13 августа 2016г веломарафон Ростов-Анапа 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

СообщениеГТ » 22.07.2016, 17:42


Изображение
IMG_20150809_045730.jpg

Изображение
IMG_20150830_034315.jpg

13 августа 2016г пройдёт веломарафон Ростов-Анапа, на дистанции 400 км.
Проводится Ростовским клубом "Неоскифы".
Ростов - Азов - Староминская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Гостагаевская - Анапа.

Обновлённый трек:




Место старта:


Место финиша:


Планирую проехать.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 06.08.2016, 14:21


И что, все настолько суровы, что даже не подумаем нанять велоносец на выброску?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеcheater » 06.08.2016, 19:02


Батыр » 26 Jul 2016, 12:12 \$m[1]:ГТ
Закрыли его давным-давно. Но вроде бы джиперы пишут, что на велике можно проехать. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=27345&p=2


Я ездил через мост 2 недели назад, прокатить можно, но лучше смотреть под ноги или вобще нести вел, много хлама воляется проботь колесо как 2 пальца, строители косо смотрят, но ни один не сказал не слова.
А когда смотришь на недовольные рожи водителей которые перед мостом разворачиваются :-p , Вел лучший транспорт :thumbsup:

простите за устаревшую информацию говорят уже открыли
Последний раз редактировалось cheater 06.08.2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
cheater
Пока не проявил себя


СообщениеГТ » 07.08.2016, 00:53


Место старта - фонтан Львы на площади у здания Ростовской областной администрации:


Изображение
IMG_20150828_165506.jpg


Место финиша - Анапский дельфинарий:


Изображение
IMG_20150830_034659.jpg
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAKL » 07.08.2016, 19:50


Сегодня ехал в элке с Юлей (из Новоросса), предложила поволонтерить на финише. В субботу стартую вечером из Черноморского в Анапу (110км) и всю ночь жду вас там. :) суббота у меня занята автошколой (в первой половине дня).
Я так понял, финиш это возле дельфинария Нэмо?
Что взять на финиш?
Пока что 80%, что поеду, но за неделю планы могут чуть изменится.
И хотелось бы знать ориентировочно время первого финиширующего.
Последний раз редактировалось AKL 07.08.2016, 19:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 07.08.2016, 20:43


AKL
Может тебе стоит написать о своём желании поволонтёрить на ростовском форуме: http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi ... 107#p21107
Или связаться по телефону с Андриано, там на форуме есть его номер.
Финиш возле дельфинария, но Немо он или не Немо я ХЗ. На треке есть его точное расположение.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГТ » 08.08.2016, 10:37


AKL
И да, ещё, если соберёшься стоять ночью - в прошлом году, несмотря на то что было лето, август месяц в Анапе ночью был дикий колотун.
Очень холодно было.
Валера не даст соврать...))
Причём именно под Анапой, предыдущей ночью, когда стартовали в Ростове холодно не было совсем.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГТ » 09.08.2016, 16:15


Уточнённый трек, перекачайте заново:



Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
В шапке темы тоже поставил этот уточнённый трек.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеТоварищ Вэл » 12.08.2016, 17:36


ГТ \$m[1]:Валера не даст соврать...))


это да!... :palm:

а встречать надо с пивом! я крутил, и лишь одна горькая мысль меня тогда одолевала: хде я ранним утром возьму пива в Анапе... :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 13.08.2016, 21:08


В 18.30 группа "Героев асфальта" проследовала мимо летучего КП. :velo3: :velo2: :velo: 8-)

Едут наши!!!!
Наши едут!!!!
(641.01 Кб) Просмотров: 1320
Приехали!
(711.93 Кб) Просмотров: 1320
(755.45 Кб) Просмотров: 1320
(635.91 Кб) Просмотров: 1320


Перекусили..
Перекусили...
(824.82 Кб) Просмотров: 1320
(762.21 Кб) Просмотров: 1320


И снова перекусили...
(1021.54 Кб) Просмотров: 1320
И снова перекусили...
(658.7 Кб) Просмотров: 1320
(592.33 Кб) Просмотров: 1320
(647.86 Кб) Просмотров: 1320



И умчались к морю.... :thumbsup: :)
(738.64 Кб) Просмотров: 1320
..и умчались...
(602.08 Кб) Просмотров: 1320

Вложения


(560.39 Кб) Просмотров: 1320
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 14.08.2016, 05:23


Я доехала в 3.16. тяжеленький был марафон!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 14.08.2016, 07:51


Марина, молодец! :thumbsup:
Ну что, остался пустяк - 200 и 300.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 14.08.2016, 12:08


Какие еще 200 и 300? Я их уже ездила.
Всее, больше никаких 400 и 600!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 14.08.2016, 13:35


Поздравляю Марину с заслуженным и уникальным, для Леди, званием "Дважды СЭРка Кубани"! :-D
Браво!!! Урррраааааааа!!! ;-)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 14.08.2016, 16:35


Благодарю)
Пока народ отходит, коротко расскажу.
Накануне приехали в Ростов с Юлей, как положено перед важным мероприятием, отдыхали, гуляли по городу, питались здоровой пищей и легли спать пораньше.

Проснувшись в три часа ночи перед стартом обнаружили, что соседние комнаты полны марафонцев.
Едва выехали со старта, у меня пробилось колесо (поставила плохую камеру, "суперлайт", которые пробиваются от плевка). Пока меняла, все уехали. Догнала краснодарскую команду за Азовом и уехала вперед, догонять еще кого-нибудь. Долго никто не попадался.

Днем стало душно и жарко. Спасибо, хоть иногда набегала тучка. Руки теперь страшные, как в длинных черных перчатках. Через каждые пару километров останавливалась пить воду и разминаться. Только в Тимашевске меня догнала девушка из Ростова, мы пообедали на переезде и она уехала, успев проскочить перед закрытием шлагбаума. Я стояла перед шлагбаумом с полчаса, пропуская пять поездов.

Нет худа без добра: меня догнали двое наших. Пообщавшись, я снова вырвалась на передовую. Но эти кони все равно меня догнали и в Калининской мы угощались арбузом от Странника, за что ему спасибо.

После арбуза я уехала вперед и в Славянске догнала двух курских. Они попытались везти меня "на колесе", но такой темп был уже не для меня. К тому времени наступила долгожданная темнота и стало прохладно.

Еще несколько скучных перегонов и я в Варениковке. Незадолго до этого выпила полстакана чудодейственного кофе на заправке и он так хорошо меня пропер, что открылось третье дыхание. Без особого труда переехала горки, но перед последней вдруг разболелось колено так, что крутить стало невозможно. Все предосторожности против этого я предпринимала, но марафон есть марафон. Еле-еле забралась на последний подъем, начался дождь. По причине темноты и усталости перед самым финишем на кольце повернула "не туда" и чуть не уехала в станицу.

На финише, к сожалению, нас никто не встречал, хотя разговор, помнится, был. К счастью, попрошенный мною папа приехал за мной вовремя и мерзнуть в мокрой велоформе не пришлось.

Поздравляю всех прошедших эту дистанцию, хотя в этот раз она была гораздо труднее, что и видно по результатам. Встречный ветер и жара достали. У меня был сильный стимул, поручить "СэРа", а если б не то - сошла бы вместе с другими умными людьми).
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеBaldukvoice » 14.08.2016, 16:45


Ни когда не думал что со мной это случится))) Я вообще то чувак упоротый)))
Но я сошёл... это было самое тяжёлое что я испытывал в жизни...
Ужасающая дорогая Ростовской области на которой я молился чтобы скорее доехать до нашего края, ужасающее солнце (из за которого я вообще из дома гулять не выхожу) сон в автобусе 1,5 часа за двое суток, резкий сильный ветер во второй половине пути который сдувал нас с Юлей с трассы (буквально) и в конце этих экзекуций ливень - выбил нас с Юлей на 3ей сотне километров из колеи...
Фактически можно было ещё доехать держа 20 км в час... мы бы смогли... почти уверен... но полное отсутствие сна у меня за два дня и одну ночь ясно дало понять - ещё 30-40 км и я просто буду в кустах... Уже не мог держаться ровно на асфальте постоянно сьезжал на щебень лишь задумавшись о чём то...

Короче не думал что когда нибудь сойду, но видимо от этого не застрахован ни кто!
Полностью был деморализован! Очень обидно!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Последний раз редактировалось Baldukvoice 14.08.2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 14.08.2016, 19:23


молодцы, девчонки и мальчишки!
так вот, без раскатки - и сразу четыреста!...

______________
по поводу схода некоторых: лучше вовремя сойти, чем заснуть за рулем и упасть, подвергая свою жизнь и здоровье окружающих опасности.

впереди ещё наша осенняя сессия, с живописными, как никогда, маршрутами, а потому чё горевать? так ведь интриги больше :yep:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 14.08.2016, 20:29


Baldukvoice
А мне кажется, что твой сход вполне закономерен. Нельзя приступать к таким серьезным мероприятиям, подремав пару часов на скамейке в парке.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеWWolf » 14.08.2016, 21:07


Стальные люди! :good:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBaldukvoice » 14.08.2016, 21:24


Марта » 14 Aug 2016, 20:29 \$m[1]:Baldukvoice
А мне кажется, что твой сход вполне закономерен. Нельзя приступать к таким серьезным мероприятиям, подремав пару часов на скамейке в парке.

Совершенно верно!
Я думаю это было ключевой проблемой!
Надо было либо не ехать либо ехать но за раннее и спать перед стартом по человечески!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 14.08.2016, 21:39


Марта » 14 Aug 2016, 12:08 \$m[1]:Какие еще 200 и 300? Я их уже ездила.
Всее, больше никаких 400 и 600!

Просто супер! :thumbsup:
Надеюсь, Юлии тебя поддержат!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMH100181 » 15.08.2016, 00:24


Марта
Можно. Иногда сам удивляешься откуда берется энергия. А иногда выгребаешь как в последний путь.
Даже нормально выспавшись на 400 ке без мало мальского сна на МТБ тяжко, ибо время..
Я перед 300 кой около часа. спал, потом проснулся от зубной боли и так пол бревета ехал с ней и спать не хотел.
А на 400 вроде норм поспал, но ноччью проснулся от того что еду перпендикулярно трассе под фуру. Еле успел вырулить. Мораль такова, что если хочетсч спать и есть аремя в запасе, лучше 15-20 минут поспать с будильником

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Пользуясь случаем хочу поздравить финишировавших с эпичной 400
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеBaldukvoice » 15.08.2016, 02:18


Ехал и говорил в слух что это мой последний бревет выше 200 км
утром дома вспомнил что ещё нет медали эСэРа... видать не последний))))
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjuly75 » 15.08.2016, 10:05


марафон был аццкий)) в полном смысле слова) пекло, ветер, ливень...
приехали с Мариной в Ростов к обеду, расположились, отдохнули, посетили множество памятников в центре, вкусно покушали, выспались.. ничего не предвещало проблем)))
стартанула, как всегда, медленно, глазея по сторонам, рассмотрела легендарную тачанку.. рассвело.. и началось)))
к Староминской хотелось умереть)) жара к этому времени уже достала.. появилась нездоровая слабость в мышцах, все таки думала на энергетический упадок, но это был скорее всего переизбыток тепла.. в магазинчике принимали внутрь и наружно огромное количество воды.. как ехать дальше представлялось не очень радужно) много времени было потрачено на воду.. прилично было потрачено на мои судороги (сто лет их не было.. видимо с потом выходили всякие важные вещества) вспомнила, что читала где то, что помогает пиво 0%, выпила банку как в сухую землю, отпустило почти сразу.
обедали перед Каневской в кафе "21 век в деревне")) нормально.
перед Тимашевском слева образовался грозовой фронт с молниями и диким боковым ветром. велы просто укладывало на бок, такого я еще не испытывала) надеялись что после поворота этот ветер нам поможет, но именно перед ним образовался полный штиль.
где то перед Калининской начал накрывать дождик, который не замедлил усилиться..
в общем то.. силы были, самочувствие тоже в норме, спящей красавицей в этот раз не была.. но понимала, что время упущено безвозвратно и перед Славянском было принято решение о сходе.
Герои те, кто преодолел этот сложный путь, мои им поздравления!
Герои те, кто не осилил! Все молодцы!
Морально свой сход принимаю положительно)) не огорчена, это моя раскатка перед предстоящей соткой)) ну и тестирование контактов)) оценила удобство))
Жаль, что сошел Антон Клюшников по тех. причинам, за 10 км до финиша..
Марину поздравляю с дважды СэРом!!! очень было интересно и весело проводить с тобой время)
Спасибо всем за компанию!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 15.08.2016, 11:42


MH100181
Мы не берем в расчет исключительные случаи у сверхчеловеков.
july75
Еще раз убеждаюсь, что хоть марафон и не гонка, но скорость имеет значение. Я даже не подозревала о существовании ливня))
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 15.08.2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 15.08.2016, 12:01


Марта \$m[1]:но скорость имеет значение


средняя скорость имеет значение. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12