11 июня Благотворительный Марафон 100км!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 01.06.2016, 20:01


11.06.16г. состоится благотворительный марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь" в поддержку приюта для животных "Южный"!
Старт в 08.00ч. от Екатерининского зала (бывший ДК ЗИП). Сбор участников в 7.30ч.

Трек:

Текстовая легенда маршрута - по ссылке под треком.


Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП-1 Подсолнечик, магазин через дорогу. 16,2км - 8:28 - 9:04

КП-2 Четук, дополнительное фото-КП (на повороте в поселок кафе/столовая). 49,1км.

КП-3 Тахтамукай: КП-3 Тахтамукай (перед поворотом на Отрадный, у магазина). 72,9км - 10:09 - 12:52

КП-4 Отрадный, фото-КП (у почты/магазина). 80,9км.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.

Внимание! Кто не уложится в лимит времени или не будет иметь отметку хотя бы на одном КП, тому марафон не будет засчитан! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!

Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.

Весь стартовый сбор от марафона будет передан в приют для животных "Южный".

Взносы - добровольные.
Рекомендуемый размер стартового взноса - 200 рублей.
Если кто может сдать больше - это только приветствуется.
Не жалейте для братьев наших меньших!


Помощь по возможности:



Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:

  1. Демидова Наталья, mamamia - 4:27
  2. Ракитов Сергей, raket78 - 3:01
  3. Любовь Подойницына, liukiss - нет отметки на КП2
  4. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 3:26
  5. Белохвосткин Александр, Freezlight - 3:14
  6. Владимиров Владимир, J3OJ3A - 2:52
  7. Власова Яна, Darth Yanik - не стартовала
  8. Багиров Денис,, - не стартовал
  9. Ореханов Сергей, osv - 5:24
  10. Балдук Андрей, Baldukvoice - 3:51
  11. Лапицкий Виталий, vitalaChef - 2:52
  12. Попов Сергей, Сергей Попов - 2:29
  13. Хорольский Евгений, Fanat - 3:41
  14. Васина Людмила, Juster - 3:03
  15. Никитин Александр, shura_n - 5:05
  16. Никитина Светлана,, - 4:56
  17. Трудик Константин, Turan - 2:57
  18. Красильников Андрей, Oldguest - 2:29
  19. Глинчак Сергей, Gliser - 6:13
  20. Малявин Дмитрий, Dimkon - 3:45
  21. Лебедев Владимир, LeoWan - 4:44
  22. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 3:03
  23. Скляднев Максим, SMax - 2:52
  24. Клюшников Антон, Diablo237 - 5:16
  25. Трофимов Владимир, Palant - 2:52
  26. Назаренко Евгений, Aen70 - сход
  27. Зеликов Юрий, ММС - 3:12
  28. Шевцов Александр, Gemini - не стартовал
  29. Слепков Илья, ilya_sl - 2:29
  30. Просторов Антон ,, - 4:27
  31. Малявин Юрий, Joz - 3:46
  32. Редько Сергей, FOXproject - 3:39
  33. Глинчак Олег, Verg - 2:29
  34. Колесников Михаил, EN - 2:29
  35. Мусатова Диана, Di - 3:56
  36. Денисенко Сергей, Serega - 2:58
  37. Кузнецов Александр, Александр GT - 5:16
  38. Пысанко Сергей, haczker - 2:29
  39. Константинов Александр, Баф - 2:29
  40. Шлогов Алексей, k963my - 2:52
  41. Казин Василий, vasyaboyanist - 3:19
  42. Казакова Ксения, Kristina - 3:37
  43. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_s - 3:55
  44. Аникевич Юрий, YANIK_NET - 3:45
  45. Аришев Юрий, Bertini - 2:54
  46. Суворов Александр , - 5:05
  47. Лавриков Дмитрий, dilav - 3:47
  48. Нестеренко Анатолий, - сход
  49. Лукин Тимур, Luk - 3:37
  50. Соколов Игорь, - 4:52
  51. Давыдов Александр, - 3:56
  52. Московец Андрей, Andy_M - 4:23
  53. Голубятников Сергей - не стартовал
  54. Чикризов Олег, Grey - 2:29
  55. Яковенко Павел - сход в ауле Заблукай
  56. Шевченко Павел, - 5:49
  57. Кочерин Максим, - 3:18
  58. Сычев Даниил, - 5:49
  59. Шугайлов Михаил,MrMarimot - 5:33
  60. Савкин Дмитрий, - 3:55
  61. Чабан Роман, - 4:27
  62. Орлов Юрий, - 5:01
  63. Понягин Андрей, oracle - 2:54
  64. Кладов Анатолий, - 2:52
  65. Тарасов Александр, - 4:13
  66. Асеев Владимир, - 3:50
  67. Покорчак Михаил, - 2:29
Последний раз редактировалось mamamia 12.06.2016, 12:05, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеraket78 » 12.06.2016, 09:01


MasterSl » 12 Jun 2016, 08:17 \$m[1]: Я вроде его видел с Дианой на Яблоновке или то не он был?

Мало ли кто с кем ездит. Я тебя в Яблоновке тоже кое с кем видел. ;-)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 12.06.2016, 09:45


mamamia \$m[1]:Di
Видела тебя ведущую толпу перед поворотом с траccы М4 на Шенджий.

Наташ, думаю ты обозналась. Никакую группу я не вела, почти всю дорогу ехала одна, только Саша Давыдов катил где то поблизости, то обгоняя, то отставая.

MasterSl » 12 Jun 2016, 08:17 \$m[1]:Баф что ли два раза проехал дистанцию? Я вроде его видел с Дианой на Яблоновке или то не он был?

Ты тоже обознался 8-) :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMasterSl » 12.06.2016, 10:48


raket78 » 12 Jun 2016, 09:01 \$m[1]:Мало ли кто с кем ездит.
3 часа, хороший результат показал - поздравляю! :thumbsup:
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 12.06.2016, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvasyaboyanist » 12.06.2016, 11:00


57 Кочерин Максим, - 4:27
Мы с Максимом на сером фиксе больше половины дистанции проехали вместе, а финишировал он и вовсе на минуту раньше меня! Думаю, где-то ошибка.
Аватара пользователя
vasyaboyanist
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСтранник » 12.06.2016, 11:03


28 номер не стартовал, но время ему дали. Вот это и есть ошибка.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmamamia » 12.06.2016, 12:21


/28 исправила
/57 надо смотреть протоколы, они у Сергея osv.

После старта марафона Саша Странник отвёз все вещи и деньги в приют. Вот фото сделанные им, пара фотографий из приюта. https://m.vk.com/album94057181_233099243
К стати, хозяйка приюта приглашала всех в гости. И быть может вернуться оттуда не с пустыми руками. ;-) https://m.vk.com/yug_shelter пос. Южный, ул. Восточная 21
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеraket78 » 12.06.2016, 20:47


MasterSl \$m[1]:3 часа, хороший результат показал - поздравляю!

Ну что, ребята и девчата смотрю не очень хотят отписываться, так сказать, тогда выскажусь я. Как получился такой результат: изначально попытался догнать группу лидеров, но замешкался пока на ходу врубал Страву на Ростовке, потом как-то жал, жал и не дожал. :( Решил догнать J3OJ3A на его молибденовом туринге (он шёл с лидерами), но только я их и видал. Как-то незаметно образовалась группа шоссеров в составе шести-семи человек: Люда Джастер, Дима Финеган, Скляднев Максим (знаю, потому что он говорил свой номер 23), ещё был Константин Трудик (знаю по Велокраснодару), Сергей (номер не знаю, вроде вел Гхост). Один парень был с нами до объездной и после отвалился в город в районе Пашковки (если не ошибаюсь), я так понял, он не марафонил, а так, покататься выехал. Вот так и сработало правило паровоза, честно говоря, теперь понимаю шоссеров, которые обижаются на новичков, кто не выходит на смены. Сидел я сзади и первое время думал, как бы не отстать. Компа у меня нет, скорость неизвестна, думал, потяну, сколько смогу. Так вот ребята и вытащили меня до КП2, где назвав свои номера ГДРовцу, номер 23 ждать никого не стал и стартанул вперёд. Костя Трудик рванул за ним, ну и я в бешеной попытке их догнать. Вот тут то без группы я и понял, что одному ехать гораздо тяжелее. Однако почти удалось достать парочку 23 и Константина, но на ЖД переезде они успели проскочить перед электричкой, а я это сделать не смог. Далее я видел их только маячившими где-то впереди и издалека.) Потом меня догнал Сергей (извини друг не помню твой номер), с которым я дотащился до Яблоновки. При подъёме на мост видимо уже силы стали сдавать у меня, почувствовал, что ноги вот вот схватит судорога и сбавил темп. Сергей ушёл вперёд, а я поехал позади. Собственно говоря за часами не следил, а вот результат да, превзошёл все ожидания. Ну а после того, как Люда финишировала, я получил строгий нагоняй за лентяйство (Люда я всё понял и осознал, не надо меня бить в глаз :vava: ). Но я просто так быстро ехал первый раз в жизни, честно. Спасибо Вам, ребята, за отличную компанию в пути и колесо. :thumbsup:
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей Попов » 12.06.2016, 21:23


Я тоже напишу.
План на бревет был амбициозный - проехать за 2:30. Именно эта цифра была заявлена как целевая для данного мероприятия среди членов команды Black Sea и учеников Forza. Удалось ее даже перевыполнить. На яблоновский мост влетали когда таймер у меня показывал 2:26:00 а средняя скорость 41.2 км/ч. В команде Black Sea Team некоторые ребята собираются ехать на чемпионат России среди любителей в Уфе, поэтому им необходимо было почуствовать скорость, слаженную работу в группе и повысить навыки сидения на колесе.

Было понятно, что для того, чтобы выполнить план, крейсерскую скорость надо было держать в районе 43-44кмч ( с учетом остановок, КП , светофоров и тд средняя бы по расчетам упала до 40кмч, что и являлось целью).

С самого старта понеслись 43-45кмч, дальше погнали еще быстрее, смены выдавали мощные, поток машин и фур помогал, ветра не было, асфальт был приемлемого качества, что еще надо?

На смену выходило не так много людей, оно и понятно, такую скорость пока еще могут поддержать не все, но никаких обид никто не таил, от каждого по возможностям, каждому по потребностям :) . Первый час проехали со средней 43, когда свернули на Тахтамукай скорость снизилась, но все-таки продолжала оставаться высокой. Тяжело было всем : и тем кто вез групетто за собой и тем кто сидел у них на колесе, но через 2.5 часа мы въехали на финиш, поздравили друг друга с выполненной целью, поехали за есентуками, кефиром, творогом, мороженным и начали ждать следующих финишеров, которые на мое удивление показывали очень и очень достойное время.

Очень рад, что удалось поучаствовать и почувствовать скорость и плечо товарища на таком мероприятии. И то , что пусть и пассивно помогли братьям нашим меньшим.

Организаторам отдельное спасибо!

Трек в страве, если кому интересно: https://www.strava.com/activities/605536812
Последний раз редактировалось Сергей Попов 12.06.2016, 21:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеosv » 12.06.2016, 21:59


Время Максима исправил.

Но скажите, пожалуйста, те, кто регистрируется ближе к полуночи или вообще на старте - что вам мешало записаться заранее?

Ведь вы создали оргам массу проблем. Орги, конечно, постарались эти проблемы решить, но неужели вы думаете, что они - киборги, которым не нужно тупо отдохнуть перед марафоном?

Проводили первых тысячников в 0:00, в 7:00, опять же сотку проехать хотим.
Надо подготовить списки, легенды.
Зачем вы нам создаёте нам дополнительные трудности???
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGrey » 12.06.2016, 22:21


osv
До последнего не знал что поеду. Были другие планы.
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей Попов » 12.06.2016, 22:29


osv » 12 Jun 2016, 21:59 \$m[1]:Время Максима исправил.

Но скажите, пожалуйста, те, кто регистрируется ближе к полуночи или вообще на старте - что вам мешало записаться заранее?

Ведь вы создали оргам массу проблем. Орги, конечно, постарались эти проблемы решить, но неужели вы думаете, что они - киборги, которым не нужно тупо отдохнуть перед марафоном?

Проводили первых тысячников в 0:00, в 7:00, опять же сотку проехать хотим.
Надо подготовить списки, легенды.
Зачем вы нам создаёте нам дополнительные трудности???


Так а вы скажите, что регистрация до 21.00 и все. все остальные - аут, сразу все зарегятся :) Вы же сами тем что не ограничиваете время регистрации даете людям возможность пооткладывать до последнего момента.
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеСергей_К » 12.06.2016, 23:37


Сергей Попов \$m[1]:Так а вы скажите, что регистрация до 21.00 и все. все остальные - аут, сразу все зарегятся Вы же сами тем что не ограничиваете время регистрации даете людям возможность пооткладывать до последнего момента.







Согласен на все сто . А те кто думает до последнего ради Бога пусть едет ,но вне зачёта.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 12.06.2016, 23:57


Сергей Попов \$m[1]:Так а вы скажите, что регистрация до 21.00 и все. все остальные - аут

Ну не хочется людей лишать праздника.
Остаётся только надеяться на совесть участников.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 13.06.2016, 00:03


osv \$m[1]:Остаётся только надеяться на совесть участников.


Значит так и останется, и буду я авторучкой дописывать участников информацией по телефону.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеFreezlight » 13.06.2016, 00:34


raket78 \$m[1]:Однако почти удалось достать парочку 23 и Константина, но на ЖД переезде они успели проскочить перед электричкой, а я это сделать не смог.


Даже такой инцидент был? Надеюсь не как на Рубэ прошлого года переезд проскакивали под закрытым шлагбаумом? Всё прошло безопасно?

Времена, конечно, показали космические. Да и сам проехал на удивление быстро, поставлен персональный рекорд. Похоже сказался общий запал и приятная погода. Жаль. что отсекся светофором на компрессорном, так бы может и был шанс выкатить с какой-то группой в районе 3:00, а догнать хвост уносящегося пелотона после такой остановки уже было нереально. Мораль - нефиг было на старте клювом щёлкать. :-D
Аватара пользователя
Freezlight
Первые симпатии


СообщениеAen70 » 13.06.2016, 00:44


Спасибо организаторам за организацию, волонтерам - за волонтерство. И лично ГДРовцу, волонтеревшему на КП-2, за тех. помощь.
Для меня это был, наверное, самый неудачный заезд. Столько гемороя с тех. частью за один день я еще не имел (отдельное "спасибо" тайваньским производителям дешевых камер).
Первый брак камеры валез в районе Пашковского. Заменил камеру. Через пару километров "стрельнула" камера на другом колесе. Заклеил с 3-й попытки, и то не удачно. До КП-2 ехал подкачивая каждые 1-2 километра. (периодически пытаясь заклеить - израсходовал около 10 латок). На КП-2 вместе с ГДРовцом долго пытались заклеить мою камеру (тут ему еще раз спасибо). Разъехались с КП-2 (я по маршруту, ГДРовец - по короткому пути), через 1,5 км. опять спустило... Вернулся на КП-2, отзвонился на финиш, предупредил чтоб не ждали (ГДРовец сказал что дождемся, даже если опоздаю, вот и позвонил, чтоб не ждали). Прогулялся до Яблоновского моста (за одно выяснил что мои кроссовки не предназначены для ходьбы), купил новую камеру и покрышку во всем известном магазине.
Поехал... На Энке (Красная площадь) опять спустило... Оказалось: брак камеры (новой) - разошлась по шву... Заклеил с 3-й попытки. Доехал домой в 21-20.
Aen70
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJuster » 13.06.2016, 10:47


Это было классно! Даже похоже на гонку, хотя ей формально не являлось.
Спасибо организаторам за весь этот мазохистский кайф! )))
И пушистым пользу принесли! =^^=
Время у меня получилось весьма не дурное. Спасибо за это нашей группе, в которой до Адыгейска стабильно сидела 4м колесом!
После шенджийских холмиков группа рассыпалась и в районе Отрадного мы с Димой уже привычно ехали вдвоём.
В Энеме поняла, что надо накатить из оставшихся сил и ехала до финиша одна.

Как ни странно, психологически было легче, чем во все прошлые разы. Хорошо известный маршрут, нормально с едой и питьём, по пульсу был понятен уровень нагрузки.

"Голове" отдельный респект! Мордой в грязь перед вами падать не хотелось и это хорошо мотивировало ))
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеKrupnov » 13.06.2016, 21:42


Раскатались не на шутку!!!
Отсортировал результаты по времени

The Dream is True
Последний раз редактировалось Krupnov 13.06.2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krupnov
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjuly75 » 14.06.2016, 14:03


всем спасибо за праздник!!! рада, что смогла принять участие в помощи зверюшкам)
и попробовала помочь в волонтерском деле, извините если что не так)
оказалось, что встречать всех на финише- это очень позитивно и эмоционально))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеLeoWan » 15.06.2016, 13:44


Как уже отмечено, многие улучшили свои личные достижения, с чем всех и поздравляю. Думаю мне помогла поставленная недавно 3-я звезда спереди - 44t (были 22 и 32). Ну и погода была приятная во всех отношениях.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 15.06.2016, 16:37


Дорогие друзья! Хозяйка приюта попросила о помощи- на предстоящих выходных помочь привезти стиральную машинку. Требуются красавцы- мужчины! Машина для перевозки есть с девушкой- водителем. Из юбилейного ( 13 этаж, лифт грузовой имеется) в пос. Южный. Машинка человеку очень нужна, т.к. в приюте много животных инвалидов.
Пожалуйста, если располагаете временем помогите.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеvitalaChef » 16.06.2016, 03:14


Я могу помочь где и когда в
время
vitalaChef
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmamamia » 16.06.2016, 08:13


vitalaChef
Виталик, спасибо. Чуть позже отвечу в личку.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАквилон » 03.08.2016, 21:03


Здравствуйте уважаемые участники форума и организаторы бреветного движения. Планируются ли в августе марафоны на 100км ? До старта Осенней сессии бреветов ровно месяц.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 03.08.2016, 21:54


Аквилон
Планируем на конец августа.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12