9 апреля Марафон 100км!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 01.04.2016, 18:02


09.04.16г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
55 км маршрута совпадают с маршрутом бревета 300 км, который проводится в тот же день.

Старт в 8:00 на Красной, возле памятника Екатерине.

Сбор - в 7:30 на месте старта!
Легенда и трек:



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Северская, 36 км, открытие - 9:04, закрытие - 10:24.
Волонтер - Di.

КП2 Хаштук, 70км, открытие - 10:20, закрытие - 12:40.
Волонтер - ГДРовец.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Волонтер - Татка.

Финиш у памятника Екатерине.

Внимание! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!
Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.

Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".
Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Уважаемые участники!
Убедительно рекомендуем на марафоне быть в шлеме и яркой одежде!!!


Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:

  1. Новиков Владимир, xterm- 4:41
  2. Белохвосткин Александр, Freezlight - 4:00
  3. Сафина Марина, МариСаф - 5:17
  4. Иванова Анна, AnaAynna 5:43
  5. Сторчевой Игорь, GarikS - 3:57
  6. Редько Сергей, FOXproject - 4:41
  7. Сариева Ольга, Айра - 5:17
  8. Прядко Юрий, patologya - 4:45
  9. Батанов Вадим, ПАРОВОЗ - 4:41
  10. Катько Александр, vaom - 4:32
  11. Ларионов Георгий, Gosha94 - 5:31
  12. Енин Антон, Zentrol - 5:18
  13. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 4:51
  14. Зинченко Роман - 5:13
  15. Пономаренко Иван, PENETRATOR - не стартовал
  16. Борисова Яна - не стартовала
  17. Голубятников Сергей, serq_36 - 4:51
  18. Васина Людмила, Juster - сход
  19. Власова Яна, Darth Yanik - сход
  20. Багиров Денис - не стартовал
  21. Мирошин Роман, Over23rus - 5:31
  22. Зыбин Михаил, kak2s - не стартовал
  23. Кукушкин Илья - не стартовал
  24. Ракитов Сергей, raket78 - 4:33
  25. Молчанов Валерий, valerik606 - 5:33
  26. Драй Светлана, svet@ - 5:00
  27. Щедов Семен - не стартовал
  28. Роменский Юрий, petrovich0465 - не отметился на КП2
  29. Аришев Юрий, Bertini - 3:37
  30. Перетягин Дмитрий, Gerox - 5:43
  31. Кихаев Александр, AlexK - 6:53
  32. Бугаев Артем, EfpaT - 3:37
  33. Ёжикова Анастасия, Ezhik - сход
  34. Хаустова Дарья - сход
  35. Шевченко Елена - не стартовала
  36. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - сход
  37. Ткаченко Иван, Nezik - не отметился на КП2
  38. Егоров Александр, Странник - сход
  39. Пивень Виктория, ViktoriyaP - 5:43
  40. Папуков Владимир, Mistook - 4:05
  41. Давыдов Александр - 5:43
  42. Беленков Андрей - 5:00
  43. Абрамов Олег, ozz50 - 4:44
  44. Арысланов Игорь, Igor_88 - не стартовал
  45. Никитин Александр, shura_n - 3:57
  46. Лебедев Владимир, LeoWan - 5:38
  47. Полюбин Сергей, Pol_Lup 4:23
  48. Бацан Георгий, Ge0 - 5:25
  49. Ракип Ратиер - 5:18
  50. Петкау Денис - 5:43
  51. Будник Владимир - сход
  52. Трофимов Владимир 3:37
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 09.04.2016, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPrototyp » 08.04.2016, 22:36


Владимир Синтюков Prototyp
Prototyp
Первые симпатии


СообщениеFreezlight » 08.04.2016, 22:41


Посмотрел маршрут по гуглу, ох и жесть же приготовлена от Львовского. :blink: :vava: Попутный ветерок бы на этом куске был очень кстати. :fly:
Аватара пользователя
Freezlight
Первые симпатии


СообщениеPol_Lup » 08.04.2016, 23:16


Сергей полюбин
Pol_Lup
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 08.04.2016, 23:55


osv \$m[1]:Если 300, то на кантрийнике, если 100, то всё равно.

да ясно дело, просто попробую побыстрей, дела в городе еще, так что расчехлю GT

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Freezlight \$m[1]:Посмотрел маршрут по гуглу, ох и жесть же приготовлена от Львовского. Попутный ветерок бы на этом куске был очень кстати.

В том году от Львовской до Северской, такой приятный встречный ветер такой был
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGe0 » 09.04.2016, 00:20


Бацан георгий Ge0
Последний раз редактировалось Ge0 09.04.2016, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlexK » 09.04.2016, 01:28


Подскажите в какую лучше программку на ios загрузить трек чтобы голосом сообщала повороты?
AlexK
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 09.04.2016, 10:42


Сход. Прокол, почти на старте основной камеры, за Яблуновкой - запасной. :-(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеpetrovich0465 » 09.04.2016, 13:04


Уважаемые друзья! Приношу свои извинения и прошу аннулировать мой результат. Приехав домой и посмотрев еще раз трек сотки, я понял , что после Панахеса я повернул направо, а нужно было ехать прямо. Поэтому пропустил кп2. Еще раз приношу свои извинения, значок верну в следующий раз.
Аватара пользователя
petrovich0465
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеTim Finnegan » 09.04.2016, 15:20


Доехал только до кп1, далее разложился и сошел.
Огромное спасибо Люде Juster за моральную и физическую поддержку (путем повышения атмосферного давления), чем удержала меня от дальнейшего разложения. Володе volodia за заплатку и отличную компанию домой, Диане и всему КП1 за помощь и чудо-насос!
ЗЫ и конечно шоссейной компании за колесо на пути к КП1
ЗЫЫ и само собой оргам за праздник
ЗЫЫЫ себе спасибо, что живой :о)
Alba gu bragh!
Последний раз редактировалось Tim Finnegan 09.04.2016, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFreezlight » 09.04.2016, 15:47


Наконец, дома.

Началось всё более-менее нормально, но как только тронулись замёрз нафих, надо было длинный рукав одевать, пришлось" согреваться" до Северской. До Львовского уже прилично согревшись катилось вполне себе ничего, но потом началось это - гравий в перемешку с ветром. Перед Панехесом немного блуканул, пропустив поворот, хорошо не сильно. Всё это дело меня растрясло основательно и скорость резко упала и, что характерно, так и не появилась. На КП2 дозаправился и покатил далее. Последние километров 20 постоянно пялился на монитор компа и считал метры до финиша. Спасением был кусочек идеальнейшего асфальта вдоль дамбы, удалось немного расслабится, даже "отдохнуть". каким-то чудом заполз на мосты и дотарахтел до финиша.
Ребят, спасибо Вам за организацию марафона, было интересно проехаться по новым для себя местам. Пускай это для меня была трёпка, всё же первая сотня в сезоне, но вроде неплохо зашла (тьфу, тьфу, тьфу). Волонтёрам спасибо огромное, приятно, что тебя кто-то ждёт на маршруте.

P.S. Тем кто пилит 300 попутного ветра, гладкого асфальта, и удачи на маршруте.
Последний раз редактировалось Freezlight 09.04.2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Freezlight
Первые симпатии


Сообщениеserq_36 » 09.04.2016, 16:06


Спасибо организаторам. Как приятно понимать, что в нашем городе, и не только, есть ещё не равнодушные люди! Это была моя первая сотка, надеюсь, не последняя.Всем спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Отдельное спасибо всем волонтёрам! Ребятки с вас нужно брать пример!
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 09.04.2016, 16:25


Спасибо Игорю Igor_88, который хорошо прокатил нашу небольшую группку на колесе от Львовского до самого финиша!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvaom » 09.04.2016, 16:31


Всем спасибо, хорошо катнули, до северской просто летели, далее конечно чуть ветерок вмешался, дошкандыбал до Львовской и понял, ноги забиты напрочь, пришлось доставать допинг (бутеры с чаем и конфетами) и кидать в топку и о чудо, допинг сработал :) так и без остановок почти доехал до финиша.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 09.04.2016, 16:42


С новым человеком на Велокубани Сергеем, у которого оказался такой же шоссер как у меня (только размер рамы другой), до Северской и КП1 шли в группе лидеров. На КП пока отмечались и я набирал воды, ребята умчали вперёд, а мы к сожалению из-за недостаточной подготовленности в знании маршрута далее промахнулись в повороте направо и накрутили лишние км до Ильского. Пришлось возвращаться. но группа лидеров уже безнадёжно ушла вперёд, догнать не удалось. Далее по дороге к Хаштуку тоже поехали не туда, куда надо. Вернулись. В итоге лишних 18 км, но катили вместе до конца и настрой боевой. Сотка удалась, всё круто! Не падайте ребята, хороших Вам километров и попутного ветра! Спасибо организаторам за организацию таких мероприятий и побольше бы их!
Диана на КП1, спасибо за воду. КП2, Яша, аналогично. Жанна и Алёна, я съел один из Ваших фиников и усталость как рукой сняло. :)
Последний раз редактировалось raket78 09.04.2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBertini » 09.04.2016, 17:20


Mamamia на следующую субботу ждем следующую сотку.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmamamia » 09.04.2016, 17:57


Bertini
Без меня. Меня в городе не будет.

Друзья, всех благодарим за участие и мужественную борьбу с ветром! :thumbsup:
Проверьте результаты в шапке темы.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 10.04.2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxterm » 09.04.2016, 18:19


В общем-то собирался проехать сотку как можно быстрее, а в результате проехал лайт-ПВД :D Как обычно не выспался перед стартом и на минутку опоздал. Догнал большую часть народа по пути к Северской. Сразу поймал себя на мысли, что крутить как следует лень, и просто пользовался ветром. Жутко хотелось спать, ехал зевал в голос, если кого-то напугал этим, извините. Дальше увидел старого напарника ПАРОВОЗа, к моему удивлению выехавшему на кантрийнике в этот раз. Дальше поехали совсем неспеша, обсуждая то-сё пятое-десятое. В общем амбиции по преодолению сотки в максимальном темпе были оставлены до следующего раза, зато было весело. До этого уже накатал порядочное кол-во километров, поэтому устать не успел. Понравилась гравийка! Не то чтобы я был мазохистом, но могло быть много хуже, привет "кругосветке". С удовольствием проехал бы еще раз сей маршрут, но пободрее. Правда из-за приятной погоды нет-нет были сожаления, что с собой нет мяса, мангала и чего покрепче. Такой вариант прохождения дистанции так же рассматривается на будущее. :-D
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJuster » 09.04.2016, 18:49


Сошла я, значит, с Димой (Tim Finnegan) за компанию.
До Северской катили отлично! Без зазрения совести сидела в группе. А что? Вы вон все какие большие мальчики, а мне на колесе уже не стыдно ^_^
Сразу после КП1 предложила Диме доесть нафиг банан, кожура которого неопрятно свисала из кармана.
Но банан был хитёр! Кожура унесла ездока за собой и разложила его по асфальту.
Вообще всё могло обернуться намного хуже. Ссадины, надеюсь, быстро заживут.
Дмитрий, учись есть на ходу! Хоть по пути на работу, на низких скоростях. Ездить группой легче и приятнее, но ради каждого банана останавливаться никто не будет.
И особое гррррранд мерси Володе!
Как хорошо, что мы тебя встретили!
Ехать было веселее ))
Да и вообще перспективка тащить на колесе против ветра до Краснодара потрёпанного Диму была так себе.
Несмотря на сход, я очень довольна сегодняшним выкатом! :nasos:
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеАйра » 09.04.2016, 18:57


Что ж, велосезон с опозданием, но открыт, попаболь доставлена, а вот колени - молодцы))
В этот раз вообще не довелось покататься в компании, так что наконец чистое время, без читерского сидения на колесе))
Ветер как всегда поиздевался, особенно последние километры казались бесконечными)


Спасибо большое за организацию и волонтерство!) и за новый значок в коллекцию))
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеsferon » 09.04.2016, 19:15


Хотел тоже было поехать да на 2-3 км от дома трубу проколол, проволока залезла, думаю от мехщеток. В общем в следующий раз... :yep:
Краще стартон на руках ніж кольнаго на ібеї.
Аватара пользователя
sferon
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDarth Yanik » 09.04.2016, 19:28


А я только домой приехала Х) в львовском у меня начался картографический критинизм просто...осознала эта когда уже проехала пороно- покровскую :D вобщем по этим трем станицам блуждала полтора часа в поисках нужного поворота на лево ))) в 14.30 увы вместо финиша в результате я проезжала водохранилище) зато фоточек наделала там ^^ и оценила качество дороги.... мои мягкие французские булки после 6 часов пути на этой дороге готовы были реквием Моцарта исполнять) выехала вместо яблоновского моста на тургенева, а оттуда еще домой на кмр ехать :) по веселилась в общем) к сожалению в гордом одиночестве... в сумме километров 140 проехала: D
Аватара пользователя
Darth Yanik
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 09.04.2016, 20:27


Darth Yanik \$m[1]:А я только домой приехала Х) в львовском у меня начался картографический критинизм

В такие места я беру всегда навигатор, столько поворотов, что трудно понять где именно свернуть.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 10.04.2016, 00:42


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFreezlight » 10.04.2016, 12:29


Bertini » 09 Apr 2016, 17:20 \$m[1]:Mamamia на следующую субботу ждем следующую сотку.


Сурово. Там погода обещает быть куда более "весёлой" чем была в этот раз - ветер 5-7 м/с с дождиком и всего 16 градусов. :blink:

vaom \$m[1]:В такие места я беру всегда навигатор, столько поворотов, что трудно понять где именно свернуть.

Для себя сделал распечатку н/п в укрупнённом масштабе, чтобы не заблудиться на всех этих улочках. Тоже как вариант бюджетного GPS. В итоге только один поворот проскочил и то не далеко уехал и вернулся вовремя почуяв неладное.

Darth Yanik \$m[1]:зато фоточек наделала там ^^

От давно себе хотел камерку какую маленькую прикупить, ехать по таким местам и не оставить на память ни одного воспоминания кроме ноющей спины. :bad:
Последний раз редактировалось Freezlight 10.04.2016, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Freezlight
Первые симпатии


СообщениеChertezhnik » 10.04.2016, 14:29


Поздравляю всех, кто финишировал!
Фотки со старта и финиша https://disk.yandex.ru/a/iUXyY0qkqsFVS
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42