg91 » 12 May 2015, 19:44 \$m[1]:МаксОлейник
вся сила в пакете :jokingly:

:-D в оранжевой лошадке сзади рюкзака
P.S. конечно это моя третья 600-ка, она не тяжелее Львовской, с 5700 м.набора высот, которую прошёл за 35 ч. И не тяжелее кременчугской, которую в полном одиночестве проехал за 37 ч. Ведь мы решили, что со старта будем ехать вместе. И после того, как ты сказал, что тебя нельзя сходить с дистанции, потому что тебя не примут дома, я решил докатить тебя до финиша, в твоём темпе. Я то SR, и мне не важно время в 39 часов) зато какая радость тебе и сколько эмоций, когда ты впервые проезжаешь ее!!!
Последний раз редактировалось AKL 12.05.2015, 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 12.05.2015, 20:44


По просьбе Капишникова Евгения (Калмык) опубликовываю его официальное фото с бревета:

Изображение
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеПсихолог » 12.05.2015, 21:31


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 12.05.2015, 22:37


…В Тимашевске около магазинчика я стал употреблять сало запивая клубничным йогуртом :nyam: , через время к нам подъехал Женя и стал в спешке перекусывать. Черная суровая туча сделала вид что она пошла в сторону :wizard Приморско-Ахтарска, тем самым расслабив нашу бдительность. Но поездив по этому городу и выехав из него я увидел что мы движемся параллельно с ней и в конце её край находился над трассой. Я крикнул сзади едущим: «щас будет дождь» :death: и стал ждать того момента когда можно будет остановится на обочине и переодеться в дождевики. Стало накрапывать, мы остановились и переоделись, кроме Егоняна. Первым ехал Женя пел песни и кричал что бы мы увеличивали скорость, т. к. пока идёт дождь ветер не дует, за ним ехал Александр Е. и полностью намокал (не имея при себе ни дождевика ни крыльев), а за ним я, сверху у меня всё было тепло и сухо ну, а снизу я уже свыкся с мыслью того что джинсы имеют свойство быстро намокать и так же быстро высыхать. Тем временем в лесополосе стоял и прятался от дождя Алексей (LexXxuS) и наблюдал :fright: за нами. Приехав на остановку на развилке Старовеличковской, Александр решил немного поспать :zzz: пока подъезжает Женя, Алексей тем временем нас уже нагнал и мы стали слушать рассказ местной жительницы о том что за нами ещё один едет, но мы её убеждали что она не права, мы последние и все уже давно в Краснодаре, но мы действительно ошибались, позади нас оказался Сергей (Doc_master). В дальнейшем наша группа разделилась на тех кто верит что они успеют приехать в срок (все кроме меня) и тех кто не может ехать на скорости шоссеров и вынужден продолжить движение со мной ( Я и Женя), в этот момент была допущена ошибка: сало-то уехало :palm: с Егоняном Александром. До въезда в Ивановскую на горизонте виднелся тот самый Собер-Баш, а значит и где-то там Северская должна быть. До въезда в Ивановскую погода устаканилась, ветер исчез, дождь не намечался, мы с Женей набрали хорошую скорость и в центре Ивановской около кафешки нагнали шоссеров и отобрали сало. Перекусили тронулись и стали наблюдать как один за другим у шоссеров стали прокалываться колёса, вначале прокололся :nasos: старт-шоссе, а затем на повороте с трассы на Фёдоровский гидроузел кто-то в команде кажется Сергея (аЯй) и Артёма (AKL). Далее я знал какая нас ждёт дорога, а вот Женя был не доволен езде «по шпалам», на гидроузле всё как обычно: сотня рыбаков сидит под табличкой «ловля рыбы запрещена», далее нас ждали пару километров гравийки и отстающие шоссеристы Александр и Алексей, решили удержаться у них на хвосте, Егонян уже совсем плохо ехал стоя на ногах и упускать такой момент нельзя было, надо держаться на хвосте, но Женя стал замерзать и пришлось в конце Львовского заходить на пит-стоп, последний раз перекусив салом с казинаками и утеплившись поехали вперёд, ни что не предвещало беды, начинало темнеть около Собера и вообще вдоль всей Новороссийской трассы загорались огоньки в посёлках, небо было чистым (без тучек), ветра то же не было, всё благоприятствовало хорошему разгону, но недосып до вал о себе знать: чёрный асфальт в ночи становился красным, тёмная лесополоса тоже покраснела, при моргании глаз были вспышки света, как будто молния сверкает. В Северскую мы въехали ночью и было видно что нам повезло, а двум впереди едущим нет, их накрыло сильным ливнем, вскоре мы их нагнали. В конце посёлка произошёл прокол у Алексея, я Жене постоянно твердил что бы он меня бросил и ехал на финиш в срок, т. к. я планировал спокойным темпом приехать в 02:00 ночи и сэкономить 5 евро, но Женя ни как не хотел этого мне позволить сделать. В итоге опять после замены камеры мы разделились два на два и двинули в Краснодар с запасом времени в 1:30 без учёта запасного времени. До Энема мы держали приличную мою скорость, на светофоре я спросил у Жени: «сколько времени осталось», «25 мин.» после таких слов ни чего не оставалось как включить режим износа :warm: организма до конца, я уже почувствовал, что мне уже кранты, я заболел, появился кашель, я втопил и ушёл в отрыв от Жени, в Яблоновке нагнал и обогнал шоссеров и прибыл на финиш за 5-ть минут до официального закрытия, сильно пропотел, ноги при остановке тряслись, теперь откашливаюсь :vava: .
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxyzzy » 13.05.2015, 00:36


Шестьсот — это, конечно, совсем другое дело, непохожее на «короткие» дистанции. До этого ездил самое большее 300, поэтому масса новых впечатлений :gigi: Ну, и в этот раз впечатления потребовали, чтобы я их записал. Если кому интересно, извольте.

Коротко: ад.

xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 13.05.2015, 06:52


scorp2410 \$m[1]:блинчики

xyzzy \$m[1]:сырники


Это оладьи были.
От Наташи.))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 13.05.2015, 10:26


Miro \$m[1]:А что я тут делаю? Один на трассе ночью, на велосипеде, под дождём и ветром. Зачем всё это?


Эти мысли одолевают всех, для кого это в первый раз и которые едут не на время, а для проверки себя самого. :)

Герой! :thumbsup:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 13.05.2015, 10:28


Марта \$m[1]:Это оладьи были.
От Наташи.))

всегда думал, что оладьи - это маленькие толстые блинчики. Разве нет?
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеmamamia » 13.05.2015, 10:37


scorp2410
А они как по твоему выглядели? :-D
Леха, это у тебя от перенагрузок - там помню, здесь не помню. :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5