15.10.2016 Бревет 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 03.10.2016, 18:42


Старт в субботу 15 октября в 7:00 от Екатерины.
Сбор в 6:30.


Предлагается 2 маршрута - для продвинутых суперрандоннёров и суперрандоннёров-"чайников".

Для продвинутых суперрандоннёров - "Русская Ривьера"

КП:

Легенда:


Участники:
  1. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik - сход
  2. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog - 33:53
  3. Будник Владимир, Краснодар, 1993, volodia_rango - не стартовал
  4. Балдук Андрей, Краснодар, 1981, Baldukvoice - сход
  5. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro - сход
  6. Малаховский Вадим,Северодвинск,,Bicyclist - 33:53
  7. Минаков Виталий, Калининская, 1981, немец - сход
  8. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - 36:38

Для суперрандоннёров-"чайников" - "Восточный бросок"


Участники:
  1. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz - сход
  2. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword - сход

Официальный протокол:
Route_du_Sud_16_600_2r_m.xls
(35 Кб) Скачиваний: 103


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, 450 рублей, выполнившие норматив СэРа - 500 рублей на СэРскую медаль.


Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 17.10.2016, 12:49


Думаю, по весне 600-ка тоже должна быть на выбор.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 17.10.2016, 12:50


Miro
"Жениться вам надо, барин!" :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFiresword » 17.10.2016, 12:52


Пару слов про сход тоже скажу.
Почему-то, просто не ехалось. Может быть, не успел восстановиться после 400ки. Может потому, что в заднем колесе лопнуло 2 спицы и оно немного колыхалось. Но ехал я всё время ~20км/ч. Сколько ни пытался разогнаться - не выходило. Было ощущение, что просто нет наката. Ветра вроде бы особо не было.
В общем, когда я понял, что на часах почти 10 вечера, а я проехал только 220км (был прямо перед Лабинском) и у меня начинают болеть колени, а впереди ещё и самый медленный участок (как раз против ветра), решил что надо сворачивать лавочку. Особенно учитывая, что на поспать, с таким темпом, времени у меня не будет.
Такие дела. Было обидно. К тому же, так и не понял, почему ехал так медленно...
Последний раз редактировалось Firesword 17.10.2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 17.10.2016, 13:54


Все мужики!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFiresword » 17.10.2016, 15:07


Ой! Совсем забыл публично поблагодарить Бигвелла и Юру из Майкопа за эвакуацию.
Юра забрал меня из Лабинска и довёз до Рязанской, где передал меня Бигвеллу.
Довезли прям до дома. Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 17.10.2016, 18:19


Вопрос участникам Ривьеры. Как оцениваете автотрафик по сравнению с Броском?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеBaldukvoice » 17.10.2016, 18:54


не знаю про бросок но вот до новороссийска я бы оценил его по 10ти бальной шкале на 3))
Машин тупо не было))
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdrumgog » 17.10.2016, 19:07


Марта » 17 Oct 2016, 18:19 \$m[1]:Вопрос участникам Ривьеры. Как оцениваете автотрафик по сравнению с Броском?


Машины вообще не напрягали, они были, но не мешали, ни кто сзади не подкрадывался как в Адыгее, все вели себя культурно))
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 17.10.2016, 20:37


drumgog \$m[1]:Машины вообще не напрягали

скорее всего зависит от сезона и времени суток: до Новороссийска, Анапы машины не напрягали, на Тамани ещё меньше, НО вот есть один самоубийственный участок: п.Пересыпь-п.Голубицкая, который хотелось бы убрать, но там нет других дорог или же именно на этот участок поставить машину сопровождения, т.к. рядом с дорогой находится Азовское море с которого дует сильнейший боковой ветер, обочины там нет, если ехать в нашем направлении (горы, а потом степи), то будет скидывать с дороги, если в обратном, то на дорогу :death: на которой ужасный трафик 10 из 10...

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
есть и другой выход, как убрать боковой ветер с моря, посадить деревья (лесополоса), заодно и берег укрепить от осыпания грунта, но придётся подождать когда деревья вырастут, так сказать думайте о будущем поколении бреветчиков
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 17.10.2016, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.10.2016, 00:15


"Группа Терапевта приехала без Терапевта" :pioneers:

После блужданий по Анапе в поисках нужного поворота на ул. Северную (т.к. я без навигатора, по легенде ехал) и встречи с Аликом поехал искать место ночёвки. ...Вот я и вспомнил об этом случае (группа Терапевта...), когда на 300 км просыпаясь в лесополосе стал вылазить из спальника и понял что не хочу этого делать, так как в спальнике рассчитанном на -17 градусов было тепло, а снаружи дул холодный ветер, пролетела мысль: "может и мне до утра поспать", но вера :friends: велотоварищей в меня сказала: "вылазь и езжай" :nono: , пришлось подчиниться. Хотя поспать толком мне и не удалось, какая-то мышь ползала под спальником, потом нашла неподалёку от меня в лесополосе пакет из под чипсов, залезла в него стала шуршать и громко причмокивала крошками, пришлось её шугануть, запульнул в неё красовок...(спасибо Диме (ГТ) приучил к бомж-туру, в результате чего могу позволить себе спать :zzz: где попало)
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 19.10.2016, 01:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 19.10.2016, 10:51


Miro
Ну и что дальше? Сошел-то ты зачем?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.10.2016, 11:14


Марта \$m[1]:Сошел-то ты зачем?

сошёл потому что за оставшиеся 6 часов мне не пройти 150 км, а что суть в том что бы доехать с первого раза, в следующий раз будет другая стратегия
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBaldukvoice » 19.10.2016, 14:37


да все дело в стратегии...
в следующий раз я поеду на шоссере... и спать буду только когда сьеду в кювет))
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 19.10.2016, 15:20


Спасибо всем кто встречал на финише с горячим чаем и угощениями !
Это был хороший марафон, хоть и трудный...


ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.10.2016, 18:58


Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: 15.10.2016 Бревет 600 км
Восход это типа Анапа, один из пионерских лагерей :pioneer:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 19.10.2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 19.10.2016, 19:21


Фигассе, Мирослав научился фотографии выкладывать... =-O :blink:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.10.2016, 20:13


ага первый опыт, теперь буду постоянно баловаться
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 20.10.2016, 22:59


В заголовке темы выложен официальный протокол.
Четвёртый участник - "присоединившийся" украинский рандоннер, представивший все необходимые подтверждения.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 27.10.2016, 07:37


Прочитал я отчёты и понял, что слился не зря. Погода совсем не радовала :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 27.10.2016, 10:18


hlu386

Вот и зря ты слился, нормальная была погода, тока ветер и холод ночью ! :-D
А до Новороссийска все вообще долетели как на крыльях... :)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеBaldukvoice » 27.10.2016, 22:55


да до новоросса ваще нормуль всё было! самая сложная часть пути оказалась в кайф)
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.11.2016, 10:14


Слился я не только по погоде, а ещё из-за изменения порядка прохождения маршрута на реверс первоначально объявленного. Надеюсь, в 2017 сезоне такого больше не повторится.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 26.11.2016, 16:00


hlu386
А какая разница тебе ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеhlu386 » 30.11.2016, 08:55


В предстоящем сезоне я повторю попытку взять СРа.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdrumgog » 26.12.2016, 21:49


volodia_rango \$m[1]:степи по безсилью крутить легче


оказалось наоборот)))

простите за "некропостинг", просто до сих пор с содроганием вспоминаю сей маршрут)) правда)) все остальные, мной пройденные, оказались семечками, по сравнению с головкой подсолнечника)) Возможно, слабак, если так мыслю))
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 26.12.2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15