7 июня МАРАФОН 100км. Теперь и видео!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 30.05.2015, 22:03


07.06.15г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 08.00ч. у памятника "Катюша", на пересечении ул. Российской и Ростовского шоссе.
Сбор участников в 7.30ч.

Легенда и трек:



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Агроном. Открытие - 8:30, закрытие - 10:30.

КП2 Копанской. Открытие - 10:00, закрытие - 13:00.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Финиш на площади у памятника А.И. Покрышкину, напротив ТК 'Красная Площадь'

Фото:


Внимание! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!
Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.
Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".



Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:
1. Демидова Наталья, mamamia - 5:54
2. Гребенюк Влад, Аквилон - 4:05
3. Трофимов Владимир, Palant - 3:46
4. Юдина Жанна, Мэйби - 5:45
5. Папуков Владимир, Mistook - 3:20
6. Ярославская Анна - 5:31
7. Суховерхов Юрий, Frees - 3:40
8. Ванин Дмитрий, drumgog - 4:38
9. Понягин Андрей, oracle - 3:32
10. Чикризов Олег, Grey - 3:21
11. Поздеев Анатолий, Толян 3:40
12. Давыдов Александр, А-232 - 5:26
13. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 3:43
14. Скакун Максим, Maksim_sm - 6:25
15. Ореханов Сергей, osv - 5:54
16. Несветайло Яков - 5:58
17. Данильченко Вадим, Брат - 4:52
18. Вилаф Александр, Vilaf - 6:25
19. Винников Юрий, jure - 3:53
20. Ралка Вадим, homyak_83 - 5:11
21. Михайлов Алексей MOFFmusic - 4:33
22. Будник Владимир, Volodia - 5:57
23. Цой Сергей , serhi371 - 7:09
24. Скляднев Максим, SMax - 3:43
25. Болдин Анатолий, emptymind - 6:13
26. Смалюжак Артур, ArcherPH - 6:15
27. Стружинский Владимир, svp - 6:06
28. Стружинская Жанна - 6:06
29. Девятова Любовь - 6:20
30. Кукушкин Илья - 5:55
31. Капишников Евгений, калмык - 5:54
32. Думаньян Евгений, DockTorr - 5:30
33. Спицын Владимир, Talamaur - сход
34. Клюшников Антон, Diablo237 - 5:11
35. Пономаренко Иван, PENETRATOR - 4:33
36. Васина Людмила, Juster - 4:44
37. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:44
38. Крюков Дмитрий - 4:55
39. Зима Роман, fagorbrandt - 4:06
40. Сергеева Наталья, Варвара - 6:21
41. Чердаков Андрей, Boinak - 4:18
42. Малявин Юрий, Joz - 6:00
43. Малявин Дмитрий, Dimkon - 6:00
44. Федосеев Владимир - сход
45. Юрченко Сергей - maloy - 5:12
46. Енин Антон - 7:16
47. Селимов Артур, Arturios - 5:31
48. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 5:28
49. Коваль Иван, sna4e - 6:13
50. Махоткин Андрей, Tarantino - 5:54
51. Махоткин Владимир - не участвовал
52. Яковенко Павел - 3:48
53. Шулешко Александр, Shurup - 6:25
54. Шулешко Надежда, ТигРа - 6:25
55. Никитин Александр, Shura_n - 4:06
56. Савина Алена, Leka - не участвовала
57. Абоимов Сергей - 3:32
58. Литвинов Даниил, mek139 - 6:07
59. Меньшенин Олег, кефф - не участвовал
60. Лактионов Александр - 6:07
61. Петров Борис - 4:29
62. Гарпунов Алексей, mario123 - 5:54
63. Жадченко Антон, ps_42 - 4:44
64. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:45
65. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:26
66. Харланов Александр - 4:52
67. Лебедев Владимир, LeoWan - 6:02
68. Федотов Павел - не участвовал
69. Зинченко Роман - не участвовал
70. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_S - 5:03
71. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:05
72. Рассказов Алексей, rasskazv - сход
73. Крюков Дмитрий - не участвовал
74. Чекулаев Иван - не участвовал
75. Руденко Дмитрий, DvRuden - сход
76. Вышкребенец Вадим, RegulDH - 7:16
77. Марар Владимир, voland66 - 4:47
78. Васильева Мила, Judee28 - 5:45
79. Бацан Георгий Ge0 - 5:54
80. Вышенский Александр, sanek00195 - 6:20
81. Гребенщиков Игорь - 5:54
82. Греков Александр, grals - 4:58
83. Кривцов Никита - 6:37
84. Горик Павел, pg91 - 3:09
85. Дeмeхин Алексей, fise - сход
86. Ракитов Сергей - 4:38
87. Мальковский Сергей - 5:35
88. Иванов Даниил - 4:29
89. Покорчак Михаил - 3:09
90. Логвиненко Андрей - 5:09
91. Орлов Юрий - сход


Видео с марафона:

[/quote]
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 16.11.2015, 22:21, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGrey » 08.06.2015, 12:30


osv
:hello: Хотелось бы увидеть видос))) Может помочь с монтажом?
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеJuster » 08.06.2015, 12:57


Гррррранд мерси организаторам за новую возможность проверки сил!

Стартовать решили с Димой (Tim Finnegan) не спеша, почти в хвосте.
И до КП1 выбрали против ветра бОльшую часть народа.
Диме мерси моё персональное за очередное тягание "паровозика"! :bravo:
А вот граждане мужчины, пристроившиеся к нам, могли бы иногда и менять его.
Так халявить ИМХО не вежливо!

Первый раз сдохла где-то в середине. Пришлось отсиживаться под придорожной яблонькой.
Потом помирала на финише при встречном.
Повезло: обошлось без проколов. Дубовая тренировочная резина пока себя оправдывает.

Пока обгоняли народ, заметила, что многие новички едут против ветра по одному и c очень низким каденсом. Да и как обстояли у них дела с гидротацией в такую погоду - тоже вопрос.
Люди приезжают на веселую покатушку, и оказываются опасно не готовы.
Может, надо какой-то ликбез линковать к теме? Во избежание жалоб потом об испорченном здоровье.

А если о личном... прогрессирую потихоньку ))
И снова спасибо всем причастным за возможность это наблюдать! ))
—> Hime na no da <—
Последний раз редактировалось Juster 08.06.2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеArcherPH » 08.06.2015, 14:06


Ребят, с вами первый раз ехал, всем спасибо за 100ку, организаторам, волонтерам, участникам. Было очень здорова и интересно, местами трудно). К такому маршруту как оказалось совсем не готов, так как не мог держать чей-то темп, в следствии чего шел всю трассу один, а последние 17 км ветра вообще сожрали все последние силы, пришлось 7-мь км до финиша постоянно спешиваться и идти пешком, но я дополз урааа и даже во время уложился)))) Всем спасибо!!! Тело обрело весьма экзотический загар)))) особенно в районе перчаток)
P.S. спасибо за подробный треккинг, скачал на телефон и когда не видел ни одного велосипедиста часто сверялся с маршрутом))
ArcherPH
Первые симпатии


Сообщениеps_42 » 08.06.2015, 15:37


Извращение какое-то...=))) В общем, понравилось. Не думаю, что моя жопа готова к 200 км.
За кем ехал первую часть не знаю. Не обижайтесь, не в теме был про меняться местами.
Шикарный отрезок с моста на М4 и дальше по ветру. Смог несколько км сидеть за взрослыми дядями на шоссерах.
Из Капанского выехал сам, на пути валялся отдыхал. Зацепился за Juster и Tim Finnegan. Задача была не отстать...справлялся местами. Спасибо, один наверное доехал, но был бы в истерике!

UPD: за фоточки отдельная благодарность, это же главное в мероприятии... :-D :thumbsup:
Аватара пользователя
ps_42
Первые симпатии


Сообщениеsvp » 08.06.2015, 17:02


Выкладываю впечатление вело-чайника :-)

ИСПОВЕДЬ ВЕЛОСИПЕДИСТКИ-ЧАЙНИКА

Мне подарили велосипед, его же нужно эксплуатировать! Набрав за два месяца езды по городу около 100 км, решила — пора прокатиться по-взрослому.

Итак, 7 июня 2015 года от «Катюши» на 100-километровый пробег. Трек получен, вода за спиной, ура — в путь!

Первые 30 км представляла себя крутой велосипедисткой. Ноги давят на педали легко и непринуждённо, сиденье комфортное — сижу как в кресле. Встречный ветер вообще не трогает, потому как прижавшись к рулю, принимаю максимально обтекаемую форму. И так легко и просто, любуясь утренними красотами родного края, преодолеваю километр за километром. Миновав восточную часть пути, поворачиваю в Динскую. В ней умудряюсь ошибиться и набрать лишний километраж, затем еду с осторожностью, расспрашивая местное население - «Не проезжали ли мне подобные?». Наконец-то поворачиваю налево по трассе М4. Но проехав 1 км и не видя ни сзади ни спереди велосипедистов, начинаю сомневаться — трасса М4 вовсе не трасса М4, а Р268 - видимо в этом месте у меня началось «закипание мозгов». Думая, что уже нахожусь в Новотитаровке, возвращаюсь назад в надежде отыскать дорогу на Копанской. В это время подъехали мои приятели, объяснили что к чему и убедили, что ехала я совершенно верно. На этот момент было пройдено более 40 километров.

Снова беру путь по М4 до поворота на Новотитаровку и тут понимаю, что начинает болеть левое колено, и что-то моё «кресло» немного трёт. А дорога по ветру, асфальт ровный, автотранспорта минимум, пейзаж - «широка страна моя родная много в ней … полей, полей, полей...», тут бы втопить и мчать со скоростью ветра, ан нет — моя отлично шипованая камера начинает со страшной силой прилипать к асфальту. Кто был позади - в лёгкую обходят меня как стоячую, и так до Новотитаровки. В станице стало немного легче. А когда увидела отметку 13 км до Копанского, безумно обрадовалась — это же почти финишная прямая. Но … левое колено стало болеть ещё сильнее, к нему присоединилось правое, сиденье вообще некудышное — приходилось менять сидячее положение: то на левой стороне, то на правой, то вперёд, то назад, то вообще стоя ехать. Невольно посетили мысли — «А сколько же там мозолей и когда же ноги перестанут болеть?». До пейзажа не было никакого интереса, солнце было ласковое и совсем не раздражало. И с такими грустными мыслями, всеми правдами и неправдами доехала-таки до Копанского. Тут меня отметили и далее в путь, ура — скоро финиш!

Поменялось направление пути, вместе с ним поменялось направление ветра... И вот тут-то я с моими больными коленями, с мозолистой частью тела для сиденья, живым весом (вместе с велосипедом) 63 кг начала преодолевать финишную прямую. Ветер колыхал нас с велосипедом как мачту корабля в шторм. Попутные мусоровозы, а их было огромное количество, пытались сбить нас с пути истинного, но мы как могли сопротивлялись. Бесконечно что-нибудь бросая себе в рот и запивая 3-4-мя глотками воды, я боролась против склеивания рта. Колени отваливались. Иногда в обнимку с велосипедом приходилось идти пешком или бежать трусцой и снова садиться на сиденье, превратившееся из уютного кресла в жёстко-жестокую деревяшку, бесконечно натирающую всё новые и новые мозоли. И таким образом до самого финиша изо всех сил пыталась изображать хоть какую-то езду на велосипеде.

И вот под занавес: не было бы полноценной картины моих мытарств на первом 100-км пробеге, если бы я не влезла в кроваво-красную краску, жирным слоем небрежно разлитую дорожными работниками.

Ну вот наконец-то и финиш! Мы с моим железным конём в кровавой краске даже умудрились вложиться во времени!

Когда в следующий раз сяду на велосипед — пока затрудняюсь ответить. Может быть после «зализывания» всех ран.

А вообще огромное спасибо организаторам за столь увлекательный пробег и моим друзьям, за то, что вытащили меня на это безумное мероприятие!

С уважением и признанием, Любовь Девятова.
svp
Первые симпатии


СообщениеМарта » 08.06.2015, 17:14


Поражает растущее количество любителей марафонской езды! Молодцы!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЮлия Бус » 08.06.2015, 18:14


Весь день они загружались и вот загрузились!!! :) :) :) Смотрим и разбираем фото с финиша и немного со старта!
https://fotki.yandex.ru/users/olegchikrizov/album/472896
Аватара пользователя
Юлия Бус
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmeister-x36 » 08.06.2015, 22:42


Номер 64, meister-x36 время 5.45, значек получил! Почему сход?
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGrey » 08.06.2015, 22:55


meister-x36
Возможно ты не сообщил на финише свой номер и фамилию и тебя не записали в протокол.
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmeister-x36 » 08.06.2015, 23:02


Сообщил, фото также есть !)значек вручили ведь
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGrey » 08.06.2015, 23:20


meister-x36
Значит решим этот вопрос))) Ты один приехал или в группе?
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМэйби » 08.06.2015, 23:29


meister-x36
Сам виноват) приехал с двумя девчонками) думаешь, на тебя смотрели? :-D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
С нами он, ага) Прикрывал спиной от мерррзкого ветерка на Обходе. Спасибо)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 08.06.2015, 23:33


meister-x36 » 08 Jun 2015, 23:02 \$m[1]:Сообщил, фото также есть !)значек вручили ведь

Записал в протокол 5:45.
Надо всё-таки контролировать процесс записи себя - и на КП, и на финише.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmeister-x36 » 08.06.2015, 23:36


Спасибо)))
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGrey » 08.06.2015, 23:38


Мэйби
;-) Он вас от ветра, а вы?! Ослепили и оглушили меня своей красотой и эффектным появлением!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 08.06.2015, 23:46


meister-x36 » 08 Jun 2015, 23:36 \$m[1]:Спасибо)))

Спасибо за участие!
И за то, что девушек на финиш привёз)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЮлия Бус » 09.06.2015, 00:34


svp
Рассказ очень живописный получился, насмеялась от души!!!
Аватара пользователя
Юлия Бус
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDi » 09.06.2015, 01:20


svp \$m[1]:С уважением и признанием, Любовь Девятова.

Оу, какие люди! =-O Это же моя основная и любимая (без кавычек) соперница на беговых соревнованиях. С почином, Люб ;-)
Надеюсь, скоро колени и *опа тебя простят и мы какой нибудь бревет проедем вместе :yep: Мастера спорта так просто не сдаются ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmek139 » 09.06.2015, 03:53


Отличный получился марафон. По-своему непростой, особенно последние 15 км. Из-за обстоятельств чуть не опоздал, пилячил до Катюши от дома 15 км в темпе, на старте не отдохнул. Вроде уже третья сотка (не считая 75 км при попытке проехать 200, тогда сошел из-за поломки), но было сложно. Позор мне, самому медленному из шоссеров. Буду тренироваться, ставить лежак, контакты, 23с резину (вместо 28) и на 200! Спасибо всем организаторам! Теперь на 200-ку! Отдельное спасибо osv за компанию до Динской!

P.S. Совет всем новичкам вроде меня покупать сразу нормальный шлем с вентиляцией, а то я в своем "котле" чуть не сварился, приходилось остановки делать и водой обливаться.
Аватара пользователя
mek139
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМэйби » 09.06.2015, 09:12


По прошествии пары дней думаешь: а ветерок-то очень даже колоритный вышел, изюму добавил мероприятию)) Пол дистанции пролетела под лозунгом: Почувствуй себя шоссером :-D 33-38км/ч Кайф :fly:
Маршрут очень понравился, спасибо всем причастным к его проведению!
Извиняюсь за опоздание, спасибо волонтерам на старте что дождались опоздуна. Расплачивалась за это скукой крутить одной до Агронома :(
Итог как всегда один: ещё поеду :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеscorp2410 » 09.06.2015, 11:55


mek139 \$m[1]:Позор мне, самому медленному из шоссеров. Буду тренироваться, ставить лежак, контакты, 23с резину (вместо 28) и на 200!

неоднократные регулярные тренировки 30-50км обязательны перед прохождением 100-200км.
контакты обязательны. Если чувствуется в колене дискомфорт, то эту ногу можно активнее подключить к подтягиванию и убрать нагрузку на давление, очень полезное занятие, спасает от травм - проверено, особенно без наката и для новичков. Ну, и еще масса плюсов контактов. Хотя сейчас смотрю уже очень многие на них, и это правильно.
лежак не обязательно, на баране можно и так нагнуться довольно низко, а лежак может привести к падениям, особенно в сильный порывистый ветер и с нашими колдобинами на дороге. Все-таки это специфический девайс для определенных не туристических целей. Желательно использовать в марафонах имея большой опыт и накат.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеmek139 » 09.06.2015, 16:18


scorp2410,
спасибо за советы. Теперь точно определился с контактами. В ближайшее время приобрету и буду осваивать. Лежак уже заказал просто, т.к. вышел недорого. Думаю пригодится на ровных участках, в случае, если от группы отстану, например.
Аватара пользователя
mek139
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениемиха вмс » 09.06.2015, 20:12


Всем спасибо! хорошая поездка,многим пришлось трудно, нужно по-короче что-то организовать,это привлечет новых людей в велоспорт
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


СообщениеGrey » 09.06.2015, 21:14


миха вмс
Короче некуда :) :) :) Обычные заезды по городу по делам тянут 40, а-то и 70 км!
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBoinak » 09.06.2015, 22:29


http://vk.com/id58704771 мой результат прохождения мини бревета
Аватара пользователя
Boinak
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35