Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 05.05.2014, 17:08


Diabolo80

Понял тебя. Да, там низинка начинается. Значит, оч.много воды сливают. Тропа из низины выходит только на самой южной оконечности - пару раз поднимаясь на поляны и опускаясь обратно. Там есть еще тропка, уходит от развилки как раз перед 8-м км того же трека. Но на карте ее нет и завалы там были в наличии.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеk963my » 08.05.2014, 16:31


Как то тихо в теме :-X
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 08.05.2014, 17:51


даа

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
почему никто не плюсуется? :dontknow:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 08.05.2014, 17:58


+1! :D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 09.05.2014, 21:26








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.07.2014, 05:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеFish » 10.05.2014, 12:48


Спасибо за фото!
Аватара пользователя
Fish
Пока не проявил себя


СообщениеLivesey » 11.05.2014, 00:25


Кирил как и в прошлый раз удивил интересностью маршрута :good: Народу было гораздо больше чем в прошлый раз, что придало поездке особый шик. Люди с удивлением смотрели как вся наша команда съезжала с дороги в какие нибудь кусты, и исчезала в ночи :sunsey: Даже машинист одинокого локомотива на сортировочной станции не смог остаться равнодушным от увиденного :prozrel: , наверное подумал что за сумасшедшие носятся ночью по безлюдным полям :blackcat: Ну и конечно же приветствовал нас своим мощным гудком и светом прожектора :cappy: , попытался выяснить куда же все таки мы держим путь. Думаю это так и осталось для него неразрешимой загадкой :jokingly: Ну и конечно же праздничный костеринг и сосисинг. За тем мы доехали до Катюши, где нас встретили ,немного обалдевшие от таких ночных визитеров, охранники сего памятника. Молодой казачек и какой то индивидум в штацком грубым голосом спросили "ШО нам тута нада?" :hunter: На что мы им объяснили что как ни как праздник победы и мы приехали почтить память наших дедов проливавших кровь за нашу родину, и мирное небо над нашими головами!!! После чего сфотографировались на память. И продолжили движение. Правда уже без меня, до моего дома мне оставалось 100 метров из за чего я и решил слиться на данном участке маршрута и отправится восвояси :zzz:
Да, кстати чуть не забыл отметить что четвергушки это вам не шухры мухры! :nono: И даже матерый велосепедистище как Миша умудрился потеряться где то в середине маршрута. Но как говорится опыт не пропьешь и он все таки догнал нас возле продуктового магазина где мы дружно затаривались провизией. Так что все закончилось благополучно. В общем откатали супер! :thumbsup: Правда в этот раз тупили многовато %P как мне показалось, из за чего покатушка несколько затянулась. Но все равно все было на высоте. Спасибо всем за компанию, Кирилу за организацию. И конечно же всех с праздником. ;-) Ура товарищи! :-D
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 11.05.2014, 01:59


Да было весело, ну а когда на четвергушках мы грустили? :-p
А я блуканул знатно, фонарик внезапно от прыжка с бордюра умер, полез в рюкзак за налобным.. копошился видать долго в рюкзаке, но не пропаду, нафигатор со мной :) .. алогизм отрезка трека ввёл меня в ступор, я и без того в трёх соснах заблудиться могу, а тут представился такой случай :-D причём я до последнего сомневался что все поехали дальше по треку вдоль карасунов, ввиду кажущейся непроезжаемости на первый взгляд, из ступора вывели звонки Лёхи и Кирилла :sos: - скоординировали куда, кстати интересно посмотреть трек Кирилла.
Мои блукания на треке выше :palm:

Вложения


(66.13 Кб) Просмотров: 1904
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 14.05.2014, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 11.05.2014, 02:01


Мише спасибо за фоты, Ивану спасибо за отзыв! :thumbsup: Всем спасибо за участие! :yep:

Затупонов было критически много. Други! Средний по сложности формат предполагает ожидания всех участников, но большая просьба быть собраннее. Мы ехали с хорошим средним темпом, но из-за не технических ожиданий потратили лишний час вхолостую - это час можно было покатать, посидеть у костра, поспать наконец.

Поэтому две большие просьбы, ради общего интереса:
1. Не опаздывать на дополнительные точки сбора больше 5и минут
2. Предупреждать меня или хоть кого-нибудь (устно или телефоном) если вдруг решили остановиться покурить или развернулись ехать своим маршрутом.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
MH100181

В части Карасунов трек не отличается от прошлогоднего. Открыл доступ в жипсисе и к свежему треку, посмотри по моему нику.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
MH100181

Посмотрел твой трек - знатно ты поплутал! Такую тропку пропустил! Придется повторять уже по высокой траве ))
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 11.05.2014, 02:28


kirill-k2
Ну.. не совсем пропустил, даже по моему треку видно что я два раза выходил на эту тропу, но что-то она мне не понравилась :Х
А вообще, чисто теоретически, высокочисленность дрУгов предполагает бОльшую вероятность человекозатупов :jokingly:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 11.05.2014, 02:42


MH100181

В том месте где она тебе не понравилась - почти автобан :-D Видел бы ты ее на том отрезке после которого мы встретились :gigi:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 12.05.2014, 17:35


Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеВарвара » 13.05.2014, 07:48


Попадаю снова на лайт) у меня прям фильтр стоит- пропускать все поездки, сложнее формата лайт)
слышу, как бьётся сердце улитки :-X
Аватара пользователя
Варвара
Адепт Четвергушек
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2)


СообщениеLivesey » 14.05.2014, 08:36


Плюсуюсь)))
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFish » 14.05.2014, 10:41


Еду.
Аватара пользователя
Fish
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 14.05.2014, 11:00


Отчет от 08.05.14

4th-K.140508 Кубанские Четвергушки [Krr-NNE] Победитель+



Добавлено спустя 52 секунды:
Анонс на завтра будет чуть позже. Пока рабочий вариант такой:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 14.05.2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 14.05.2014, 11:44


kirill-k2 \$m[1]:Петляя проехали до канала. Не смотря на то, что ехали мы не очень громко, какой-то измученный алкогольным отравлением абориген прокричал в догонку из своей хаты что-то про вызов милиции
ахахах :-D :-D :-D :-D
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 14.05.2014, 13:35


Анонс на 15.05.14 LIGHT

В Красный Кут что-то зачастили, предлагаю разбавить. По мотивам маршрута Кубанские Четвергушки 130725 [Krr-NW] Краснодар-Центральный (трек там же). Легкий короткий маршрут по берегу Кубани и по улочкам Славянского и Фестивального района, мимо аэродрома Краснодар-Центральный.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 34 секунды:
Забыл добавить: КОМАРЫ! Тыщи их. Берите ... тьфу, репеллент!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеАквилон » 14.05.2014, 17:28


Буду
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 14.05.2014, 17:49


Ну, если по улочкам, то лучше взять гибрид, что бы не отставать. :gigi:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.05.2014, 18:02


Miro

Особой жести не ожидается - ни в плане скорости, ни в плане рельефа. Разве только грязелечение у Центрального.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCookie Monster » 14.05.2014, 18:55


+1
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTarantino » 15.05.2014, 13:12


+ 1
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 15.05.2014, 18:23


kirill-k2 \$m[1]:Особой жести не ожидается

Хорошо уговорил приеду на подвесе.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLivesey » 15.05.2014, 18:30


Блин, на работе полная жо...((((((((
Минусуюсь :'(
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12