26.03.2016 Бревет "Северный", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 16.03.2016, 14:50


Старт 26 марта 2016 года в 8:00 от автостоянки супермаркета "Табрис" на ул. Красных партизан напротив дендрария.
Финиш - через дорогу от "Табриса", на углу дендрария.

Сбор - в 7:30 на месте старта!


Легенда - под картой на gpsies.

Альтернативный маршрут - Кутаис. Желающие ехать по этому маршруту отдельно указывают "Кутаис".



Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише.
Сумма будет объявлена позже


Участники (Северный):

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Chertezhnik,, 11:38
  2. Коваль Игорь, Краснодар, 1990, koval,, не стартовал
  3. Лапицкий Виталий,Краснодар, 1987, vitalaChef, медаль, 7:48
  4. Ралка Вадим, Краснодар, 1983, homyak_83,, сход
  5. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTorr, медаль, 12:52
  6. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks,, 11:38
  7. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,, 13:14
  8. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, 10:14
  9. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 8:40
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль, 10:25
  11. Казин Василий, Краснодар, 1983, vasyaboyanist, медаль, 11:40
  12. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 7:49
  13. Серебрянский Дмитрий, Усть-Лабинск, 1967, dimon_67_s, медаль, 10:25
  14. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 7:51
  15. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 12:52
  16. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan, медаль, 13:10
  17. Балдук Андрей, Краснодар, 1981, Baldukvoice, медаль, 13:14
  18. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, 10:20
  19. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M,, 11:40

Участники (Кутаис):

  1. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinovt,, сход
  2. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,, 12:49
  3. Ревякин Максим, Краснодар, 1991, OriginalPrankst,, 11:34
  4. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant,, сход
  5. Семенова Наталья, Козет, 1988, k3rit,, сход
  6. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр,, 12:49
  7. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle,, сход

Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_200_2r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 233



Расписание работы КП на "Северном":

1. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 10:46, закрытие - 14:16.

2. Копанской, 183-й км, открытие - 13:23, закрытие - 20:12.
Волонтёр - Яков ГДРовец.

3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.
Волонтёр - Марина МариСаф.


Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеvitalaChef » 27.03.2016, 16:33


Ну я не выживал ехал в своем темпе. Иногда выходил на смену. Ну а так большое спасибо Жене что был почти всегда в переди
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFiresword » 27.03.2016, 16:37


Стартанул довольно бодро. Держал довольно высокий для себя темп. Рядом, немного впереди и немного позади держались ещё много ребят. Кажется человек 6 или 7. Так проехал километров 8, после чего понял, что в таком темпе быстро устану. Начал пропускать людей вперёд. Почти все угнали вперёд ) Но я не расстраивался, т.к. знал, что ехать так смогу долго. Километрах на 70 догнал двоих ребят. Запомнил, что у одного из них был зелёный чехол на рюкзаке. Комфортно посидел на колесе минут 15, отдохнул и поехал вперёд. Начала болеть внешняя связка левого колена. Такого поворота событий я ожидал, т.к. поменял посадку прямо перед бреветом. Не расстроился, просто перераспределил нагрузку на ноги и поехал дальше. Поровнялся ещё несколькими ребятами в районе Тимашевска. А после того, как они остановились около магазинчика перед пром. зоной, кажется, их больше и не видел :) После Ленина догнал Марар Владимира. Немного пообщались с ним, он пожаловался на боль в шее, а я на боль в колене. Дальше ехали ноздря в ноздрю всю оставшуюся дистанцию: то я его обгонял, то он меня. Где-то после Старовеличковской начался дождь. Он меня совершенно не расстроил, т.к. у меня с собой был полный комплект непромокайки. Кажется меня пару раз кто-то обгонял. На КП2 отведал чайку с печенюшкой и припустил к финишу и только что снова обгнавшему меня Владимиру и начал выжимать из себя все оставшиеся силы, коих было ещё дофига. Начало постанывать и правое колено, но я не обращал внимания и просто гнал :) Было очень круто ехать по лужам и чувствовать себя эдаким танчиком в своей экипировке :) На финише снова напоили вкуснейшим чаем с кексиками. Большое спасибо за тёплый приём девушке, которая встречала на финише (я тут почти никого не знаю, поэтому имя не назову :( ).
До дома оставались ещё 10км, поэтому долго не задержался и покатил домой. Кстати снова бодро. Силы почему-то ещё были ))

Всем огромное спасибо за организацию! Получил много удовольствия )
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеvitalaChef » 27.03.2016, 16:39


Ехал я сзади потому что не знал маршрут вообще и боялся не туда свернуть. Если бы не Жека я не знаю куда бы я заехал. И приехал бы я к финишу вообще. Спасибо большое тебе.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 27.03.2016, 18:03


Palant \$m[1]:Полагаю они и на колесе выживали как могли ; -). Самому знакомо такое состояние, когда едешь за сильным шоссером.

Спасибо, Вов за Сильного шоссера)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеk963my » 27.03.2016, 18:32


Сильный Сильный!!! 100% правда!
А остальные, походу, экономились для финишного спринта))))
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAndy_M » 27.03.2016, 19:02


Мой рассказ о бревете.
По маршруту Северного бревета я никогда не проезжал. Да и вообще в тех краях на велосипеде не был. Решил попробовать.
Очень смущал прогноз погоды - на весь день обещали дождь. Из-за этого и количество участников было относительно малым.
Участвовать решился уже в последний вечер, в пятницу. Записался примерно в полночь :)
До места старта мне предстояла основательная раскатка - 18 км.
Утро было серым, облака, относительно холодно - около +6С.
Перед стартом максимально облегчился. Удалось обойтись и без багажника, и без рюкзака. Крылья поставил (впервые) универсальные, до самой дороги. Очень хотелось посмотреть на их работу в дождь.
На старте приветствовал уже знакомых мне людей. Приятно, когда знаешь больше половины участников :) Также приятно, когда многие знают тебя.
Короткие предстартовые разговоры, выдача легенды, регистрация, старт!

Пелотон растянулся в длинную цепочку. Стараюсь ехать за теми, у кого длинные крылья - не летит :) Шоссейники улетели далеко вперед. Постепенно составилась группа из 4 МТБ: Тарантино, Воланд, ВасяБоянист (Казин Василий) и я. Длительное время возглавлял Воланд. Ехали довольно быстро. Через какое-то время Воланд устал, стали ехать сменами. Потом отстал Тарантино, поехали втроем. Наконец, на одной из смен у меня сорвало крыло. Остановился.
Далее всю дорогу ехали вдвоем с Васей. Скорость старались держать 22-24, делать минимум остановок.
Для Васи это оказался первая 200ка. Нужно сказать, держался он достаточно хорошо для первого раза. На физику не жаловался, темп держал.
Изначально я поставил себе задачу выехать из 12 часов. Вася предлагал выехать из 11, но я знал, что это нереально.
Первую большую остановку с перекусом сделали на ЖД переезде. Покушали, выпили горячего.
Далее встретили Дмитрия Серебрянского из Усть-Лабинска. Он поведал о сломавшейся спице. Какое-то время ехали рядом, разговаривали.
Несколько раз нас обгоняли на шоссейниках Пелипенко и Куликова. Очень мощные велосипедисты. Через некоторое время эта картина стала привычной. Практически вместе мы и финишировали :)
Запомнилась Старовеличковская. Запомнилась гигантским (выглядевшим заброшенным) элеватором, добротными кирпичными домами.
Ветер перед КП2 чуть не испортил все планы - скорость резко упала.
Большое спасибо Якову ГДРовцу - кофе и печеньки здорово подняли тонус. После выезда с КП2 решили выложиться, подняли скорость! Оставшийся отрезок был сложным из-за темноты и луж. Пару раз меня с головы до ног окатили встречные машины.
На кольце, как и многие, попытался уехать в сторону Немецкой деревни. Навигатор не дал далеко уехать - потеряли метров 100..
И вот, наконец, финиш! Радостные волонтеры, чай, яблоко, новости о прохождении дистанции участниками.
Спасибо вам, дорогие!!
Примерно через час я уже отдохнул и смог себя настроить на финишные 18 км. Дома был около 22:00, читал о финише всех участников, в том числе по маршруту Кутаиса.

Чувствую, что могу замахнуться на 300. Попробую.
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAKL » 27.03.2016, 19:03


CREATOR \$m[1]:Удручало, что никто из ребят не выходил вперед и весь путь сидели за спиной

Когда я сделал первую остановку на 78-ом км., страва показала среднюю скорость 31 км/ч., я был в шоке, ведь всю зиму я бухал) я никогда прежде не ездил бреветы в таком темпе, обычно езжу в "туристическом режиме", 18-22 км/ч, все фоткаю! поэтому держался за группу зубами, уж извините, я бы и метра вас не протянул. :sorry:

Так, а теперь подробнее...
Просыпаюсь в 5, смотрю асфальт сухой, хотя синоптики ванговали дождь. Запасаюсь бананами, сникерсами, конфетами " ротфронт", козинаками, сырочками. В 6:11 сажусь в элку в Черноморском. На старт, и общее фотографирование еле успел, из-за жестокого пресинга по ул.Бабушкина. Был рад увидеть Макса Олейника, с которым проехали в прошлом году вместе всю серию SR.
Дальше старт, группа из 6 шоссеров, рванула вперед. Большое спасибо челу на фулкарбоновом веле (не знаю как его зовут, не успел познакомиться), который разогнал нас до Новотиторовки. Дальше лидерство группы взял Женя. Честно сказать, он очень хорошо держит средний темп, не делает резких вбросов или поворотов. Сидеть у него на колесе одно удовольствие)) как за каменной горой. После КП Ленина, дорога меня не порадовала, еще хуже, чем в прошлом году, если ничего не изменится в маршруте, вряд ли снова поеду. На повороте в старовеличковской кофе + сникерс, едем дальше, ветер попутный. Небо начало чернеть, и дождеть. Капли медленно увеличивались в геометрической прогрессии... До Копанского доехали уже все грязные. Спасибо за теплый прием ГДРовцу, кампот местного разлива шикарен, надо будет купить. От Колосистого парни включили скоростя и рванули к финишу, соревноваться не стал, ноги были достаточно забиты "ватные" и мокрые. Минуту простоял на углу дендрария, не увидел где КП. Главной целью бревета ставил задачу успеть на обратную элку в Черноморку на 17:20, а в итоге выехал из 8 ч (это мой рекорд), но главное, что я на нее успел!!!
Финишировав, почти в 16 ч. Виталя предложил поехать к нему, просушить вещи. Не долго думая, за 15 мин. доехали рассекая лужи по Октябрьской. Огромное спасибо ему за сухие носки, дождевик, тарелку вкусного борща (пошел "як у суху землю"). В 17:00 зачехляюсь, прыгаю в элку. Пока ехал домой, впервые за всю историю моей жизни, мой зачехленный шоссер упал с верхней полки в элке. :vava: Хорошо что рядом, со мной никто не сидел, все люди в вагоне были в шоке... =-O с велом тоже все в порядке. Очень счастлив, что обошлось без проколов, поломок и все получилось. Спасибо волонтерам, что ждали нас в такую погоду и теплый прием. :good:
Последний раз редактировалось AKL 27.03.2016, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 27.03.2016, 19:42


k963my » 27 Mar 2016, 18:32 \$m[1]:Сильный Сильный!!! 100% правда!
А остальные, походу, экономились для финишного спринта))))

Леха, тебя не хватало на бревете!))) И Андрюха безумец записался на Кутаис! Я сначала увидев его на старте хотел переписаться на Кутаис, но разум меня отговорил!)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 27.03.2016, 20:23


Firesword \$m[1]:До дома оставались ещё 10км, поэтому долго не задержался и покатил домой. Кстати снова бодро. Силы почему-то ещё были

Значит, надо ехать 300.
Andy_M \$m[1]:Чувствую, что могу замахнуться на 300. Попробую.

Верное решение!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCREATOR » 27.03.2016, 20:30


Andy_M \$m[1]:Чувствую, что могу замахнуться на 300. Попробую.

Нужно ехать! :thumbsup: Старовеличковский легче майкопского!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМаксОлейник » 27.03.2016, 20:57


Впечатление от бревета положительные. Так же был рад увидеть Артёма Литвинова. Хочу поблагодарить паровоз на первых 50 км пути. Благодаря нему я установил свой личный рекорд, на 50 ом км я здох и отвалился, дальше до финиша ехал в своём темпе один. Одному ехать скучновато если честно. В Старовеличковской проезжал мимо дома родителей, вообщем ехал по родным местам. Перед Новотитаровской начался дождь и грязь. В Титаровке надел дождевик. Копанской всё никак не хотел появляться. В копанском спасибо ГДРовцу за кофе, компот. Дальше в предвкушении финиша прибавил, круто рассекать по лужам. На финише ждала приятная компания ОСВ и волонтёров, меня угостили вкусным пловом, огурцом , чаем, не хотелось уезжать. Загрузил вел в машину, она стояла на парковке Табриса, и поехал довольный домой в Калининскую, купил шампанское и дома с женой это дело отметил под праздничный ужин.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAKL » 27.03.2016, 21:17


МаксОлейник \$m[1]:Одному ехать скучновато если честно.

Особенно по кубанским полям, скукотища! Поле, поле и снова поле, думаешь что проехал около 50 км., смотришь навигатор, а там всего 15) мне это знакомо, когда в прошлом году ездил Тур Дэ Ейск. Один знакомый турист-дедушка из Севастополя, который проехал в 2013 г.5000 км в Мурманск советовал мне смотреть "мультики" в голове, петь песни и тогда время проходит быстрее)
Если решишь ехать 300, поедем вместе, не спеша. Мне уже не надо будет спешить на электричку, потому что следующая будет только в 3 ч.ночи.
Последний раз редактировалось AKL 27.03.2016, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМаксОлейник » 27.03.2016, 21:28


Ок.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГДРовец » 27.03.2016, 22:03


Коварная Госпожа Погода таки попортила впечатление от моего первого автономного волонтерства. ;-)
Хорошо еще, что дождь не застал по пути на КП, а то замерз бы за 6 часов топтания на месте куда сильнее. :blink:
Самое главное, что удалось таки наладить "горячее водоснабжение" в термос, и порадовать коллектив горячим питьем. :)
И мне самому периодическое потребление кофе с "допингом" в сочетании последующм приемом имбировки на финише помогли пережить погодный катаклизм без вреда для здоровья. :ill:
Попробовал себя и в роли фотографа на фотоаппарате, арендованном у Сергей_К, поэтому фотки с КП будет выкладывать он. Не знаю, что получится, но надеюсь, что первый блин не выйдет таки комом. ;-)
:happy: И самое главное - я от души рад, что все, кого я принимал на КП, уложились во время. :bravo: :good:
Мои самые категорические поздравления всем - и "северянам", и "кутаисцам"! :good2:
Руссише школьник с Кубань, который раньше много по Германия покататься. ;-)
ГДРовец
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 27.03.2016, 22:13


ГДРовец \$m[1]:Попробовал себя и в роли фотографа на фотоаппарате, арендованном у Сергей_К, поэтому фотки с КП будет выкладывать он.

Выложил бы . Но он (фотик) немного потерялся и до меня не дошёл. :) будем надеяться .что найдётся ,вот тогда и выложу фотки.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеvitalaChef » 27.03.2016, 23:22


Тема если что то можешь остаться у меня перекачивать.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГДРовец » 27.03.2016, 23:44


Сергей_К \$m[1]:Выложил бы . Но он (фотик) немного потерялся и до меня не дошёл.


Я его на финише Коммандору отдал. :yep:
Токмо запасные аккумуляторы у мну дома. Но заряжены полностью! :)
Руссише школьник с Кубань, который раньше много по Германия покататься. ;-)
ГДРовец
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvaom » 28.03.2016, 00:29


эх, а я пропустил марафон такой, с дождиком. Ж)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 28.03.2016, 10:57


vitalaChef \$m[1]:Ну я не выживал ехал в своем темпе. Иногда выходил на смену. Ну а так большое спасибо Жене что был почти всегда в переди

Ну судя потому что ты приехал на 1минуту быстрее Жени получилось не красиво. У нас в таких случаях ребята когда едут паровозом всю дистанцию и финишируют вместе.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеjuly75 » 28.03.2016, 11:28


ну вот, теперь на работе в спокойной обстановке и я напишу свои впечатления))
выехала на старт в 6-15 с ГМР, муж как ни странно поехал на проводы, не смотря на раннее время)) уже доехав до места подмерзла - тупанула немного с одеждой нижней части тела, но в рюкзаке были непромокаемые брюки и я знала, что они меня спасут, если что (ошибалась как показала практика)). на старте душевно встретилась со знакомыми и не очень товарищами)) и погнали)) ну как погнали.. поехала я.. потихоньку)) с новыми швальбами рэйсинг ральф на моем горном особо не гонщик я - да вообще я не гонщик)) несколько км держалась за группой voland66, сзади ехал Вадим homyak_83 и терпел брызги из под моих колес. так продолжалось недолго, не выдержала темп и отстала, змерзнув окончательно, натянула всю одежду и покатила дальше. меня обогнала Марта, вскоре Пелипенко с Куликовой просвистели мимо как пули)) и я поняла, что я последняя.. не, не последняя - замыкающая)) слежу так сказать, чтоб все было хорошо, чтоб никто не потерялся)) и тут вижу Андрей Балдук Baldukvoice с проколом на обочине, постояла с ним немного и поехала на своем тракторе дальше. вскоре оказалось , что не такая уж я и замыкающая, меня обогнал Владимир LeoWan, стала держаться за ним, на комфортной скорости.. но то и дело поглядывала на заправки, вдруг кто есть из наших, жутко хотелось кофе и спать)) и вот в Медведовской на противоположной стороне машет руками Вадим, перекусили с ним, он возвращался обратно, печалька. дождавшись Андрея Балдук, мы поехали с ним медленно , но верно. в этот раз я была с навигатором, поэтому не блудила ))На Ленина поселфились и перекусили на магазине, пока еще было сухо.. но дождь был неминуем, сначала легкий и ненапряжный, но чем дальше, тем хуже. так до конца и ехали с Андреем, то обгоняя, то отставая от Владимира LeoWan (железный человек "надо ехать") перед Копанским нас обогнали Tarantino и DockTorr, бодрые такие, сразу видно борщ в придорожном кафе был хорош - хотя я думала они уже дома борщик хлебают))) к КП 2 приехали вымотанные и промокшие насквозь, ноги и руки мерзли так, что ни о каких других неудобствах не думалось. Яков ГДРовец -дорогой ты наш человек, спасибо тебе за горячий чай и печеньки, эта остановка в Копанском была для меня кусочком рая)) закрыв КП, Яков повел нас за собой , да так бодренько, что мне пришлось забыть про боли в замерзших мышицах)) потом ГДРовец отстал - на остановке ремонтировался Владимир. Красных Партизан нескончаемая улица.. что то я шипела по части ее проектировщиков, а также в адрес маршруток и иже с ними. но долгожданный финиш все таки существовал и мы до него добрались)) а там уже было УРА - родные лица, горячести и вкусности))) вот оно счастье!!! спасибо вам, дорогие мои, за теплый прием, улыбки и веселье, усталость снимает как рукой! и фотки с финиша всегда это подтверждают - у всех такие лица - будто мы еще на старте - бодрые и радостные))
для меня этот бревет был трудный, я узнала что я могу еще и так))
узнала, что некоторые могут быть кутаисцами)) вот где герои!
и да.. я все еще люблю бреветы)))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБатыр » 28.03.2016, 11:57


Немного напишу про Кутаис.
Он мне понравился. Замечательные горки, у меня наконец-то болят мышцы на ногах - две звезды спереди способствуют мышечному напряжению, никакие шенджийские холмики этого не дают. Теперь я понимаю, зачем шоссеры ездят туда. :velo3: :velo2: :velo:
Наверное и я туда буду ездить. Но в другую погоду. :)
Вообще погода показала, что бревет - это не гонка, а ПВД. Кто оделся как на ПВД, тот и доехал.
Но кто сошел - правильно сделали, потому что ехать мокрым при +3 незачем, здоровье дороже.
Спасибо всем кутаисцам за компанию, а Андрею за изотоник. Он прям волшебный, сразу силы прибавились.
Из того, что можно улучшить в этом бревете - перенести финиш на Екатерину, тем более, что километров хватает. Очень не понравилась дорога внутри Яблоновки к Тургеневскому шоссе (узкая дорога, разбитый и весь в ямах асфальт, много машин) и развязка около Меги не способствует безопасному проезду в город на велосипеде, особенно когда едешь уставший и реакция притупляется.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLeoWan » 28.03.2016, 15:04



P.S. Но герои этого дня конечно те, кто замахнулся на Кутаис. Ну а кто финишировал – на тех держать равнение!
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBaldukvoice » 28.03.2016, 16:57


Было круто!
Как всегда!
Юля спасибо за компанию))) после прокола и отставания от всех я прям духом упал.
Но вот доехали...
Руки замёрзли в перчатках безпальцев.
Пришлось ехать в НОСКАХ)) Но мы справились!
Было классно!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 28.03.2016, 22:50


Поздравляю всех участников с победой над дистанцией и стихией !
Вы реально всепогодные велосипедисты ! :thumbsup:
Спасибо за интересные отчёты.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 28.03.2016, 23:23


Фотографии в альбоме «Бревет "Северный"200км.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Инемного фото со старта а вот фотки со 2КП ещё меньше (все получились смазанные )


https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/500600/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1