23.04.2016 Бревет "Восточный", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.04.2016, 14:31


Старт в субботу 23 апреля в 7:00 от памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Список участников:

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Сhertezhnik, медаль, 17:50
  2. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinov,, 20:06
  3. Балдук Андрей, Краснодар, 1981,Baldukvoice, медаль, 26:15
  4. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, 23:37
  5. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov, медаль, 26:10
  6. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, 21:30
  7. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle,, 15:35
  8. Лапицкий Виталий, Одесса , 1987, vitalaChef, медаль, 20:30
  9. Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф, медаль, 13:49
  10. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, медаль, 24:57
  11. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, медаль, 22:52
  12. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66,, 22:21
  13. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, медаль, 24:57
  14. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV,, 20:06
  15. Быченко Сергей, Каневская, 1989, аЯй,, технический сход
  16. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник,, 20:06
  17. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, 26:15
  18. Чикризова Юлия, Краснодар, 1987, Юлия Бус,, технический сход
  19. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75, медаль, 26:15
  20. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, 20:06
  21. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, 21:05
  22. Мальковский Сергей, Краснодар, 1974, Serji0, медаль, 21:22
  23. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks, медаль, 26:15
  24. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, 21:30
  25. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, 26:15
  26. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957,, сход
  27. Гуров Алексей, Благовещенск, 1994, медаль, 24:57
  28. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91, 13:49
  29. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, 17:50
  30. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль, 17:50
  31. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien, 17:50
  32. Егонян Александр, Краснодар, 1966, медаль, 23:37
  33. Литвинов Атем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 18:26

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_400_1r.xls
(32 Кб) Скачиваний: 288


Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Приготовьте фотоаппараты, выставьте на них время, дабы при их помощи делать селфи в местах КП!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, эквивалентной 5 евро.


Расписание работы КП:

1. Еленовское, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
2. Курганинск, 205 км, открытие - 13:02, закрытие - 20:40.
3. Братский, 282 км, открытие - 15:27, закрытие - 1:48.
4. Суворовское, 344 км, открытие - 17:23, закрытие - 5:56.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFiresword » 25.04.2016, 09:44


Palant
Спасибо за тёплый приём на КП! Хотелось чаю, но кола тоже отлично зашла :)

По поводу колен скажу 2 вещи (имхо, конечно же):
1. не думаю, что стоит настолько бояться, как ты описал
2. стоит регулярно обследоваться у врача
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTim Finnegan » 25.04.2016, 10:20


Palant \$m[1]:на боль в коленях и пояснице!

С коленями понятно. Но вот боль в пояснице достала, особенно с пересадкой на шоссер (хотя пропустил весеннние бреветы не из-за нее). Для себя лично решил с ней бороться по науке - закачать поясничные мыщцы, пусть поработают. Осенью проверю, насколько действенно.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 10:48


Группа которая ехала 26 часов - вы монстры! Я бы ненавидел велосипед после такого =-O :good:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 25.04.2016, 11:13


Palant \$m[1]:Матч закончился с поразительным счётом 15 : 0 в пользу «Кубани-2».

Моя Кубань, мои цвета....
Знала бы что такое зрелище планируется, составила бы компанию в волонтёрстве :-D

Поздравляю всех финишировавших!!! Не финишировавших буду поздравлять на осенней сессии ;-)
Жду подробного отчёта от девочек (от калмыка кроме сухого спасибо фиг что услышишь))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKrupnov » 25.04.2016, 11:59


Di » 25 Apr 2016, 11:13 \$m[1]:
Palant \$m[1]:Матч закончился с поразительным счётом 15 : 0 в пользу «Кубани-2».

Моя Кубань, мои цвета....
Знала бы что такое зрелище планируется, составила бы компанию в волонтёрстве :-D

Поздравляю всех финишировавших!!! Не финишировавших буду поздравлять на осенней сессии ;-)
Жду подробного отчёта от девочек (от калмыка кроме сухого спасибо фиг что услышишь))


Вечером обязательно напишу подробный отчёт о том как это виделось в хвосте пелотона :) Вчера так и не собрался с мыслями.
The Dream is True
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМариСаф » 25.04.2016, 12:18


Фоточки на мыльнице в финиша. https://yadi.sk/a/jkznsqR9rG7eq
Аватара пользователя
МариСаф
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеpg91 » 25.04.2016, 12:45


Баф
это мог бы быть отчет года, но к сожалению уже есть мой отчет с 300ки :-D
Поздравляю всех финишировавших и тех кто вышел на дистанцию , но по разным причинам не смог ее преодолеть, праздник все равно удался, погода была отличная, КП организованное Вовой радовало щедростью угощений , а встреча на финише добродушием! всем спасибо за компанию в пути ну и вообще ;)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 25.04.2016, 12:48


отзовитесь! кто забрал с финиша мой пакетик? или оставили его там? сонная была, голова чумная, вот и забыла( а там была любимая термуха и леггинсы, вроде, все
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБатыр » 25.04.2016, 13:05


После того, как проехал 300 км и на финише остались силы - понял, что 400 поеду. Главное, чтобы не подкачала погода. И она не подкачала.
Ехать решил в удовольствие, ни на секунду себя не напрягая и как только чувствовал, что немного тяжело (горочка или порыв ветра) - щелкал переключателем. Пусть медленнее, но без усилий.
(328.3 Кб) Просмотров: 5101

Узнав в интернете, что двух одинаковых людей не бывает, понял что если ехать парой - кто-то будет ехать не комфортно, с усилием, а кто-то наоборот, подстраиваться под более слабого. Поэтому решил ехать наедине с природой, тем более, что с планетой мне повезло.
(289.62 Кб) Просмотров: 5101

Замечательные виды первой двухсотки как-бы шептали: "Не торопись, любуйся", а небольшой бриз способствовал неторопливому созерцанию окрестностей. Птицы пели свои свадебные песни, квакали лягушки, призывая в гости дюймовочку, периодически садились на меня жучки и мошки, чтобы не прилагая усилий переместиться на несколько километров, в новый, неизведанный для них мир.
(265.02 Кб) Просмотров: 5101
(230.76 Кб) Просмотров: 5101
(287.76 Кб) Просмотров: 5101
(367.13 Кб) Просмотров: 5101

Первое КП в Еленовском не хотело меня отпускать, маня зеленью травы и зеркалом пруда, в котором хотелось искупаться. Но ехать надо, и асфальт снова стелется под колеса. Справа поля, слева луга - замечательный выходной день.
(374.71 Кб) Просмотров: 5101
(291.7 Кб) Просмотров: 5101


(367.13 Кб) Просмотров: 5101
(278.9 Кб) Просмотров: 5101


(269.35 Кб) Просмотров: 5101
(289.79 Кб) Просмотров: 5101


(256.18 Кб) Просмотров: 5101
(291.37 Кб) Просмотров: 5101


В намеченное кафе в Курганинске не пустили с великом, вода заканчивалась и я налегке поехал дальше. Скорее всего, это был знак свыше - не тратить время на набивание желудка, а ехать, пока солнце не село. Доехал до Петропавловской и там, купив в магазине воды и йогурт, покатил дальше. Перед самым закатом остановился у обочины, заставил себя съесть бутерброд с йогуртом (есть совершенно не хотелось) и через десяток километров услышал характерный звук. Так и есть, на заднем колесе лопнула спица - видимо от того, что вес бутера из сумке на руле переместился в меня, ближе к заднему колесу. :-D

(223.39 Кб) Просмотров: 5101
(291.59 Кб) Просмотров: 5101

Гравийный участок ехал медленно и печально, призывая бога спиц колеса терпеть, ибо такова их божья доля. И он вытерпел. На третьем КП все было по прежнему замечательно - всего лишь "без одной". Кстати, выехав с гравийки на асфальт был приятно поражен тем, что крутить не надо, велик едет сам. Мимо пролетали одна за одной какие-то станицы, запоздало лаяли вслед собаки, а я смотрел на часы.
(256.69 Кб) Просмотров: 5101


Дело в том, что пить изотоник не было больше ни каких сил. И я понял, что я хочу - я захотел пива. Я мчал к третьему КП, зная, что там есть магазин и представлял, как я открою банку безалкогольного. Но увы - магазин закрылся за 10 минут до моего приезда.
Огромное спасибо Володе за прием, за колу и пирожки с печеньями. Хотелось прямо там свернуться калачиком и в пол-уха слушать как делятся своими ощущениями другие бреветчики. Но не тут то было - приехали люди на серой девятке и поехал я искать велосипедиста на обочине. К счастью, не нашел.

Оказывается, когда на Кругосветке мы пересекаем Кубань - дорога всё время в гору. Потому что от Некрасовской до Усть-Лабинска только успевай-тормози. А какой замечательный соловей поселился в самом начале подъёма! Сбросил сзади на 28 зубьев, чтобы подольше им наслаждаться. :)

Ну а после Усть-Лабы - почти дома. Обещанного прошлогоднего холода в Железном и Суворовском не было, даже не пришлось доставать куртку. Пластуновку проехал как было в самом первом треке, по главной - с лопнувшей спицей не решился переться на гравий.
(266.3 Кб) Просмотров: 5101

По М4 отличная обочина сама тянула домой и лишь 500 метров перед постом ГАИ немного взбодрили тряской. Уже в городе, увидев, что это возможно, вываливал остатки сил по Ростовке и по Красной, но из двадцати часов выехать не получилось - 20:06.
Спасибо огромное девочкам на финише: ваше радушие и горячий чай - это то, ради чего стоит финишировать.

Неделю назад у меня вылетала спица в кутаисской покатушке и принеся колесо на сервис мне поставили серебряную (черных не было). Поэтому, собираясь на эту четырехсотку, я для себя окрестил её "Серебряная спица".
У нас, кстати, очень скучные названия бреветов, не романтичные. Может поэтому и девочек катает меньше, чем мальчиков? :-D Девочки же любят романтику. :yep:
На работе у меня спросили, как я, проехал? Ну, молодец. Мне кажется, простые люди не понимаю масштабов 400 км, как мы не понимаем масштабов вселенной.
Вот представьте, что если солнце размером с футбольный мяч, то Земля должна быть размером с горошинку черного перца. Какое расстояние должно быть между мячом и горошиной?

Так и для них, катающих по Кубанонабережной, 400 км - это много на машине, а на велосипеде непредставляемо.

Как член секты "Свидетелей Брукс" хочу подтвердить - всё как и было написано в первой главе книге откровений. :-D Никаких потертостей и опрелостей, натёртостей или помятостей. Ощущения точно такие же, как после ежедневного просиживания штанов в офисном кресле.

И благодаря выбранной тактике "никуда не спешить" - здоровье в порядке. Не болят и не болели колени. Немного устали почему-то кисти рук. Да, болят мышцы на ногах и по приезду болели плечи. Но на то они и мышцы, чтобы болеть.
А китайцы как всегда правы. Действительно, быстро - это медленно, но без перерыва. Наша четверка периодически обгоняла друг друга, стоило кому-то остановиться на перекус или небольшой отдых, а в итоге мы финишировали вместе - я увидел красные маячки на Красной и догнал вас уже на Пушкинской площади.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 25.04.2016, 13:32


Батыр \$m[1]:Так и для них, катающих по Кубанонабережной, 400 км - это много на машине, а на велосипеде непредставляемо.

На мужичек водитель грузовичка, откровенно сказал: "Я иногда на машине от 700 км офигеваю! А вы на великах 400! Это не реально!" :-D Мы ему сказали, что позади ещё и девушки едут. Тут он вообще =-O
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 25.04.2016, 13:38


Krupnov \$m[1]:Вечером обязательно напишу подробный отчёт о том как это виделось в хвосте пелотона :)

Ок, только судя по времени финиширования, это был не совсем хвост)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 25.04.2016, 13:39


Командор, а ты чего сошёл?
когда мимо вашей группы на машине проезжал - вроде бы бодренько крутил...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKrupnov » 25.04.2016, 14:11


Di » 25 Apr 2016, 13:38 \$m[1]:
Krupnov \$m[1]:Вечером обязательно напишу подробный отчёт о том как это виделось в хвосте пелотона :)

Ок, только судя по времени финиширования, это был не совсем хвост)


В хвосте, в хвосте. Просто была попытка бегства :velo3: и невероятная усталость на Красной %P , о чем и будет рассказано позже ;-)
The Dream is True
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGAV » 25.04.2016, 14:25


Бревет400 – это маленькая жизнь.
Вопрос по мотивации 400 вставал всегда, перед каждым заездом. Самое интересное, что первым ты его задаешь самому себе, а потом уже даешь ответ близким, а потом уже и всем остальным по иерархии, даже тем людям, которым мы отвечаем, что едем из Краснодара в Краснодар. Здесь, на форуме и в этом отчете получится, что я отвечаю на этот вопрос Вове Palant. И поэтому заранее прошу прощения у тех, кто не любит слюнявую лирику и философские размышления.
Наблюдаю за собой уже третью четырехсотку и могу сформировать такой ответ. 400 это что-то очень отличное от 300 км и 200 км. Для меня это целая маленькая жизнь. За эти 20-24 часа чего только не произойдет в теле и в голове. От состояний всплесков силы до самых жестких спадов, когда все хочется бросить. Не только эту дистанцию, но и продать нафиг шоссер и забыть об этом страшном сне. Этот один день по интенсивности и накалу может заменить месяц тепличной размеренной жизни.
Когда родился со свободой в душе, очень сложно не зачахнуть в этой бетонной офисной теплице. Вы скажете, есть же куча других мероприятий: походы, соревнования, путешествия. Я с вами согласен. Те, у кого есть семья должны меня понять, что все вышеперечисленное забирает время, проведенное с семьей и все тот же семейный бюджет. Иногда получается совмещать, чаще нет. А бревет400 дает за маленькую сумму, относительно других видов активного отдыха и короткий срок подготовки совместить в себе и дух походов и путешествий и соревнований. Такая вот маленькая палочка-выручалочка.
Не знаю как для тренированных велосипедистов, а для меня порог именно 400 км является тем, что каждый раз ты решаешь поехать или не поехать, все-таки прогулка не из легких. А маячащие впереди 600 и 1000 кажутся геройскими. Вова, я давно уже осознал всю вредность для здоровья данных мероприятий, стараюсь прислушиваться к советам и выполнять их. Но не забирай у меня, пожалуйста, этот маленький бой с самим собой. Кто знает, может, завтра их не получится ездить из-за нехватки времени, а то и, упаси Господи, здоровья. Слишком уж твои рассказы на КП стали демотивирующими ))

Спасибо всем в очередной раз. Участникам за то, что избавляете от одиночества моего сумасшествия, а волонтерам за веру в добро и бескорыстность!

P.S. Еще про одно забыл написать. В этот раз на 150 км я хотел умереть и все бросить. Но вот вчера у меня проснулась огромная любовь к жизни, а сегодня она еще огромнее. Скорее всего за ней я отправлялся в этот путь по ломанной кривой длинною 404 км…
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDlinov » 25.04.2016, 14:28


Еще с этого бревета понял: чем медленнее едешь, тем больше устаешь :velo: :warm:

Так же Большое Сергею (raket78) за велосипед, Организаторам и волонтерам за отличное мероприятие, Вове за заботливость.
Аватара пользователя
Dlinov
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBaldukvoice » 25.04.2016, 14:50


Спасибо за компанию:
Юле Оксане Андрею Жене и Володе.
Вы ребята большие молодцы))) пыхтели сопели но пёрли как танки)))

Знаете тут хватит опусов и без меня о том как это клёво классно тяжко и бла бла бла
Но вот что я для себя отметил и это две вещи от которых я реально удивился:

1) Ни чего не болит кроме мышц на ногах и боль как будто я сходил в спортзал после полугодового пропуска - ни чем не примечательная и даже приятная))
(после 200 до Кабардинки я думал больше ни куда не поеду, после последней 300ки я думал вообще не сяду на вел)
2) Я был шокирован тем, что на ВЕЛОСИПЕДЕ можно засыпать на ходу!
Я был невероятно шокирован этим.
Ладно в авто - в тепле монотонно с музычкой... А ТУТ ТЫ ВКРУЧИВАЕШЬ 25 и уходишь в кювет!
2 раза меня разбудили камушки щебня рядом с асфальтом и один раз (неверное Бог), когда меня мотнуло на м4 влево и я чуть под машину не угодил.

Вывод сделал что 400 надо проходить как 100... быстро и не мешкая.
Тем более силы были... мог часа на 3-4 раньше закончить!
Тоесть получил хороший опыт на эту дистанцию на будущее!

Это триста можно вялиться))) 400 надо ехать))

И ещё .... после разных дистанций по меньше я думал что - нафиг это надо мне... что за мазохизм...
а теперь я хочу больше!
на следующие 600 я не поеду точно, они поперёк планов скорее всего встанут... а на осеннюю обязательно еду!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 25.04.2016, 15:03


Baldukvoice \$m[1]:2) Я был шокирован тем, что на ВЕЛОСИПЕДЕ можно засыпать на ходу!

ДА. Поэтому лучше прилечь минут на 10 по будильнику.
Всё-же лучше чем быть блином. Масленица прошла уже (
Раз пять останавливался по той же причине. Задерживал Серёгу. Предлагал дальше без меня. :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 25.04.2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеpg91 » 25.04.2016, 15:07


Дошла информация, про то что не все оценили шутку с неприличными жестами, в тот момент когда мы остановились и Андрей менял камеру, никого обидеть не хотел, поэтому извиняюсь, если кто воспринял всерьез ;-)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAKL » 25.04.2016, 15:39


pg91 \$m[1]:Дошла информация, про то что не все оценили шутку с неприличными жестами

На первый раз простительно, потом будем понижать репутацию, снимать ордена и медали. :gigi:
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 15:49


Фак был в шутку, подтверждаю :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVimix » 25.04.2016, 16:08


Батыр
красиво написал! особенно "свидетели Брукс" улыбнуло!
Vimix
Пока не проявил себя


Сообщениеjuly75 » 25.04.2016, 16:29


а дело было так...)))
я очень хотела проехать четырехсотку, следила за погодой и слушала свой организм, организм с погодой были солидарны и сказали «вперед!» собралась и снова «с праздником, дорогие мои»)) почти всегда ехали вшестером- Оксана Куликова, Калмык, Тарантино, Балдук и Володя Федосеев. Спасибо этим людям, это очень позитивная компания, с ними не страшно ночью)) Поразила в самое сердце станица Петропавловская ровными и освещенными дорогами, покидая ее, мы кричали свое спасибо ее дорожникам и электрикам. На гравийном участке у меня появился какой то металлический стук в колесе ( потом всю дорогу молилась велосипедным богам и обещала велику спа-салон и санаторно-курортное лечение). На КП в Братском так хотелось волшебного пенделя для придания сил, но почему-то он до меня не долетел)) Много в пути было интересного и курьезного — животные с горящими глазами, собаки, овцы, мы были дебилами-красавцами-хлопцами, мерещились нам и высотки в лесах и зеленый асфальт)))
На финише нас ждали обнимашки-поздравляшки-уратоварищи)))
Все прошло отлично! Не было технических сбоев, здоровье не подкачало, настроение не пропадало, прекрасная яркая природа, пение птиц, веселые попутчики)
Всем спасибо!!! За поддержку, волонтерам за старт и финиш, за КП, за организацию!
Для своего опыта — надо избавляться от гидратора-он тяжелый и ставить держатель под бутыль, на таких дистанциях надо спать — если собрать все время простоя для кофейно-бодрящих пауз, то в самый раз выйдет время для поспать.
Очень жаль, что бревет не покорился Юле Чикризовой, я за нее болела.
Поздравляю всех с преодолением 400 км!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 25.04.2016, 17:27


WWolf » 25 Apr 2016, 13:39 \$m[1]:Командор, а ты чего сошёл?
когда мимо вашей группы на машине проезжал - вроде бы бодренько крутил...

Самочувствие было нормальным, сил хватало.
Левое колено подвело, из-за него я и на 300-ке сошёл.
В этот раз старался беречь, крутил правой, левой только подкручивал. Но сказался встречный ветерок, в Еленовском начало болеть по нарастающей, пришлось сойти.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 25.04.2016, 17:51


osv
Давай к врачам!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 25.04.2016, 18:09


Баф » 25 Apr 2016, 15:49 \$m[1]:Фак был в шутку, подтверждаю :)


А кто-то может и ответить также :-D
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6