1.10.2016 Бревет "Адыгея", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 21.09.2016, 22:47


Старт в субботу 1 октября в 7:00 от памятника Екатерине.
Финиш - там же.




Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите.


Участники (старт в 7:00):
  1. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, медаль - 21:17
  2. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль - 18:34
  3. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386, медаль - 21:45
  4. Будник Владимир, Краснодар, 1993, Volodia_Rango, - 21:45
  5. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, - 25:23
  6. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, - сход
  7. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, - 24:53
  8. Ракитов Сергей, Краснодар, 1978, raket78, медаль - 16:52
  9. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M, - сход
  10. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, - сход

Участники (дополнительный старт в 15:00):
  1. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, - 21:01
  2. Понягин Андрей, Краснодар,,oracle, - 17:13

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_400_2_m.xls
(36 Кб) Скачиваний: 124


Расписание работы КП:

1. Лабинск, 202 км, открытие - 12:57, закрытие - 20:28.
2. Кошехабль, 234 км, открытие - 13:57, закрытие - 22:36.
3. Хакуринохабль, 259 км, открытие - 14:44, закрытие - 0:16.
4. Бжедугхабль, 327 км, открытие - 16:51, закрытие - 4:48.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеserq_36 » 01.10.2016, 15:58


Удачи Дима!
Последний раз редактировалось serq_36 01.10.2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 01.10.2016, 16:03


MH100181 \$m[1]:фигасе мотивашка

Угу... Как там, у внедорожников, шутят..?! Чем круче джип, тем дальше трактор..! :-p

Сегодня для вас, на вашем маршруте, дежурят две машины -
из Краснодара доступен мой малый велоносец по телефону 8 918 324 80 10
из Майкопа (п.Тульский) дежурит наш коллега Юрий. Его телефон 8 918 426 31 98

Если вдруг что - звоните, не стесняйтесь, на любой из этих телефонов в любое время. Мы на связи круглосуточно...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 01.10.2016, 20:31


Игорь, выполняя твоё предначертание - сходить настолько рано, насколько это возможно - сошёл в Белоре.
Разболелось колено, не успело восстановиться после присоединённой 300-ки.
Да и сам у целом за 5 суток не успел восстановиться - с самого начала был уставшим, шёл впритык к лимиту, на Тварьском подъёме поднимался пешкарусом...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 01.10.2016, 20:46


Серёга, раз сошёл,значит ждём тебя к утру на финише .
Скоро и наш выезд.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 01.10.2016, 20:51


Сергей_К \$m[1]:Скоро и наш выезд.

а скоро это когда???
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 01.10.2016, 22:17


Если ты с подколом о бревете :) то ,я, в эти игры не играю . А выезд на финиш после отзвонки .
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеraket78 » 02.10.2016, 03:52


Счас башка совсем не варит писать отзыв о прохождении, соберусь с духом позже. Пока выкладываю трек: https://www.strava.com/activities/731229824. Волонтёры на финише! Только ради Вас нужно было проехать эти километры. Всё супер.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdrumgog » 02.10.2016, 10:41


Хороший марафон, мне понравился) Надеялся что дорога после Майкопа прикатается по сравнению с прошлым годом, но нет - эта дикая тряска осталась. Так же надеялся что заасфальтируют гравийный перевал в Ярославской, но сделали это только на половину, примерно.
В районе Лабинска видел блек сишников - катали какие-то дистанции, тут на форуме про это есть)
По сравнению с трехсоткой, грузовиков было мало, а может просто время позднее было. Еще немного расстроила Рязанская - ни кто не продавал пирожки)) рыночек пустой совсем. Пришлось заезжать на каждую заправку в надежде что там продают горячие напитки.
Еще встречались какие-то велосипедисты с сопровождением, примерно три-четыре группы, приветстыенно махали руками и от этого сил прибавлялось))
Спасибо большое волонтерам на финише, за теплый прием и пирожки))
Простите за сумбур - чукча не писатель :D

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 2 секунды:
Фото КП


И трек

Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 02.10.2016, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 02.10.2016, 12:22


многих вчера видели в разных частях пути участка Майкоп -Лабинск, погода благоприятствовала !
Последний раз редактировалось pg91 02.10.2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.10.2016, 13:37


Проехал относительно спокойно, не считая 2 проколов переднего колеса :-). Несмотря на наличие спутниковой навигации, в Гиагинской всё же повернул не туда и намотал несколько лишних километров.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 02.10.2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 02.10.2016, 13:46


Я финишировал в 12ч 01мин.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеraket78 » 02.10.2016, 14:27


Более-менее оклемался, настала пора писать отзыв. Бревет начался с тумана и сырости. Думал поеду с Вовой Ранго большую часть пути, как было на 300, а может и всё - на 300 Вова держался долго. Часам к 10 туман закончился. На М4 добрали Дениса Корчагина (hlu386) - дружище, мне понравились звуки мотора, которые ты изображал не в обиду))). Ходят слухи, что на финише ты тоже издавал победный рык.) Потом Вова стал отваливаться, как я понял - забились ноги и километров через 70 отвалился окончательно. Вова, надеюсь у тебя в итоге всё прошло хорошо. В Белореченске в районе 12 решил пообедать. Выехав из столовой обнаружил что меня догнал Дима Ванин (drumgog). Так мы и шли с ним по маршруту, периодически то он меня делал, пока я питстопил, потом я его добирал и уходил вперёд. Видел очень много велосипедистов с машинами сопровождения в районе Лабинска, всем махал - наверное были соревы какие. А после повстречал адептов секты Сергея Попова - тоже всем кричал и махал руками. В районе 16.00 заехал в столовую поужинать, покушал и основательно отдохнул. В это время Дима обошёл и укатил вперёд. Добрал его минут через 30, наверное. Начинало темнеть, врубил освещение. Дима остался позади. Периодически на остановках через ВКонтакте общался с Юлей (july75), сообщал новости. От неё узнал что ОСВ и Энди сошли в Адыгейске на начальном этапе пути (очень жаль).Ночной перегон конечно добавил ощущений, на перегоне к Гиагинской машин почти не было, звездное небо, свет фонаря - крутишь и кажется, что ты один в целом мире. Рязанская-Адыгейск - отвратительная дорога с наплывами и вкрапинами - сильно трясло и кидало, водители фур тоже добавляли "позитива". Ну а попав на М4 уже почти дома. Докрутил до Краснодара, Ставропольская и вот она, Екатерина и тёплая встреча на финише! Разные виды чая из 4 термосов, тёплый спальник, вкусные мясные оладушки и море впечатлений от пройденного пути и неимоверное счастье от прохождения. Спасибо тем, кто ждал, надеялся и верил, спасибо участникам за компанию в пути! Всем Добра!
Последний раз редактировалось raket78 02.10.2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.10.2016, 14:56


Вовика встретил после Майкопа, когда он бортировал заднее колесо. На покрышке вылез металлокорд и прожевал камеру. Из порванной камеры вырезали предохранительную ленту, которую всунули между покрышкой и новой камерой. Далее до финиша поехали вместе, потому что у Вовы больше не было камер, а у меня было в запасе 4 камеры и 1 покрышка. 3 камеры понадобились потом мне самому - было 2 прокола переднего колеса, осколком стекла и проволокой. Ехали стараясь не терять друг друга из виду, потому что из-за забастовки задницы я начал отставать на прямых, но быстро добирал на подъёмах. Для улучшения результатов думаю взять более качественную велоодежду и маленький рюкзак, а то большой МТБшный рюкзак превращается в тормозной парашют.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 02.10.2016, 15:00


Фотографии в альбоме «Бревет 400 км. октябрь.2016.г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Юля отзвонилась и вот я на финише. По началу нас было двое но не долго,потихоньку начали съезжаться ВелоКубанцы. Получилось на одного бреветчика 6-8 встречающих.
И вот немного фоток с финиша.
https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/517016/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеAlik » 02.10.2016, 15:34


Штиль. Звезды. Одиночество. Так, кратко можно описать пройденный марафон.

Последний раз видел Клюшникова в Майкопе, а потом ни одного велосипедиста до самого Краснодара. Уже думаю не возражал бы даже ответить на вопросы местных о том сколько стоит велосипед и от куда я еду и зачем мне это надо. Но нет, так ни с кем и не удалось поговорить. На финише узнал печальную новость что у Антона велосипед потом украли, а Денис с Вовой все это время ехали практически за мной и финишировали почти сразу за мной, если б знал подождал бы где-нибудь. После Лабинска какая-то печаль и грусть напала, мысли разные опять лезут, вот что я тут делаю и зачем мне все это надо, у меня масса других интересных мероприятий, а я тут кручу почти сутки по асфальту, ни эмоций ни впечатлений, дороги пустые, ночь, фонарь, скука. Но потом как-то само собой отпустило + музыка помогла.

И все бы ничего, и ехалось дальше хорошо, и погодка кайф, и ничего не болит вроде, но где-то в 2:30 кааак начало шторить. Отрубаюсь на ходу. Взял кофе на заправке и через 10км еще один. После которого хоть и взбодрился, но мочегонный напиток сделал свое дело, вода которую пил вся уходила в туалет, что по видимому обезвожило организм и кроме того что засыпал на ходу еще и потерял силы, и вот он вроде Краснодар, я его уже вижу, а доехать не могу. Не знаю как и на какой скорости но последние 20км в каком то бреду осилил только к 4 утра. Приятно видеть на финише встречающих, с теплым спальником, едой и чайком. Укутался, думал сейчас вырубит и до дома не доеду, а трясет всего как-будто в холодильнике сижу. ОСВ дал свою имбировку и хоть и не пил уже давно, залпом глотнул и тут меня как будто током ударило и отпустило. Если б не поддержка в нашем клубе наверное бы и забросил все это дело давно, так что спасибо вам ребята!

Отдельная благодарность девочкам нашим велосипедисткам и красавицам за то, что не поленились проводили, а Юля еще всю ночь встречала со своими вкусняхами, и отдельное спасибо Оксане за то, что спасла меня от обветривания глаз и дала свои очки. :thanks: Я их передал Юле на финише.

Трек https://www.strava.com/activities/731743574
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеFiresword » 02.10.2016, 17:31


Тоже напишу отчёт )
В середине пути, добравшись до Лабинска, думал, что бревет получится не сложным. Горки потрепали, но силы ещё были, колени не болели и вообще дальше ждал постепенный спуск вниз практически без наборов.
Ох как я ошибся )
Проблемы начались примерно за 100-150км до финиша, когда спустился плотный туман. И в этом туман меня начало дико срубать! Видимо, мозгу не нужно было обрабатывать почти никакой визуальной информации и он уходил в отключку.
Проблем доставило также отсутствие возможности остановится где-то и погреться. Всё закрыто.
Начал подмерзать, стал переживать за здоровье. За 95км до финиша решил, что буду сходить. Позвонил, чтобы вызвать эвакуцию, но мне сказали, что нужно будет ждать 2 часа. Остановиться погреться и подождать негде. Ну совсем. Решил ехать дальше.
За 70км до финиша почти вырубался на ходу. Мог остановиться, опереться на руль и заснуть на несколько секунд. Очень хотелось прилечь. За 55км до финиша меня обогнал Калмык.
Дальше ехал сам не помню как. На первой же открытой заправке нашёл кофе и высушил стакан до дна. Сначала думал, что вот помогло - но нет! Стоит чуть-чуть набрать темп и снова срубает. Чёртов туман!
Примерно за 35км до финиша туман рассеялся. Я стал чётко видеть местность, показания навигатора и велокомпа - сон как рукой сняло! Эти 35км уже чуть ли не летел - сил был вагон.

На финише встретили тёплым чаем и горечительным. Спасибо за то, что встретили!

Вывод: нужно брать с собой больше тёплой одежды. А вот что с туманом делать - не знаю. Спал до бревета часов 6. Вроде не так уж мало...

https://www.strava.com/activities/731976301

Добавлено спустя 1 час 25 минут 27 секунд:
Ещё забыл добавить про колесо ) В районе 150км до конца обнаружил, что колесо подспущено. Прокол, видимо, очень маленький, так что спускать оно начало, наверное ещё километров 100 тому назад. Перебортовывать покрышку не стал, просто подкачивал несколько раз. Давление хорошо держалось )
Последний раз редактировалось Firesword 02.10.2016, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБигвелл » 02.10.2016, 19:50


raket78 \$m[1]:понравились звуки мотора, которые ты изображал не в обиду))). Ходят слухи, что на финише ты тоже издавал победный рык.


Это не рык - это Заклинание Ветра. Мантра Победы..! :-D
Вот, без шуток..! Реально работает..! 8-)
Проверено лично. Когда кручу где-нибудь на подъем - всегда вспоминаю нашего Хлу и эту мантру.
На душе как-то сразу становится теплее и чувствуется прилив энергии... :good:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Firesword \$m[1]:За 95км до финиша решил, что буду сходить. Позвонил, чтобы вызвать эвакуцию, но мне сказали, что нужно будет ждать 2 часа. Остановиться погреться и подождать негде. Ну совсем. Решил ехать дальше.

Вот уже не знаю, что и думать...
Я спросонья перепутал названия аулов и расстояние до них от Краснодара. :palm:
Было ли это моей ошибкой или перстом судьбы..?!
От всей души прошу прощения и поздравляю Вас с таки состоявшейся заслуженной Победой :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГТ » 02.10.2016, 21:05


Холодно, блин, стало ездить по ночам...
Вода в бачке ледяная, бррр !
Тоже блуканул в Гиагинской, судя по треку.

serq_36 » 01 Oct 2016, 15:58 \$m[1]:Удачи Дима!

Спасибо, Серёга

Трек: https://www.strava.com/activities/731607674

Фото:

ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеП4ЕЛАвек » 03.10.2016, 00:03


И сегодня нет Montana(ы) на финише, куда пропал волонтёр? и телефона в профиле нет...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 03.10.2016, 00:51


Что-то я не замечал неудобств в виде засыпания в движении и холода. Кофе на заправках вполне помогал как профилактическое противосонное средство, а с холодом всё проще - греюсь, пока кручу :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 03.10.2016, 01:25


Miro » 03 Oct 2016, 00:03 \$m[1]:И сегодня нет Montana(ы) на финише, куда пропал волонтёр? и телефона в профиле нет...

Тролли своих телефонов не оставляют.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 03.10.2016, 07:57


osv
osv \$m[1]:Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, - 19:01

Сергей, в протоколе у меня неправильно указано время прохождения.
Я проехал за 21:01.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеdrumgog » 03.10.2016, 08:03


Как так получилось что велик спёрли?
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 03.10.2016, 10:37


drumgog \$m[1]:Как так получилось что велик спёрли?

По моим данным Антон в районе Великовечного зашёл на заправку кофе купить. Когда вышел, вела уже не было. Я кушал два раза в столовках, затаскивал вел внутрь, просил персонал специально. Второй раз мне говорят, у нас камеры на улице, всё пишут. Смысл в камерах, отвечаю, когда до Краснодара ещё 180 км и вдруг вел исчезнет. В Рязанской заходил на заправку за колой, но вел поставил прямо возле стеклянной двери, чтоб не терять из виду и на заправке никого не было, кроме кассира. Сочувствую Антону, будем надеяться, что вел найдут.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvolodia_rango » 03.10.2016, 11:15


Никто плоскожопие на туманных 400 не заработал?
Мне стыдно за результат, не оправдал ни своих, ни Серегиных ожиданий. Даже не знаю почему так проехал… Сперва забились ноги (может не стоило в пятницу перед сном идти бегать…), потом когда с Димкой вскарабкались на перевал после Тверской за голодал. Благодаря заготовленным бутербродам за все время в кафе был только раз, и то только второе блюдо. Дальше не было мотивации крутить быстро, к тому же почувствовал натирание седла. После Лабинска – не дорога, а сказка.
Что может быть прекраснее, дружной вело компанией отправиться субботним осенним утром в путь? Туман окутывает окрестные аулы, прячет повороты своим покрывалом, скапливается на шлеме и очках, струями падает на лицо. Вскоре становится мокро и холодно, приходится одеваться. А что мои со-страдальцы? Серега набил вкусняшками карманы джерси, которые под тяжестью припасов свисали по обеим сторонам седла. Все это вызывало мои смешки. Я не мог сдерживаться. Сережка был похож на большого хомяка!) То ли дело товарищ Хлу! Это было мое первое знакомство с ним. Он ехал и гудел, пыхтел, ускорялся и издавал странные звуки, чем вызывал у нас с Серегой улыбки и заставлял недвусмысленно переглядываться. Но, к слову сказать, как же изменилось мое впечатление о Дениске! Добрые 200 км он веселил меня, с ним было очень приятно ехать.
Но только стал рассеиваться туман – солнце начало пригревать, и ехать было уже не так холодно. Преодолев Майкоп, я бодрился тем, что еще не пробил камеру, и, быть может, так без поломок и финиширую. Но на подъеме к Лабинску раздался сильный хлопок. На звук «выстрела» прибежал Дядя Степа ДПСник. Должно быть, он счел поломку терактом, а хлопок – взрывом мины. Даже не знаю какое решение, нашел бы я. Подоспел Денис, кусок от камеры был буквально выгрызен зубами, и часть покозавшегося корда обернута им.
Косые вечерние лучи, ровная дорога и странные звуки Дениса сменили холмистый рельеф. Было принято решение отужинать в кафе. Дальше начались проколы (Да-да, уже не приколы) у Дениса. Чего же стоит звездное небо! Ради вида этих плеяд, усыпавших непроглядное небо, для большей контрастности я выключал фонарь. Этот вид, кроме немого восторга, напоминал об одиночестве и незначительности человека в целом, каждого по отдельности. Стало грустно.
Ближе к утру снова аулы стал заволакивать густой, словно пушистая вата, туман. Странное ощущение, когда ты спускаешься с холма в эту белую массу и чувствуешь, как она обдает тебя ледяным холодом и сыростью.
Последние 100 км огорчало само существование закрытых заправок, словно светящиеся миражи они влекут к себе среди ночи, дают надежду на горячий чай, а потом так цинично разочаровывают! Только перед М4 сонная девочка открыла окошко «Подсолнуха». Тут я позвонил Юле. Как подбодрили слова о целой тусовке на финише!
Резюмируя все вышесказанное, сказ о том, как потерять девственность, не вставая с седла велосипеда, хочется закончить цитатой из диалога на финише.
Андрей – Сереж, поехали завтра куда-нибудь?
OSV – Андрюш, завтра на работу. Завтра уже не будет. Завтра уже сегодня.
Вам ничего не напоминает? Мне кажется, эти слова хорошо звучали бы из уст Кличко.
P.S. Знаю о горе Антона… Если честно, я даже в «Магниты» с велосипедом захожу. Но! Антош, если бы не твоя кофта, то на финише я был бы похож на того дохлого енота!

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Ребят, на просторах профилей ВК на кануне нашел пару мультиков, понравятся всем!
https://vk.com/video?z=video-76456136_1 ... at_updates
https://vk.com/video?z=video-38279446_1 ... at_updates
Аватара пользователя
volodia_rango
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12