26.03.2016 Бревет "Северный", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 16.03.2016, 14:50


Старт 26 марта 2016 года в 8:00 от автостоянки супермаркета "Табрис" на ул. Красных партизан напротив дендрария.
Финиш - через дорогу от "Табриса", на углу дендрария.

Сбор - в 7:30 на месте старта!


Легенда - под картой на gpsies.

Альтернативный маршрут - Кутаис. Желающие ехать по этому маршруту отдельно указывают "Кутаис".



Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише.
Сумма будет объявлена позже


Участники (Северный):

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Chertezhnik,, 11:38
  2. Коваль Игорь, Краснодар, 1990, koval,, не стартовал
  3. Лапицкий Виталий,Краснодар, 1987, vitalaChef, медаль, 7:48
  4. Ралка Вадим, Краснодар, 1983, homyak_83,, сход
  5. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTorr, медаль, 12:52
  6. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks,, 11:38
  7. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,, 13:14
  8. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, 10:14
  9. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 8:40
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль, 10:25
  11. Казин Василий, Краснодар, 1983, vasyaboyanist, медаль, 11:40
  12. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 7:49
  13. Серебрянский Дмитрий, Усть-Лабинск, 1967, dimon_67_s, медаль, 10:25
  14. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 7:51
  15. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 12:52
  16. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan, медаль, 13:10
  17. Балдук Андрей, Краснодар, 1981, Baldukvoice, медаль, 13:14
  18. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, 10:20
  19. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M,, 11:40

Участники (Кутаис):

  1. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinovt,, сход
  2. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,, 12:49
  3. Ревякин Максим, Краснодар, 1991, OriginalPrankst,, 11:34
  4. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant,, сход
  5. Семенова Наталья, Козет, 1988, k3rit,, сход
  6. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр,, 12:49
  7. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle,, сход

Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_200_2r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 233



Расписание работы КП на "Северном":

1. П. Ленина (за Тимашевском), 94-й км, открытие - 10:46, закрытие - 14:16.

2. Копанской, 183-й км, открытие - 13:23, закрытие - 20:12.
Волонтёр - Яков ГДРовец.

3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.
Волонтёр - Марина МариСаф.


Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеvitalaChef » 29.03.2016, 01:14


Alik » 28 Mar 2016, 10:57 \$m[1]:
vitalaChef \$m[1]:Ну я не выживал ехал в своем темпе. Иногда выходил на смену. Ну а так большое спасибо Жене что был почти всегда в переди

Ну судя потому что ты приехал на 1минуту быстрее Жени получилось не красиво. У нас в таких случаях ребята когда едут паровозом всю дистанцию и финишируют вместе.

Простите я новичок не знал в предь буду поступать именно так!
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 29.03.2016, 01:33


vitalaChef
Тебе ещё повезло, легко отделался, я когда сделал так со своей командой меня от пинали на финише руками и ногами по почкам :vava:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 29.03.2016, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеvitalaChef » 29.03.2016, 01:44


Miro » 29 Mar 2016, 01:33 \$m[1]:vitalaChef
Тебе ещё повезло, легко отделался, я когда сделал так со своей командой меня от пинали на финише руками и ногами по почкам :vava:

:( :( :( :( сори.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxterm » 29.03.2016, 01:47


Miro » 29 Mar 2016, 01:33 \$m[1]:vitalaChef
Тебе ещё повезло, легко отделался, я когда сделал так со своей командой меня от пинали на финише руками и ногами по почкам :vava:

Велокубанцы суровы, что поделать :gigi:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 29.03.2016, 10:19


чейт вы набросились на пацанов :no:
что бы люди выходили на смены, нужно сдавать свои, а не паровозить по многокм в темпе.
ежели человек держит темп и не сдает смену, то видимо он желает тащить всех, я это так понимаю
а вообще мир дружба жвачка :V:
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеvitalaChef » 29.03.2016, 11:59


scorp2410
Спасибо большое что встал в защиту у меня не много другое понимание здавать смену. Когда несколько гонщиков держат средний темп и меняются каждый 30 сек или минуту.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBaldukvoice » 29.03.2016, 14:36


Мне бы за медальку заплатить)) можно телефон для связи чтобы подьехать деньги отдать!?)
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 29.03.2016, 15:21


Подготовил для отправки протокол.
Пожалуйста, проверьте.
Route_du_Sud_16_200_2.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 124


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Baldukvoice » 29 Mar 2016, 14:36 \$m[1]:Мне бы за медальку заплатить)) можно телефон для связи чтобы подьехать деньги отдать!?)

Телефон у меня в профиле.
Работаю на Мира/Октябрьской.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVoronkovaOks » 29.03.2016, 15:24


Мне тоже хотелось бы поделиться эмоциями о трудном физически для меня бревете, хотя казалось, что он будет простым и стремительным. Ехала в паре с Сергеем Chertezhnik, спасибо тебе еще раз за компанию, за терпение и выдержку!
Начали мы весело, стартовали в 8:20, а че нам торопиться? :-D мы ж на шоссейниках! :D еще в Краснодаре, на кольце в сторону Ейского шоссе, остановка Сергея для меня оказалась полной неожиданностью (я не знала как туда попасть и удивлялась почему пропали указатели на Ейское шоссе), и я влетела ему в заднее колесо, благо, на небольшой скорости, упала, не могла встать, потому что сцепились велосипедами-рулями-колесами. Со словами "Надюсь, это было самое худшее", т.к. выезжала я с очень дурными предчувствиями, тронулись дальше.
В районе Старомышастовской у меня начала болеть какая-то из ягодичных мышц и каждое надавливание на педаль отдавало болью, из-за этого часто останавливались, ехать было мне очень тяжело и на каждом километре преследовала мысль сойти, куда и как не придумала, но, думаю, эту проблему не сложно решить. В Тимашевске остановились на заправке, немного массажа спасло, но буквально на пару километров.
Дальше бесконечная борьба с собой, с тем, чтобы не думать об усиливающейся боли, о пульсирующей мысли сойти с дистанции. Стыдно перед партнером. Он нянчится всю дорогу, а ты поддаешься слабости...
В Старовеличковской на заправке выпили чая, поменяли камеру, вроде, стояли не долго, но замерзали мгновенно. выехали и поняли, что дождя не избежать. по началу было неплохо ехать, меня спасала куртка и чехол на шлем, а вот Сергей явно погорячился с одеждой, промок насквозь, жутко было на это смотреть. Прибавилась борьба с холодом, ледяными коликами в руках и ногах, хлюп-хлюп в кроссовках, жуткая видимость, но очки снять не могла! Боль распространилась из ягодицы уже по всему бедру, голень и колено, казалось, стреляет в мозг...
:velo3: :velo2:
Перед Копанским моральные силы были истощены напрочь и Сергей очень вовремя предложил попить чая в Березке. Это была любовь с первого взгляда! самый вкусный чай, самые приветливые сотрудники и наивкуснейшие штрудели с черной смородиной, присыпанные сахарной пудрой :goody: мы атаковали горячий кондиционер и минут 40 отогревались и пытались хоть чуть обсохнуть. Спасибо этому месту! я его не забуду!!!!!!!
надо сказать, что сил прибавилось, бодренько отметились на КП2, отказались от чая, но все равно спасибо, я уверена, он был очень вкусный!
Совсем уже темнело, очки все время заливало, ориентировалась только на Сергея, я видела его силуэт в свете фар, он мне даже еще что-то показывал! это было мое спасение, путеводная промокшая звезда :rolling:
На кольце путеводная звезда дал сбой и не повернул на Красных Партизан, задумался, видать, о теплом одеяле и горячем питье :-D
Финиш был невероятно приятным и теплым! Чай вкусный и горячий, добавки хотелось еще и еще, попробовала плов, тоже очень вкусный! как ни странно, отогрелась чаем.
Самое приятное - Казин Василий vasyaboyanist довез нас до дома через весь город. Это был какой-то невероятный подарок судьбы после всего, что произошло за день. И самое неприятное -велосипед Андрей Andy_M не поместился, по техническим причинам.. :( :sorry: хотя предложение было от него загрузиться к Васе.. Дико извиняемся, если это спасет положение!
Всем-всем-всем спасибо еще раз, было тяжело, но круто, особенно это приятно осознавать дома, лёжа в теплой кроватке :)

Отдельное ФИ тем, кто ехал впереди и кидал банановую кожуру прям на дорогу. Очень хочется выразиться некультурно... хоть иногда думайте о том, что за вами едут и, как минимум, свинячить - это не красиво! :nono:
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Последний раз редактировалось VoronkovaOks 29.03.2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 29.03.2016, 16:50


да что ж такое. Каждый бревет появляются люди, которые свинячат кожурой от бананов)) Но может это и правда из автомобилей не считают нужным кинуть её хоть немного дальше вытянутой руки?

Добавлено спустя 35 секунд:
P.S. Массаж ягодичной мышцы! Только ради этого есть смысл ездить бреветы!

Оксана, молодец! :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 29.03.2016, 17:06


Баф » 29 Mar 2016, 16:51 \$m[1]:да что ж такое. Каждый бревет появляются люди, которые свинячат кожурой от бананов)) Но может это и правда из автомобилей не считают нужным кинуть её хоть немного дальше вытянутой руки?

Добавлено спустя 35 секунд:
P.S. Массаж ягодичной мышцы! Только ради этого есть смысл ездить бреветы!

Оксана, молодец! :)

:-D массаж шикаааарный
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAKL » 29.03.2016, 22:38


osv \$m[1]:Подготовил для отправки протокол.
Пожалуйста, проверьте.

Де-факто, с укровским заграном/гражданством я не смогу катать за "южный путь". До следующего ПБП, я вряд ли получу гражданство рфии, а уж загран тем более... :( (ВНЖ только через месяц будет)
Я долго думал, за какой клуб катать в этом году, ведь " крымские ветры" не заявлены на сезон 2016. Календарь тут: https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine

В родном городе на 700 тыс.чел два ранндонерских клуба, поэтому решил катать "за земляков". Team Adrenalin, ACP code: 550008.
Прошу внести изменения в протокол.
Последний раз редактировалось AKL 29.03.2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеvitalaChef » 29.03.2016, 22:43


AKL
Артем получается я тоже не смогу катать со своими документами ?
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAKL » 29.03.2016, 22:50


vitalaChef \$m[1]:Артем получается я тоже не смогу катать со своими документами ?

Ну насчет тебя все намного сложнее)
Заграна я так понял у тебя нет...во Францию без него путь закрыт. Сделать загран ты тоже вряд ли сможешь, тебе сначала надо поехать в Адесу, подать там документы в паспортном столе. В Украïну въехать ты тоже не сможешь, потому что нац.паспорт испорчен и является не действительным...либо пособничество в тероризме припишут, либо еще что то...

Если ты все же хочешь попасть на ПБП, я думаю, что тебе проще получить "росiйське громодянство", потому что у тебя жена гражданка РФ, и потом сразу сделаешь загран. За 4 года успеешь!)

Если же, тебе пофиг на ПБП, то по сути без разницы за какой клуб катать)
Последний раз редактировалось AKL 29.03.2016, 22:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеvitalaChef » 30.03.2016, 10:38


AKL
Я думаю что за год полтора сделаю документы и сразу же подам на загранку. А катать я хочу за какой то вело клуб.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 30.03.2016, 11:31


AKL \$m[1]:В родном городе на 700 тыс.чел два ранндонерских клуба, поэтому решил катать "за земляков". Team Adrenalin, ACP code: 550008.
Прошу внести изменения в протокол

Что ж ты раньше не предупредил?
Я протокол уже отправил, уже и ответ получил, официально утверждённые результаты - в заголовке темы.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеChertezhnik » 30.03.2016, 12:32


Сергей, в результатах фамилию не правильно написал "Kulikova" - подправь
Последний раз редактировалось Chertezhnik 30.03.2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 30.03.2016, 16:48


Поздно уже что-то править.
Для суперрандоннёра пойдёт и результат 1-й 200-ки.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAKL » 30.03.2016, 17:44


osv \$m[1]:Что ж ты раньше не предупредил?
Я протокол уже отправил, уже и ответ получил, официально утверждённые результаты - в заголовке темы.

Ничего страшного, для медали SR проеду еще одну 200-ку)
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLeoWan » 01.04.2016, 23:59


Вопрос нескромный: когда медальки за данный бревет появятся в профилях?
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 02.04.2016, 05:12


Дело достаточно муторное, постараюсь в понедельник.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 04.04.2016, 10:25


AKL \$m[1]:Де-факто, с укровским заграном/гражданством я не смогу катать за "южный путь". До следующего ПБП, я вряд ли получу гражданство рфии, а уж загран тем более... :( (ВНЖ только через месяц будет)
Я долго думал, за какой клуб катать в этом году, ведь " крымские ветры" не заявлены на сезон 2016. Календарь тут: https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine

Я задал вопрос Комочкову:

> Вторую 200-ку проехал украинский гражданин. Живёт у нас, через месяц
> он должен получить вид на жительство.
> Он пишет:
> "Де-факто, с укровским заграном/гражданством я не смогу катать за
> "южный путь"".
> Это действительног так? Иностранный гражданин не может ездить за
> Российский клуб и, соответственно, выполнить норматив для следующего
> ПБП?

Он ответил:

Почему же нет, когда безусловно ДА.
Мы же в обществе мировых рандоннеров. Ямангулов, например, прошел все квалификационные марафоны 2011 года в ЮАР; питерские каждый третий часть марафонов в Финляндии делают и т.п.


Так что, Артём, у тебя нет никаких противопоказаний катать за наш клуб.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 05.04.2016, 14:19


osv
Спасибо за труды в раздаче виртуальных медалей!)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 05.04.2016, 15:18


Не за что.
Это ГТ раздавал (номинировал), я только птицы ставил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеvitalaChef » 05.04.2016, 16:24


Спасибо за медальку.
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5