7 июня МАРАФОН 100км. Теперь и видео!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 30.05.2015, 22:03


07.06.15г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 08.00ч. у памятника "Катюша", на пересечении ул. Российской и Ростовского шоссе.
Сбор участников в 7.30ч.

Легенда и трек:



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Агроном. Открытие - 8:30, закрытие - 10:30.

КП2 Копанской. Открытие - 10:00, закрытие - 13:00.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Финиш на площади у памятника А.И. Покрышкину, напротив ТК 'Красная Площадь'

Фото:


Внимание! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!
Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.
Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".



Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:
1. Демидова Наталья, mamamia - 5:54
2. Гребенюк Влад, Аквилон - 4:05
3. Трофимов Владимир, Palant - 3:46
4. Юдина Жанна, Мэйби - 5:45
5. Папуков Владимир, Mistook - 3:20
6. Ярославская Анна - 5:31
7. Суховерхов Юрий, Frees - 3:40
8. Ванин Дмитрий, drumgog - 4:38
9. Понягин Андрей, oracle - 3:32
10. Чикризов Олег, Grey - 3:21
11. Поздеев Анатолий, Толян 3:40
12. Давыдов Александр, А-232 - 5:26
13. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 3:43
14. Скакун Максим, Maksim_sm - 6:25
15. Ореханов Сергей, osv - 5:54
16. Несветайло Яков - 5:58
17. Данильченко Вадим, Брат - 4:52
18. Вилаф Александр, Vilaf - 6:25
19. Винников Юрий, jure - 3:53
20. Ралка Вадим, homyak_83 - 5:11
21. Михайлов Алексей MOFFmusic - 4:33
22. Будник Владимир, Volodia - 5:57
23. Цой Сергей , serhi371 - 7:09
24. Скляднев Максим, SMax - 3:43
25. Болдин Анатолий, emptymind - 6:13
26. Смалюжак Артур, ArcherPH - 6:15
27. Стружинский Владимир, svp - 6:06
28. Стружинская Жанна - 6:06
29. Девятова Любовь - 6:20
30. Кукушкин Илья - 5:55
31. Капишников Евгений, калмык - 5:54
32. Думаньян Евгений, DockTorr - 5:30
33. Спицын Владимир, Talamaur - сход
34. Клюшников Антон, Diablo237 - 5:11
35. Пономаренко Иван, PENETRATOR - 4:33
36. Васина Людмила, Juster - 4:44
37. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:44
38. Крюков Дмитрий - 4:55
39. Зима Роман, fagorbrandt - 4:06
40. Сергеева Наталья, Варвара - 6:21
41. Чердаков Андрей, Boinak - 4:18
42. Малявин Юрий, Joz - 6:00
43. Малявин Дмитрий, Dimkon - 6:00
44. Федосеев Владимир - сход
45. Юрченко Сергей - maloy - 5:12
46. Енин Антон - 7:16
47. Селимов Артур, Arturios - 5:31
48. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 5:28
49. Коваль Иван, sna4e - 6:13
50. Махоткин Андрей, Tarantino - 5:54
51. Махоткин Владимир - не участвовал
52. Яковенко Павел - 3:48
53. Шулешко Александр, Shurup - 6:25
54. Шулешко Надежда, ТигРа - 6:25
55. Никитин Александр, Shura_n - 4:06
56. Савина Алена, Leka - не участвовала
57. Абоимов Сергей - 3:32
58. Литвинов Даниил, mek139 - 6:07
59. Меньшенин Олег, кефф - не участвовал
60. Лактионов Александр - 6:07
61. Петров Борис - 4:29
62. Гарпунов Алексей, mario123 - 5:54
63. Жадченко Антон, ps_42 - 4:44
64. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:45
65. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:26
66. Харланов Александр - 4:52
67. Лебедев Владимир, LeoWan - 6:02
68. Федотов Павел - не участвовал
69. Зинченко Роман - не участвовал
70. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_S - 5:03
71. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:05
72. Рассказов Алексей, rasskazv - сход
73. Крюков Дмитрий - не участвовал
74. Чекулаев Иван - не участвовал
75. Руденко Дмитрий, DvRuden - сход
76. Вышкребенец Вадим, RegulDH - 7:16
77. Марар Владимир, voland66 - 4:47
78. Васильева Мила, Judee28 - 5:45
79. Бацан Георгий Ge0 - 5:54
80. Вышенский Александр, sanek00195 - 6:20
81. Гребенщиков Игорь - 5:54
82. Греков Александр, grals - 4:58
83. Кривцов Никита - 6:37
84. Горик Павел, pg91 - 3:09
85. Дeмeхин Алексей, fise - сход
86. Ракитов Сергей - 4:38
87. Мальковский Сергей - 5:35
88. Иванов Даниил - 4:29
89. Покорчак Михаил - 3:09
90. Логвиненко Андрей - 5:09
91. Орлов Юрий - сход


Видео с марафона:

[/quote]
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 16.11.2015, 22:21, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениекалмык » 07.06.2015, 21:35


Организаторам, волонтерам огромное спасибо за проведение мини марафона, все было очень клёво. Ехал просто в удовольствие, смотрел по сторонам и не куда не спешил.После 600-ки это была первая поездка. Все было здорово :good:
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеaboya » 07.06.2015, 21:46


pg91 » 07 Jun 2015, 21:32 \$m[1]:aboya

я как то и подумал,что наверное это был ты)а по какой причине отстал?


Озвученная тобой причина + я как то замешкался после выезда на широкую дорогу. Ты поехал влево а остальные прямо, пока я думал, образовалась дыра которую я не смог компенсировать.
Последний раз редактировалось aboya 07.06.2015, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLexXxuS » 07.06.2015, 21:54


Хорошая 100ка. Спасибо, организаторам!
Хоть и все не было гладко у меня в этот раз.
Режим бессмертия закончился и я наконец-то упал на бревете. :-) Пара царапин, но доломал лежак((( Сдул встречно-боковой.
Тщетные попытки избавиться от велозагара накануне перед бреветом были напрасны. Участники данного бревета, будут узнавать друг друга из далека в городе, если они конечно не ехали с длинными рукавами или без перчаток)))

Когда отвалился от основной группы (догонял их первые 20 км) пропустил поворот в Динской, накрутил лишние пол км, но дольше маршрут прокладывал и перебирался через жд ветку, спешиваясь. Догнать их, как в первый раз больше не удалось :-(
Мой первый трек записан. Правда от дома, зато аккум потестил на новом телефоне.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGrey » 07.06.2015, 22:21


sergei1244
Сразу прошу прощения за нон-стоп на первом КП. Я Ехал крайним и мне тоже показались ваши жесты , мол, валите дальше, мы вас знаем. :sorry: До спуска с моста на агроном шел первым и боролся с ветром. Выехал на мини-бревет, как на треню! Не хотел садиться на колесо, вот и попер вперед, позади велик соблазн на колесо упасть)))) благодарность Паше за отличный темп!!! Около Примаков провалился и пока восстанавливал силы Паша оторвался метров на 500. Против ветра мне не удалось его догнать, и вот я прошел Копанской и в чистых полях у меня слетела цепь и застряла между пером и 11з звездой. Пару минут потратил. На западном обходе за 2 км до финиша пробил переднее и еще 5 минут потерял. Тут меня и обогнал Mistook , при этом предложил помощь и был готов тормознуть :thumbsup: . После такой остановки было трудно раскрутить против ветра и догнать его. Особая благодарность Mamamia за организацию и волонтерам.
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 07.06.2015, 22:23


Толян » 07 Jun 2015, 18:41 \$m[1]:Да ладно и так бодро фигачили. Когда ты по ветру 45 держал, я чтобы удержаться вкручивал на пульсе 180 и ноги огнем горели))

Это всё ветер! Честно-честно ; -)!
sergei1244 » 07 Jun 2015, 20:46 \$m[1]:Завершился очередной бревет-сотка. Начну с того,что испортило всё настроение .
Появилась первая группа шоссеров (человек 6-7) на наш призыв остановиться для отметки ,был "плевок" или "шли бы Вы" пролетели мимо .
Может индивидуально для них организовать отдельные соревнования без КП?

Прошу прощения — наша группа тоже проехала чуть притормозив. Я ехал первым, и мне показалось, что кто-то кричал нечто типа «Давайте-давайте, езжайте!» Или что-то похожее. Конечно, надо было остановится!
Последний раз редактировалось Palant 07.06.2015, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdimon_67_s » 07.06.2015, 22:41


Добрый вечер уважаемые Велокубанцы! Я впервые крутил педали в таком огромном коллективе любителей велосипедов. Привык кататься один. Спасибо организаторам за этот велосипедный праздник! За фотографии, значки! Очень приятно. А ветер?! А что ветер... Для нас нет плохой погоды, каждая погода благодать! Ведь мы становимся только крепче.
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 07.06.2015, 22:53


pg91-Тебя и тем ребятам которые нас волонтёров поняли РЕСПЕКТ-и УВАЖУХА

И вот фотки с 1го Кп


https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/470661/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеmaloy » 07.06.2015, 23:18


sergei1244 » 07 Jun 2015, 22:53 \$m[1]:pg91-Тебя и тем ребятам которые нас волонтёров поняли РЕСПЕКТ-и УВАЖУХА

И вот фотки с 1го Кп


https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/470661/


"Отказано в доступе"
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеDockTorr » 07.06.2015, 23:36


Огромное спасибо организаторам, волонтерам и попутчикам.
Ветер, конечно, могуч!!!! И гонял наши стаи, как хотел. И пока не свернул на западное направление, ехать было незадорно. И вот он ветер в спину, и да простят меня Калмык и Mamamia, но ветер меня сдул и под монотонно нарастающий гул шин я полетел: 35-40-51 км/час :velo: :velo: :velo: ...скорость звука преодолена...и так довольный собой и ветром долетел до Копанского. А затем завершающие 17 км в противоречии со стихией, Vitargan, спасибо за помощь, придал мне темпа. На исходе пробега была лужа с краской...я как порось с этой краске, велосипед, любимая обувь - все в краске....и горе было залито квасом. Предлагаю квас признать энергетическим напитком - после принятия его катится как-то легче.
Всем спасибо, до следующих встреч. :thumbsup:

Фотографии под спойлером:


Вложения


(340.92 Кб) Просмотров: 2174
Калмык и Mamamia
(394.6 Кб) Просмотров: 2174
Калмык и Mamamia
(382.07 Кб) Просмотров: 2174
Калмык и Mamamia
(394.92 Кб) Просмотров: 2174
Аватара пользователя
DockTorr
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (8)


СообщениеСергей_К » 07.06.2015, 23:36


Фотографии в альбоме «Июнь сотка», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Они же под спойлером:


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Это улыбки как и обещал.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеTarantino » 07.06.2015, 23:42


Спасибо организаторам и волонтерам! Классный маршрут! Ветер в этот раз работал в качестве кондиционера только на финишной прямой малость напрягал.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 07.06.2015, 23:48


А это ДЕВОЧКИ наши волонтёры на финише.

Фотографии в альбоме «Июнь сотка», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках



Им звёздочку и только плюс.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
А с этим человеком я бы пошёл в разведку.

Профукал "вспышку" не взял данные. Отпишись парень мне в личку
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеBoriz Petrovich » 08.06.2015, 00:40


Спасибо парню за латку! Было три прокола и Андрею за камеру!!!
Аватара пользователя
Boriz Petrovich
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеoracle » 08.06.2015, 01:20


Boriz Petrovich
Пожалуйста!

Спасибо большое организаторам за июньскую сотку, волонтерам спасибо за их труд, а велосипедистам спасибо за компанию, улыбки, хорошее настроение и силу духа!
Желаю всем много интересных маршрутов, хороших попутчиков, отличной погоды, поменьше поломок и проколов... Всем попутного ветра!
Аватара пользователя
oracle
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеserhi371 » 08.06.2015, 01:44


Спасибо большое организаторам и волонтерам! маршрут понравился)
Первый раз ездил марафончик на время! отсюда типичные ошибки новичка, на старте рванул и получилось как у Высоцкого, - " я на 10тыщ рванул как 500 и спёкся..."
Ветер... ох уж этот ветер... много уже было сказано, и если в начале маршрута с ним как справился, то в конце это было что-то вкупе с усталостью и судорогами.
Последние 10км ехал полтора часа ((( на Западном обходе встречный ветер просто ппц полный... к тому же ноги сводило... обе... каждые 500м спешивался и топал пока отпустит... стало понятно , что в лимит времени я не уложусь... очевидно было также, что я один из последних.
Думал врядли на финише кто-то будет ждать час или около того, но добраться до памятника и сделать там почетный круг, даже если уже никого там нет, намеревался однозначно.. доехать.. дойти... доползти... на ушах... на бровях ... на чем угодно)
К моему удивлению, мало того что ждали, так еще и дружно приветствовали и таки вручили значок за прохождение дистанции))) Было очень приятно!
моё время составило 7ч10м.
Спасибо ВСЕМ!!!
serhi371
Первые симпатии


СообщениеАквилон » 08.06.2015, 02:10


Вот и прошла очередная 100ка от ВелоКубани!

Всем участникам, организаторам и волонтерам категорический зачет! :thumbsup:

Немного про день.
Маршрут классный, 0 гравийки , малый трафик, но пейзажы скучноваты и плосковаты.
Своим результатом недоволен, но это было ожидаемо две ночи без сна после дня рождения :beer2: ( на смайлике лимонад есичо :) )
Спасибо товарищам за колесо и доппаек ) Ну и конечно же ветер который дрянь, в такой ураган надо ездить организованной группой. ( Паша я согласен на тренировочные сотки, мне по нраву твой темп ).
Волонтеры на КП1 , не серчайте, если не изменяет память изначально КП1 размечали в Динской( на то и рассчитывал). ну и индефецировать по фото едущих не сложно.

Впервые приехавшие, вам отдельный респект :good: , 100 с таким ветром для начала это серьезный выезд! Приезжайте на бреветы осенью!
Моя версия фотоотчета будет позже !
Все добра ! :V:
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 09.06.2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVitargan4ik » 08.06.2015, 09:09


Всем доброго утра!
Спасибо всем, оргам и волонтерам на КП, спасибо участникам за участие в этом марафоне!
Маршрут отличный на мой взгляд, отличительный от всех 100ках которые я катал. Было пару моментов с развязками по маршруту, но это не беда! Те кто ЗАБЛУКАЛ на маршруте - учите мат часть!!! Используйте легенду или навигэйшн или телефон с треком!!
До первого КП ехал выбирая темп, тут меня добрали SMax и Diablo, которых я видел на ремонте в начале маршрута, они мне крикнули: Виталик не спеши, садись на колесо... Сел.. Спасибо вам! Но моя роботизированная коробка передач ни как не хотела меня понять так как не настроена на такой темп - нужно менять!!! 1КП вам респект, чаек, знакомые лица, добродушие!
Потом пошел по ветру, все хорошо, крутил на полной почти.... Тут бац и засада, музыка играет, но давненько я в своих наушниках не слышал милый голос своей дамы из Стравы((( соскучился, на ходу ищу ее, а она уснула. Вспомнив свой словарный запас я ЕЕ РАСТОЛКАЛ, и поехал дальше...
К КП2 домчал - даже не заметил как, тут меня встречал Дима ГТ, спасибо тебе! Решил тормознуться на кп с Димой трещали на разные темы, прошел час с небольшим. Приехала АнютКа моя на КП2 и мы не долго думая поехали к финишу, сразу ее предупредив что будет встречный ветер, что бы она сидела у меня на колесе.. Поехали, ее темп не мой конечно, но сбагрив по дороге ее попутчиками с ее темпом, я уехал в поисках DocTorra, он мелькал где то впереди, догнал, посадил на колесо его и покрутили к финишу!
Краска на дороге!!!!!! Чуть не окрасился и я в ней!!! Не стал блукать на съездах поехал проверенной дорогой!!
Финиш!!! Девочки на финише как слаженный механизм!! Спасибо вам огромное!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 08.06.2015, 09:32


В шапке темы выложены результаты.
Респект всем, кто проехал 100 км в этот ветреный день.
Поздравления тем, кто сделал это впервые!
Особый респект тем, кто в лимит не уложился, но всё равно не сошёл и боролся до конца! Мы вас ждали!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDiabolo80 » 08.06.2015, 10:25


pg91
и тебе привет :)

all
Спасибо всем за участие в этой ветренной сотке, особую благодарность выражаю SMax, Макс спасибо что вернулся и помог с колесом, одному против ветра прошивать весь пелотон было бы тяжко :) Все прошло замечательно, несмотря на прокол в самом начале заезда и финишный "ураганный" участок. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

новичкам
Ребята, обгоняя пелотон на участке до М4, я был удивлен что почти все ехали разрозненно. Собирайтесь в кучки, садитесь на колесо товарищу и периодически меняйтесь, так намного легче ехать против ветра. ;-)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 08.06.2015, 10:39


Список по порядку времени:
  1. Горик Павел, pg91 - 3:09
  2. Покорчак Михаил - 3:09
  3. Папуков Владимир, Mistook - 3:20
  4. Чикризов Олег, Grey - 3:21
  5. Понягин Андрей, oracle - 3:32
  6. Абоимов Сергей - 3:32
  7. Суховерхов Юрий, Frees - 3:40
  8. Поздеев Анатолий, Толян 3:40
  9. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 3:43
  10. Скляднев Максим, SMax - 3:43
  11. Трофимов Владимир, Palant - 3:46
  12. Яковенко Павел - 3:48
  13. Винников Юрий, jure - 3:53
  14. Гребенюк Влад, Аквилон - 4:05
  15. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:05
  16. Зима Роман, fagorbrandt - 4:06
  17. Никитин Александр, Shura_n - 4:06
  18. Чердаков Андрей, Boinak - 4:18
  19. Петров Борис - 4:29
  20. Иванов Даниил - 4:29
  21. Михайлов Алексей MOFFmusic - 4:33
  22. Пономаренко Иван, PENETRATOR - 4:33
  23. Ванин Дмитрий, drumgog - 4:38
  24. Ракитов Сергей - 4:38
  25. Васина Людмила, Juster - 4:44
  26. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:44
  27. Жадченко Антон, ps_42 - 4:44
  28. Марар Владимир, voland66 - 4:47
  29. Данильченко Вадим, Брат - 4:52
  30. Харланов Александр - 4:52
  31. Крюков Дмитрий - 4:55
  32. Греков Александр, grals - 4:58
  33. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_S - 5:03
  34. Логвиненко Андрей - 5:09
  35. Ралка Вадим, homyak_83 - 5:11
  36. Клюшников Антон, Diablo237 - 5:11
  37. Юрченко Сергей - maloy - 5:12
  38. Давыдов Александр, А-232 - 5:26
  39. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:26
  40. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 5:28
  41. Думаньян Евгений, DockTorr - 5:30
  42. Ярославская Анна - 5:31
  43. Селимов Артур, Arturios - 5:31
  44. Мальковский Сергей - 5:35
  45. Юдина Жанна, Мэйби - 5:45
  46. Васильева Мила, Judee28 - 5:45
  47. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:45
  48. Демидова Наталья, mamamia - 5:54
  49. Ореханов Сергей, osv - 5:54
  50. Капишников Евгений, калмык - 5:54
  51. Махоткин Андрей, Tarantino - 5:54
  52. Гарпунов Алексей, mario123 - 5:54
  53. Бацан Георгий Ge0 - 5:54
  54. Гребенщиков Игорь - 5:54
  55. Кукушкин Илья - 5:55
  56. Будник Владимир, Volodia - 5:57
  57. Несветайло Яков - 5:58
  58. Малявин Юрий, Joz - 6:00
  59. Малявин Дмитрий, Dimkon - 6:00
  60. Лебедев Владимир, LeoWan - 6:02
  61. Стружинский Владимир, svp - 6:06
  62. Стружинская Жанна - 6:06
  63. Литвинов Даниил, mek139 - 6:07
  64. Лактионов Александр - 6:07
  65. Болдин Анатолий, emptymind - 6:13
  66. Коваль Иван, sna4e - 6:13
  67. Смалюжак Артур, ArcherPH - 6:15
  68. Девятова Любовь - 6:20
  69. Вышенский Александр, sanek00195 - 6:20
  70. Сергеева Наталья, Варвара - 6:21
  71. Скакун Максим, Maksim_sm - 6:25
  72. Вилаф Александр, Vilaf - 6:25
  73. Шулешко Александр, Shurup - 6:25
  74. Шулешко Надежда, ТигРа - 6:25
  75. Кривцов Никита - 6:37
  76. Цой Сергей , serhi371 - 7:09
  77. Енин Антон - 7:16
  78. Вышкребенец Вадим, RegulDH - 7:16
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеTim Finnegan » 08.06.2015, 10:47


Отличная сотка, спасибо огромное волонтерам за их бесценный труд и сердечные улыбки! Реальная поддержка :)
Очень порадовало меня колено, даже не пикнуло. Катилось как нужно, по расписанию тащил свой маленький паровозик :-D Однако против ветра как-то хочется смен, устает паровозик :)
Немного не рассчитал, за пару километров до финиша совсем встал. Ну пара километров не страшно, доковылял.
Спасибо еще раз волонтерам и всем попутчикам! :good:


Boriz Petrovich \$m[1]:Спасибо парню за латку!

Не за что, помочь на дороге - приятная обязанность :) Только учтите, эти латки вроде как временные. Держат хорошо, у меня несколько месяцев без проблем. Но при случае лучше их поменять на постоянные, с вулканизацией.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 08.06.2015, 11:01


osv
один из них должен быть тот, что приехал у меня на колесе, первое КП мы проскочили, на втором он не понял, что надо было номер крикнуть , но как оказалось он его и не знал насколько я понял, имя фамилию его не знаю, на финише должно быть одно время со мной
aboya
все приходит с опытом, тут главное знать или куда ехать или за кем))я не стал рисковать ехать через перекрытый участок дороги, там могли быть ловушки для колес
Последний раз редактировалось pg91 08.06.2015, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеvolodia_rango » 08.06.2015, 11:08


Парень на золотистом фиксе, это кто?
Я раздражен был:-) , сорри, если что:-)
Можно как-нить вместе катнуть!
Аватара пользователя
volodia_rango
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPENETRATOR » 08.06.2015, 11:35


номер 74 не участвовал
PENETRATOR
Первые симпатии


Сообщениеosv » 08.06.2015, 11:57


pg91 \$m[1]:osv
один из них должен быть тот, что приехал у меня на колесе, первое КП мы проскочили, на втором он не понял, что надо было номер крикнуть , но как оказалось он его и не знал насколько я понял, имя фамилию его не знаю, на финише должно быть одно время со мной

PENETRATOR \$m[1]:номер 74 не участвовал


Спасибо, теперь всё понятно!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16