1.10.2016 Бревет "Адыгея", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 21.09.2016, 22:47


Старт в субботу 1 октября в 7:00 от памятника Екатерине.
Финиш - там же.




Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите.


Участники (старт в 7:00):
  1. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, медаль - 21:17
  2. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль - 18:34
  3. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386, медаль - 21:45
  4. Будник Владимир, Краснодар, 1993, Volodia_Rango, - 21:45
  5. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, - 25:23
  6. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, - сход
  7. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, - 24:53
  8. Ракитов Сергей, Краснодар, 1978, raket78, медаль - 16:52
  9. Московец Андрей, Краснодар, 1978, Andy_M, - сход
  10. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237, - сход

Участники (дополнительный старт в 15:00):
  1. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, - 21:01
  2. Понягин Андрей, Краснодар,,oracle, - 17:13

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_400_2_m.xls
(36 Кб) Скачиваний: 123


Расписание работы КП:

1. Лабинск, 202 км, открытие - 12:57, закрытие - 20:28.
2. Кошехабль, 234 км, открытие - 13:57, закрытие - 22:36.
3. Хакуринохабль, 259 км, открытие - 14:44, закрытие - 0:16.
4. Бжедугхабль, 327 км, открытие - 16:51, закрытие - 4:48.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБатыр » 03.10.2016, 13:51


volodia_rango \$m[1]:Мне стыдно за результат, не оправдал ни своих, ни Серегиных ожиданий.

А что за ожидания? Это случайно не ожидание того, что ты будешь крутить несмотря на полуобморочное состояние, наплевав на безопасность? Надеюсь, не про эти ожидания ты пишешь.
Мне кажется, в бреветах может быть только два результата: "Уложился в лимит" и "не уложился". Всё остальное от лукавого и и всех гонщиков ждут в этом разделе Соревнования и спортивные мероприятия
Была бы моя воля, я бы только такие результаты и указывал в протоколе. Мне кажется, они максимально отвечают безопасности при проведении бреветов.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеserq_36 » 03.10.2016, 14:13


Согласен с Андреем! На первом месте должна быть всегда безопасность! Иначе, ребятки, это уже не клуб любителей велосипеда, а клуб самоубийц! Если кому-то покажется сие изречение грубым, приношу извинения. Других слов у меня нет.
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFiresword » 03.10.2016, 14:14


Бигвелл \$m[1]:Вот уже не знаю, что и думать...
Я спросонья перепутал названия аулов и расстояние до них от Краснодара.
Было ли это моей ошибкой или перстом судьбы..?!
От всей души прошу прощения и поздравляю Вас с таки состоявшейся заслуженной Победой

На самом деле, спасибо хотя бы за то, что возможность была впринципе, хоть какая-то )) Наверное, будь я действительно в печальном состоянии, то согласился бы и на ожидание в 2 часа, а там бы уже разобрались бы... )
Хотя конечно, между 70 и 35км до финиша я был очень не рад, что решил ехать, а не ждать ))
Я ещё переживал за своё здоровье, т.к. поехал немного недолеченным - с соплями и кашлем. И мне казалось, что вот ещё чуть-чуть и я таким образом могу какое-нибудь воспаление лёгких заработать ))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
На тему угона велосипеда: вожу с собой на бреветы очень маленький велозамочек. Он буквально карманный. Маленький ключик пристёгнут к ключам от квартиры. Ухожу в кафе - ставлю вел так, чтобы было видно через окно и пристёгиваю на замочек. Уволочь уже не получится )
Последний раз редактировалось Firesword 03.10.2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 03.10.2016, 14:31


Firesword \$m[1]:Маленький ключик пристёгнут к ключам от квартиры

Было дело - впервые ехал ростовскую 400-ку (до Анапской).
Сошёл после 160 км, ещё 60 км прокрутил обратно, до первого значимого населённого пункта.
Пристегнул вел к решётке на окне, зашёл в магазин за водичкой.
Выхожу, лезу в карман за ключами и тут вспоминаю, что ключи оставил в гостинице - подумал - чего их таскать, ещё потеряю.
Хорошо, с собой были плоскогубчики, каждую жилочку ими отделял, потом ломал.
Минут 40 потратил...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 03.10.2016, 14:36


Пару слов об автолюбителях Адыгеи.

Днём, в районе Шенджия навстречу мне двигалась колонна автомобилей с флагами Адыгеи торчащими из окон. Двигались по ВСЕМ полосам (включая встречную) на приличной скорости.
Пришлось съехать на гравийную обочину, чтобы пропустить сею процессию.
На свадьбу похоже не было, видимо какой-то дикий местный обычай...

Около двух часов ночи, уже за Лабинском из тьмы услышал очень странный звук.
Оказалось навстречу мне едет на скорости 40-50 км/ч автомобиль с пробитым (видимо передним колесом). Машину водило во всю ширину проезжей части, пока она наконец благополучно не улетела в канаву. Но водитель решил не сдаваться, не обращая внимания на повреждения кое-как выбрался и поехал дальше весело тарахтя резиной и диском по асфальту...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеVoronkovaOks » 03.10.2016, 15:11


Firesword
так вот кого мы подбадривали, чтоб не сходил и грелся (не знаю как)!
Все молодцы, всех поздравляю!
А Антону удачи в поисках велосипеда, хотя я, если честно, не верю в нашу доблестную полицию.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Извиняйте за то, что задерживаю фотки со старта, сегодня вечером доделаю. Заболела, поэтому не отличаюсь быстротой и желанием что-либо делать..
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 04.10.2016, 02:16


https://yadi.sk/d/VRFpsibowB3tq
туманные фото со старта адыгея-400
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Последний раз редактировалось VoronkovaOks 04.10.2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 04.10.2016, 02:49


VoronkovaOks
Ссылка тоже бобо :(
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVoronkovaOks » 04.10.2016, 10:23


MH100181 » 04 Oct 2016, 02:49 \$m[1]:VoronkovaOks
Ссылка тоже бобо :(

потому что мне тоже бобо :ill:
вроде, исправила
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 04.10.2016, 11:13


VoronkovaOks
Суперские фотки! Ты прям талант. Спасибо! Выздоравливай!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеFiresword » 04.10.2016, 11:28


VoronkovaOks
Фото - супер!

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 43 секунды:
ГТ \$m[1]:Около двух часов ночи, уже за Лабинском из тьмы услышал очень странный звук.
Оказалось навстречу мне едет на скорости 40-50 км/ч автомобиль с пробитым (видимо передним колесом). Машину водило во всю ширину проезжей части, пока она наконец благополучно не улетела в канаву. Но водитель решил не сдаваться, не обращая внимания на повреждения кое-как выбрался и поехал дальше весело тарахтя резиной и диском по асфальту...

Вспомнилось, был подобный случай на весенней 400ке.
Еду-еду. Оглядываюсь назад, смотрю вперёд - никаких огней. Полнейшая тьма.
Ну, думаю, никого нет, можно немного расслабиться и не прижиматься к краю полосы.
И тут понимаю, что в 10 метра впереди меня по встречке едет НЕЧТО!
Это нечто не обладало никакими огнями (вообще) и его не было слышно почти до самого приближения ко мне.
Испугался жутко! Чуть не улетел на обочину.
Вроде бы это было какое-то чудо отечественного автопрома...
Теперь всегда прижимаюсь к краю ))
Последний раз редактировалось Firesword 04.10.2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 14.10.2016, 13:00


В заголовке темы выложены официально утверждённые результаты.
Двое (из Москвы и Челябинска) "присоединились".
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18