17.09.2016 Бревет "Майкопский", 300 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 06.09.2016, 17:20


Старт в субботу 17 сентября в 7:00 возле «Спам-Центра» за Яблоновским мостом.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Альтернативное время старта - 0:00.

Финиш - перед ТЭЦ напротив памятника Труду-освободителю.

Трек - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aoaekfvqppsxfesh


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её в зависимости от текущего курса евро.
Для данного бревета сумма составляет 450 рублей.
Медаль СэРа - 500 рублей.


Участники:

Старт в 0:00, закрытие финиша в 20:00:
  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,, сход
  2. Ларионов Георгий, Краснодар, 1994, Gosha94, медаль - 19:58
  3. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, медаль - 17:45
  4. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - 19:57

Старт в 7:00, закрытие финиша в 3:00:
  1. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, медаль - 15:29
  2. Казин Василий, Краснодар, 1983, vasyaboyanist, - сход(((
  3. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, - сход
  4. Подойницына Любовь, Краснодар, 1988,, - сход
  5. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386, медаль - 16:18
  6. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль - 13:59
  7. Будник Владимир, 1991, Краснодар, volodia_rango, медаль - 13:59
  8. Ракитов Сергей, Краснодар, 1978, raket78, медаль - 13:07
  9. Куликова Оксана, Красноадар, 1983, VoronkovaOks, медаль - 18:22
  10. Длинов Андрей, пос. Южный, 1992, Dlinov,, - не стартовал
  11. Семенова Наталья, Козет, 1988, k3ri, медаль - 13:03
  12. Егонян Александр, Краснодар, 1966,,медаль - 17:44
  13. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant, - 13:03
  14. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle, - 13:03
  15. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66 - 17:41
  16. Сахно Александр, Волгоград, 1973, Батька Махно - 15:24
  17. Узикова Юлия, краснодар, 1975, july75, - сход
  18. Голубятников Сергей, Краснодар, 1975, serq_36, - сход
  19. Константинов Александр, Краснодар, 1987, Баф, - 13:03
  20. Самойленко Владислав, Краснодар, 1992, VIS92, медаль - 19:30
  21. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan, медаль - 18:55
  22. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg, медаль - 13:07
  23. Гуров Алексей, Благовещенск, 1994,,, - 15:24

Route_du_Sud_16_300_2r_m.xls
(31 Кб) Скачиваний: 124


Расписание работы КП:

1. Саратовская, 58 км, открытие - 8:42, закрытие - 10:52.
2. Апшеронск, 123 км, открытие - 10:37, закрытие - 15:12.
3. Тульский, 176 км, открытие - 12:11, закрытие - 18:44.
4. Рязанская, 251 км, открытие - 14:29, закрытие - 23:44.
5. Финиш, открытие - 16:00, закрытие - 3:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на нужды клуба.


Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Один существенный вопрос.
Я 18-го сентября - наблюдатель на выборах от КПРФ. С утра надо быть на участке, потом, возможно, сутки дежурить.
Если я приеду глубокой ночью перед выборами, то просто не хватит сил исполнить свой гражданский долг.

Поэтому, прошу у общества разрешения сделать дополнительное время старта - 0:00. Я советовался с камрадами во время сотки и двухсотки, возражений не было.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDiablo237 » 16.09.2016, 21:39


Гуров Алексей, Благовещенск, 1994, старт в 7-00 без медали.
Последний раз редактировалось Diablo237 16.09.2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diablo237
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 17.09.2016, 09:55


Увы, сошёл после примерно 60 км. Костлявая рука болезни всё-таки не отпустила.
Зато проводил основную группу, в т.ч. двоих припоздавших.
Значит, день прожит не зря!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 17.09.2016, 22:48


Ветер, ветер и снова ветер! Почти всегда встречный или поперечно-встречный. День был полон сюрпризов и не скажу, что они были приятны. Основная группа с Бафом (кто бы сомневался) сразу ушла в отрыв и догнать их было не просто. Километров через 20 у Макса Скляднева лопнула спица в колесе и у них произошёл некий разброд, в результате чего мне и Володе Ранго, а так же Гурову Алексею удалось их обогнать, но радовался я недолго. Владимир Трофимов (Palant) видим решил, что не хрен и пошёл на обгон слева. Пока я обернулся, Вова Ранго изменил траекторию движения велосипеда в своём особенном "виляющем стиле" и в итоге я оказался на асфальте, стукнувшись своим передним колесом о его заднее. Что сказать - малейшее отвлечение внимания и падение. Немного пошкарябал руку и колено, велосипед почти не пострадал. Сам виноват. Небольшая заминка на латание ран позволила группе лидеров уйти в отрыв. Алексей Гуров сначала держался с нами как мог (Лёша, ты молоток!), потом, к сожалению, отстал. А ещё я понял, что никакие бананы и энергогели, супер-батончики не заменят нормального полноценного обеда или ужина. После обычной еды и крутится по другому, даже против ветра - проверено! Подъёмы и спуски перед Тульским напомнили Кутаис (хорошо, что я был на Кутаисе, кто поехал их первый раз - не завидую). Далее крутили с Ранго попеременно меняясь, но в итоге ветер всё же его доканал - перед Первомайским и в районе Рязанской я уходил два раза в отрыв, потом ждал Вову. В итоге ушёл один (Вова извини, но хотелось уже приехать на финиш побыстрее). А далее впереди замаячил одинокий велосипедист и приложив определённое усилие я догнал его. Это был Григорий Марухно на шоссере Джиант. Шоссер это не циклокросс Вовы, с ним началась уже другая история. Так мы и домчали до финиша уже в темноте. Я рад, что всё закончилось, несмотря на определённые недостатки я проехал дистанцию и финишировал. На финише оказалось, что Баф и компания финишировали за пару минут до нас. Вот я удивился. :) Но у них были свои "фишки", если захотят, расскажут. Всем, кто дочитал до конца мой отзыв - удачи и творческих свершений!
Мой трек в Страва: https://www.strava.com/activities/715581026
Последний раз редактировалось raket78 17.09.2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 18.09.2016, 00:15


raket78
ты молодцом держался - после падения, + бывали отставания до часа (судя по страве) которое вы смогли наверстать.

Так что респект!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvolodia_rango » 18.09.2016, 01:51


Серег, не знаю, что бы делал против ветра без тебя. Пока ковырял фонарь догнал Дима(третий раз за дистанцию). Дальше - вместе, уже не скучно по темноте. Мерси ему за компашку. Ещё перед М4 пробился. А вообще вовчитос, шоссе и ветер понятия несовместимые. Первые 300, первая медаль.
Аватара пользователя
volodia_rango
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеJoz » 18.09.2016, 04:51


Непростой бревет выдался! Легко катить почти нигде не получалось. А фуры + ветер + та ширина трассы что была местами - это просто зло). Еще были фуры с плохо закрепленной кукурузой - как градом поливали)
В общем все участники молодцы, а доехавшие - Победители!
Запись в страве(там же попутные фотки): https://www.strava.com/activities/715416010
Жаль флайбай с утренней компанией не склеивается - видимо разрыв поначалу великоват был(в 7:00 какой-то Зазулин проезжал за Апшеронском уже).
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGreg » 18.09.2016, 12:44


Кто знает, что с Васей-Баянистом ? Может помощь нужна? Невольно задумываешься о безопасности/опасности. Каждый раз, когда еду в темное время по шоссе , понимаю, что очень сильно рискую. А если такая узкая как эта, без асфальтированной обочины и складками асфальта по краям проезжей части + ветер риск многократно увеличивается.
Последний раз редактировалось Greg 18.09.2016, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 18.09.2016, 13:12


Greg \$m[1]:Кто знает, что с Васей-Баянистом ?

А что вообще произошло ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеk3ri » 18.09.2016, 13:30


Вроде авария, потерял сознание, с закрытой ЧМТ в Белореченске.
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDockTorr » 18.09.2016, 14:07


Скоро его перевезут в Краснодар в краевую больницу#1.
Аватара пользователя
DockTorr
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (8)


СообщениеГТ » 18.09.2016, 14:12


Кошмар, скорейшего выздоровления Васе
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 18.09.2016, 14:51


Немного фоток с финиша.

https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/515765/

После вчерашнего происшествия и в голову ничего не лезет для отписки .
Будем очень надеяться что бы Василий быстрей поправился.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеБаф » 18.09.2016, 15:26


Не готов выйти на старт 400 и ехать ночью по этому участку от рязанской. Никогда не угадаешь где и как, но я лучше позаигрываю с удачей в другом месте. Есть возможность что-то придумать?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 18.09.2016, 18:41


Кто не марафонил с ростовчанами и особенно с волгоградцами - просто не знают, что даже этот проблемный участок у Рязанской просто немецкий автобан по сравнению с тем ужасом, что творится в Волгоградской области.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 18.09.2016, 19:40


hlu386
Я тоже наслышался про дороги Волгограда, но хочу заметить, что ужас от созерцания этих ночных перегонов не становится ни на капельку меньше. Обломки шоссера нашего Василия, которые со вчерашней поездки лежат у меня в машине, лишь усугубляют и без того мрачные раздумья о обо всей этой затее с бреветами.
По сути ни дороги, ни разметка, ни реакция водителей в нашей стране ни разу не соответствуют требованиям самой элементарной техники велосипедной безопасности..!
Я вчера достаточно насмотрелся на колеса верениц многотонных самосвалов, которые как настоящие жернова смерти, вращаются буквально в сантиметрах от вашего зыбкого ночного равновесия. А пройденные вами без сна сотни километров превращают всю эту авантюру, фактически, в мину замедленного действия..!
Пост весового контроля ГИБДД, который остановил меня вчера для выяснения происходящего, так прямо и сказал - внимание, цитата:

Ребята! Ночная велогонка без машин полиции и сопровождения - это не безумие, это - отсроченное самоубийство..!"
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPalant » 18.09.2016, 19:53


Василию скорейшего выздоровления!
Сергею зачёт! Когда увидел, как он упал, подумал, что дальше бревет продолжать не сможет. Собственно я боюсь сидеть на колесе у малознакомых товарищей, поэтому вашу группку и решил обойти.
Перед стартом казалось, что 300 км уже пустяк. Тем не менее ехать планировали без спешки, но с минимумом остановок. В группу собрались Андрей Понягин, Баф, я и Наташа, которая на спор решила выехать из 12 часов. Нам казалось, что мы легко её вывезем.
Со старта было стандартное дуракаваляние, в котором приняли участие провожающие нас Паша, Максим и Виталий. На 30 километре начались неприятности: сначала у Максима лопнула спица, потом упал Сергей. Благо нашу группу неудачи дальше обошли стороной.
Баф тянул нас вперёд, нервно поглядываю на часы. До горок доехали ровным темпом, хотя было уже две остановки на пополнить запасы воды и избавиться от них же. На каждой остановке Саша считал секунды, чем заставлял нас поторапливаться.
В Тверской, как-то не сговариваясь, мы уже основательно проели время. В Майкопе потеряли минут 10 на светофорах. Ветер до поворота на Рязанскую был то боковой, то попутно боковой, а вот после поворота начался такой мордодуй, что мы еле-еле на сменах выкручивали 20 км/ч. Благо через часик он стал стихать. Здесь мы уже не рассчитывали побить личные рекорды, доехать бы. Где-то ещё через 10 км я жестоко заголодал, до головокружения и тошноты. Хотел было лечь в канаву полежать, но жестокий Баф притащил меня до М4.
В целом мы не особенно страдали, ехали с комфортным темпом, горки дались нормально, хотя лично мне было жарко, так как я слишком тепло оделся. Время съел ветер и то, что мы всё-таки живые люди и нам надо кушать и пить. Как обойтись без этого я пока не знаю. Конечно, хочется сказать, что мы могли бы проехать быстрее, если бы не Наташа на хвосте, вот только в горы она заезжала быстрее, и все ждали меня.

Всем спасибо!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 18.09.2016, 22:48


Всем бреветчикам респект и уважуха! :thumbsup: Как же они ссуко закаляют характер. После финиша в жизни вообще никаких проблем нет, все просто супер! :-D

Общие впечатления. Погода была замечательная, как большая бочка с медом. А ветер всего лишь ложка дегтя. Дороги у нас, блин, все таки делают, местами прям кайфуешь от нового ровненького асфальта. :yep: Народу стартовало не меньше чем в прошлом году, "Южный путь" держит планку! :good: Хоть и волонтерский энтузиазм поубавился. :jokingly: К общему моему позитиву добавилось и то, что в этом году я почти не страдал :-D и к моменту написания сего текста с удовольствием смотрю на велосипед и даже не сомневаюсь в заезде на 400 :)

По закону Мерфи, впервые забыл мультитул, когда впервые он мне понадобился на шоссе. Пришлось в Саратовской искать и покупать отвертку с шестигранниками. Как починился, довольный как слон, покрутил сам себе молодец. :yep: Ближе к Тульскому потихоньку стал нагонять народ, который чертовски приятно встречать, как ни крути, один бреветчик скрасил компанией мой обед в кафешке, другой, компанию в пути до самого Краснодара. :velo3: :velo2:

В этом году проклятый участок Рязанская - Адыгейск многим лучше, дорогу видно подремонтировали и местами даже сносно можно крутить по небольшой обочине за кромкой белой полосы. В прошлом там обочиной и не пахло, подкидывало на кочках и дербанило на срезанном асфальте, так что не все так печально, хотя я буду продолжать лоббировать изменение траектории финиша через Усть-Лабинск когда там починят мост, хотя бы в целях безопасности. Еще бы поменял выезд в Майкопе, науа там столько поворотов и выезд через центр не понятно, ведь можно на въезде продолжать по главной а на переезде один поворот налево и прямая. Отмечу в следующем году.

Сереге спасибо за медальку на финише, приятно сразу получить! Вот бы так всегда! :)

Трек https://www.strava.com/activities/716619775
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAl-ex » 18.09.2016, 23:21


Ребят, а кто знает, что именно произошло с Василием?
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvoland66 » 19.09.2016, 01:22


При выезде дороги с Белореченска на трассу около Рязанской пытался проскочить перед автомобилем. Впереди в 40м ехал Хлу. Немного не успел...
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДядок » 19.09.2016, 10:15


А как сейчас в смысле грузового трафика и качества покрытия обратная часть маршрута от Майкопа до Саратовской?
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 19.09.2016, 10:32


Дядок

От ст.Кубанской до ст.Саратовская во многих местах идёт ремонт полотна.
Вырезаны большие куски асфальта(фрагменты дороги гравийные).
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеБаф » 19.09.2016, 10:36


ГТ
Да вроде немного, и достаточно эпизодично? Хотя это взгляд с хорошего асфальта в другую сторону :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 19.09.2016, 10:41


Баф
Может и немного, но 12-15 фрагментов с ремонтом имеется.
И на спусках тоже, кстати.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеJuster » 19.09.2016, 10:46


Поддерживаю Бигвелла.
Слишком опасная затея — ночью по трассе, где тебя никто из водителей не ожидает встретить.
Да ещё и в состоянии крайней усталости.
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpredatel777 » 19.09.2016, 11:26


Суток времени всем. хотелось бы знать более подробно про Васю бояниста. Кто что знает о произошедшем.
А новости из больницы не утешительные. Травма несовместимая с жизнью.
Я его коллега по работе.
predatel777
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5