23.04.2016 Бревет "Восточный", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.04.2016, 14:31


Старт в субботу 23 апреля в 7:00 от памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Список участников:

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Сhertezhnik, медаль, 17:50
  2. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinov,, 20:06
  3. Балдук Андрей, Краснодар, 1981,Baldukvoice, медаль, 26:15
  4. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, 23:37
  5. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov, медаль, 26:10
  6. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, 21:30
  7. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle,, 15:35
  8. Лапицкий Виталий, Одесса , 1987, vitalaChef, медаль, 20:30
  9. Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф, медаль, 13:49
  10. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, медаль, 24:57
  11. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, медаль, 22:52
  12. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66,, 22:21
  13. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, медаль, 24:57
  14. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV,, 20:06
  15. Быченко Сергей, Каневская, 1989, аЯй,, технический сход
  16. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 20:06
  17. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, 26:15
  18. Чикризова Юлия, Краснодар, 1987, Юлия Бус,, технический сход
  19. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75, медаль, 26:15
  20. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, 20:06
  21. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, 21:05
  22. Мальковский Сергей, Краснодар, 1974, Serji0, медаль, 21:22
  23. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks, медаль, 26:15
  24. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, 21:30
  25. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 26:15
  26. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957,, сход
  27. Гуров Алексей, Благовещенск, 1994, медаль, 24:57
  28. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91, 13:49
  29. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 17:50
  30. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль, 17:50
  31. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien, 17:50
  32. Егонян Александр, Краснодар, 1966, медаль, 23:37
  33. Литвинов Атем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 18:26

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_400_1r.xls
(32 Кб) Скачиваний: 288


Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Приготовьте фотоаппараты, выставьте на них время, дабы при их помощи делать селфи в местах КП!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, эквивалентной 5 евро.


Расписание работы КП:

1. Еленовское, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
2. Курганинск, 205 км, открытие - 13:02, закрытие - 20:40.
3. Братский, 282 км, открытие - 15:27, закрытие - 1:48.
4. Суворовское, 344 км, открытие - 17:23, закрытие - 5:56.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 18:19


Нам отвечали в прошлый раз на "почему ноги не бритые!!!!?" :)
Последний раз редактировалось Баф 25.04.2016, 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 25.04.2016, 18:25


pg91 \$m[1]:Дошла информация, про то что не все оценили шутку

Паша, это тебе запустили дезинформацию! :) Здоровый мужской юмор! Так что не слушай сторонних, обращайся к первоисточнику! ;-)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 25.04.2016, 18:33


Баф » 25 Apr 2016, 17:51 \$m[1]:osv
Давай к врачам!

Поздно. Авось, само пройдёт :-D

Посмотрите плз протокол на предмет ошибок.
Через часик отправлю Комочкову.
Route_du_Sud_16_400_1.xls
(32 Кб) Скачиваний: 198
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 18:49


Баф » 25 Apr 2016, 10:48 \$m[1]:Группа которая ехала 26 часов - вы монстры! Я бы ненавидел велосипед после такого =-O :good:


Посмотрел время Паши и Димы на 600ке.

Видимо я буду ненавидеть велосипед )))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdimon_67_s » 25.04.2016, 19:05


не много фото с КП 3 https://yadi.sk/d/a1qfW6iorGx43
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеChertezhnik » 25.04.2016, 19:11


Бревет "Удачный"


(1010.84 Кб) Просмотров: 9620

Следом за Вовой приехал Ванёк, наш добрый друг и товарищ. Спасибо тебе, Ваня! За то, что не поленился так рано приехать и поддержать!



Дальше ехалось веселее. Перед М4 на горизонте виднелись заснеженные горы Кавказского Хребта, освещаемые солнечным светом. Так, эти вершины сопровождали нас до самого Курганинска.
Перед Рязанской настигли группу лидеров - Андрей в спешке качал колесо, а Паша, судя по выражению серьезного взгляда, наверное, подумывал о провале клубного рекорда. Лёха предложил перекусить в месте, где не так давно, ждал рандоннеров Вова на прошлогоднем бревете 400км - "КП Рязанская".
За нашим перекусом, конечно же, лидеры снова ушли вперед. Доехали до разворота на Бжедугхабль и до Еленовского ехали с попутным ветром. Перед поворотом на КП1 у Лёхи с системе появился неприятный свист. Остановились. Причиной неполадки оказался ролик на заднем переключателе. Смазка цепи решила проблему.


и так несколько раз...
Доехали до Уляпа, перекусили свежеиспеченных адыгейских чебуреков с сыром и поехали дальше.
Оставшийся отрезок бревета пытался представить ситуацию, как я по-каскадерски летел через этот капот и чудом ничего со мной не произошло...


Вчетвером доехали до Курганинска.
(131.05 Кб) Просмотров: 9620

(475.42 Кб) Просмотров: 9620

Сил не было вообще... Заголодал за несколько километров до КП, хотя на протяжении всего отрезка старался есть, много есть! А проехали только половину дистанции... Психологически это очень давило... Но мыслей о сходе не было! Только вперед!
Остановились в кафе на перекус и отдых. Плотно покушали, пооткисали на диванах, что очень взбодрило.
Позади 205км и 8 часов в пути.

Конец 1-й части...
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 19:57


Вот урод :(

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Точно нормально обошлось? А то поначалу всегда вскакиваешь нормально )))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеk963my » 25.04.2016, 21:50


Баф
Вот это и есть- горячка)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Были случаи, когда парни с травмами, которые надо шить пытались сесть и ехать ещё 150 км. А потом реабилитировались несколько месяцев(
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 25.04.2016, 22:43


Chertezhnik \$m[1]:на полной скорости влетел в переднее левое крыло ВАЗа 2107

Жесть =-O
Chertezhnik \$m[1]:Отделался небольшой царапиной на руке и как позже оказалось синяками в районе поясницы. Велик, за исключением схода барана с оси и потертостями рамы, остался цел, а крыло машины вмято в двух местах.

Видимо ты всё-таки успел оттормозиться и въехал не сильно в крыло, потому что я на кантрийнике в подобной твоей ситуации, только с Хундаи Акцент получил восьмёрку переднего колеса, которая не позволила продолжить движение. Про вред телу и здоровью писать не буду, восстанавливался пару недель, отголоски того происшествия иногда дают о себе знать.
Но главное, что всё закончилось хорошо. Бревет бреветом, но берегите себя, люди!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAKL » 26.04.2016, 00:00


Мой отчет аср400 "курганинский"
Поспав 4 ч., завтрак овсянка на молоке, с собой три банана и козинаки. Изначально ставил цель улучшить свой личный рекорд 400-ки в 2014 году в Кременчуге за 18:35, что в целом и получилось...(на 9 минут :-p)
На старте получил вкусные ништяки от Оксаны, в виде домашнего печенья её собсвенного приготовления, которыми потом наслаждался в Еленовской. (Ее срочно нужно записывать в волонтеры в качестве повара-кондитера).
3..2..1...старт. Выезжаем из города, группа растягивается, старался максимально не отпускать группу. Вышел один раз на смену, некоторым показалось, что залосячил (ну мы же не поспать сюда приехали... :D), я езжу без велокомпа, шлема и прочей не нужной фигни, которая добавляет лишний вес, поэтому еду или медленно, или быстро) вообщем первые 56 км я держался за тройкой лидеров (пг,баф,оракл), потом в горки просто сил не хватило и я отстал. По плоскарю ехать 32 среднюю это не тяжело вовсе, просто они и в горку с такой же едут, а нормальные люди так не умеют) 8-) тяжелее было на северном держать среднюю 37 за Женей Криейтором...но то мелочи жызни...
После отставания поехал в режиме #ridealone, еще и ветер в лицо, после 15 км., меня подобрали на колесо, и довезли до прокола Андрея Оракла. Все остановились посмотреть, что и как, группа распалась, и я ехал 5-ым., затем 6-ым.
Пропустив поворот на Еленовское, я намотал 15 лишних км.через Хатукай, когда посмотрел страву 116 км, это КП, а у меня уже 125...понял что я заблудился. :palm: вышел из авиа-режима, включил Яндекс карты, увидел что на Еленовское проще выехать через Суворовское...но не все так просто, как я хотел. Повернув от Хатукая направо меня встретил жестокий армагеддец :Х 5 км гравийки, и перед Суворовским 12% подъем, но зато там красивый хаотичный лес). Очень сильно расстроился, что уже не побью свой рекорд, я заехал в магазин купил тортик со сгущенкой и кофе, залил воды и начал смотрел как школота играет в футбол.
Потупив минут 10, выехал из Еленовского догоняю Виталю, с ним уже не спеша докрутили до Кошехабля. Затем его начала беспокоить боль в колене, мы стали ехать медленнее. В Курганинске сделав фото на КП, мы зашли в магазин, один из посетителей спросил от куда и куда едем? И что это вообще такое? И что он тоже очень хотел бы с нами поехать...(рассказал, что он КМС по боксу и бегает по 35 км.)
Дальше я поехал сам, 7 км гравийки успел проехать до захода солнца, оказалось что этот участок не такой уж и тяжелый, как ночью в прошлом году. Доехал до КП3 в Братском, встретил группу из 4 человек, которые уже час грелись в машине Вовы. Вкусные пирожки, пэпси и овсянные печкньки съел очень быстро и решил упасть на хвост в группу. Вове больше спасибо за его красную флиску, которая меня спасла в районе часа ночи по ростовскому шоссе...(от камышей тянуло свежестью и она очень помогла).
Вообще-то, я по прогнозу рассчитывал на +12 в Динской, поэтому не брал и не передавал всяких утепляющих вещей. Еще были проблемы с передним светом, фонарик уж очень восприимчив к тряске и менял произвольно сам режимы. Боялся отстать от группы, мышцы были достаточно забиты, решил дотерпеть до Динской, а дальше сам...но в Пластуновской на гравие уже ехал в своем темпе. От последних 50 км., никакого удовольствия, хотя и градиент пониженный и освещение хорошее. Начал засыпать уже в час, пару раз останавливался в остановках, ложился на деревянные лавочки, чтобы не сильно рубало в сон, пытался обмануть мозг, но че то не вышло. С седлом тоже проблемы, ничего не натер, просто отбил кости и ехать пришлось стоя. До 600-ки менять ничего не стану, но вот до 1000, надо будет задуматься...
На финише горячий кофе, еще час душевного общения, но так никто и не приехал...
В целом рекорд улучшил на 9 минут, без проколов, и новый заряд эмоций и красивых пейзажей отложится в памяти на долго.
Всем спасибо.
Последний раз редактировалось AKL 26.04.2016, 00:19, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVoronkovaOks » 26.04.2016, 00:29


Бревет "Суточный" 400 км :tease:

Посмотрела фотки со старта, спасибо всем большое! Везде я улыбаюсь, настроение отличное, еще не очень понимаю, что происходит, хотя догадываюсь, что придется мне тяжко..
Стартанула я, похоже, единственная по легенде, все учесали влево на Пушкина, а я поехала наслаждаться утренней Красной, практически пустынной, свежей, весенней, красивой, встретила патруль с овчаркой, много дорожных рабочих, наводивших красоту и готовящихся к предстоящим праздникам.
На Буденного меня догнал Сергей ОСВ, предположил, что я блуканула и заботливо посадил меня на колесо до самого Шенджия! За что спасибо большое, силенки я приберегла, благодаря тебе. Все думала где Юля, надеялась нагнать их потихоньку, потому что ехать в ночи самой не хотелось, быстро ехать не могла, от перенапряга могло раньше времени разболеться колено. Уж точно не помню где, но примерно перед Шенджием догоняет нас Юля, чему я сильно удивилась, оказывается, они с Женей Калмыком решили слегка потеряться на маршруте, но потом удачно реанимировались.
И поехали!
Не торопились, наслаждались природой, пением птиц, потрясающими пейзажами, как уже многие отметили, завораживающим видом заснеженного хребта и самой поездкой. На Шенджийских холмиках я с Юлей ушли вперед, перед М4 догнали Андрея Тарантино,в каком то из ...хаблей Юля распугала криками отару овец, т.к. предварительно Юлю напугала сумашедшая собака, я эту тварь гордо обошла пешком ибо страх пересиливает желание ехать на велосипеде. Пока считала хабли вспомнила, что хабль, кажется, переводится как "фамилия"...
много их, однако!
На 83 км снова стало беспокоить колено, через время и второе, в общем ехала с муками долго пока не разорила Юлю на обезболивающее, какое же это спасение! и это спасло мой бревет, хотя оно того не стоит, конечно..
Каждое КП проезжали с радостью от того, что очередной рубеж пройден, в Курганинске на заправке нас уже встречали чуть ли не с приветственными плакатами и поддержкой, а также пожеланиями "Счастливого пути и удачного завершения дистанции!". Оказывается в прошлогодний бревет сотрудница заправки также встречала рандоннеров. Очень теплый прием, спасибо им за позитивный настрой!
Но самое ожидаемое КП было, конечно же, в Братском, когда не просто фотографировались с указателями, а встретили живого такого родного и замерзжего Вову! Спасибо тебе, добрый человек за теплый прием и нравоучения, но, хочу отметить, если бы не мой настрой, я бы незамедлительно сошла с дистанции.
Морально было тяжело представлять, что еще впереди даже не 100 км, а 122.. и даже гравийка нам показалась потрясающей, т.к. почти всю дорогу шла на спуске, на каком-то из озер нам светил фонарем какой-то мужик, сторож, наверно, как выяснилось сегодня, отец моего сотрудника! но на тот момент он нас напугал..
Конечно, остаток пути был самвм тяжелым и физически и морально. Усталость, жуткая сонливость, Андрей Балдук норовил поспать прям на велосипеде, очень опасно все это, так ехать нельзя, конечно, и , если он нас не ждал, то проехал бы бревет намного быстрее. В усталости и сонливости умудрилась даже заметить красоты вокруг и потрясающий закат.
И самая тяжелая часть это выезд на М4, вроде бы осталось совсем чуть-чуть, но сил больше нет и откуда ты уже их выжимаешь - просто непонятно! наверно, просто потому что очень хотелось домой! Очень хотелось видеть знакомые лица на финише, а еще больше я мечтала о том, как буду снова ехать по Красной, снова утром и небольшая надежда была на то, что людей будет также мало.
Это самое прекрасное утро за последнее время, наверно! Такие сильные эмоции и такую радость трудно с чем-то сравнить. Борьба с собой, преодоление трудностей - это прекрасно, самое главное - хотелось бы без последствий! Вова Palant прав, нужно беречь себя, так что будем работать над этим и тренироваться!
Огромное спасибо моей компании за замечательное веселое путешествие, поддержку, помощь, силы, котрые вы мне давали и настрой, а именно Юле Узиковой, Андрею Балдук, Андрею Тарантино, Вове Федосееву и, конечно же, Жене Калмыку! Финишировали вы вместе, первые с конца :-D
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Последний раз редактировалось VoronkovaOks 26.04.2016, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAKL » 26.04.2016, 00:40


VoronkovaOks \$m[1]:Посмотрела фотки со старта, спасибо всем большое! Везде я улыбаюсь

Не только на старте, но и на всех фотках с финиша. Сил хватило и на улыбки, молодец!) теперь 300-ка будет для тебя в разы проще.
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 26.04.2016, 07:10


Маршрут этого марафона мне понравился, но так как я был впервый раз сильно помог навигатор, отработал на 100%.
Что касается меня после старта был высокий пульс, который пошёл на убыль после 75км. Приходилось принимать меры поего снижению. Потом катил в своё удовольствие.
И наконец-то организм почуствовал нагрузку, давненько такого не было.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVoronkovaOks » 26.04.2016, 10:21


AKL » 26 Apr 2016, 00:40 \$m[1]:
VoronkovaOks \$m[1]:Посмотрела фотки со старта, спасибо всем большое! Везде я улыбаюсь

Не только на старте, но и на всех фотках с финиша. Сил хватило и на улыбки, молодец!) теперь 300-ка будет для тебя в разы проще.

дело не в расстоянии. каждый раз все по-разному проходит
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеChertezhnik » 26.04.2016, 12:19


Часть 2


Гравийка закончилась ровно на табличке с цифрой 6. Наслаждаемые гладким асфальтом, мчали с цифрами на компьютере 32-35 км/ч к доброму человеку. Через пару десятков минут догнали Диму и вот уже считанные километры до КП, небольшой спуск и у Лёхи в очередной раз слетает цепь. За спуском исправили неполадку и парами подъехали к долгожданноой точке. Моей радости не было предела. Тёплая встреча с объятиями и рукопожатиями позволила забыть о накопившейся усталости. Вместе с Вовой встречал Дима dimon_67_s, с которым мне довелось впервые познакомиться.
(157.75 Кб) Просмотров: 9293

Спасибо и тебе, добрый человек!
Накормили, напоили уставших бреветчиков,
(137.11 Кб) Просмотров: 9293
(139.46 Кб) Просмотров: 9293

отогрели в машине, поддержали морально! Вова расписал историю лидеров. Впереди Баф с Пашей, через час от них, в одиночку, Андрей с двумя проколами и порванной цепью, а следом и мы с отставанием в час (от Андрея). Вроде ничего не перепутал.
С напутственными словами и пожеланием удачи сделал пару фото - закат и флаг-перевертыш
(102.34 Кб) Просмотров: 9293
(103.85 Кб) Просмотров: 9293
.
Тут же прибыл на место Литвинов Артем.
Теперь нас было 5!
Установили фонари, заправили баки и двинулись в темноту. Минут через 10 меня начало накрывать... Хотелось дико спать. Подумал: "Щас начну плавать". Сонливость пришла от еды и к счастью, прошла через пол часа.
Ехали сменами, но уже в шахматном порядке, а то и вообще в хаотичном. За отсутствием подсветки на велокомпьютере Алексей начал выдавать смены под 35 - "охладили". На подъезде к Некрасовской уже и я перехватил инициативу. Еду значит впереди, еду себе, да еду и тут сзади мне кричат: "Серёёёжааа, домооой! Серёёёжааа, домооой!" Это кричал Лёха! Его фраза позволила немного отвлечься - звучало как забота что ли. Поворачиваю голову, отрыв 10 м. В темноте скорость ощущается совсем иначе. По ощущениям едешь 25, а на самом деле 30. И так же наоборот. Ощущения говорят, что скорость 30, хотя едешь 25! Слова Вовы, которые он произнес про эти самые ощущения подтвердились!
Подъезжаем к Усть-Лабинску, вперед выходит Артем, ну и следом в азарте сел ему на хвост - разрыв группы. Дырку заметил только на подъеме в город. Один из коллег отдернул меня и сказал ехать в спокойном темпе.
На выезде заехали на АЗС подкрепиться. Двинулись дальше. Снова начало накрывать в районе Железного. Усталости нет, ноги не болят - ХОЧЕТСЯ СПАТЬ! Уже подумал, что "щас спою"... Но за неимением вокальных данных, не рискнул этого делать, т.к. даже наедине с самим собой стыдно петь.
Пол часа и сонливость прошла, следом за ней опять накатила общая усталость. Доехали до Пластуновской, где на гравийке отстал Артем. Выехали на М4 и через боль, усталость на финиш! Отличная дорога, широкая обочина, свет фонарей, низкий трафик - всё располагало, но уже ничего не хотелось! НИЧЕГО! Были мысли отпустить коллег, но неудобно. Они не отпустят! Держаться и терпеть! На сменах начал сбавлять скорость и реже выходить.
Ростовское шоссе, улица Красная и финиш, где тепло встретили нас Наташа и Марина с горячим чаем!

Спасибо всем, кто принимал участие в этом празднике! Благодарность своей компании, всем-всем волонтерам! Вообще, спасибо всем добрым людям!

еду 600...
Последний раз редактировалось Chertezhnik 26.04.2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 26.04.2016, 18:23


Мои первые 400.

Я начал нервничать за пару дней. Как я поеду, как ехать по ночи, как, как… Столько вопросов, и ответов нет. Вроде бы, казалось – 300 уже как то проехал, 400 ненамного больше. Это же не 600! Но мозг пока отказывался верить в эти дикие километры и то, что их можно преодолеть быстро и не взять с собой вагон и маленькую тележку «нужностей».

Долго выбирал в чём ехать – в том смысле в длинной форме или короткой (а не то, о чём вы подумали), в итоге используя данные температур из Strava с предыдущего заезда и прогноз погоды решил ехать длинный низ-короткий верх (всё равно другого верха у меня нет :)

В итоге, как обычно собирался в крайний вечер.
Изображение

На старт – постарался в этот раз приехать пораньше, чтобы хоть немного пообщаться. В итоге это мне почти удалось :) Праздник всё-таки!
Задачи у меня были простые – подготовка и накатка объёмов, оттачивание техники езды, а также развитие морально-волевых
(75.95 Кб) Просмотров: 9223


В итоге быстрее я ездить вряд ли научился, а вот терпеть – это да…
На старте поехали плотной шоссейной толпой. Вначале была неразбериха, кто-то подолгу лидировал, особо не сменялись. Сил то много! А я как обычно – пока холодный – мне даже крутить за спинами тяжело и лениво, не то чтобы выйти вперёд. :vava:

Между Энемом и Яблоновкой чуть не пошёл на разворот. Когда меня ребята убедили что нам ехать дальше, я несколько минут приходил в себя – я был уверен, что нам нужно было ехать по Южному обходу. Ого, Баф, вот это ты кретин… Как минимум топо! Вероятность потеряться если ехать одному предстала передо мной во всей красе. Может быть это и подтолкнуло меня ехать чуть быстрее, чем я планировал.
К холмикам начинаем куражиться в холмы, группа разваливается. И тут я понял что шоссер едет. Особенно если крутить, то в холмы он едет! А ты не затаскиваешь его, как это было с MTB. :thumbsup:
Мы остаёмся в небольшой компании из Паши, меня, AKL и Андрюхи. AKL немного ещё покуражил, сдулся и отвалился. Началась планомерная работа.

Паша – «вон, смотри!» Я – «АЗС 200м. И что?». «Да нет, вон» 0_0 =-O =-O Передо мной предстали заснеженные горы во всей красе.

Как это было круто! :yep:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 26.04.2016, 19:00


Баф \$m[1]:Восхищаюсь людьми, которым не страшно, и по силам ехать этот маршрут на треть, в половину, и даже в 2 раза медленнее! У вас свой бой, и я уверен вам было намного тяжелее, чем мне.


Санек, что-то ты явно не доработал. Выглядишь свежее Паши на всех фотках. =-O :palm:
Исправляйся давай... :-D

И тем кто едет медленнее, тебя все же легче. Они едут, чаще, в своем ритме, а ты - как ведет сильный напарник. ;-)
Единственное, в чем минус неторопливой\комфортной езды-это долгое зависание на трассе. :gigi: Это продлевает мучения....
Хотя, у каждого это по-разному. :thumbsup:
Последний раз редактировалось Странник 26.04.2016, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.04.2016, 19:53


Баф

(глядя на фото) .. а, так вы на мотоцикле ехали..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 26.04.2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBaldukvoice » 26.04.2016, 20:06


Знаете что плохо после бревета 400?
Перебегать через светофоры)))) на следующий день! Попробуйте)))
Скорее всего над вами буду ржать водители))
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 26.04.2016, 21:02


Странник \$m[1]:Санек, что-то ты явно не доработал. Выглядишь свежее Паши на всех фотках.

Это потому, что Паша ехал не в своём темпе )))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 26.04.2016, 21:57


Баф
тут главное не забывать, что хорошо смеется тот, кто смеется последним ...(впереди 600ка)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеKrupnov » 27.04.2016, 01:44


У меня, конечно, не так интересно, как у Бафа написано и гораздо больше (ехал-то ведь почти в два раза дольше ;))
Перед стартом
Итак, проехав бревет «Старовеличковский» и, почувствовав на финише еще запас сил, решил замахнуться на более серьезную дистанцию – 400 км. Записывался я одним из первых, чтобы была мотивация активнее готовиться и не было возможности все списать на погоду или какие-то выдуманные дела. Хотя потом каждый день по 10 раз в сутки мониторил прогноз погоды на всех возможных сайтах. Надо сказать сразу – погода не подкачала :thumbsup:
Наверное, именно с этой дистанции и начинаются настоящие веломарафоны, так как лимит времени на ней больше суток и большинству участников требуется более 75% времени от лимита. Как сказал мне накануне Странник «400 км это уже для крутых». В общем-то этих самых крутых 8-) я и встретил на старте и многих из них в тот день только там и видел :-D Про состав участников следует упомянуть отдельно. С каждым новым бреветом, с возрастанием расстояния, участники остаются все те же и только немного отсеиваются. Если на 100 км минимарафонах много «случайных» людей, решивших попробовать свои силы, на 200 км они тоже попадаются, но реже, на 300 – совсем редко, на 400 в этот раз были только те, кто ехал уже в этом году и 200, и 300. Из новых лиц этого года заметил только Александра Егоняна, но он далеко не новичок и в прошлом году уже проезжал все дистанции и получил СР. :good:
На старт с самого конца Красной ехали с Максимом Олейником (МаксОлейник). Очень позитивный и интересный собеседник. :) Приехали довольно рано, но время до старта в приятной компании как всегда пролетело незаметно. :beer2:
Старт. Первые километры. Шенджийские холмики. Унылый пейзажи трассы. Рязанская
Итак, старт был дан, и все покатили. Почти до Тургеневского моста все участники ехали более-менее в общей и группе и только на подъеме группа стала заметно разделяться. До Энема ехали с Юрой (Joz). Ехалось очень легко, видимо ветер нас подгонял, потому что когда повернули сразу стало тяжелее. Но сил еще было полно, а ветер не сильный, так что поехал вперед только чуть снизив темп. :velo3: После Шенджия начались всеми любимые Шенджийские холмики. :palm: Никогда не проезжал их в эту сторону. Всегда только в сторону Тахтамукая, и всегда уставший, но кое-как преодолевал. А тут… в ту сторону он гораздо круче. Абсолютно свежий я еле-еле забрался на первый же =-O , где и догнал остановившегося Юру, который уже тут собирался перекусить ))) Посовещавшись, решили отложить перекус до Адыгейска. Поехали дальше. Ехал так медленно, что думал, что тут уже безнадежно отстану от всех, но обошлось (группа, в которой я ехал 300 так и не появилась на горизонте) Да и Юра не намного оторвался, и когда я заполз на последний подъем сбавил темп и подождал меня. Дальше пересекли трассу, проехали Адыгейск и стали искать удобное место для остановки. Такое место нашлось только в следующем ауле на автобусной остановке, где мы и перекусили :beer: . После этого Юра поехал быстрее, а меня как раз догнали Андрей (Tarantino) и Юля (july75). Юля как обычно ехала в своем стиле – немного быстрее, но чаще останавливалась и мы поехали в компании с Андреем. После поворота на трассу пейзажи поскучнели, а дорога выпрямилась, что мне было на руку. Почему-то очень не терпелось доехать до Рязанской. После прошлогоднего бревета «Майкопский», на котором мы там волонтерили с Серегой (Сергей_К) и простояли больше 10 часов у меня эта станица на любом маршруте как путеводная звезда. Перед Рязанской довольно крутой и затяжной подъем, в который опять приходиться вкручивать, И опять быстро нахожу самую легкую передачу на своем велосипеде =-O . В Рязанской останавливаемся в магазине, пополняем запасы воды и перекусываем. Продавщица говорит, что уже много велосипедистов проехало, но нас за время остановки никто не обгоняет, Андрей по этому поводу шутит, что мы последние, но мы-то точно знаем, что это не так.
Ремонт моста. Езда по ветру. КП-1. Бесконечное Еленовское
После привала трогаемся дальше, но почему-то ехать становится тяжеловато. Причем, замечаю это не только я, но и Андрей. Наверное, к этому моменту у нас наступила энергетическая яма и постоянная езда даже против небольшого встречного ветра утомила. У меня всегда этот момент энергетического провала наступает примерно в одно время, хотя, возможно, в этот раз даже немного попозже, надеюсь это тренировки сказались, а не простое стечение обстоятельств :bb: . Не спеша подъезжаем к ремонтируемому мосту, на котором организовано реверсивное движение. И как раз к нашему приезду движение открываю в нашу сторону и мы проезжаем практически без ожидания. Дальше пейзаж становится веселее, а наличие деревьев у дороги немного сбивает ветер. Подъезжаем к трассе Усть-Лабинск – Майкоп и разворачиваемся на ней, сделав крюк около 1,5 км, но маршрут есть маршрут. Надо проехать как положено, иначе зачем мы вообще едем? :jokingly: После разворота ветер стал дуть в спину, но мы решаем остановиться и немного передохнуть . Дальше едем уже до Еленовской. На въезде в Еленовскую пока фотографируемся нас догоняют Оксана (VoronkovaOks), Юля (july75) и Евгений (Калмык) :hello: . Калмык сообщает, что Osv решил поспать, а примерно через час он вообще позвонил и сообщил, что сходит. Но как истинный джентльмен попросил не бросать девчонок Протяженность Еленовской оказалась аж 13 км и там было аж четыре знака с названием сего населенного пункта. В магазине, в который мы зашли другие покупатели очень удивились, что мы из Краснодара =-O , а продавщица сообщила, что целый день заходят велосипедисты и накидали уже полный ящик бутылок, а первые поспели аж к открытию :hello: .
На Курганинск
Дорога на Курганинск хоть и была довольно протяженной, но не показалась скучной. Встречались очень красивые места. И несколько прекрасных рек с отличными местами для рыбалки. Так бы и порыбачил. Почему-то когда едешь на машине с удочками никаких мест не находишь, а на велике и без удочек – вот же они. Так мы и ехали в том же составе – я, Калмык, Андрей, Юля и Оксана. Причем, девочки после остановок всегда немного отрывались, а потом ехали в том же темпе, но на некотором расстоянии от нас. Стеснялись, наверное :-[ При подъезде к Курганинску начали обдумывать место для плотного ужина, и Калмык предложил проверенное кафе в поселке Дружба, которое и было единогласно принято нами :yep: . А около кафе нас ждала приятная встреча с еще одним Андреем (Baldukvoice) :beer2: . Поели, отдохнули и поехали дальше. В Курганинске фотографировались уже в сумерках. Когда фотографировались, остановилась какая-то машина, и водитель спросил, откуда мы. Мы ответили, что из Краснодара, на что он сказал несколько разочарованно: «А, местные…» и быстро потерял к нам интерес :tired: . Другой спрашивал более подробно – откуда, куда и зачем. Рассказали, он долго молчал. %P Калмык добавил: «Хобби у нас такое», на что водитель ответил озадаченно: «Хорошее хобби» весь загруженный уехал. На выезде из Курганинска остановились на заправке попить кофе. Продавщица, мастер мотивации: «До вас тут уже многие были». Я ей в ответ в шутку: «А я думал, что мы первые». Продавщица: «Я думаю – вы последние.» Браво! И чуть подумав добавляет, чтобы уж наверняка мотивировать: «Странно, что вас так много. В прошлом году в это время всего один велосипедист до сюда доехал и то отсюда он уехал на машине». :megashok:
Дорога домой. Гравийка. Обитаемый КП
После Курганинска поворачиваем уже в сторону дома и становится легче не только морально, но и физически – ветер попутный, дорога прекрасная (хоть и не освещенная) :thumbsup: . На этом участке мы ехали гораздо быстрее, чем раньше (24-28) и создали небольшой запас, т.к. до этого ехали практически вплотную к лимиту. Где-то в районе Петропавловской обгонявшая нас машина резко сбросила скорость и посигналила, думал, что это так приветствуют веосипедистов, но, увы, нет. Это оказался Олег (Грей), который вез вынужденно сошедшую после поломки Юлю (ЮлияБус) =-O . Очень расстроила Юля своим сходом :sorry: , но ведь видно было, что силы есть, так что надо пробовать и 600, не смотря ни на что :good: ! После поворота на Тбилисскую катилось уже не так легко – ветер стал встречно-боковым, а подъем довольно ощутимым для нас уже порядком уставших после 250 км пути. Перед гравийкой решаем отдохнуть, и оставив велы на обочине с мигающими задними фонарями ложимся на траву. Тут с интервалом примерно в три минуты к нам подъехали сразу две машины, и водители спрашивали, все ли в порядке, и не нужна ли нам помощь. Перед выездом на гравийку предупреждаю своих товарищей, что по гравию быстро ездить не умею, и поэтому буду как всегда ехать не больше 12 км/ч :nono: . Но эта гравийка приятно удивила. Даже несмотря на довольно большую протяженность (6км), кромешную тьму и два довольно крутых подъема (на которые, несмотря ни на что постарался и вкрутил) это был самый лучший гравийный участок, который я проезжал на марафонах. Дорога шла с небольшим уклоном вниз и велосипед довольно резво ехал вперед :goody: , за что чуть не поплатился однажды. На очередном вираже вел стал рыскать и его занесло влево, в голове уже стал обдумывать план падения, но смог справиться и выйти из заноса. После гравия ехалось легко и хорошо, до КП ехал побыстрее, чтобы немного больше отдохнуть на самом КП. Вова (Palant) встречал с радушием, так как узнал, что едут все и его дежурство закончилось :russian: . Угостил чем осталось – вафли, печенье, вода. Долго ждали Калмыка, даже уже переживать начали, так как за такое небольшое расстояние он отстал минут на 10. А когда появился, сообщил, что ему очень плохо, скорее всего чем-то отравился. Вот тебе на! Неприятный сюрприз! =-O
Побег. Заблудился! Рассвет. Знакомая и бесконечная Ростовка. Финиш
Когда уезжали, Калмык сказал, чтобы мы ехали вперед , а он догонит. Честно говоря, думал, что он сойдет или не успеет доехать во время, потому что у нас не очень-то и большой запас времени оставался. После КП повернули на Некрасовскую и тут мне показалось, что мои товарищи едут очень медленно :scrath: , а я сам полон сил :vdv: . Решаю ехать в своем темпе и довольно быстро отрываюсь от них. Перед поворотом на Усть-Лабинск, не заметив никакой приличной заправки для остановки, решаю ехать дальше до самого Усть-Лабинска, а там уже что-то решать с поиском заправки и кофе. Дорога от Некрасовской до Усть-Лабинска почти постоянно идет вниз, поэтому еду довольно быстро и на въезде нахожу заправку с магазином и кофе. Девушка продавщица любезно разрешила мне оставить велосипед в помещении :girlinlove: и почему-то очень удивилась, когда узнала, что я еду в Краснодар и почти не удивилась при дальнейших расспросах с уточнением маршрута. Возможно, она просто понятия не имеет, где находится Курганинск :-X , а Краснодар для нее кажется очень далеким. После выпитого кофе продолжаю путь, поднимаюсь по дорожной змейке вверх и практически сразу блужусь. Причем, первое время уверен, что еду хоть и не по той улице, что нужна, но уж точно по параллельной, но остановившись, и сверившись с картой в телефоне, понимаю, что еду совсем не туда :no2: . Лишний путь с учетом возвращения составляет почти 2 км и еще куча потерянного времени. Тут, прикинув в уме, сколько осталось километров и времени, понимаю, что опять еду практически на грани лимита :blink: . Ускоряюсь по городу, а при выезде на развязку опять проезжаю нужную улицу. Какой-то топографический кретинизм =-O ! Благо, что в этот раз накручиваю лишних метров совсем немного. Разобравшись со всеми путями-дорогами выезжаю наконец на хорошо знакомую трассу на Краснодар и до Воронежской по ветру еду с довольно приличной скоростью 27-30. После поворота на Суворовское опять же не останавливаюсь, а продолжаю свой спринт и въезжаю в Суворовское уже с рассветом. Делаю фото, подкрепляюсь шоколадом и еду дальше. Суворовская показалась очень длинной, даже следующий отрезок до Пластуновской пролетел быстрее. В Пластуновской для пущей уверенности решаю спросить «Где здесь улица Горького?» На что остановленная мною женщина удивленно уставляется на меня. Я просто постоянно эту улицу путаю, в каких бы городах и селах они не находились. Вот и сейчас вместо улицы Гоголя называю улицу Горького. Я поясняю: «Мне нужно по ней выехать на Степную». После этого мой собеседник просто убивает меня вопросом: «Вы вообще по какой станице едете?» Ну, думаю, красавчик! 350 км ехал и приехал фиг знает куда! :palm: Потом вспоминаю, что я не так давно заглядывал в карты, ошибки быть не могло, да и знак я видел на въезде. :goodpost: «Это ведь Пластуновская? Мне нужно попасть на развязку и выехать в Краснодар». Тут она меня понимает и объясняет дорогу. Может быть тоже спросонья была :tired: . На Ростовском шоссе мой темп совсем падает :sorry: , и велосипед упорно не хочет разгонятся выше 16. Не помогают даже остановки. Подсчитываю в уме. Должен успеть. Надо всего лишь 12 км/ч ехать. Плюс ко всему совсем не могу понять, то ли я последний и моя группа меня уже обогнала, то ли я все еще впереди. Но я ведь так плетусь, потому до сих пор не догнали? Ну, они ведь тоже не только из дома выехали. Скорее всего едут за мной. И тут, уже где-то около Метро меня обгоняет велосипедист и Андрей Балдук бодрым голосом говорит: «А мы думали, что ты уже чай дома пьешь. :beer: А Женя нас догнал!». Это хорошая новость для меня. Так я и еду в этой уже разбитой усталостью группе через весь город по Красной. На светофорах всегда стараюсь подкатывать так, чтобы не тормозить полностью, потому что разгоняться уже очень сложно. На перекрестке с Длинной даже проехал на красный свет и получил вдогонку несколько сигналов от разъяренных водителей ]:-> , и только после этого подумал, что там ведь всегда полиция стоит. Вот бы был номер, если бы меня остановили за это нарушение! :palm: Перед пересечением с трамвайными путями Андрей Балдук останавливает, чтобы подождать всех. Я не останавливаюсь, потому что боюсь, что потом отстану. Поэтому и приезжаю на несколько минут раньше. На финише, Сергей osv и Сергей_К очень радуются моему приезду :beer2: , и кажется даже удивлены меня увидеть =-O Наверное не ожидали. Из участников дождались Юрий Малявин и Антон Клюшников и очень радушно встречали. :horovod:
Спасибо!
Спасибо всем участником данного бревета за приятную компанию. Бафу и Паше за рекорд клуба на 400. Сергею ОСВ за организацию. Сергею_К и Антону Клюшникову за бурную радость при встрече меня на финише. Юре Малявину за компанию в поездке (уж, сколько смог с тобой продержаться) и встречу на финише. Всем волонтерам на финише и Вове на КП. Андрею Махоткину, Андрею Балдуку, Юлии Узиковой, Оксане Куликовой и, конечно же, Евгению Капишникову за приятную компанию в этом маленьком путешествии.
The Dream is True
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 27.04.2016, 11:28


В заголовке темы выложены официально затвержденные результаты.
Комочков пишет:
Поздравляю передовиков рандоннерского дела!

Кстати, заказал лишние медали, кто не пожелал медаль, может одуматься!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCREATOR » 27.04.2016, 11:38


Этот год очень бурно начался! Видимо ранняя весна повлияла! :thumbsup:
Серёга Чертежник вообще жгёт!)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 27.04.2016, 12:20


Krupnov \$m[1]:«Вы вообще по какой станице едете?»

Кстати, нас в одном из велопоходов тоже местные так встречали "Вы вообще знаете где хоть едете???"
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4