7.05.2016 Бревет 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Какой бревет 600 км вы предпочитаете ехать?

"Северное кольцо"
4
"Восточный бросок"
23
 
Всего голосов : 27


Сообщениеosv » 26.04.2016, 10:46


Ну вот и подошла кульминация весенней сессии сезона-2016!

Старт в субботу 7 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_600_1r.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 87


Трек Восточного броска:

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Сhertezhnik, медаль, медаль СР, 35:55
  2. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov,,,сход
  3. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, медаль СР, 36:10
  4. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, мядяль СР, 36:10
  5. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, медаль СР, 35:39
  6. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, медаль СР, 37:36
  7. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, медаль СР, 37:57
  8. Старакожев Денис, Красноадр, 1994, dionisis2010,,,сход
  9. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, медаль СР, 39:36
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль,, 39:03
  11. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,,,сход
  12. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237,,,сход
  13. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV, медаль, медаль СР, 37:06
  14. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,,,сход
  15. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien,,, 37:37
  16. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, медаль СР, 39:36
  17. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,,,сход
  18. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль,, 35:39
  19. Лапицкий Виталий, Одесса, 1987, vitalaChef, медаль, медаль СР, 37:06
  20. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник, медаль, медаль СР, 37:06
  21. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, медаль, медаль СР, 36:36

Трек Северного:


  1. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91,,, 24:19
  2. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, медаль СР, 36:44
  3. Егонян Александр, Краснодар, 1966,, медаль, 36:38

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, xxx рублей, выполнившие норматив СэРа - yyy рублей на СэРскую медаль.


Участники:



Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKrupnov » 10.05.2016, 14:15


КП в Армавире действительно был добавлен в последний день, чтобы исключить срезку через Курганинск и Гулькевичи. На старте объявлялось, чтобы все обратили внимание, что на этом маршруте 8 КП. Километраж на знаке был прописан с панорамы в Гугл картах, видимо, его с того времени уже поменяли, да и частично заклеили, из-за ремонта моста. Но это именно тот указатель, что и имелся в виду. В дальнейшем, конечно, нужно внести изменения.
The Dream is True
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 10.05.2016, 14:49


Батыр \$m[1]: Фоткал нас Психолог на фоне Армавира, надеюсь выложит фото.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmamamia » 10.05.2016, 15:51


Мне тоже совершенно непонятно почему "рука правосудия" коснулась именно А. Малышева?
На Мишиных фото через одну он изображен, на маршруте все его видели.... финишировал.
Если уж такие жесткие требования к участникам, почему эти требования распространяются не на всех?
Почему нет приложения к протоколу финиша, где были бы отмечены все КП у всех участников при наличии фото или трека?
Считаю "сход" А. Малышева совершенно необоснованным.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 10.05.2016, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 10.05.2016, 16:29


Друзья, Психолог, безусловно, достоин этой медали.
Но есть правила, за которыми я обязан следить.
Саша не стал лукавить, повёл себя как настоящий мужик. А это - дороже всех медалей мира.
На тысячу и на ремейк 600-ки дам ему свой навигатор, и он обязательно проедет!
И медаль эту сберегу, специально для него.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 10.05.2016, 16:52


Не пойму, о чём сыр-бор. Я на сотке два раза заплутал, а тут 600. Есть правила и они должны выполняться. Поддерживаю Командора. Если Психолог - настоящий мужик, проедет ещё теперь уже по правилам и получит медаль выполнив все условия. ;-)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 16:57


Так Малышев и повёл себя как мужик, потому что он оным и является!
Он себя не отпустит до уровня, упрашивать кого-то.
Так что если стали впопыхах менять маршруты, КП, тут не мудрено заплутать.
Прошу восстановить Малышева в звании "Победитель 600 км" и СР.
Иначе, вслед за Воландом, начну обдумывать а зачем это и мне это надо, коли нет справедливости. А её уже нет.
Признавайте косяки с маршрутом и возможностью запутаться и делайте на это скидку. И вообще, слушайте глас народа!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Raket78 предлагаю поехать хотя бы один полный цикл бреветов и понять как эти километры достаются. А потом пальцы гнуть.
Если Психолог пошлет наши бреветы с таким подходом, я его пойму.
Думаю, он уже это обдумывает.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 17:22


Странник \$m[1]:Признавайте косяки с маршрутом и возможностью запутаться и делайте на это скидку. И вообще, слушайте глас народа!

Саша, тут вовсе нет косяков маршрута. То что он новый ни о чем не говорит. Для большинства любая шестисотка это новый маршрут. Т.к. почти никто их не ездил до этого. Сергей отлично написал легенду. И сам маршрут на 80% по тихим и качественным дорогам. Заблудиться можно на любом маршруте. Произойти могло с каждым.
А вот про сохранение участников, ты прав! Думаю так, пусть Сергей (или любое доверенное лицо) проговорят пройденный маршрут с Психологом и если получается 600 км +/- 10%, то медаль выдавать. Как думаете?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 17:28


И вообще, ОСВ, если без намеков.
Поясни коллективу прямо, чтобы мы могли понять ход твоих логических умозаключений, а то мы тут долго будем лить воду туда сюда. Чем "косяки" Паши отличаются от "косяков" Малышева? Тем что Малышев мужик, а Паша нет? Сомневаюсь я лично. Паша сразу сказал, техника отвалилась, фиксировать КП нечем было. Т.е. тоже нет 100% сведений по КП.
По Малышеву тоже нет 100% доказательств. Только не надо делать резких выводов. А то ты можешь пойти по-пути жесткому пути-всех похерить! Я призываю к тому, что за одни косяки разные наказания. Это есть не хорошо! Призываю, всех простить, пожурить, и отпустить с миром и с заслуженными, я не сомневаюсь ни капли, наградами.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Женя, я с тобой полностью согласен! я даже уверен, что у Психолога пробег больше 600 км. Только как теперь это проверить. Велокомпьютер уже явно он очистил, я тоже так делаю. Разговора по существу этому тоже не было. Явно, Саня сказал, да заплутал. ОСВ Про киллометраж не ухватился, влепил "сход" и все дела.
А теперь Саня на контакт может и не пойти. :-(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 10.05.2016, 17:37


Товарищи, об чём речь?
Психолог \$m[1]:Я преодолел примерно 550 км

Тут не может быть двух мнений.
Саша поступил по-мужски, давайте уважать его решение.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 17:50


ОСВ, читаем первое предложение в отчете Психолога.
"Ехал без навигатора и с компом,который показывал раза в 2 меньше скорость и километраж ( сбился почему-то прямо на старте)."

Делаем правильные выводы!
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 17:53


osv \$m[1]:Саша поступил по-мужски, давайте уважать его решение.

действительно, мы делаем медвежью услугу. Александр принял решение и мы дебатами делаем только хуже.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 10.05.2016, 19:35


osv » 10 May 2016, 17:37 \$m[1]:Товарищи, об чём речь?
Психолог \$m[1]:Я преодолел примерно 550 км

Тут не может быть двух мнений.
Саша поступил по-мужски, давайте уважать его решение.

osv Сергей, прочти внимательно сообщение Психолога!!!
Ехал без навигатора и с компом,который показывал раза в 2 меньше скорость и километраж ( сбился почему-то прямо на старте).А ещё очки забыл, читать маршрут было проблематично. В итоге заблудился в двух местах. В одном точно вернулся назад.Братский искал долго.На трассе Ладожская Тбилисская свернул не туда. Пару часов я потерял.Цели сократить маршрут не было. Минимум 5-6 чел. я говорил,не скрывал, что блуданул, Зато сделал маленькое доброе дело-увидел в Копанском коллегу, у которого возникли проблемы. Оказал ему моральную и физическую поддержку. В итоге около получаса потерял. А можно было сделать вид, что не заметил, и промчаться к финишу мимо него. На прошлогодней 600-тке меня пытались подвезти один раз, а на этой - аж ЧЕТЫРЕ! В том году был сильный дождь. Я преодолел примерно 550 км.В Северской за пару десятков метров ничего не было видно на трассе.Опасно было ехать под ливнем.Да ещё поздним вечером. И вот возле меня остановился микроавтобус, молодой парень прокричал - давай подвезу, тебя же собьют! Я ему прокричал что-то про бревет и погнал дальше. Он обогнал меня, остановил машину, выскочил под дождь, открыл задние двери автобуса, стал преграждать мне путь,раскинув руки в стороны. Я остановился перед ним.Пришлось быстро рассказать, что такое бревет 600-тка и почему мне нельзя воспользоваться его услугой. Он офигел от меня, а я- от его бескорыстной помощи. В итоге мы расстались, обнявшись под ливнем. Я ему пожелал удачи, а он-мне.Такая вот получилась необычная, на всю жизнь запомнившаяся минутная встреча под дождём. А на этом бревете водители, видимо, были впечатлены надписью на табличке, с которой я ехал - Марафон 600 км. Все четверо убедительно предлагали меня подвезти. Они были уверены, что сделают доброе дело.

А то как-то некрасиво получается, выдерул одну фразу и нарисовал человеку сход 8-)
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 20:06


Ах вот откуда вылезли 550 км. С прошлого года. :-(
Таааак... Продолжаем искать истину.
ОСВ, признавайся, откуда взял ты 550 км. Это лично Александр тебе сказал? Или неправильно прочел его пост, про прошлогоднюю 600 км?
Я не вредный, мне нужна истина!
ОСВ, верни медаль Психологу и звание "Заслуженного бреветчиков Велокубани"! А у тебя еще все вперед! Я тогда лично обещаю тебе катать на колесе против ветра, на 600 км по осени! :-)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеДядок » 10.05.2016, 20:10


CREATOR \$m[1]:Был ещё как минимум один участник ехавший не по маршруту. Он был замечен На отрезке Тбилисская - Ладожская на трассе. А значит значительно сократил маршрут. Надеюсь на его честность и он сознается сам. Т.к. есть характерные признаки нашего участника


Если речь о Психологе, то на этом отрезке исключено. Мы втроём ехали.

То есть ехали втроём по правильному маршруту параллельно трассе.
Последний раз редактировалось Дядок 10.05.2016, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 20:15


Странник \$m[1]:Я тогда лично обещаю тебе катать на колесе против ветра, на 600 км по осени!

Саня, осенью 600 Ривьера))) У меня от неё мурашки бегут по коже)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 20:34


Женя, я и тебя покатаю на колесе. Но ты ж шустрый, тебе стыдно будет ехать на колесе у старого любителя велоспорта.:-D
Если поеду... Если истина в этом деле меня устроит.
Иначе, мы с Воландом, и сочуствующими, повесим велосипед на крюк, а велошлем на гвоздь.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 20:46


Странник \$m[1]:Иначе, мы с Воландом, и сочуствующими, повесим велосипед на крюк, а велошлем на гвоздь.

Ты как всегда организуешь саботажи))) С годами не меняешься)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 10.05.2016, 21:00


osv верни Психологу честно заработанные 600 и СР
osv \$m[1]:Саша поступил по-мужски, давайте уважать его решение.
:blink:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дядок \$m[1]:Если речь о Психологе, то на этом отрезке исключено. Мы втроём ехали.

По моему навигатору
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 10.05.2016, 21:08


CREATOR » 10 May 2016, 20:46 \$m[1]:
Странник \$m[1]:Иначе, мы с Воландом, и сочуствующими, повесим велосипед на крюк, а велошлем на гвоздь.

Ты как всегда организуешь саботажи))) С годами не меняешься)))


Я завсегда с народом и за справедливость!!!
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 21:29


Друзья, у всех есть телефон Сергея. Позвоните и выясните, что происходит. И пора прекратить эти прения. У нас есть руководитель и он принимает решения. Иначе это анархия и популизм, а не справедливость.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 10.05.2016, 21:38


Друзья, дайте спокойно разобраться.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 11.05.2016, 00:57


Странник \$m[1]:Raket78 предлагаю поехать хотя бы один полный цикл бреветов и понять как эти километры достаются.

Странник да, я не ездил 600 и даже 200. Но считаю, что имею право высказать своё мнение, а не истерить как, как это делаешь ты. На форуме я не новичок. Пальцы никогда не гнул и гнуть не собираюсь. А вот ты, извини за прямоту, любишь прихвастнуть своими достижениями и я не раз слышал о них от разных людей. Не давите на Командора, на нём и так лежит ответственность. Во всём разберётся. Главное - спокойствие.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 08:03


raket78 » 11 May 2016, 00:57 \$m[1]:
Странник \$m[1]:Raket78 предлагаю поехать хотя бы один полный цикл бреветов и понять как эти километры достаются.

Странник да, я не ездил 600 и даже 200. Но считаю, что имею право высказать своё мнение На форуме я не новичок. Пальцы никогда не гнул и гнуть не собираюсь. А вот ты, извини за прямоту, любишь прихвастнуть своими достижениями и я не раз слышал о них от разных людей. Не давите на Командора, на нём и так лежит ответственность. Во всём разберётся. Главное - спокойствие.


А какие у меня достижения, которыми можно хвастать и перед кем?
Написал в личкуку тебе, чтобы народ не смешить тут.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 11.05.2016, 09:16


raket78 \$m[1]:Не давите на Командора, на нём и так лежит ответственность. Во всём разберётся.


Если не давить - то не разберётся. Не сочтет нужным.

raket78 \$m[1]: А вот ты, извини за прямоту, любишь прихвастнуть своими достижениями и я не раз слышал о них от разных людей.


Зная, как Саше дались эти его бреветы, считаю, что он вправе гордиться своими достижениями, и прихвастнуть тем, что действительно совершил - не грех. Мог бы поподробней рассказать, с какими проблемами тогда столкнулся Странник, но знаю, что он будет недоволен этим, поэтому промолчу.

Перед Психологом снимаю шляпу просто, наперекор всему человек откатал этот марафон, еще и другим помог.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 09:26


Друзья, остановите этот поток информации. Нас читают не только из Краснодарского края. Сергей разберется. Здесь должны быть впечатления участников которые еще не отписались, а мы не даем им этого сделать. Пишите Сергею в личку.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29