11.06.2016 Супермарафон "Столицы Юга", 1000 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 17.05.2016, 15:34


Старт в субботу 11 июня в 0:00 от Екатерины.

Первоначально - бомж-режим. Если у кого-то есть идеи по конкретным КП, высказывайте!

Своя медаль, думаю, нужна.

Обсуждение организации марафона - Организация супермарафона "Столицы Юга"

Прошу участников записываться как обычно.

Прошу также активизировать обсуждение медали.

Трек:


Участники:

  1. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, 68:42
  2. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, 68:42
  3. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, 74:04
  4. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник, медаль, 72:21
  5. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, 72:21
  6. Литвинов Артем, Кривой Рог, 1990, AKL, медаль, 70:17
  7. Соломин Виталий, Незаймановский, 1984, Vitargan4ik, , технический сход
  8. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91,, 39:01

Медаль имеется в виду стандартная, французская.

Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_1000r.xls
(34.5 Кб) Скачиваний: 208
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMH100181 » 15.06.2016, 19:12


ГТ
Всё-же получше остановки напротив.
Отчетик написал :jokingly:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVitargan4ik » 15.06.2016, 19:22


Ну и я неудачник чиркну пару строк...

Попытка - не пытка, а не поехать ли мне на веломарафон "Столицы юга" 1000км

Мотивация была и она была личного характера, собирался не долго, спал всего лишь час перед стартом, но планировал больше...
Да, на старте как Артем заметил провожающих было больше чем стартующих, могло быть наверное еще больше мне кажется :-D
Старт, поехали... Ехали втроем я, Макс и Артем, быстро доехали до 1КП и не успели очнуться как уже перед Усть - Лабинском, ночью катилось легко... Туда сюда оглянувшись я вскоре не обнаружил своих попутчиков - покатил дальше искать этот мост, да уж пока по Лермонтова спускался чуть не убрался на гравии с песком. за мостом нашел магазинчик - затарился водой, Дима обогнал, поехал догонять. Настигнув Диму покатили не спеша вдвоем по пустой трассе в тумане болтая о том о сем.
В Майкопе немного блуканул и вернувшись на трек встретил Артема и Макса они мне показали кафе где они только что отрапезничали. Я тоже решил подкрепиться немного, тем самым дождался Женю и потом покатил с ним, на выезде водой затарились по самые ... ну вы поняли!!! :gigi:
Подъемы и спуски, природа - ляпота и тут подъемчик не большой покрытый или убитый щебнем с песком, поднялся пешком не став рисковать. перед самим Лабинском уже хотелось поесть и пролетев столовки в каком то хабле - в надежде поесть в Лабинске я сильно просчитался, на объездной поняв что кроме скошеной на обочинах травы я там больше ни чего не поем, предупредил по тел Женю что бы он запитался в хабле ибо тут только трава) как он и сделал. Нашел кафешку на въезде в Чамлыкскую поел, ну как поел, из=за изотоника чет не особо лезло что, но я трамбовал как мог...
Перед Армавиром с Женей решили покипеть в лесополосе часок, но не особо удалось... Дальше Паша нас нагнал и укатил)) перед поворотом на трассу Кавказ прокололся. Заехав потом на заправку попить чаю всех растерял, видел только Диму проезжающего, Женя где то тож сидел чай пил. поехал дальше - стемнело и начало холодать, кто конечно нам приготовил на закуску 1го дня подъем в Ставрополь отдельное с низким поклоном спасибо :palm: на спусках думал что еду зимой, а на подъемы пешком. В итоге кое как Ставрополь, остановившись сфотать знак обнаружил что мой телефон скончался, а где и когда хз, у знакомых приютился недалеко от трека ужин, душ и кровать... Встал в 7 легкий завтрак, позвонил OSV объяснил ситуацию которая произошла, мне сказали вперед, поехал, пофотал, полюбовался городом немного, на выезде встретил Макса и Диму - они чем то мазались :yep: поехал дальше. Да уж километров 30 спуски - легка дорога мне понравилось, потом плоскарь с длинными перегонами, последние 20км до Красногвардейского ехал без воды ибо негде ее было взять, а жарило солнце сверху нормально доехав до Красногвардейской плотно пообедал в столовке, дальше ни чего интересного до Ростовской области...
Ростовская область, будь ее автодор точнее ее дороги или танкодром - пообивал себе все что можно, одни на моих устах можно было услышать слова нецензурной брани,да и еще какой, когда ночью влетая в яму или на наплыв или на стиральную доску (днем то еще видно) а ночью слепят. Скрипя всем чем можно доехал до Ростова точнее как доехал перед самим мостом пробился 2 раз за 1 км - это как =-O ???
На львах сидел без сна кумекал что делать с камерой... 3 утра, проходившие подвыпившие 2 молодчика видимо с "праздника", один другому говорит: "Этого мы не завалим"... Думаю про себя, "Ну рискните"... Пустынный сквер, светает, приехал Дима и Макс, посидев и покумекав с камерой качаем и едем на выезд, закинувшись по пирожку едем дальше...
...Едем такие к границе по М4, Макс мне сзади кричит сначала что то про колесо, я подумал 8ка что ли, а он мне: "Оно у тебя полупустое" капздееец думаю я- приехал!!!
Дима с Максом едут на заправку узнать про шиномонтаж, а я качу вел на эту заправку... Узнав что болты с шиномонтажем, пытаемся реанимировать камеру Макса, но безуспешно... звоню OSV говорю что ппц Серега я "приехал"... хотел вызывать эвакуацию, но тут перезванивает Сергей и говорит свой план по спасению, у меня появилась надежда (нет не подумайте не девушка) :D надежда что все исправим с помощью товарищей. Отправляю Диму и Макса в путь, сказав что дождусь помощи, они уезжают. Остаюсь один на заправке как "топольна плющихе" все друзья звонят и спрашивают как и что, ну а я то что.. Жду, привозят мне камеры, спасибо Валера твоему другу,он пер их для меня 80 км, скинув ему весь свой скарб лишний, что бы полегче было к нам подъезжает тот марафонец из Нальчика, поздоровались с ним хлопнули в ладоши, он говорит: "Хотел по ближе познакомиться" - приятно))) :thumbsup: Они мне пожелали удачи и я помчал, но мчал я не долго, буквально до первого подъема услышав скрежет или хруст железа в каком то узле...
Дальше решил не рисковать, отзвонился Сергею что "моя песенка спета" вернулся на ближайшую заправку ждать эвакуации... как то так...
Я всем доволен кроме дорог в Ростовской области ;-) ;-) ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 15.06.2016, 20:58


Vitargan4ik, что надо делать, чтобы без особой раскатки взять и почти проехать тысячу? Как я ещё и понял, без особых проблем со стороны организма. Поразительно!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМаксОлейник » 15.06.2016, 21:35


Отчёт продолжение. Катим с Димой дальше. Я поехал вперед нашёл кафешку, позвонил Диме сказал г надо зайти в настройкиде кафе, он подъехал, поели. Дима говорит ты едешь быстрее езжай, а я ещё чуть-чуть посижу, покатил я соло, смазал цепь. Я брал с собой 2 повербанка, чтобы писать трек, + зарядку для телефона и зарядку для аккумулятора фонаря. Но телефон очень быстро разряжался, повербанки быстро садились, да ещё периодически переставали заряжать, короче в планах записать весь трек не суждено было сбыться. В районе Успенское смотрю в телефон и вижу, что GPS не определяет координаты, потом уже выяснил, при переходе в другую сеть автоматически GPS откл и надо, зайдя в настройки вкл GPS, это я выяснил уже дома, программой пользовался впервые и писал трек чисто для себя, всё равно делал на всех кп фото.Короче в районе Успенское закончилась в гидраторе вода, а магазинов нет, вижу заправку, заезжаю, хочу купить воды, мне говорят у нас тут вода привозная, сами с дома носим, можем тебе кружечку налить, не ожидал таких раскладов, тем более у нас в Краснодарском Крае, говорю давай. Сколько до магазина с водой? Говорят 10 км, ок. Доехал, купил не понял как уже еду по Ставрополью. гляжу в телефон, а заряда 4%, повербанки сдохли, а чем фоткать Ставрополь? Заезжаю на заправку перед развязкой на Ставрополь и заряжаю телефон, повербанк и на всякий случай фонарь 30 мин. Позвонил жене рассказал про героя Диму и тд. Заправщица говорит велосипедист проехал, я собрался и за ним. Вскоре догнал Диму, с тех пор ехали уже всегда вместе. Нам ещё Артём рассказывыал за очень тяжёлый подъём. Подъём и вправду оказался тяжёл, так как до города было неск-ко посёлков, и после каждого подъёма на спуске мы предвкушали появление Ставрополя, а его всё не было и не было.
Продолжение следует завтра.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVitargan4ik » 15.06.2016, 21:44


Palant » 15 Jun 2016, 20:58 \$m[1]:Vitargan4ik, что надо делать, чтобы без особой раскатки взять и почти проехать тысячу? Как я ещё и понял, без особых проблем со стороны организма. Поразительно!

Мотивация, она у меня была... вот и все
Ааа,ну и не забывать кушать

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: 11.06.2016 Супермарафон "Столицы Юга", 1000 км
Если често было такое впечатление обо мне у всех что я чекнутый
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Последний раз редактировалось Vitargan4ik 15.06.2016, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 15.06.2016, 21:52


Vitargan4ik \$m[1]:Если често было такое впечатление обо мне у всех что я чекнутый

Это да! Но раз всё нормально прошло, раз техника сломалась раньше, чем ты, то всё нормально! Так держать!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 16.06.2016, 08:18


Долгожданное видео:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVitargan4ik » 16.06.2016, 20:47


osv » 16 Jun 2016, 08:18 \$m[1]:Долгожданное видео:

3 утром + 4 ночью =7?))) (8 участников)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 16.06.2016, 22:14


Изображение

Видно плохо но как не крути а пять. И того, ночью 5+3 утром =8.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеVitargan4ik » 16.06.2016, 22:45


Vitargan4ik \$m[1]:Серега, ты внимательно слушал речь Командора на видео!???)))


Ответил osv:
Ну виноват командор, ему ночью поспать практически не удалось, готовил и 100, и 1000, утром голова с трудом соображала.
Прости, Виталя(((
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 16.06.2016, 23:03


:palm: Как всегда :Х
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеМаксОлейник » 16.06.2016, 23:28


Отчёт продолжение. Вообщем на спусках трясло от холода, и я на них с открытыми глазами начинал видеть сон, думаем ну вот он Ставрополь и тут дорожный знак Ставрополь 16 км и тут остановка, решили полежать, полежали чуток, холодно, поехали дальше, въехали в Ставрополь, сфоткали указатель, отправили смс. Я хотел спать в тепле в хостеле, Артём предварительно забронировал на меня место в хостеле и отправил смс с адресом, Дима до города еще сомневался спать в хостеле ( да и вообще паспорт я не взял - это я про Диму) я говорю сон в тепле круче, чем на улице, у меня и ксерокопия паспорта есть. Включаю телефон и не могу в нем найти заветную улицу Розы Люксембург, поэтому решили ночевать в хостеле, обозлначенном в легенде, и тут на перекрёстке мне на глаза попадается случайно улица РЛ. Подъезжаем, звоним, нас спрашивают про бронь, я говорю, конечно, наш человек Артём Литвинов забронировал, закатываем велы, вел Артёма стоит. Спим 2,5 Часа, около 7 утра выезжаем, в городе заезжаем в одном месте на самый высокий градиент в нашей жизни на велосипеде. ПОТОМ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ 20 КМ СПУСКА.
Продолжение следует.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVitargan4ik » 17.06.2016, 08:26


Vitargan4ik » 16 Jun 2016, 22:45 \$m[1]:
Vitargan4ik \$m[1]:Серега, ты внимательно слушал речь Командора на видео!???)))


Ответил osv:
Ну виноват командор, ему ночью поспать практически не удалось, готовил и 100, и 1000, утром голова с трудом соображала.
Прости, Виталя(((

ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ МОЕ!!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 17.06.2016, 09:19


Это сообщение - моё (начиная с "Ответил osv")
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCREATOR » 17.06.2016, 11:36


Ребята, вы МОНСТРЫ! Очень жаль, что обстоятельства не позволили поехать с вами! В следующем году буду стремиться! Гордо за вас!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 17.06.2016, 13:10


С видео получилось следующее.
До старта первой, "полуночной" группы мне необходимо было подготовить легенду 1000 и списки стартующих на сотку.
На сотку писались до последнего момента, я оказался в цейтноте и впопыхах забыл видеокамеру.
Утром тоже был цейтнот, от недосыпа косячил, распечатал легенды с другими волонтёрами, пришлось перепечатывать.
Когда снимал утренних стартующих, упомянул ночных, и в связи с приторможенным состоянием забыл упомянуть Виталика. Ошибку свою понял сразу, но переснять не удалось, т.к. ребята уже поехали.
И не вставить этот кусок в видео было нельзя, т.к. становилось непонятно, откуда взялись ещё люди.
Я надеялся, что Виталик меня поймёт и простит.
Он понял и простил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАндриано » 17.06.2016, 13:27


Поздравляем коллег с успешной дебютной Тыщей!
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 17.06.2016, 14:22


да уж.. теперь 600 км - это не предел, это - обязательная программа.. :-D

удивили 3 вещи:

1.) проехали практически все(не у всех просто техника выдержала)
2.) никто не жалуется на натертость пятой точки( по крайней мере - вслух)
3.) рацион питания Паши Горика (два кусочка хлеба, посыпанные солью и литр воды - судя по отчёту одного из участников).

также врезались в память слова Паши о том, что кроме встречи на финише ничего хорошего и вспомнить не может(на этой тыще) :palm: - это, видимо, от того, что ехал быстро..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 17.06.2016, 14:55


Зопа с этой пятой точкой. Если интересно могу лайвхак забацать схематический (зопа в разрезе), как немного уменьшить страдания от натёртостей в пути :jokingly:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМаксОлейник » 19.06.2016, 00:19


Продолжение отчета завтра. Сегодня катнул 40 км после 1000, на 35 км лопнула спица, колесо завосьмерило, как хорошо,что это случилось не на 1000 подумал я.
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVitargan4ik » 19.06.2016, 01:09


Товарищ Вэл \$m[1]:3.) рацион питания Паши Горика (два кусочка хлеба, посыпанные солью и литр воды - судя по отчёту одного из участников).

дорога в ростовской области чистый АД
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 19.06.2016, 10:09


Товарищ Вэл
просто не все жалуются, я например все что больше 400 км ездить не люблю только из за того, что потом начинает натирать пятую точку и всю оставшуюся дорогу думаешь только о ней, не спать или все время крутить не так страшно как это)
ну а про 2 кусочка хлеба с солью, в тот момент есть я не хотел и тем более долго сидеть, поэтому взял что то пожевать, пока с Артемом разговариваю, так то я на шоколадках проехал в основном)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 19.06.2016, 15:50


osv

Спасибо за видео!
Все такие общительные, разговорчивые на финише :-D :-D :D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеosv » 20.06.2016, 16:58


В заголовке темы выложены официально затверднутые результаты.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2