12 декабря Марафон 100км Краснодар - Джубга

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 07.12.2015, 20:22


12.12.15г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 08.00ч. от "Фантомаса" (Памятник Труду-освободителю), перед ТЭЦ.
Сбор участников в 7.30ч.



Легенда - в описании под треком.

Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Финиш в пос. Джубга

Варианты эвакуации:

Велоносцем. На 10 и 3 мест, стоимость- 500р.
Гостиница - 400р., на следующий день своим ходом до Краснодара или до Горячего Ключа, на электричке 17:20ч.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме, вариант эвакуации.

Желательно определиться до вечера четверга, чтобы ориентировать водителей велоносцев и хозяйку гостиницы.

Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".
Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.

Участники:

  1. Демидова Наталья, mamamia, велоносец- 5:51
  2. Белых Мирослав, Miro, своим ходом - 5:51
  3. Ореханов Сергей, osv, велоносец - 5:51
  4. Трушников Алексей, Алекс81, велоносец - сход
  5. Андрей Московец, Andy_M, велоносец - 6:05
  6. Пелипенко Сергей, Chertezhnik, своим ходом - 4:40
  7. Малявин Юрий, Joz, велоносец - 5:22
  8. Бережкова Виктория, berezhkova, своим ходом - 5:51
  9. Шевцов Александр, Gemini , велоносец - 4:47
  10. Павлюков Иван, Bat0nchik, своим ходом - 5:50
  11. Трофимов Владимир, Palant, своим ходом - 5:22
  12. Перцев Евгений, Creator, Велоносец - 3:59
  13. Мирошин Роман, Over23rus своим ходом - 5:51
  14. Семенова Наталья, k3ri, Велоносец - 5:47
  15. Круглый Владислав, MasterSl, велоносец - 4:47
  16. Ракитов Сергей, raket78, велоносец - 4:47
  17. Горик Павел, pg91, своим ходом - 3:32
  18. Красильников Андрей, oldguest, своим ходом - 4:45
  19. Мусатова Диана, Di, велоносец - 5:47
  20. Понягин Андрей - 3:43
  21. Константинов Александр, Баф - 3:59
  22. Циркунов Дмитрий, ГТ - вне зачета
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 14.12.2015, 17:10, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 13.12.2015, 13:17


Over23rus

Вроде ж финиш был точно по треку.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Уже вот Женя написал.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеChertezhnik » 13.12.2015, 14:18


Всем участникам и организаторам огромная благодарность за этот день! Вроде минибревет, но эмоций больше чем от летней 200 (ПС, лично у меня). :thumbsup:
Все фото по ссылке ниже!
http://vk.com/album45700115_225136223
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 13.12.2015, 14:24


Chertezhnik \$m[1]:Все фото по ссылке ниже!

Серега, а можно архив выложить? Или как скачать их?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеOver23rus » 13.12.2015, 15:37


CREATOR » 13 Dec 2015, 13:12 \$m[1]:
Over23rus \$m[1]:Так и не понял когда решили финишировать не по треку

Трек Кирилл в шапке темы изменил за 2 дня. И он это объявил. Я ехал по нему (причем, на память, просто посмотрев дома) и правильно финишировал. Всегда утром перед выездом нужно шапку просматривать. ;-) Если в шапке темы ошибка, то организатор берет вину на себя. А многочисленные сообщения не имеют юридической силы. :-D :-D :-D

да трек я скачал 09,12 и не увидел в теме что он менялся
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDi » 13.12.2015, 18:43


oracle \$m[1]:Спасибо ребятам, которые уступили нам с Вовой места в велоносце!

судя по фото с альбома, ребята неплохо провели время;) очч позитивные, молодцы!
Chertezhnik, спасибо за фото!
осв, спасибо за видео!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmamamia » 13.12.2015, 19:47


Всем спасибо за этот замечательный день, и даже праздник! :)
Поездка к морю, для меня всегда особенная, а если ещё и своим ходом... =-O
Прибрежные поселки такие уютные и спокойные в межсезонье и Джубга не исключение.
Очень гостеприимный финиш для нас подготовили наши волонтёры- водители. :thumbsup:
И пусть не обижаются первые финишировавшие, за то что никто не встретил. На волонтёров нельзя обижаться ( святые люди) :)
Over23rus
Роман, приношу свои извинения за то, что направила тебя на финиш напротив KFS, который был Сабвей. Правда, все эти закусочные на одно ”лицо" :) И всё же я не поняла, как ты поехал "по треку" через пост ГИБДД?
В целом, спасибо всем вам за заключительную сотку в этом году! :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеOver23rus » 13.12.2015, 20:04


Да все нормально, просто реально было неприятно полчаса кружить по джубге, спрашивая каждого прохожего где кфс, даже в инет залез и там оказалось что нет кфс. Я поехал четко по предпоследнему треку. Теперь буду трек качать только перед выездом) В общем хорошо что все хорошо закончилось. А вообще жаль что сезон закончился. Буду ждать с нетерпением нового сезона.
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 13.12.2015, 20:17


Over23rus \$m[1]: А вообще жаль что сезон закончился. Буду ждать с нетерпением нового сезона.

У нас на Кубани сезон практически не заканчивается . Этот год немного дождливый. А так катай и катай.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеGemini » 13.12.2015, 20:54


Прокатились отлично! приятно было всех видеть.
Купание в море дополнило впечатлений!

Chertezhnik залей пожалуйста фото, туда где их можно скачать тем кто не зарегистрирован в контакте!
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеChertezhnik » 13.12.2015, 20:58


CREATOR \$m[1]:Серега, а можно архив выложить?


https://disk.yandex.ru/a/9kJ0hxcgmCHKJ
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМихалыч » 13.12.2015, 21:12


Народ а что если выставить рейтинг велосипедистам. И как у лыжников с обратным временем стартануть. Во время вложился стартуй. За 5 часов проехал, стартанешь через полтора часа, за 4 проезжаешь, то будь добр через 2,40. Гонка с гандикапом. По идеи финиш должен быть почти одновременным. Это как бы вариант на будущее
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGemini » 13.12.2015, 21:18


Chertezhnik
Спасибо за фото! :thumbsup:
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 13.12.2015, 21:43


а вот и я, приехал ещё час назад :velo3:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 13.12.2015, 21:47


Miro » 13 Dec 2015, 21:43 \$m[1]:а вот и я, приехал ещё час назад :velo3:

Суров!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеOldguest » 13.12.2015, 23:30


Отличный получился денек. Очень люблю эту трассу, часто езжу по ней на машине, и вот впервые проехал этот участок своим ходом на веле и увидел его по-новому. Спасибо организаторам и всем участникам за компанию!
Chertezhnik отдельное спасибо за фото! Очень качественные.
Аватара пользователя
Oldguest
Крутой перецКрутой перецКрутой перец


СообщениеOver23rus » 13.12.2015, 23:32


Михалыч » 13 Dec 2015, 21:12 \$m[1]:Народ а что если выставить рейтинг велосипедистам. И как у лыжников с обратным временем стартануть. Во время вложился стартуй. За 5 часов проехал, стартанешь через полтора часа, за 4 проезжаешь, то будь добр через 2,40. Гонка с гандикапом. По идеи финиш должен быть почти одновременным. Это как бы вариант на будущее

мысль очень интересна как для дружного финиша так и для совместного отката на велоносце
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMasterSl » 14.12.2015, 00:03


Еще немного видео от меня.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 14.12.2015, 00:43


Марафон+ПВД
Часть 2. ПВД
Распрощавшись :pilot2: с марафонцами почти "по английски" двинул :velo3: в сторону Тешебса, до темноты оставалось 1-1,5 часа. Доехав до посёлка свернул на право и пошёл в сторону водопада 05.12.15. Тешебский водопад и Бухта Инал. . Метров за 100 до места ночлега пошёл дождь :wizard , который должен был пойти на следующий день (по предсказаниям Димы (ГТ)). Ставил палатку уже в кромешной темноте и под дождём. Вначале просто решил разжечь костёр, как порядочный турист. Из-за того, что перед марафон ночь не спал время от времени вырубало, но через время всё таки решился сварить кашу. Поел и стал готовится ко сну :zzz: , разделся, оставил на себе: трусы, шерстяные носки и балаклаву, и нырнул в свой спальник с температурой экстрима = -28. Спальничек начал сразу же топить :beach: . Лёг спать в 21:00. В 3:00 проснулся от сильных постукиваний капель дождя по палатке. Учитывая Димин прогноз надеялся :blackcat: на то, что главное пройти утром весь этот лесной говн*мес, а по трассе ехать под дождём будет всё таки приятнее. После по будильнику проснулся в 6:33 на улице ещё темно значит можно спать. Внезапно выползая из тёплого спальника в 8:32 увидел что уже светло и никакого дождя не намечается :molis: . До 12 часов дня я должен был успеть: позавтракать, собраться (спрятать велосипед) и погулять.

Искал пещеру, а нашёл ...

Собрав вещи и спрятав велосипед в соседнем устье пересохшего ручья в обрыве под упавшим деревом :-X , пошёл по речке которая ещё бурлила. Шёл пол часа преодолевая небольшие водопадики, потом пороги и в итоге оказалось что ручей меня опять надурил. Вытекал он из под трещины в которую даже енот убегающий со сгущёнкой от хозяина сгущёнки не пролезет. Около выхода ручья на поверхность росли два сторожа: грибы :triniti: . Я прошёл ещё не много по руслу, до тех пор где уже не было слышно шума ручья и (нашёл) услышал ТИШИНУ. Из этого прекрасного места не хотелось уходить :sun: светило яркое солнце, росла зелёная трава, без лиственные корявые ветки молодых дубов косались чистого голубого неба, появились птицы и дятел где-то выдалбливал дупло; извените, что я не Рей Бредбори и не могу описать и передать чувств которые я там ощущал, но уходить из этого места не хотелось. Однако завтра на работу. Вернулся к велосипеду и пошёл в сторону цивилизации. На трассу вышел в 12:10, включил телефон и увидел СМС-ку от Димы (ГТ), перезвонил ему и узнал что этот мутагенный-радонёр через пол часа выйдет из дому и поедет мне на встречу. Доехав до поста перед Джубгой ухожу налево в сторону п. Горский и вижу вдали чёрные тучи. Разумеется в Горском я подкрепился в пончиковой. Добрался до перевала, взобрался увидел что над морем всё так же светит солнце и виднеется голубое небо, а надо мной тучи, пока молчаливые. На вершине перевала приоделся приготовился к холодному спуску, пополнил жировые запасы бутербродами с салом и сыром. Внизу в районе реки Каверзе покрапывал дождик, но не более. Встретил Диму между поворотом на Фанагорийку и поворотом на Черноколово. В Горячий Ключ прибыли за 40 минут до отправления электрички в Краснодар. В Саратовской как всегда остановились в последнем магазине (пирожковой) на этой трассе, перекусили и поехали в потёмках в поисках Краснодара. Домой я приехал в 19:50.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 14.12.2015, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 14.12.2015, 01:07


Мирослав! Твой рассказ окончательно уничтожил мою самооценку! Ты мой герой! Когда я вырасту, хочу быть похожим на тебя!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.12.2015, 01:38


Over23rus \$m[1]:и не увидел в теме что он менялся


"а вот слона-то я и не приметил!" - прямо перед твоим сообщением об участии.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 14.12.2015, 10:41


Михалыч \$m[1]:Гонка с гандикапом

Идея сама по себе хорошая, но создаёт капитальный головняк волонтерам на старте.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 14.12.2015, 11:16


Михалыч \$m[1]: За 5 часов проехал, стартанешь через полтора часа, за 4 проезжаешь, то будь добр через 2,40. Гонка с гандикапом

Вот это рубилово будет на финише!!!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 14.12.2015, 11:45


Михалыч
если смотреть на биатлонистов, у них наоборот, лидер спринта имеет преимущество в гонке преследования и далее по убывающей 2,3,4,... места с просветом в секундах отставания в спринте. тем более непонятно как считать эти временные промежутки для стартующих, все относительно скорости, расстояния, рельефа и погодных условий. но попробовать можно было бы
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 14.12.2015, 12:47


Palant \$m[1]:Мирослав! Ты мой герой! Когда я вырасту, хочу быть похожим на тебя!

еще вырастишь? =-O :-D
Миро, ну ты прям как Брюс Уилис, герой-одиночка ;-) . Я б может тоже одна путешествовала, но я трусиха, с ума бы сошла, оставшись ночью одной в палатке.

MasterSl
Влад, и тебе спасибо за фото и видео. Видео вообще забавное))). А поёшь тоже ты, там где под караоке? Высоцкого то я узнала :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMasterSl » 14.12.2015, 12:50


Di » 14 Dec 2015, 12:47 \$m[1]:
MasterSl
Влад, и тебе спасибо за фото и видео. Видео вообще забавное))). А поёшь тоже ты, там где под караоке? Высоцкого то я узнала :)
ну да, это я пытаюсь петь, песню тоже сам сочинил.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33