26.03.2016 Бревет "Северный", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 16.03.2016, 14:50


Старт 26 марта 2016 года в 8:00 от автостоянки супермаркета "Табрис" на ул. Красных партизан напротив дендрария.
Финиш - через дорогу от "Табриса", на углу дендрария.

Сбор - в 7:30 на месте старта!


Легенда - под картой на gpsies.

Альтернативный маршрут - Кутаис. Желающие ехать по этому маршруту отдельно указывают "Кутаис".



Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише.
Сумма будет объявлена позже


Участники (Северный):

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Chertezhnik,, 11:38
  2. Коваль Игорь, Краснодар, 1990, koval,, не стартовал
  3. Лапицкий Виталий,Краснодар, 1987, vitalaChef, медаль, 7:48
  4. Ралка Вадим, Краснодар, 1983, homyak_83,, сход
  5. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTorr, медаль, 12:52
  6. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks,, 11:38
  7. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,, 13:14
  8. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, 10:14
  9. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 8:40
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль, 10:25
  11. Казин Василий, Краснодар, 1983, vasyaboyanist, медаль, 11:40
  12. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 7:49
  13. Серебрянский Дмитрий, Усть-Лабинск, 1967, dimon_67_s, медаль, 10:25
  14. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 7:51
  15. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 12:52
  16. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan, медаль, 13:10
  17. Балдук Андрей, Краснодар, 1981, Baldukvoice, медаль, 13:14
  18. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, 10:20
  19. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M,, 11:40

Участники (Кутаис):

  1. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinovt,, сход
  2. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,, 12:49
  3. Ревякин Максим, Краснодар, 1991, OriginalPrankst,, 11:34
  4. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant,, сход
  5. Семенова Наталья, Козет, 1988, k3rit,, сход
  6. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр,, 12:49
  7. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle,, сход

Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_200_2r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 234



Расписание работы КП на "Северном":

1. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 10:46, закрытие - 14:16.

2. Копанской, 183-й км, открытие - 13:23, закрытие - 20:12.
Волонтёр - Яков ГДРовец.

3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.
Волонтёр - Марина МариСаф.


Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 26.03.2016, 06:23


Всем стартующим удачи и попутного ветра !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеvitalaChef » 26.03.2016, 06:41


Спасибо
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 26.03.2016, 06:51


Выезжаю на старт с фотиком.

Всем стартующим удачи ,ни проколов ,ни ГЭБЭДЕДЕ а то ещё пристанут :-А почему нет звоночка ? это штраф :)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеPalant » 26.03.2016, 07:31


Miro \$m[1]:Эхх, значит Мидосуджи без тебя поедет на Кутаис...???


Это кто тут Мидосуджи?!
Последний раз редактировалось Palant 26.03.2016, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 26.03.2016, 17:36


Ну, блин =/
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 26.03.2016, 17:55


Palant
?
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеPalant » 26.03.2016, 19:05


Я сошёл : -). Даже до Кутаиса не доехал. Примерно на трети пути от ГК к Кутаису на спуске подо мной рванула камера в заднем колесе. Я не убился, всё нормально. Это был второй прокол за 2 км пути. Пока её менял, промок под дождём и замёрз нафиг. Развернулся и поехал в ГК. Позже сошло ещё несколько участников. Подробнее напишу позднее, было интересно. А пока большое спасибо Кириллу (kirill-k2) за эвакуацию!

P.S.: надеюсь погода в Сочи будет более благосклонна к участникам!
Последний раз редактировалось Palant 26.03.2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеk3ri » 26.03.2016, 19:09


Это был потрясающий бревет )))) ЧСВ угнетена, здоровье сохранено ))

Главный пункт выполнен - Кутаис посмотрен 8-)

Вобщем, до Горячего ключа ехалось отлично.
Единственное, загнала гвоздь большой в колесо, посмотрела, как Юра и Макс мне меняют камеру, почувствовала себя женщиной :-[ (спасибо, ребята))) Как-только началась дорога на Кутаис, пошел дождь. Двумя миллиметрами дождя там и не пахло, видимо имелось ввиду 2 мм в секунду. По дороге на Кутаис очень радовали подъемы, которые не давали замерзнуть. Кутаис от значка до беседки показался оооочень длинным (ездила туда в первый раз), Перекусив, стартанули обратно. И тут-то начался большой жуть. Похоладало, пальцы начали замерзать и болеть, невозможно переключать скорости, холодный ветер в лицо, абсолютно мокрые ноги. Мотивация ушла в ноль.

Говорю ребятам - может на электричку? в ответ услышала "не, давай лучше бигвела" :-D Ну, с надеждой на электричку я поехала дальше. И тут из-за поворота внезапно появляется машина Кирилла К2 8-) А в ней... А в ней весь остальной состав бреветчиков ))) Вобщем, Кирилл забрал еще и меня с кубиком ( СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, КИРИЛЛ! :) ) Я долго металась между тем, доехать ли этот бревет (сил еще валом было, ноги не болели), слечь и заболеть - либо наступить на горло чсв и сесть в машину ))) С момента выезда на трассу уверилась в правильности принятого решения, увидев потоки воды из-под колес фур прямо на обочину.

Поражаюсь героизму Батыра, Джоза и Макса :thumbsup:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJuster » 26.03.2016, 19:14


Miro, не пали контору! ))
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPalant » 26.03.2016, 19:49


Вот, теперь покушал, могу писать подробнее. Бревет начался для меня вообще классно. Живу в двух минутах от точки старта и умудряюсь на него опоздать! Медаль мне за это! Ещё и устал, пока ехал на старт ). При этом проснулся я всё равно в 6 утра. В городе успел постоять на каждом светофоре, заблудился на Дзержинского!
Очень долго и нудно догонял Андрея Длинова, который ехал на МТБ. Догнал его только около поста на М4. Дальше поехали неспешно парой, предвкушая Кутаис. Метров за 700 до ГК наконец-то заметил, что в заднем колесе атмосферы 4 уже. Андрея отпускаю вперёд, чтобы он не мерз. Меняю камеру, заодно посматриваю на туман в стороне ГК. Понял, что на спусках будет влажно. Надел мембранную курточку, что меня спасло в дальнейшем. Начался дождик, пресловутые 2 мм. Доезжаю до ГК, начинаю подъём. Дождь идёт уже сильнее. После трети подъёма на спуске подо мной лопается камера в заднем колесе. Класс. Пробилась в хлам, даже не накачивается совсем, но дырку не найти. Покрышка уже достаточно изношена, есть подозрение, что в ней порез, через который лопаются камеры. Меняю, накачиваю. Сил в руках хватает накачать атмосфер до 5 ; -(. За это время дождь значительно усиливается. Спина в мембране промокает и остывает. Ноги в бахилах промокают насквозь.
Времени затрачено дофига. Ехать дальше не хочется. Принимаю решение эвакуироваться, только надо бы посмотреть когда электричка и сколько стоит билет (по дурости взял мало денег). Ту-дум — а там нет связи. Медленно выдвигаюсь в обратную сторону, сразу же встречаю остальных ребят, которые уже успели догнать меня и уверенно штурмуют Кутаис. На спусках в дождь ничего не видно, струя с заднего колеса заливает спину и задницу. Тормоза не тормозят.
Уже в самом низу догоняет Андрей Понягин, который успел-таки побывать в Кутаисе. Вместе заезжаем на заправку Роснефть. Я в термомайке, двух полартеках и мембране. Андрей только в одной майке! Там греемся, пьём горячее, снимаемся с маршрута. Позже подъехал Длинов. С него за пару минут натекла приличная лужа, но он хотел ехать дальше. Кроссовки его издавали звук «пффф» и пускали пузыри. Еле уговорили его поберечь здоровье. Кирилл предлагает нас забрать на авто. Чудо, чудо! Спасибо ему ещё раз! Приехал, погрузились. Решили проехаться в сторону Кутаиса, так как было ещё одно место для эвакуации. Доехали как раз до участка, где я пробился. Едут Батыр, Юрий и Наталья. Ребята в чём-то водоотталкивающем, а Наталья только сверху закрыта. Кроссовки так же делают «пфффф». Джентльмены уступили место даме, хотя её пришлось ещё поуламывать. Надеюсь у них всё хорошо : -).
Последний раз редактировалось Palant 26.03.2016, 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеk3ri » 26.03.2016, 20:06


Palant \$m[1]:хотя её пришлось ещё поуламывать


Я ж приличная девушка :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDlinov » 26.03.2016, 20:14


Тоже в Кутаисе был первый раз, дорога понравилась, спасибо Palantу за полезные советы))
С удовольствием повторю маршрут в сухую погоду
Спасибо Кириллу, который не дал замерзнуть и очень круто покатал нас)))!!!
Последний раз редактировалось Dlinov 26.03.2016, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dlinov
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 26.03.2016, 21:26


Да уж, решиться на Кутаис при таком прогнозе само по себе уже либо безумие, либо осознанный подвиг!))
Северная двухсотка показалась мне самой халявной из всех бывших. Ветра не было, только попутный). Если бы не дождь, который зарядил на последних 50 км, проехала бы в приподнятом настроении. А так замерзла... Спасибо огромное волонтерам, особенно ГДРовцу, его чай пришелся очень кстати, когда уже начался упадок духа. Ну и на финише, конечно, приятная была встреча. Всех проехавших успешно поздравляю!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMasterSl » 26.03.2016, 21:35


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеOriginalPrankst » 27.03.2016, 00:06


Андрей, Юра, добрались домой? Как прошел ваш день после Кутаиса?
Громадная благодарность Марине, Жанне и Сергею, спасибо, что ждали нас на финише с горячим чаем и плюшками! Очень рад был вас видеть!

Мой gpx-трек: https://dropmefiles.com/74gH5
Palant, k3ri, вы все правильно сделали!
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеМариСаф » 27.03.2016, 00:12


Фото. На мыльницу. Извиняйте .Уж как получилось. https://yadi.sk/d/yQtVU1eAqVxxV
Аватара пользователя
МариСаф
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеraket78 » 27.03.2016, 00:28


Да, фотки красноречивые. Мой уровень велосипедизма пока не вырос для вкручивания под проливным дождём. Однако не знаю даже, как Вас назвать: герои или мазохисты. Наверное и то и другое в одном лице. Одним словом - молодцы! :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеJoz » 27.03.2016, 04:49


OriginalPrankst
Как приехали сил и желания катить еще и домой почти не было) Возможность перекусить и горячий чай сильно улучшили настроение. Спасибо волонтерам на финише! В итоге, пока приходил в себя, на машине подъехал мой папа и довез меня домой. Переодевшись наконец-то в сухое почти сразу отрубился)

Еще большое спасибо Андрею за компанию на маршруте и моему брату за предоставленные "противодождевые" штаны.
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеoracle » 27.03.2016, 07:26


Для меня бревет начался нормально. Ночью, в своем стиле, поспал только пару часов, встал в 5 утра и на старт приехал в 7.10, так как был предупрежден Володей Palant'ом что нужно выезжать пораньше. Оделся легко, так чтобы во время езды не было ни жарко ни холодно. На старте был только Женя Creator. Потихоньку начали подтягиваться остальные участники бревета.
Планировали ехать вдвоем с Володей, но его все не было на старте. Прозвонил ему за 15 минут до старта, он сказал, что выходит из дома и ехать ему всего пару минут к месту старта. И вот уже без двух минут 8, а его все нет. Командор osv дает старт, жду пару минут, набираю Володю... - не отвечает, а я к этому моменту начал уже подмерзать. Решаю ехать потихоньку и на ходу звонить, но ответа нет, поэтому решаю ехать в своем темпе.
До Горячего доехал со средней 35 и ноги без бахил конкретно замерзли. Решаю воспользоваться лайфхаком, который мне подсказал Володя Palant, а показал Максим SMax, а именно обернуть пальцы ног фольгой. В Горячем Ключе перед первым подъемом покупаю фольгу и встречаю подъехавшего Влада MasterSl, с ним и штурмуем первый подъем, а дальше я отрываюсь и еду в одиночестве.
Начинает идти дождь, в поворотах оттормаживаюсь до минимума, а вниз не подкручиваю вообще. Снимаю очки, т.к. в них ничего не видно. Доезжаю до магазина в Кутаисе, делаю фото-видео, разворачиваюсь и еду обратно. На втором подъеме-спуске встречаю Александра Грибанова и Сергея Пысанко - ребята приехали в Кутаис потренироваться. Примерно на середине дороги в Кутаис встречаю Андрея Dlinov, и практически сразу же начинает идти ливень. С горок спускаюсь зажав оба тормоза, разгоняться невозможно, ливень острыми каплями бьет в лицо. В повороты заезжаю со скоростью пешехода, т.к. с дороги стекают потоки воды вперемешку с мелким камнем. Ног уже не чувствую, шевелю пальцами, но это не помогает. На вершине последнего подъема встречаю Андрея Батыр, он мне сообщает что Володя едет на вокзал, т.к. у него проколы и закончились камеры. Делаю рывок и на последнем спуске, догоняю Володю, который медленно и печально катится) На магазине слезаю с велосипеда и пытаюсь устоять на ногах, т.к. оных не чувствую. Володя облачает меня в свою мембрану, чтобы предотвратить процесс намокания мокрых вещей на мне. Решаем с ним сходить и едем на заправку Роснефть, где Володя делиться со мной еще и флиской(запаслив однако!), чтобы я хоть как-то согрелся, а я тем временем резонирую всем телом от холода) Покупаем горячие напитки, звоним osv и сообщаем ему о нашем сходе. В процессе нас любезно предлагает эвакуировать в Крд Кирилл, за что ему огромное спасибо!) Через полтора часа нашего сидения на заправке подъезжает Андрей Dlinov, с которого вода льется потоками. Уговариваем его сходить а не ехать оставшиеся 75 километров, в надежде не заболеть. Подъезжает Кирилл, загружает наши велики, и мы едем в сторону Кутаиса, чтобы спросить у ребят на дистанции об их желании сойти или продолжить бревет. Встречаем их за 2 подъема до Горячего и забираем Наташу k3ri, а Андрей Батыр и Юра Joz мужественно решают продолжить марафон! И они Доехали! Молодцы! Кирилл развозит нас по домам, внеся в нашу поездку достаточно отличного экстрима и веселухи))) Кирилл, супер, спасибо за всё!)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
osv, а может проведем Кутаис 2.04.? Чтобы проехать по нормальной погоде? Я думаю найдется достаточно желающих. Были же вроде прецеденты, как с Кругосветкой в 2014, когда по погодным условиям сошло очень много людей.
Последний раз редактировалось oracle 27.03.2016, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oracle
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 27.03.2016, 08:17


В заголовке темы выложены результаты участников.
Респектище храбрецам, решившимся при таком прогнозе всё-таки стартануть. Особенно кутаисским!
А те, кто доехал - настоящие герои! :thumbsup:
Особенно кутаисские! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDockTorr » 27.03.2016, 09:44


До сих пор я думал, что прошлогодний "Северный" с порывистым восточным ветром это Ад. Но теперь я знаю, что холодный дождь и +5 (или сколько там этих градусов было) это Чистилище.
Первую сотню кое-как проехал: до Медеведовской сам, потом до Тимашевска дотянули Сергей и Оксана на шоссейных Format. И уже за Тимашевском судьба свела меня с Тарантино и так мы погребли в паре до самого финиша. До Старовеличковской с горем пополам дотянул, где Андрей дал огромное молодильное яблоко и я воспрял. Боли и усталость куда-то делись. Но жизнь подкинула мокруху - пошел дождь. Мокрость и холод делали своё, солнце, которого мы так и не увидели за весь путь, предательски уходило за горизонт, забирая с собой тепло. Единственная мысль заставляла крутить педали - Новотитаровская с придорожным кафе. Там был устроен праздник живота и тепла. И снова в путь - осталось то каких-то 40 км. Как-же было холодно и в этой ситуации мог помочь лишь горячий ветер в спину. Пока ноги крутили педали, мы с Андреем развлекали себя всякими рассказами и незаметно добрались до КП. А там уже и финиш. Как же было приятно встретить всех этих людей, радостных и участных.
Резюме: я восхищаюсь "кутаисянами". Сама идея поехать, в такую погоду, да ещё и черпнуть лиха с проколами, болотом и лягушками в ботинках - это не для слабонервных. "Северяне" не робкого десятка - это Вам не в магазин сходить и туфельку замочить. Это был дождь, холод, мерзнущие руки и ноги. Тарантино спасибо за компанию и поддержку.
Аватара пользователя
DockTorr
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (8)


СообщениеMH100181 » 27.03.2016, 12:25




Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 27.03.2016, 13:18


Хороший бревет оказался! Честно хотел поехать Кутаис, но посмотрев прогноз на Хадыженск (ливень), передумал. Т.к. у меня нет хорошей обуви и одежды на дождь.
После старта первые 25 км нас на хвосте тащил Демидов Виталий, т.к. он просто поехал прокатиться до Титаровки. Спасибо Виталик!!! Далее Я, Лапицкий Виталий, Литвинов Артем и Олейник Максим поехали сами. Был хоть и не ураганный ветер, но приличный четко встречный. Удручало, что никто из ребят не выходил вперед и весь путь сидели за спиной :palm: Ну да ладно, видимо, ребята не хотели тратить силы :-D Я подумал, что в компании все же лучше. Макс перед Медведовской отстал. В районе х.Ленина на КП остановились на 5 мин перекусить. При этом температура упала до +3*С... Жутко холодно стало! Рванули дальше.Отрезок в сторону Старовеличковской казался таким коротким, по сравнению с 2014 годом при ураганном ветре :palm: На повороте в Старовеличковской, наконец-то, начался частично попутный ветер, но он как назло стих! "Видимо перед дождем" - подумал я .... Так и случилось :) Только проехали Нововеличковскую и ливанул!!! У меня не обошлось без падения в Новотитаровской :vava: Велик целый главное! А ободранные рука , бедро и голень - мелочи! :) Дальше дождь, то шёл, то нет, а ветер постоянно менял направление! Но особо без труда докрутили до КП! ГДРовец нас напоил чаем и компотом!! Спасибо ему!!! Остались самые мусоровозные 20 км! Дождь льет, мусоровозки злятся! :) На кольце Немецкой деревни Виталик поехал не туда, я еле успел его окрикнуть. Особо интересные оказались последние 800 метров: кольцо на Парке Европа и далее маневры между тролейбусами и маршрутками -АДРЕНАЛИН!!! И вот ФИНИШ! Улыбка Марины под проливным дождем - как награда! Спасибо, Марина! Чай безумно вкусный и согревающий был! Спасибо Сереже и всем волонтерам! Ведь в такую погоду, не знаешь, что лучше - ехать или стоять! :good: :good: :good:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdimon_67_s » 27.03.2016, 14:49


Сегодня едем 200 километров!
Бревет - готовы все преодолеть!
Я вам скажу без всяких сантиментов,
Что наш девиз-лететь, лететь, лететь!
Погода нам сегодня не помеха,
Мы пробивались сквозь холодный дождь.
Порою, даже было не до смеха,
Ведь где мы едем-сразу не поймёшь.
По трассе ехать-это не игрушки,
Салют из брызг и нервы на пределе.
А вихрем мимо фуры, легковушки,
И думаешь: «Ну хоть бы не задели»
Но это мелочи- летим мы словно птицы,
И каждый думает о будущей победе,
Вдруг, в Тимашевске, сломанные спицы
И двухколёсный конь уже не едет.
Потратил час, ушедшие минуты,
Но я в седле, в строю, я-на дороге,
И снова в бой, пусть спицы чуть погнуты.
Пускай гудят натруженные ноги.
Но это ложь, сказать что плохо было,
Нам волонтёры очень помогали.
Горячий чай нам возвращает силы,
И веселей вращаются педали.
Ещё немного, финиш- я на месте.
Восторг- ну что же может с ним сравниться!
Сегодня побороли 200,
400- нам есть к чему стремиться!
фото со старта тут https://yadi.sk/d/fQaJuggvqWQL5
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 27.03.2016, 15:40


Поздравляю всех финишировавших в этих погодных условиях!

CREATOR \$m[1]: Удручало, что никто из ребят не выходил вперед и весь путь сидели за спиной :palm:

Полагаю они и на колесе выживали как могли ; -). Самому знакомо такое состояние, когда едешь за сильным шоссером.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12