9.04.2016 Бревет "Старовеличковский", 300 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 27.03.2016, 20:36


Старт в субботу 9 апреля в 8:00 на Красной возле памятника Екатерине.

Сбор - в 7:30 на месте старта!

Обращаю внимание на необходимость иметь надёжный свет спереди и сзади!

Просьба к участникам - обязательно зарегиться, т.к. заранее готовятся списки для КП.




Легенда - под картой на gpsies.

Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_300_1r.xls
(33.5 Кб) Скачиваний: 270


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Список участников:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,, сход
  2. Иванов Даниил, Некрасовская, 1989, Даниил Иванов,, 14:06
  3. Лапицкий Виталий, Одесса, 1987, vitalaChef, медаль, 12:08
  4. Длинов Андрей, пос Южный, 1992, Dlinov,, 12:42
  5. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, медаль, 15:52
  6. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Chertezhnik, медаль, 12:24
  7. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, 15:57
  8. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, 15:49
  9. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle, 10:52
  10. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov, медаль, 19:48
  11. Ябчинский Антон, Краснодар, 1984, xyzzy, медаль, 12:58
  12. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks,, сход
  13. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, медаль, 18:04
  14. Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф, медаль, 12:24
  15. Балдук Андрей, Краснодар, 1981, Baldukvoice, медаль , 18:38
  16. Коваль Игорь, Краснодар, 1990, Koval,, не стартовал
  17. Малявин Дмитрий, Краснодар, 1987, Dimkon, медаль, 18:04
  18. Гребенюк Владислав, Краснодар, 1989, Аквилон, медаль, 14:06
  19. Лысенков Константин, Краснодар, 1995, LyssHalfFixed, медаль, 18:03
  20. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, медаль, 18:04
  21. Мальковский Сергей, Краснодар, 1974, Serji0, 14:06
  22. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, 14:34
  23. Скляднев Максим, Краснодар, 1980, SMax, медаль, 12:24
  24. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль, 12:24
  25. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant,, переход в группу "100"
  26. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, медаль, 14:34
  27. Минаков Виталий, Калининская, 1981, немец, медаль, 19:00
  28. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, 15:49
  29. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75, медаль, 18:38
  30. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M, медаль, 19:48
  31. Чикризова Юлия, Краснодар, 1987, Юлия Бус,, сход
  32. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, 19:48
  33. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, 14:53
  34. Серебрянский Дмитрий, Усть-Лабинск, 1967, dimon_67_s, медаль, 14:34
  35. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV,, 14:25
  36. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 19:48
  37. Лазаров Алексей, Краснодар, 1983, АЮ,, сход
  38. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 10:52
  39. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 14:25
  40. Горик Павел, Краснодар,1985, pg91,, 10:52
  41. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro,, 15:54
  42. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410,, 10:52
  43. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 16:25
  44. Синтюков Владимир, Краснодар,,, 12:24
  45. Марар Владимир, Краснодар, 1966,,, 14:49

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, эквивалентной 5 евро. Сумма в рублях будет объявлена позже.

Расписание работы КП:

1. Северская, 36 км, открытие - 9:04, закрытие - 10:24.
Волонтер - Di.
2. Полтавский, 117 км, открытие - 11:26, закрытие - 15:48.
Волонтер - homyak_83.
3. Тимашевск, 197 км, открытие - 13:48, закрытие - 21:08.
4. Копанской, 273 км, открытие - 16:10, закрытие - 2:12.
5. Финиш, открытие - 17:00, закрытие - 4:00.
Волонтеры - mamamia, Татка, ГДРовец.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 10.04.2016, 18:12


Володя, молодец!
Мы все за тебя болели, не подкачал!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАквилон » 10.04.2016, 20:04


Наконец-то !! Дистанция 300км мною пройдена, сойти в третий раз, было бы очень неуклюже и смешно,

Сам бревет примечательным особо не был, ожидаемо скучный пейзаж и навязчивый ветер. Интересно было наблюдать только на советский модернизм в архитектуре возле Федоровского гидроузла.

Для меня данный бревет это прежде всего люди!
На дистанции довелось проехать в нескольких группах, поэтому перехожу к благодарностям =)

Выражаю большое уважение группе организованных шоссеров и пару мтбэшников ) За смены , за прекрасный обед в столовой, за полезную критику при перестроении. Но как и ожидалось проехать с ними до конца не хватило сил. Поэтому вторая благодарность у меня к Сергею и Даниилу, успешно собрав их в единую группу с ними же и доехали до самого финиша, спасибо ,что тянули до конца, прошу прощения за не выход на смены и значительно упавшую скорость.

Очень порадовал финиш! Ожидал пару волонтеров, а тут целый праздник, счастливые лица, чай, вкусняшки , музыка =)
Отдельная благодарность супер рандонеру( на самом деле супер волонтеру) Вове за то,что довез мое уставшее тело и мой велосипед домой.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДаниил Иванов » 10.04.2016, 21:04


Спасибо организаторам за мероприятие, попутчикам за колесо, себе за характер.
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSMax » 10.04.2016, 21:14


Выражаю огромную благодарность организаторам, волонтёрам, сочувствующим!
Участников поздравляю с очередным преодолением себя и прохождением очередной марафонской дистанции!
Отдельная благодарность всем и каждому, с кем довелось ехать в группе и не только. Хоть мы приехали и не первыми, но темп старались поддерживать бодрый. МТБшники Володя и Андрей, ехавшие в группе - вы как дизели, красавцы, мощи Вам не занимать! :good:
Алексей, k963my, спасибо за душевную компанию, навигацию, отличные смены и направление группы, а так же за своевременные Перекусы :thumbsup: , которые позволяли не только покушать, но и восстановиться :yep: :good:
Сергей, Chertezhnik, спасибо за отличную командную работу, классные фотки и стремление :thumbsup:
Саня, Баф, спасибо за поддержание хорошего настроения, отличную командную работу и классные смены, особенно против ветра :good:
Спасибо за встречу на финише, хорошее настроение и атмосферу праздника, который отпечатался отдельной главой, а вернее полноценным заключением спортивного мероприятия :yep: :good:.
Володя, Palant, тебе отдельная благодарность - ты как самый человеколюбец, не взирая ни на какие сложности, приехал, встретил и поддержал :yep: :thumbsup:

Вложения


после гравийного участка и преодоления бетонки - пополнение запасов воды и небольшой перекус с горячим чаем
(196.75 Кб) Просмотров: 4728
(191.53 Кб) Просмотров: 4728
полноценный перекус, с чувством, с толком, с расстановкой
(98.73 Кб) Просмотров: 4728
50 км до финиша, а на мясо совсем не похожи )))
(208.92 Кб) Просмотров: 4728
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKrupnov » 10.04.2016, 22:07


Бревет «Старовеличковский» - это, пожалуй, тот бревет, который я планировал проехать еще с осени прошлого года, только проехав первый свой настоящий бревет «Краснодарскую кругосветку». Благодаря совмещенному старту с полумарафоном народу на старте было очень много, а знакомых я начал встречать уже при подъезде к месту старта (Грей, Калмык, Diablo). Хотя приехал довольно рано (минут за 25 до старта), но время пролетело незаметно – пока перездоровался с многочисленными знакомыми, поделились предстартовыми впечатлениями, уже объявили старт. Со старта, как обычно, еду в своем темпе, выезжаю из города через мост и тут меня обгоняет Вова (xterm), который тут же решил совершить заблукай на своем минибревете :-D , но быстро опомнился, развернулся и обогнал меня повторно. Через несколько километров, примерно около Энема меня обогнали Дима и Юра (Dimcon, Joz), к которым я сначала хотел присесть на колесо, но прикинув их темп (30+), быстро передумал %P и продолжал в собственном (27-28), благо ветер на этом участке был благосклонен. В этом же темпе и доехал до Афипского, а дальше несколько довольно крутых подъемов перед Северской заставили попотеть, но силы еще были. Отметившись на КП, пополнил свои запасы воды и долго не задерживаясь поехал дальше. Примерно до гравийки держался с Miro, временами плотно подседая ему на колесо. Но вот началась гравийка, и… С ними вообще отдельная история. Никогда не умел и не любил ездить на гравийке, а на шоссейнике – это вообще пытка еще та. И на каждом новом бревета, знакомясь с очередным гравийным участком, я думаю, что ужаснее его просто не может быть, но тут приходит следующий бревет и гравийка на нем еще ужасней, чем на предыдущем. Так получилось и на этот раз. Я никогда еще не ездил по такой ужасной дороге. Преодолев гравий, особого облегчения тоже не почувствовал, потому что следующие 15 км проходили по заасфальтированным кое-как плитам. В местах зазоров этих плит асфальт уже давно рассыпался и поэтому путь стал похож на езду по шпалам – бесконечное тук-тук, тук-тук, которое неприятно отдавалось в руках и голове. Выезд на трассу, да еще и с попутным ветром был как глоток свежего воздуха. Здесь уже держал 28-30 особо не напрягаясь и промчал оставшиеся 25 км до второго КП. Тут нас встречал горячим чаем и печеньками Вадим (homyak_83), за что ему отдельная благодарность. Подкрепившись и немного отдохнув на КП, поехал дальше – первые пять километров с боковым ветром еще были терпимы, а вот потом, когда при очередном повороте ветер стал строго встречным… это была просто пытка. Проехав совсем немного в борьбе со стихией, остановился подумать, как быть дальше, потому что ехать против ветра предстояло около 80 км. Раз уж так далеко заехал, то надо как-то выбираться. И тут меня догнал Евгений (Калмык) и любезно согласился прокатить меня на колесе. Так мы и ехали неспеша, останавливаясь примерно каждый час. Не доезжая Тимашевска примерно 20 км увидели Юлю и Андрея (july75, Baldukvoice), обедающих в придорожном кафе и по их рекомендации, решили тоже остановиться и плотно покушать. Борщ и блинчики просто объедение! Чуть позже к нам присоединились еще два Андрея (Andy_M и Tarantino). Подкрепившись, поехали дальше. Причем все поехали побыстрее, а мы с Калмыком чуть медленнее в своем неспешном темпе, но периодически догоняли july75, Baldukvoice, Andy_M и Tarantino, так как они часто останавливались. К Тимашевску подъезжали уже в сумерках, а заехали в него уже ночью. После Тимашевска july75 и Baldukvoice от нас несколько оторвались, а мы с Калмыком догнали Andy_M и Tarantino и поехали уже вчетвером до самого финиша. Последние 50 км очень часто останавливались, чтобы не разбивать группу. Стало холодать и меня при остановках колотило от холода, так как ехал я налегке. Около финиша встретили Miro, который выехал нас встречать. Так мы вчетвером вместе и финишировали «на флажке». Очень было приятно увидеть столько людей, ждущих нас – Miro, прождавший около 4 часов на финише; xterm, проехавший полумарафон, выспавшийся и приехавший встречать марафонцев; osv, нашего главного организатора. И, как всегда на финише вкусняшки, чай и хорошее настроение. Большое спасибо Узиковым, которые любезно согласились отвезти меня с велосипедом домой. Силы хоть и были, но замерз просто ужасно. Таким образом, на рассвете был дома и пил чай ))) Как всегда, спасибо организаторам за то, что у нас есть бреветы, волонтерам, которые жертвуют своим временем, чтобы создать нам такие праздники, спасибо за фотографии, хотя пока что посмотрел только небольшую часть, спасибо всем участникам, которые проехали или честно попытались это сделать за прекрасную атмосферу. :thumbsup: Особая благодарность Евгению Капишникову за прекрасную компанию и помощь в пути!
The Dream is True
Последний раз редактировалось Krupnov 11.04.2016, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 10.04.2016, 22:37


Поздравлю в этой теме сразу всех финишеров и 100-ки и 300-ки, а сошедшим желаю не расстраиваться и пробовать еще.
Хочу поблагодарить Лену mazurik и Димона Damiena за помощь в волонтёрстве на 1-ом КП, без вас бы было тяжко справиться с отметкой такого количества в велосипедистов).
На старте дали фору велосипедистам и через 15 мин тронулись в путь на машине, чтоб еще пофотографировать бреветчиков в езде. Как назло попала на все красные светофоры в городе и в Энеме +откуда то взявшиеся пробки, в итоге у никуда не спешащих велосипедистов будет куча фоточек, т.к. обгоняли некоторых не раз, а чтоб догнать первых пришлось притопить. А то как то совсем неудобно бы получилось, если бы Горик и Ко прикатили на КП раньше волонтёров))).
Велосипедисты начали прибывать пачками. Наша троица сработала слажено: я отмечаю в списках, Дима снабжает водой, Лена фотографирует (Лена, где фоточки?))). Честно дождались окончания смены и уже собирались уезжать, когда вернулись Tim Finnegan, Juster и Володя. Дима, извини, но твоя история с бананом повеселила, хотя, наверно, не оч красиво смеяться над убравшимся велосипедистом). Чем смогли, помогли ребятам и поехали на беговые соревнования на Собере. В итоге все трое на тумбочке))). Подводя итог, это был отличный день!
(614.07 Кб) Просмотров: 4644

P.S. Чисто женская заметка: не знаю почему сошла Юля Бус, надеюсь с ней всё хорошо, но выглядела она стильно! :spruseup: Чёрно-красный стафф отлично сочетался с чёрно-красным велом ;-) :good:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAKL » 10.04.2016, 23:12


Отпишусь и я...
На старт приехал за час, но уже 5 человек сидели на лавочках. Очень много новых лиц, все в приподнятом настроении :) на старте начинается разгон, все куда то спешат :-D перед яблановским мостом, в районе рельс подрезал девочку на мтб, извинился...(после падения на мокрых рельсах в Адессе на сотке, я очень боюсь их и выстегиваюсь из контактов). До Северской ехалось очень хорошо, попутный ветер. На КП пополняю запас воды (спасибо Di за активный и душевный прием), решил дождатся Юлю Чикризову, обещал ехать вместе. Дальше едем вместе, с перекусом перед грунтовкой. Перед поворотом на автомагистраль до Полтавского, не увидел встречную машину :( чуть не сбила встречная, но у водилы нервы крепкие, даже не посигналил) по попутному пытаюсь разогнать Юлю, едем 28-32, но за 8 км.до кп-2 останавливаемся, лежим на траве, ей тяжело выкручивать, решаем ехать чуть медленнее...нас снова все мтбэшники обгоняют...
После Полтавской держу среднюю 25, слышу трение резины, Юля въезжает передним колесом, но все обходится...еще через 5 км, такая же ситуация, но все очень печально. Падение, разбитое колено, плечо, на шоссере вывернут дуал, ударилась шлемом об землю. Аптечки нет, раны промываем водой, решаем ехать дальше, за 300 м до старонижестиблиевской колено распухает, сход, вызываем Олега. Ждали чуть больше часа, но времени было предостаточно. Был вознагражден бутербродом с колбасой, который меня спас в Тимашевске.
Возле Калининской догоняю Оксану, ей тяжело ехать, беру с собой на колесо. Тяну в ее темпе, 22 постоянно оборачиваюсь, но слышу что вкручивает рывками. До Тимашевска ехали без остановок, но из-за боли в колене решила сходить... :( наградила меня изотоником, и сфоткла на кп-3. Все же молодец, что проехала 200. :thumbsup:
Думаю, ну что за невезение, кому не помогаю - все зря... :sorry:
В 20:00 на выезде встречаю группу из 4 чел., одеваю фонарики и активирую режим "ночная лосячка" сделав всего одну остановку в медведовской на кофе, проезжаю 110 км за 4ч.25 м. На финише все уже пьяные :-D osv говорит, что бревет мне не засчитывается из-за схода Юли и Оксаны. Решаю ждать до 3ч.элку домой. Через полтора часа приезжает Костя на фиксе с тремя его попутчиками. На фишине страва показала 220 км., включившись в Энеме и глюканув до Тимашевска. Общее время 16:25, что на 8 минут быстрее, чем год назад))))
Теперь время для спасибо...спасибо волнтерам на кп-1 и 2 и вашу заботу, спасибо Косте за позитивные "себяшки", с тобой весело ехать :-D спасибо моим попутчицам, Паше пэгэ91 за значек сотки, всем заслуженный + в репутацию)))
Все было супер!
P.S. За 300 км ни одного прокола, но на 4 км.домой с Ильского в Черноморский это случилось) около 4 утра, +9°С, ужасно ззззамерзз, но забортировал, до встречи на АСР 400!)
Последний раз редактировалось AKL 11.04.2016, 16:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 10.04.2016, 23:18


AKL, да ты просто супер-джентльмен!

А девчонкам урок: бреветы ездить надо самостоятельно. Во-первых, тогда вы не устанете и не упадете. Во-вторых - никого не подведете.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDi » 10.04.2016, 23:58


AKL
Артём, ну ты просто какая то чёрная метка для девушек))) шучу :-D Спасибо за правдивый отчёт и благие намерения помочь (Миро, у тебя появился конкурент 8-) ) Девчонкам скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVoronkovaOks » 11.04.2016, 00:10


AKL совсем не черная метка, а очень даже хороший помощник! Такое редко встретишь :) Еще раз большое тебе человеческое спасибо! ;-)
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеChertezhnik » 11.04.2016, 01:45


Моя первая 300-ка! Назову её скоростной.

Скоростная, потому что Баф даёт раздачи против ветра в 30-32 км/ч на протяжении 25 км!
На самом деле, лично для меня, всё пролетает быстро, когда едешь в кампании с шоссерами. Ехать медленно не получается, поэтому в скоростях 30 и выше не успеваешь осмотреть достопримечательности - ты всё время крутишь. Это второй заезд, когда мне довелось ехать в группе на таких скоростях со сменами. Сразу всплывает халява и понимаешь с очередным выходом на смену, насколько ты слаб. Но продолжаешь крутить на износ, с мыслями, что после будешь тренироваться ещё больше и усерднее.


Написал Оксане, чтоб оповестила, когда будет на КП-2 и КП-3.

На обед у нас ушло около часа.





-"Зачем так быстро?"
-"Я просто ненавижу эту улицу, поэтому надо её быстро пролететь. Свернём на красную, там уже спокойно поедем".
Сразу вспомнил как мы возвращались после Джубгинской сотки, подъезжая к Краснодару мы рвали точно так же. Макс там тоже говорил, что ненавидит эту убитую дорогу.
По красной шли шашками между людьми. С Лёхой потеряли наших позади в толпе, но решили доехать до финиша и отметиться с одним временем. Подъезжая к финишу начинаю искать первым делом Вову! От счастья готов был расцеловать его! Тут же Андрюха oracle рядом, волонтёры, все поздравляют, жмут руки, сразу горячий чай, еда... ЭТО ФИНИШ!!! Усталось, как рукой сняло...



Спасибо БОЛЬШОЕ всем ВОЛОНТЕРАМ, которые ждут нас и днем и ночью! Ваша поддержка бесценна, особенно, когда ты знаешь, что тебя ждут!!!
Отдельная благодарность Наташе mamamia , что помогла на старте с зеркалкой
Спасибо всей кампании на этом марафоне!!!
Иванов Даниил, Некрасовская, 1989, Даниил Иванов
Длинов Андрей, пос Южный, 1992, Dlinov
Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle
Ябчинский Антон, Краснодар, 1984, xyzzy
Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф
Гребенюк Владислав, Краснодар, 1989, Аквилон
Мальковский Сергей, Краснодар, 1974
Скляднев Максим, Краснодар, 1980, SMax
Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my
Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant
Синтюков Владимир, Краснодар

Чистое время в пути 10 ч, средняя скорость 30,2 км/ч.
Общее время 12:24!

Вложения


Наша группа из 9 человек
(871.11 Кб) Просмотров: 4481
Последний раз редактировалось Chertezhnik 10.03.2017, 23:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПсихолог » 11.04.2016, 09:17


Эти 300 км никогда не забуду. Забрал велик из сервиса,поверил мастеру. Он говорил - Не волнуйся, доедешь свой марафон,всё чётко будет, отвечаю. В итоге через 50 км пропали передние тормоза, а вскоре и задние.(Адреналин поэтому зашкаливал- хоть это мне нравилось!) Амортизационная вилка не стопорилась, все 300 км скакал как на коне.Передачи переключались после того сервисного обслуживания с трудом. Понятно, что сам виноват-надо было до марафона погонять немного, проверить. Не понравилось то, что ехал с товарищем все 300 км рядом, но за 10 км до финиша он ну очень резко набрал скорость,даже не обернулся ни разу.Логику его ну никак не пойму. Это меня огорчило сильнее, чем тот веломастер из <СПАМ>.
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЮлия Бус » 11.04.2016, 09:56


Марта » 10 Apr 2016, 23:18 \$m[1]:AKL, да ты просто супер-джентльмен!

А девчонкам урок: бреветы ездить надо самостоятельно. Во-первых, тогда вы не устанете и не упадете. Во-вторых - никого не подведете.


Ну мы же не на соревнованиях, чтобы чтобы в одиночку лететь)) Для меня бреветы это также и общение на спокойных участках дистанции, а не только преодоление спортивных целей.Ну не одиночка я по своей велонатуре) Случай, неприятный, но и произошел от того что я замечталась о том как чудесно ехать в такой приятной компании))) Да обиднее всего что после второго КП начало открываться второе дыхание((( и я уже мысленно выбирала место для новой медальки, и тут эта обидная ситуация(((и травмы не совместимые с бреветом. Даже всплакнуть потом хотелось , но не от травм, а от того что сошла. Но Олежа поддержал и утешил, накормил вкусно в кафе и бонусом тараночки купил , чтобы не расстраивалась))самый лучший эвакуатор)))
Di, спасибо за комплимент)))
И самое главное, спасибо огромное Артёмке))) Который конечно и напугал меня до полусмерти, своими выездами на дорогу перед летящей машиной. Но оочень поддерживал в моменты упадка духа и сил. С таким попутчиком хоть на край света))) (Правда предварительно раскататься надо, а не халтурить отдавая предпочтение платьям и шпилькам, и потом удивляться почему тело не слушается. Это я обещаю делать как только коленка начнет сгибаться нормально)))
Так что, ребята и девчата, проигран бой, а не война!))
Аватара пользователя
Юлия Бус
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 11.04.2016, 10:28


Организаторам и волонтерам огромное спасибо! Каждый раз удивляюсь широте души наших велобратьевволонтеров!
Спасибо моим попутчикам, тянули меня долго и нудно в ущерб своему потенциально очень высокому результату. Я делал все, что мог, но... постараюсь поработать над ошибками.

очень приятно видеть, что все больше людей пытается ехать в группе. Много ошибок при этом, но это все дело техники, тенденция на лицо.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 11.04.2016, 10:31


scorp2410
так а что было, если не секрет - слишком высокий темп, или съел чего-то не того?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Chertezhnik
Огромное спасибо за отчёт!

Сейчас (сидя в кресле конечно же) жалею, что так редко выходил на длинные смены. Раз силы есть - нужно было их сразу использовать, а не ждать 100 какого-то там километра, вытягивая их из других, менее подготовленных.

С твоим отчётом полностью согласен, подтверждаю, всё так и было (правда мне тут пишут что не со всеми твоими цифрами согласны, ну да не беда - это небольшое приукрашение )), кроме того, что мои мысли когда я ехал эти километры впереди - "боже, да почему же они не дохнут, я же так устал" =-O :D :D :D :-p

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Юлия Бус
Не расстраивайся, это серьёзная дистанция, а тут ещё и падение - поэтому всё будет! :)
Последний раз редактировалось Баф 11.04.2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеChertezhnik » 11.04.2016, 10:43


Баф \$m[1]:правда мне тут пишут что не со всеми твоими цифрами согласны, ну да не беда - это небольшое приукрашение

ты про участок Тимашевск - Новотитаровская? Старался писать как есть, без преувеличений
Последний раз редактировалось Chertezhnik 10.03.2017, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTim Finnegan » 11.04.2016, 11:07


Di \$m[1]:Дима, извини, но твоя история с бананом повеселила, хотя, наверно, не оч красиво смеяться над убравшимся велосипедистом)

Все хорошо, смех и радость мы приносим людям :о)
ЗЫ поздравляю с беговой победой.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеjuly75 » 11.04.2016, 11:23


поделюсь и я впечатлениями от прошедшего бревета)
обожаю старт )) почти так же как и финиш)) все радостные , свеженькие, приветливые) правильно Наташа сказала "с праздником"))
пообщались и стартанули)) ну я как всегда - куда торопиться, ведь до 4 утра я была совершенно свободна)) до певого КП докатила вообще незаметно, впереди и позади были велотоварищи, и настроение было отличное) на КП1 отдохнула, пообщалась, съела блинчик (хэндмейд калмык)) и дальше в путь. потом тоже все было чудно, до гравийки. на горном такие участки мне даже удовольствие доставляют.. но на гибриде это жесть, руки после нее гудели так, будто я бензопилой пилила все подряд пару часов. тут уж меня конечно все обогнали) до второго КП доехала отлично, догнав по дороге своего боевого друга по прошлым бреветам Андрюху Балдук. вообще первые 117 км дались легко, я прям думала что этот бревет я просто пролечу, как на крыльях) На КП2 ждал Вадим хомяк с вкусняшками и бодрящим напитком из дички. стало довольно тепло, сняла лишнее, отдохнула, пообщалась и снова в путь. но после второго КП ветер стал встречным или встречно - боковым.. название не имеет значение, поскольку я в процессе борьбы с ним придумала ему кучу названий, в основном матерных)) так и ехали, все время думая о том, что где-то после 160 км нас ждет обед. в итоге перед Калининской около самолета (надо запомнить) мы посетили отличное кафе с прям таки домашним борщем. после обеда я начала отлавливать всех проезжающих велосипедистов, в итоге к нам присоединились два Андрея Махоткин и Московец, а чуть позже Калмык и Володя Федосеев. Куликова с Артемом пролетели мимо, даже не заметив меня, орущую им с обочины) после обеда поехали бодренько, ушла в отрыв даже (вот что борщ животворящий делает) вскоре меня догнал Балдук и снова мы поехали вдвоем. ребята не сильно от нас отстали и мы встретились с ними на КП в Тимашевске. проехав немного вместе мы с Андрюхой снова ушли вперед и так вместе и ехали до самого финиша. на заправке в Медведовской пришлось прибегнуть к "редбуллокрыляет", поскольку меня рубило уже не по-детски. после напитка глаза конечно открылись, но окрылило нас другое. где-то после новотитаровки мы ехали неспешно и общались о звездах, как сзади послышалось звериное дыхание и скрежет когтей по асфальту, я припустила с криком "кто то за нами бежит!!!" Андрей тоже ускорился, эта безголосая тварь вскоре отстала, но коленки у меня дрожали еще с десяток км)) въезд в город ознаменовался плохим асфальтом, но приближение финиша придавало сил) там нас ждал ОСВ с компанией, и тут уже усталость вмиг куда-то испарилась) шутили, смеялись, веселились и дождались всех замыкающих участников)
СПАСИБО!!! организаторам за проведение таких праздников! волонтерам - за поднятие духа и вкусности на КП! всем, кто был рядом на этом марафоне за поддержку и настроение!
Поздравляю всех с прохождением трехсотки! огромное уважение всем кто стартовал, восхищаюсь силой духа и силой воли и выносливостью этих людей! те, кто не дошел до финиша - не отчаивайтесь, у вас есть стремление к цели, и вы обязательно добьетесь своего!
эх.. много букв)) люблю бреветы))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЮлия Бус » 11.04.2016, 11:41


Баф

Спасибо) Сама виновата, вот теперь сижу читаю отчеты финишеров и вздыхаю, радуясь какие все молодцы)))
Последний раз редактировалось Юлия Бус 11.04.2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия Бус
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKrupnov » 11.04.2016, 11:44


july75 » 11 Apr 2016, 11:23 \$m[1]:в итоге перед Калининской около самолета (надо запомнить) мы посетили отличное кафе с прям таки домашним борщем. после обеда я начала отлавливать всех проезжающих велосипедистов, в итоге к нам присоединились два Андрея Махоткин и Московец, а чуть позже Калмык и Володя Федосеев. Куликова с Артемом пролетели мимо, даже не заметив меня, орущую им с обочины)

Только ради исторической справедливости, небольшое уточнение для летописцев: мы с Калмыком раньше двух Андреев приехали на обед, и они ещё голодные (пока ждали свой обед) уже покушались на наши блинчики, когда мы ели борщ. :jokingly: А вот Артём с Оксаной нас немного раньше обогнали и ехали довольно бодро, так что я был очень удивлён, когда узнал, что Оксана сошла, проехав с запасом времени самый трудный участок бревета
The Dream is True
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjuly75 » 11.04.2016, 11:47


Krupnov \$m[1]:Только ради исторической справедливости, небольшое уточнение для летописцев: мы с Калмыком раньше двух Андреев приехали на обед, и они ещё голодные (пока ждали свой обед) уже покушались на наши блинчики

извиняюсь, чето умопомрачение на меня нашло) от радости встречи видимо))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 11.04.2016, 13:27


Это был отличный день !
Хороший маршрут с красивыми видами и погода выдалась на славу.
Даже ветер был прекрасен :-D !
Спасибо организаторам и волонтёрам за это праздничное мероприятие !
Поздравляю всех участников с вступлением в КЛУБ-300км (2016г) !
А кто был вынужден сойти - ещё своё возьмут !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеБаф » 11.04.2016, 13:53


господа, а никто не находил на обочине упаковку (неначатую) Маршмеллоус? (такие мягкие конфетки? Я не к тому, что забрать хочу, а просто интересно где и как оно вывалилось - я даже не почувствовал :(
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеraket78 » 11.04.2016, 14:52


Баф \$m[1]:упаковку (неначатую) Маршмеллоус

А я то всё думаю, на чём Баф такую мощность развивает? На конфетках, оказывается. :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGAV » 11.04.2016, 15:00


Хочу сказать всем Спасибо за отчеты. Читаешь и как будто с разных "камер" проезжаешь этот бревет)). Интересно очень!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1