6.05.2017 Бревет 600 км, видео

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 28.04.2017, 00:31


Официальные результаты:
Route_du_Sud_17_600_1r.xls
(34.5 Кб) Скачиваний: 136


Старт в субботу 6 мая в 7:00 на возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Трек:


Легенда:
600 Восточный бросок легенда.docx
(198.37 Кб) Скачиваний: 156


Закрытие финиша в воскресенье 7 мая в 23:00.

Участники:

  1. Шевцов Александр, Краснодар, 1982, Gemini, медаль - 33:02
  2. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, медаль - 38:20
  3. Кумунджиев Дмитрий, Краснодар, 1991, Storge, - сход
  4. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль - 39:10
  5. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник, медаль - 39:15
  6. Романенко Николай, Краснодар, 1971, Nikolay_R, медаль. медаль СР - 30:41
  7. Серебрянский Дмитрий, Усть-Лабинск, 1967, dimon_67_s, медаль - 36:10
  8. Егонян Александр, Краснодар, 1966 - сход

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, 450 рублей, выполнившие норматив СэРа - 500 рублей на СэРскую медаль.


Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеdrumgog » 07.05.2017, 15:18


Ну шо там?)
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеStorge » 07.05.2017, 16:10


К сожалению, сошёл в усть Лабинск:(
Аватара пользователя
Storge
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 07.05.2017, 18:10


Романенко - 13:41

Шевцов - 16:02

Серебрянский час с небольшим назад проехал Новотитаровку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеjuly75 » 07.05.2017, 18:25


Жду на финише, с блинами )) финишировала типа ))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 07.05.2017, 18:30


july75 \$m[1]:финишировала типа

Не типа, а цыпа :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеjuly75 » 07.05.2017, 21:01


Финишировал Серебрянский в19-10.
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdrumgog » 07.05.2017, 21:44


Поздравляю финишеров))настоящие железные люди)) и так же Товарища Романенко, несмотря на его обиду в мою сторону :-D
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 07.05.2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеjuly75 » 07.05.2017, 22:51


Юра Малявин финишировал в 21-20 !!!

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Калмык финишировал в 22-10 !!!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Странник финишировал 22-15.
Всех поздравляю , ура!!!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 08.05.2017, 00:04


стальные ОПЫ :D
молодцы :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 08.05.2017, 00:25


Герои!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 08.05.2017, 02:03


Завершилась очередная шести сотка.
Не смог усидеть дома , собрался и на финиш. К тому моменту как я подкатил осталось дождаться троих бреветчиков. На финише наши волонтёры-энтузиасты Оксана,Юля ну и как же без ОСВ да и Вовчик Крупнов созрел и приехал.
А какие были блинчики от Юли мммм это что то :good:
Немного испугала погода,это я к тому что не стал брать чужой фотик а моя "залепуха"глючит и получились вот такие фотки , ну что есть то есть.

Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеМаксОлейник » 08.05.2017, 06:27


Поздравляю с завершением 600 км!!!!!!!!!!!!!
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеJoz » 08.05.2017, 08:41


Страва флайбай пяти участников
Мой заезд - фотки кп в нем прикреплены
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 08.05.2017, 10:11


Настоящих мужыков - с победой!

В заголовке темы проставил результаты.
Проверьте, пожалуйста.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSvarojiz » 08.05.2017, 11:34


Поздравляю всех завершивших дистанцию! :)
Сошедшим почет и уважуха за выход на бревет! :)
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGemini » 08.05.2017, 13:40


Погода была отличная, проколов и поломок не случились.
Трех часовой сон сказался плодотворно и дал сил завершить бревет.
Последние километры от Новотитаровки с ветром и дождём напомнили, что всё могло быть намного тяжелее.
Считаю, что мы трудами на 300 и 400 заслужили хорошей погоды на 600 :-p
Ссылка на страву

Вложения


(729.67 Кб) Просмотров: 1786
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVoronkovaOks » 08.05.2017, 14:22


Общее фото на старте
(418.43 Кб) Просмотров: 1772

Всех поздравляю с завершившимся бреветом 600 км "Восточный бросок"! ура! :bravo: Независимо от результатов, все молодцы! :thumbsup:
Прилагаю ссылку на ЯД, фото со старта бревета.
https://yadi.sk/d/HJAIJqp03Hqkfx
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Последний раз редактировалось VoronkovaOks 08.05.2017, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 08.05.2017, 15:19


Фото с КП меня и Калмыка
(740.17 Кб) Просмотров: 1757
(450.04 Кб) Просмотров: 1757
(606.36 Кб) Просмотров: 1757
(571.74 Кб) Просмотров: 1757
(937.79 Кб) Просмотров: 1757
(953.39 Кб) Просмотров: 1757
(341.95 Кб) Просмотров: 1757
(959.42 Кб) Просмотров: 1757
(848.77 Кб) Просмотров: 1757
(745.57 Кб) Просмотров: 1757
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 08.05.2017, 16:45


Это круто !
Поздравляю всех !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСтранник » 08.05.2017, 18:28


Отчет о 600 км бревет.
Это мой первый маршрут в нашем Краснодарском края.
Предыдущий тут http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?p=213673#p213673

Укусила меня какая то муха 2 месяца назад. И решил я, от безделия :-| , проехать еще цикл бреветов нового года-значки у них красивые. :-| ( у меня еще таких не было ) И я просто, по-доброму, позавидовал их обладателям. :gigi:

НО, этот бревет будет моим последним, при любом результате. Я так решил.

Т.к. предполагалось, что сия "вишенка на торте", будет сложной, а я на 2 года постарел, с того момента, в голову полезли всякие идеи-талисманы. В итоге я взял с собой веломайку, в которой проехал успешно все предыдущие бреветы. И решил не стричься накануне. Что, вдруг моя сила, в моих остатках волос. :scrath: Нет уж, решил я, не буду рисковать так. 8-)

Процедура старта прошла штатно: собрались, сфоткались и поехали.

Организм мой, со старта, предчувствуя неплохие нагрузки, стал протестовать. То левое колено заныло, с чего то, то правое. =-O
То неожиданно стала давить ногу велотуфля. :palm: Никогда ещё такого не было ранее. Какая то ломота по всему телу пошла. :(
Наверное, нервное... :ill:

Меня и компаньона Женю Калмыка проводили до Тахтамукая: ОСВ, Сергей_К с зятем. За что им большое спасибо! Было приятно! Пожали руки и кто куда... :cappy:

Мы с Женей по маршруту. :velo3: :velo2:
Все как обычно, для тех кто ездит бреветы. ;-)

Но как то уж лихо стало припекать солнце. :sun: Стало очень уж жарко.
Было решено принять форму одежды "ОСВ-стайл"-трусы и носки. Но вместо кепки, оставить все же велошлемы.

Добрались до КП1.
Как то так.
(450.04 Кб) Просмотров: 1727

Стало намного лучше. Но зной есть зной... Позже стало "как то не того". :warm:
Вспоминая прошлую свою 600 км, в еще более злостных условиях, я предложил облиться водой. Но не питьевой же.
Поэтому заскочили в первый магазин и попросили типа мороженного. Покупать воду что то было как то жирно. :no:
Местный адыгейский продавец, вроде бы как, на просьбу налить нам воды из под крана, не отказал. Но тары не было. И у нас не было. :pardon: Я начал, скромно, возмущаться: как так я у вас хотел купить мороженного, а у вас даже тары нет. :( Мужик почесал репу, и толи пожалел нас, увидев потные уставшие лица, кинулся к свой машине, и достал от туда пустую 1,5 л баклуху. Вода была питьевой и холодной. Водой из своих бачков мы облились вплоть до головы. Его воду выпили и заправили наши бачки. Но мороженного так и не купили-не было правильного, по моей версии, мороженного. 8-)

я брал с собой энерго-гели.
(949.89 Кб) Просмотров: 1727

НО в жару они теплые...фу! с трудом сглотнул один. Всякие там батончики-мосли, за которыми хожу в магазин и покупаю, в итоге не ем их. Жарко! :-!
Лучше,для меня лично, что-то нейтральное, Там слойки, борщи... Не лезут в меня батончики. :(
Лезет гематоген и "Марс". И то , если в меру.

Помчались дальше. И тут Женя говорит, что пора одеваться, он чует, что сгорим. Ну раз его чуйка так сказала, то переоделись в майки с длинным рукавом. :good:

Где то к 17 часам наконец-то доехали до придорожного кафе на выезде из поселка Дружба. Я там был уже в 3-ий раз и 2 недели назад , на 400 км.
Хотелось борща, но увы...В итоге довольствовались тем, что бог послал. А он послал окрошку и маленькую котлетку. Но я с голодухи ее влет съел.
(313.97 Кб) Просмотров: 1727

Обедо-ужин прошел, в принципе, не плохо! и помылись там и водой подзаправились. :thumbsup:

Поехали далее.
Женя чаще был впереди, он же уже ездил этот маршрут в прошлом году. Где подзабыл, помогал навигатор.

Стемнело. Мы как бы строго на маршруте не вели себя:хотели остановиться-останавливались на перекусы и на то се.
Я тогда и время не отслеживал сильно. Женя опытный радонер -он все маршруты заканчивает успешно, даже за минуту до закрытия КП. :bravo:
Единственно, что было бы удобно иметь в легенде маршрута это время закрытия КП. Для ориентации, сколько времени есть запаса на том или ином КП. Как в легенде на 400 км. Там все было шикарно! :thanks:
А иначе, т.к. я не имею таких заслуг как у Жени, то приходилось считать, как успешно едем. :scrath:

Ночами ехать мне не нравиться: не видишь ни дороги впереди, не понятно какой протяженности холм и как распределить силы, чтобы на него взобраться и на спуске не видно, не ли там ямы какой. :vava:
Я ехал сзади Калмыка и свои фонарем пугал встречные авто и подсвечивал Жене дорогу впереди.
Встречались дикие автолюбители, которые забывали отключать дальний свет, ослепляя нас. Или фуры, которые чуть ли не подвигали нас на обочину, когда им прямо срочно надо было обогнать, на 2-х полосной дороге, но подождать когда проедет встречное авто им было недосуг. :( И мы с Женей, как недовольные галки на огороде, наперебой крыли их всеми неприличными словами , которые были у нас в активном словарном запасе. ( К концу поездки, активный словарный запас явно пополнился новыми речевыми оборотами, которые до этого времени где то глубоко таились в памяти. ]:-> =-O :palm: )

Я стараюсь всегда на бреветах чем то забивать себе голову. Чтобы дурные мысли не лезли я отбиваюсь от них музыкой из плейера. Но так часов 20 это работает, потом уже раздражает. :gigi:

Потом уже, после Лабинска, меня начало накрывать. Хотелось спать! При чем страшно. =-O Женя предложил поспать на знакомой остановке, за Армавиром. Как потом оказалось это было на выезде из Новокубанска.
Чтобы совсем уж не уснуть за рулем, омывал лицо водой. Немного отпускало.
В 1 час ночи мы были в Армавире. Чувствуется что город солидный.
Немного ночных фоток .
(752.4 Кб) Просмотров: 1727
(645.47 Кб) Просмотров: 1727
(822.53 Кб) Просмотров: 1727
(731.85 Кб) Просмотров: 1727


Армавир мы быстро проскочили и поехали искать знакомую скамейку Жени. По пути, на заправке, купили воды и я себе купил "Кока-колы". Чтобы, после сна, взбодрить себя.

Едем и едем, а скамейки и не видать. А "накрывает" все больше и больше. Я был готов на первой встречной остановке завалиться. Но везде светят лампы и мы там были бы видны всем. Тем более, как любой большой город, движуха там всегда есть, даже ночью.

Наконец-то нашли лавочку. Решили 50 минут поспать. Оделись потеплей, сняли велотуфли и попали в лапы Морфея. :zzz:
Потом, на каком то этапе, типа сна, я услышал и увидел, как, напротив остановки, остановилась легковая, и от туда наблюдали за нами. Не знаю, какие у них были мысли, но увидев, что мы еще шевелимся, машина уехала.

Прозвенел будильник, мы опять переоделись, что-то сгрызли и поехали. Конечно хотелось еще так поспать часа 2-3, но для этого надо хорошо ехать. Но мы то не спортсмены, а типа туристы. :-D Что заслужили, то и проспали.
"Кока-кола" пошла не в то горло.. =-O Видать, организм еще спал...НО допил.
Женя пил какую-то свою адскую смесь. :ill:

Поехали в ночь. Сон, хоть такой, как то оживляет организм.
Кругом ни хрена не видно, машин мало. 8-)

Весенние бреветы хороши тем. что светает рано. День все удлиняется. В 4 уже стало светать.
Стало уже видно округу. Жизнь налаживалась. :thumbsup: ;-)

Весна. Природа. Все в зеленом. Тихая и спокойная жизнь сельского населения. Красота!!! :good:

Чуть за 6 утра въехали в Кавказскую. Женя, с прошлого года, помнит магазин на въезде. Он рано открывается и там всегда есть свежая выпечка. Я тут вспомнил, до-бреветную жизнь, когда покупал кефир и булочку с мороженным и был счастлив. Именно потом, я в магазинах покупал кефир. В желудке, после него, было мирно и безмятежно. :thumbsup:
Магазин, с того года, все так же работал исправно.
(352.8 Кб) Просмотров: 1727

Пока ехали через Кавказскую, Женя-уроженец этих мест, показывал места "былых боев". 8-)

В тех местах я ни разу не был. :pardon: Тем более, за Новоукраинским. Скажу так-жизнь там тоже есть. И хорошие дороги!
(615.11 Кб) Просмотров: 1727


На этом участке пути, вплоть до Братского, Женя предался воспоминаниям как проходил тут прошлогодний бревет.
Рассказывал кто как ехал, как и где сходил. Теперь, наверное, там надо ставить памятные знаки. :hello: :-D

В Братском остановились у магазина. Я решил посмотреть на легенду. :read: И ужаснулся. =-O Судя, по тому, сколько осталось км маршрута и оставшемуся времени, мы едем "в обрез". На что Женя сказал, "успеем". Но я товарищ мнительный, я как то уже стал сомневаться. Хотя скорость у нас была не менее 18 км/ч. Видать на всех этих мини-остановках мы теряем время. А их было много. Особенно, меня стали терзать "смутные сомнения" по пути из Братского до Некрасовской. Ветер стал дуть, чуть ли не в лоб и скорость стала падать. :(

В Усть-Лабинске, неожиданно, нас нагнал Юра Joz. Хотя, мы были уверены, что никто не угрожает нашему крайнему месту. :-D
Оказалось, он сладко спал 4 часа в гостинице Армавира, и еще думал, не поспать ли еще. =-O
Вот это уверенность людей в свои возможности! :thumbsup:

Сначала хотели поехать втроем, но у Юры был запал мчаться на финиш, а мы старые-больные, почти( как минимум на голову) люди, за ним бы не угнались. Засим и простились.

И тут начал моросить дождик. Мы переоделись в накидки плащевые и поехали дальше.
Ближе к Суворовскому, неожиданно налетел шквал с ветром и дождем. =-O :palm: Против ветра скорость стала 12 км/ч. И я решил, что вовремя вряд ли успею, но сдохну, но буду ехать, пока едется. :nono: Ну накатили на меня такие мысли, что уж тут скрывать. 8-)

Потом прижавшись к рулю, скорость выросла до 15 км/ч. А потом как то и ветер притих , да и дождь закончился. И скорость стала уже более или менее крейсерской.
Проехали Пластуновскую. На мосту,на выезд на М4, увидели Юру. Видать, он где то прятался от дождя.
НО он быстренько скрылся с наших глаз.

Повернули на Старомышастовскую. В Красносельском, полил хороший дождь, когда мы (опять!!! :gigi: ) сидели на лавочке, типа перекусывали. В итоге, пришлось переодеваться для ночной езды и от сырости.
Тронулись дальше.

Тут подъезжает какая то машина и мужик интересуется не хочу ли я водички. Хм... Кто такой, не узнал. Я в "гражданке" велосипедистов малознакомых не узнаю.:-/
Потом Женя сказал, что это был Дима Storge.
Но. на тот момент, был полный порядок. Но само внимание, что уделил Дима нам, было очень приятно. :thumbsup: ;-)

До Титаровки Женя вел меня впереди. Машины омывали нас подколесной водой. Вода, скажу я вам, на вкус, техническая. :no: Но я ее не хотел пить, у меня своя еще была. :-p

В Титаровке позвонили ОСВ, сказали что едем. Времени было валом, почти...если уже ехать, конечно.
Знакомая плохая дорога до Копанского .... Женя сказал в начале пути, что Юля Узикова обещала блины на финише.
=-O :thumbsup: Ну что еще может мотивировать холостого мужчину, кроме как домашние блины?! :svist:
НИЧЕГО!!!
Поэтому, с мыслями о блинах, и о скором финише, не скажу, что я лично "полетел", поехали на Краснодар.
:velo3: :velo2:

Наконец-то Краснодар.

Женя, по традиции, решил показать лучший результат, чем ранее, помчался на финиш. А меня рубило на сон по страшному. Уже и омывание лица водой не помогало. :gigi: Рубит и все. И я покатил сам на финиш.
Уверенность, что вся афера с 600 км удалась, меня успокаивало. Отвлекали от блаженного состояния, только кочки на дорогах. Ужас...какое огромное количество плохой дороги в городе. :palm: :bad:
То ли я уже каждую кочку нервно воспринимал, под конец пути.

Ну вот и финиш! Уррааааааааааа!!!!!!!!!! :bravo: :V:
Я так устал, последние 100 км, что еле ногу перекидывал с велосипеда. %P
Приветствуют и волонтеры и сочувствующие. :beer: :cappy: :winner: :vv:
Блиныыыыыыы.... :blink: Вот они...блинчики. :nyam: Огромное спасибо! (Юля, завидую твоему мужу, хотя бы в области кулинарии. :thumbsup: ) :thumbsup: :-D


Спасибо всем встречающим! Всегда радостно видеть а финише знакомые лица! :thanks: :)
Приятно получать поддержку и делиться радостью от победы... и над самим собой тоже! :-D

ИТОГИ
Потери: ужасно натер задницу. :vava: Если жара, и сильное потоотделение, у меня проявляется такая бяка, как потертости. Хоть я и брал запасные велотрусы, но их надо менять вовремя, и чаще, чем начнешь сильно потеть.
Ну ничего, через 3-4 дня буду как огурец.

Болели колени, а как им не болеть под такой нагрузкой?! Это нормально! ;-)
В некоторых местах, немного, стал разноцветным.
(579 Кб) Просмотров: 1727

Вообщем, бреветы, лично по мне как, тяжелый труд! :palm:

Результат.
(904.49 Кб) Просмотров: 1724


Вот и все. Я закончил карьеру веломарафонца. ;-)
(541.44 Кб) Просмотров: 1727


НО не закончу кататься на велосипеде. Мой, боевой конь дороги не боиться.
(980.88 Кб) Просмотров: 1727

:thumbsup:
Последний раз редактировалось Странник 09.05.2017, 13:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 08.05.2017, 18:43


Саня, очень хотелось, чтобы ты этот бревет проехал!
Молоток! :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGuron » 08.05.2017, 19:46


Рад личному знакомству со Странником! Respect!
Движение - жизнь!
Последний раз редактировалось Guron 08.05.2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 08.05.2017, 20:18


Поздравления нашим суперрандоннёрам 2017 года - Николаю Романенко и Александру Егорову!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 08.05.2017, 20:37


Странник

Саша, очень классный отчёт !
С удовольствием прочитал ! :good: :)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 08.05.2017, 20:42


Странник \$m[1]: наперебой крыли их всеми неприличными словами , которые были у нас в активном словарном запасе.

А как без этого ехать ? Тогда и дорога не дорога. Думаю и к нам тоже так машенисты обращаются :)
Странник \$m[1]:НО, этот бревет будет моим последним, при любом результате. Я так решил.

А как жо... сидушка остынет ,так и на штуку замахнёшься . Вот тогда и будет финал. :Х
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12