25.03.2017 Бревет 200 км "Северный-2" и "Кутаис"

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.03.2017, 09:54


Старт в субботу 25 марта в 8:00 от Екатерины.
Сбор в 7:30.

Трек:


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её в размере 450 рублей.


Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_17_200_2r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 335


Участники:

  1. Шкарин Алексей, Краснодар, 1991, Svarojiz, медаль - 11:44
  2. Белоконь Антон, Краснодар, 1989, Alan Grek - 10:53
  3. Перепелица Никита, Краснодар, 1988, nikos,, - сход
  4. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword - не стартовал
  5. Романенко Николай, Краснодар, 1971, Nikolay_R, медаль - 9:32
  6. Малявин Юрий, Краснодар,1984, Joz, медаль - 12:28
  7. Малявин Дмитрий, Краснодар, 1987, Dimkon, медаль - 12:28
  8. Палицына Дарья, Краснодар, 1995, Crazy_Surgeon27 - сход
  9. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,, - сход
  10. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - сход
  11. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник, медаль - 12:39
  12. Бережная Татьяна, Краснодар, 1986, Бережная Татьяна, медаль - сход
  13. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237,, - сход
  14. Назаренко Евгений, Краснодар, 1981, aen70, медаль - 11:47
  15. Кузнецов Александр, Краснодар, 1988, Александр GT, - сход
  16. Степурко Игорь, Брюховецкая, 1988, barakuda, - 7:32
  17. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - 12:39
  18. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan - сход
  19. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91, - 7:23
  20. Кумунджиев Димитрий, Краснодар, 1991, Storge, медаль - 11:44
  21. Лысенков Константин, Краснодар, 1995, LyssHalfFixed, - сход
  22. Романов Руслан, Краснодар,,, - 9:32
  23. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, Товарищ Вэл, - 12:39
  24. Покорчак Михаил,,, - сход

Расписание работы КП:

1. Старокорсунская. Открытие - 8:53, закрытие - 10:00.
2. Кореновск. Открытие - 10:26, закрытие - 13:32.
3. Тимашевск. Открытие - 11:41, закрытие - 16:20.
Финиш. Открытие - 13:53, закрытие - 21:30.

Трек Кутаиса с легендой от Кирилла.
Ознакомьтесь внимательно, произошли изменения!



Участники:

  1. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2, медаль - 10:07
  2. Сторчевой Игорь, Краснодар, 1989, GarikS, - 8:44
  3. Быков Артём, Краснодар, 1990, bkv, - сход
  4. Балабуха Владимир, Краснодар,Kappaz89,1987, медаль? - 7:50
  5. Будник Владимир, Краснодар, 1993, Volodia_Rango, - 10:23
  6. Голубятников Сергей, Краснодар,, serq_36, - 10:50
  7. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, - 12:59

Добровольный стартовый взнос - 100 рублей.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеП4ЕЛАвек » 26.03.2017, 22:15


Товарищ Вэл \$m[1]:и тому парню на КП в Тимахе

Странник \$m[1]:И спасибо волонтеру на замаскированному КП в Тимашевске. К сожаление, не знаю его имени.

Так кто это был, так и останется загадкой???
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSvarojiz » 26.03.2017, 22:34


"Северный-2" стал 3-м для меня бреветом, на расстояние в 200 км. И так как перед этим я уже откатал "Кругосветку", провел серию тренировок с общим накатом еще в 200км, пересел с "топталок" на контакты, то законно предполагал улучшить свой результат примерно на 1,5ч ...

Первые 2 КП проехал с остановками только на самих КП. На первой точке нас встретили Юля и Наташа, заботливо отметили и с позитивом и улыбками отправили дальше в путь. Ехал до этого момента в компании 2-х шоссе, Alan Grek и еще один парень, по дороге к Динской догнали еще одного шоссера, после чего я отстал из-за неудачного спринта. Попил воды, поднял сахар съеденным на ходу бананом и почти догнал всю троицу в Пластуновской (к сожалению, ушли в отрыв - видел уже удаляющиеся цветные куртки :D ). В итоге догнал Alan Grek на 2КП, где он фотографировал свой вело, и мы попытались ехать вдвоем. Получалось скверно, т.к. за Кореновском выехали на встречный ветер и я со своим слабым накатом вечно отставал.

Вообще отрезки Краснодар-Кореновск и Кореновск-Тимашевск показались 2-мя совершенно разными бреветами :D. Если первый я проехал со средней скоростью в 28 км/ч (при этом 2 раза не туда свернул - в Краснодаре, подвело знание города, и в Динской поехал в объезд, вместо того чтобы срезать через Ж/Д по трекингу), то второй отрезок стал настоящим испытанием. Примерно на 10-м км от Кореновска "дождечуйка" просигналила и я предложил спешиться, чтобы накинуть на себя дождевики.. Проходит 5-ть минут и мы попадаем под проливной дождь, который стих и ударил с новой силой и крупинками льда. Тут я отстал от своего спутника, после чего нагнал его на привале перед Дядьковской. Проехав дальше, допустил новую ошибку в маршруте - пропустил поворот в выше озвученный населенный пункт. Крепко сматерившись, развернулся и под спреем фур поехал до заветного поворота. И вот после Дядьковской началась настоящая ЖЕСТЬ. Не сумев догнать светоотражающий жилет Alan Grek, который я увидел на выезде из поселка/деревни/станицы (нужное подчеркнуть), я ехал участок до Тимашевска в гордом одиночестве, замерзший и уставший от серых пейзажей этой трассы. Даже плеер сдох, именно в этот момент.

Но лучи надежды затеплились во мне, когда на пустынной трассе замаячили вначале знаки, а потом и сама развязка в Тимашевске. У нее на остановке встретил жилет Alan Grek и его самого, с еще одним шоссером, который меня обогнал на повороте у Новокорсунской, когда я сверялся с навигатором (3-х проколов с "поворотом не туда" с меня хватило :D ). Останавливаться не стал, т.к. безумно хотел найти теплое место, в котором можно было и перекусить. На этой же развязке меня нагнали фиксер и парень на шоссе (протоколы не выложили, без них пока трудно ориентироваться в участниках :) ), с настойчивым предложением найти кафе. Самая трудная часть пути закончилась.

Отобедали славно, сразу за трижды озвученной развязкой в кафе. Встретили Виталия ФрутоНянЪ на выезде из станицы, которого чуть было не проехали. Он нас отметил, предложил посетить магазин и вообще всячески вдохнул в нас позитив. Проезжал с ним предыдущие 100 и 200 км, был очень рад увидеть снова:) Дальше уже катили весело, шокируя периодически персонал заправок. Чувствовал себя вполне хорошо, хоть и был изрядно замершим, однако допустил серьезную ошибку - на последнем привале перед Новотитаровской пропустил перекус. В итоге выдохся, на последнем участке пути уже в Краснодаре. Доехали втроем считай в одно время, товарищ на фиксе остановился в магазин и мы решили проехать вперед т.к. стоять на ветру мокрыми крайне неприятно. Вкручивали последние километры с надеждой на сало, которым обещали угостить на финише :D

И снова наши надежды оправдались! Очень тепло нас встретили Наташа и Юля, а также парень имя которого вылетело из головы, накормив и напоив нас чаем с блинами, да бутербродами с салом. Благодарность и респект всем волонтерам, организаторам и участникам:) Новое приключение добавлено в копилку :D

Резюмируя, интересный бревет с сложными погодными условиями. В конце концов, лучше приобрести опыт поездок под ледяным дождем на отрезке в 200, чем попасть под него уже на более серьезных заездах:D Скверно записанный трэк под спойлером, с опозданием запустил и с еще большим опозданием выключил.
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.03.2017, 23:16


Miro
Бородач с книгой о Гарри Поттере в руках )

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
bkv \$m[1]:Правда, я себе взял за правило перед началом поездки делать сброс текущего трека


Тоже всегда делаю, но чет не всегда он выполняет эти команды..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 26.03.2017, 23:59


Svarojiz \$m[1]:лучше приобрести опыт поездок под ледяным дождем на отрезке в 200

вот один из моментов для чего нам нужен велошлем :vava:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlan Grek » 27.03.2017, 00:18


Svarojiz - так вот кто этот МТБшник, порывом которого я восхищался)) почти 80 км на "злой" 26 резине пилить наравне с легкими шоссе! не в одних контактах тут дело!
по самому бревету: это был мой первый.. и попав в такую мягко говоря.. эм, очень-очень мягко говоря *опу, по пути я очень много думал, что он же и мой последний.. однако почитав сейчас отзывы и впечатления "бывалых", понял - мое крещение в бреветчики прошло наилучшим образом! раз уж этот доехал, да еще и с больным коленом и вложившись во время с неплохим запасом, то теперь уже ничего не страшно.
спасибо шоссерам, с которыми легко и бодро доехал почти до Кореновска, но дальше на повышенном пульсе решил не гнать за ними и отстал; спасибо все тому же Svarojiz, с которым начали самый сложный участок от Кореновска до Тимашевска и за то, что вовремя надоумил утеплиться - как раз перед самим дождем. извини, что потерял тебя(( вроде бы старался не гнать, думал ты на колесе, а в очередной раз оглянулся и не увидел на горизонте. так в гордом одиночестве дальше и ехал до Краснодара. на въезде в Тимашевск во время перекуса немного пообщался с еще одним шоссером, на которого смотреть было ну очень холодно (не знаю, как зовут, но ты в следующий раз дождевик не забывай, а то не только сам, но и остальных своим видом заморозишь).
спасибо девченкам за теплый прием на финише, а также всем причастным к организации)
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеjuly75 » 27.03.2017, 12:13


спасибо всем, кто доехал до финиша) и не унывать тем, кто сошел) мы с Натали вас всех ждали и переживали за каждого. спасибо, что отзванивались о сходах. вообще все марафонцы, выехавшие на дистанцию вопреки прогнозу погоды - железные люди!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеStorge » 28.03.2017, 11:49


Всем привет!
Сначала хотелось бы сказать спасибо девчонкам за КП1, где указали место поворота и конечно финиш! Мысль о САЛЕ в конце дороги реально радовала и мотивировала:)

А теперь про дорогу.
Данный бревет в этот раз по истине можно назвать "Северный". Перед выездом, я уже знал, что будет дождь и одел нужные вещи, но погода и дорога - это разное.
Первая треть пути до Кореновска была почти отменной, за исключением того момента, когда я повернул за Аликом на мосту на лево(на Краснодар), а надо было направо:) Асфальт на Ростовской дороге прекрасен и спокойно ехал один 28-30км\ч.

Но бревет, на то он и бревет - что испытывает тебя. После поворота в Кореновске на лево начался сначала ветер, который сбил скорость. Затем и дождь добавил ощущений и стало еще "веселее". Я догнал Юру Малявина и парня. Они стояли на обочине и по-видимому отдыхали. Участок Кропоткин - Дядьковская, пожалуй вызывал у меня ассоциации с дорогами средней полосы России, где поля простираются на сотни километров вперед и назад, фуры проносятся рядом с тобой и окатывают капельным столбом воды. Все это вызывает мысль: зачем оно мне надо? Если говорить откровенно - это был реальный мазахизм:)

Но, я слушал веселый фанк и соул, это меня и спасло:) Так я догнал товарища на фиксе, а затем и "мега лося" на мтб с злой резиной. Мы чудно отобедали в Тимашевске и с новыми силами двинулись на Краснодар. Все же ехать на бревете группой куда веселее , чем одному - это безусловно.

На подъезде к Краснодару, я обнаружил для себя интересный факт. Обычно я езжу с пульсометром и мой рабочий пуль находится в окне 150-160 ударов. Но в тот момент он был 130 при скорости 22 км\ч и довольно активном педалировании. Интересный опыт, возможно это как-то связано с медетативным процессом, как в беге или плавании.

Вот такая история!
Всем огромное спасибо - теперь примерно понятно как ехать 300км. Но не понятно как ехать 400 и 600:)

Мой странный маршрут в Strava
https://www.strava.com/activities/914150002
Аватара пользователя
Storge
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLeoWan » 28.03.2017, 13:34


:thumbsup:
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 28.03.2017, 14:23


Storge \$m[1]:теперь примерно понятно как ехать 300км. Но не понятно как ехать 400 и 600:)

так же и ехать на ВЫНОСЛИВОСТИ :velo:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 28.03.2017, 18:16


LeoWan \$m[1]:Сошедшие молчат ... :(

Да уж, о чём тут говорить?
Молодцы все, кто вышел на старт, не побоявшись непогоды!

Проверьте, пожалуйста, протокол:
Route_du_Sud_17_200_2.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 184
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 28.03.2017, 18:43


П4ЕЛАвек
Да уж,опять поменял. :palm:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеLeoWan » 28.03.2017, 19:16


osv
У Марар Владимира разные результаты в заголовке темы и протоколе.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAen70 » 28.03.2017, 21:21


Бодрый получился бревет, из разряда "фиг угадаешь погоду". Одел бы теплую непромокайку с капюшоном - сварился бы за первые 80 - 90 км. Да да, я видел прогноз погоды. Решил как всегда: что видно за окном, так и одевайся. Вот... Как потом оказалось, непромокаемые кроссовки и легкая "непромокаемая куртка" отлично промокают. Это даже хорошо, потому что быстро достиг состояния "промокнуть насквозь, а там уже пофиг" Кстати, всем кто за меня переживал, сообщаю: я не заболел.
По порядку:
Сначала еле успевал за Юрой с братом, но после Кореновска начался "легкий встречный ветерок", пришлось уйти вперед, из-за особенностей трансмиссии велосипеда (просто физически не могу медленно ехать против ветра и в горку, приходится лосячить). Недалеко от Кореновска начались осадки. Остановился на остановке, порадовался, что взял дополнтительное утепление: водолазку. Утеплился. Дождался ребят, поехали. До Дядьковской спа-процедуры (отпескоструил лицо песчано-щебеночно-водной смесью из-под фур и камазов, до сих пор морда красная :). В Дядьковской встретил у магазина товарища на шоссере, который любезно заправил меня водой. Поехал за ним. В пути нагнали товарища Svarojiz. Дружно проехали указатель в Тимашевске, на котором надо было фоткаться (просто физически не смогли бы фоткнуться: дождик идет - смартфончики заливает, ветерок дует, ручки-ножки онемели - не слушаются), зарулили в кафешку, покушали, наследили немного. Поехали дальше. Отметились на КП. Все люди как люди, а я опять прокололся, благо, перед остановкой. На остановке починился, пришлось вылить всю питьевую воду, что-бы под покрышку камушки не попали. Поехал быстро, рассчитывая догнать товарищей. Через несколько километров понял, что воды нет... пришлось сбавить темп. Перед Новотитаровской нагнал товарищей, въехали в Краснодар. На кольце (пос. Северный) остановился купить попить, ребята уехали вперед, и правильно, ибо:
"товарищ на фиксе остановился в магазин и мы решили проехать вперед т.к. стоять на ветру мокрыми крайне неприятно". Дальше - финиш. Горячий прием, горячий чай, блины с мясом, сало, печеньки, опять сало, антисептик из велофляги, еще сало... Вот если б не сало - не факт что доехали б :) Большое спасибо волонтерам: товарищу в Тимашевске, который самоотверженно отлавливал всех кто его не заметил, и огорчался своей незаметностью; девушкам на 1-м КП, пообещавшим сало на финише, и на финише им таки угощавшим! Организаторам спасибо за организацию. Попутчикам отдельное спасибо.
Aen70
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБережная Татьяна » 29.03.2017, 16:04


Всем привет

Мне очень жаль, что я не проехала 200, хотя очень хотела, да и получить старого образца медаль. Даже погода меня не испугала, но надеялась, что дождь пойдёт позже или его вообще не будет, так как утром была прекрасная погода.
Ехала я в группе, которую вел Антон Клюшников. Скорость была совсем неплохой, за 4 часа кручения педалей проехала 88 км. Даже думала, что эту 200 проеду намного быстрее, чем первую, но я ошиблась.
Сначала меня чуть не сбила машина после КП1, затем после Кореновска начался встречный ветер. Доехала до КП2 пошёл дождь. ((( После того как сфотографировалась на КП2 поехали дальше и остановились на остановке, где перекусили и утеплились (хотя сглупили, надо было на заправку заехать, т.к. было холодно из-за ветра и дождя).
В таких ужасных условиях я ещё никогда не ездила на велосипеде. Приезжающие мимо фуры обливали меня полностью, да ещё и авария впереди. В мыслях было: "зачем я поехала в такую погоду?"
Доехав до Дядьковской, остановились возле магазина. Я промокла до нитки, решила хоть носки выжму, а то раздражало хлюпонье при ходьбе, затем зашла в магазин попить горячего чая.
Ореханов Сергей с Дашей вызвали велоносец. Я все думала ехать дальше, пока ещё не замерзла, но Антон уговаривал меня доехать до электрички. В итоге долго простояли в магазине. Дождь все никак не прекеращается.
Неожиданно продавщица сказала, что сейчас будет автобус в Краснодар и тут было ясно, что никуда ехать не надо, главное чтоб он нас взял. Ребята договорились с водителем автобуса, но пришлось проехать 400 м, где он будет нас ждать. Эти 400 м казались для меня ужасными, было очень, очень холодно, аж зубы стучали. В общем, доехали мы до автобуса, сняли колеса с велосипедов и погрузили их в багаж.
Вот такая весёлая суббота у меня была. В следующий раз не поеду, если по прогнозу будет дождь. Слишком опасно для жизни, да и заболеть можно.
Большое спасибо всем за организацию, а также волонтерам и отдельное спасибо за компанию.
Кто проехал эту 200 - вы молодцы :good:

Вложения


(174.83 Кб) Просмотров: 7922
(83.15 Кб) Просмотров: 7922
(58.43 Кб) Просмотров: 7922
(93.98 Кб) Просмотров: 7922
(83.86 Кб) Просмотров: 7922
Аватара пользователя
Бережная Татьяна
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 29.03.2017, 22:37


Год назад был такой же жесткач, но повезло, что ехали по дождю не по трассе. Все молодцы!
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 30.03.2017, 12:21


LeoWan » 28 Mar 2017, 19:16 \$m[1]:osv
У Марар Владимира разные результаты в заголовке темы и протоколе.

Спасибо, исправил!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 04.04.2017, 17:43


В заголовке темы выложены официально затверждённые результаты.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 10.04.2017, 10:43


Фото с финиша:

Вложения


(172.18 Кб) Просмотров: 7610
(160.46 Кб) Просмотров: 7610
(178.77 Кб) Просмотров: 7610
(194.85 Кб) Просмотров: 7610
(187.01 Кб) Просмотров: 7610
(211.58 Кб) Просмотров: 7610
(184.02 Кб) Просмотров: 7610
(185.85 Кб) Просмотров: 7610
(206.94 Кб) Просмотров: 7610
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2