Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCrazy » 22.08.2014, 23:52


Жаль что не успел стартануть с вами. До этого никогда не колесил по просторам Адыгеи, но всегда хотел в рамках четвергушек туда катнуть. И благодаря загруженному в телефон треку поехал по уже предложенному маршруту один, понимая, что догнать уже не получится. На кольце Южного обхода и дороги из Козета в Тахтамукай увидел свежие велосипедные следы и понял, что вы все-таки поехали по этому маршруту. Именно эта мысль меня подбадривала, когда я попал в дебри Тахтамукая близ Октябрьского водохранилища даже два телефона с навигаторами (один из которых был с симкой) не помешали мне проехать в этих зарослях нужную "срезку" (дорогой там сложно что-то назвать), уходящую в сторону Апостолиди. Проехав метров 300 от нужной развилки я понял, что где-то там надо было повернуть, несмотря на то, что там и развилки то толком не было, сплошные заросли (навигатор показывал, что именно по этим зарослям вдоль водохранилища надо пробираться). Но сначала возвращаться не захотел, т.к. вперед вела хоть какая-то тропа и подумал, что впереди будет еще одна развилка, на которой и попаду на нужную траекторию, а если и не будет развилки, то уж потом вернусь.
Проехав еще чуток я понял, что нужной тропы не видать и варинта два: либо возвращаться в те дебри, либо выезжать в Тахтамукай и там уже дальше планировать маршрут. В общем пока я пытался найти тропу две бешенные кошки, бегающие по этим зарослям окончательно отбили желание в одиночку возвращаться непонятно куда в поисках нужной тропы. :gigi: Решил выехать в Тахтамукай ориентируясь по навигатору и протоптанной тропе. Честно говоря, я был неприятно удвилен, когда объехал эти заросли и увидел, что заблудился я и все это время колесил "в ночи" за забором местного кладбища.
В Тахтамукае увидел поворот на Энем, сверился с навигатором, и понял что этой дорогой попаду на маршрут и возможно встречу четвергушнков из-за того, что срезал километров 7-10. Но увы, выехав на маршрут я так никого не встретил и поколесил потихоньку в сторону вишняков.

Вложения


Мой маршрут
(257.04 Кб) Просмотров: 2238
Здесь я заблудился и колесил вокруг кладбища
(146.42 Кб) Просмотров: 2238
Главное в экстремальном отдыхе - это вовремя заметить когда кончается экстрим и где начинается 3.14здец...

Загрузка треков с gpsies.com в MountainBike на iOs
Crazy
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


Сообщениеkirill-k2 » 26.08.2014, 01:45


Crazy

Молоток - и катнул в одиночку и отчитался ) Лев, Леха,а вы трек писали? Когда фнишировали?

All

И, главный вопрос! Этот четверг планировать, маршрут подбирать?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 26.08.2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 26.08.2014, 09:22


kirill-k2
трэк не писали, почти везде ехали по маршруту. Вернулись в полночь домой :)

Добавлено спустя 14 секунд:
ждем трэк на четверг :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 26.08.2014, 10:15


Diabolo80

Дорогу нашли за Тахтамукаем или так ломились?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 26.08.2014, 10:35


kirill-k2
не, твои методы не использовали :)
если ничего не путаю то проехали так (фиолетовая линия)
(279.38 Кб) Просмотров: 2176
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеk963my » 26.08.2014, 13:58


Я в чтв не смогу(младшей-годик))
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDiabolo80 » 27.08.2014, 08:36


Кто едет в этот четверг отпишитес в теме.
+1
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 27.08.2014, 12:43


я собираюсь
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.08.2014, 23:49


Анонс на 28.08.14 MEDIUM

4th-K.Plan.140828 Кубанские Четвергушки [Krr-W] Елизаветинская II

Продолжая покатушки в стиле k2-free. Предлагаю проехать полную версию маршрута на Елизаветинскую - Кубань достаточно опустилась, так что по лесу можно будет объехать колдоебины. По мотивам прошлогоднего трека 4th-K.130523 Кубанские Четвергушки [Krr-W] Елизаветинская. Маршрут преимущественно по полям и долам. Относительно прошлогоднего - спрямил выезд из города, учел затупы и сделал небольшой крюк-разведку, дабы не заезжать в сторону Дубков совсем (вспоминая поездочкув конце весны). В полях лучше чаще сверяться с навигатором - есть пара заковыристых мест.

Руководом выезда торжественно объявляется Diabolo80 =)



Плановый трек:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 28.08.2014, 09:22


kirill-k2 \$m[1]:Руководом выезда торжественно объявляется Diabolo80

вот это честь :) Главное что-бы кворум был и мне не пришлось самим собой руководить :) Заодно обкатаю нового 9 килограмового друга :)
(137.62 Кб) Просмотров: 2094
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 28.08.2014, 09:44


Ух ты! какой маршрут! Мечта лентяя :-D
Я тогда еду прямо от дома...буду ждать где-то в 8-20 у дырке в заборе между 8м и 9км, на Калинина у выезда из сельхоза :) А то то туда-сюда крутить лениво и скучно :)
Alba gu bragh!
Последний раз редактировалось Tim Finnegan 28.08.2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.08.2014, 10:02


Diabolo80

Это не только честь, но и ответственность, и бюрократия ,) Трек со статистикой попробуй записать, плз
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 28.08.2014, 10:37


kirill-k2 \$m[1]:Трек со статистикой попробуй записать, плз


если телефон не подведет, а то он бывает вырубается скотина.....
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМэйби » 28.08.2014, 13:38


Tim Finnegan » 28 Aug 2014, 09:44 \$m[1]:Ух ты! какой маршрут! Мечта лентяя :-D
Я тогда еду прямо от дома...буду ждать где-то в 8-20 у дырке в заборе между 8м и 9км, на Калинина у выезда из сельхоза :)

эх, я тоже хочу у дырки в заборе)))
но мне ехать не на чем :( Колодки тормозные под ноль. добила за месяц горных походов. Чудом хватило до последнего перевала в эти выхи))
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDiabolo80 » 28.08.2014, 14:21


Мэйби \$m[1]:но мне ехать не на чем Колодки тормозные под ноль. добила за месяц горных походов.

еще есть целых 6 часов для приобретения и замены оных :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 28.08.2014, 17:33


И каковы же планы? Велопробег состоится, или же ввиду скудности участников перенесётся?
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеtomato » 28.08.2014, 17:35


Вы чего? Собираюсь присоединиться к велопоезду на Леваневского-Карасунской.
Старт же в 20.00?
Последний раз редактировалось tomato 28.08.2014, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеTim Finnegan » 28.08.2014, 17:39


Трое уже кворум :)
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDiabolo80 » 28.08.2014, 18:01


Трое из простоквашино :) по возможности приезжайте на точку старта, кто будет присоединятся по пути чирканите мне смс. Номер в профиле.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеtomato » 28.08.2014, 18:11


Ок, подъеду на старт к 20.00.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеМэйби » 28.08.2014, 18:37


вот как быть! ох, пойду отожму велосипедик у ребёнка :aikido:

буду у дырки в заборе :-D
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 28.08.2014, 18:46


Мэйби
тогда встречаемся у дырки со столбиком в 8-20 :thumbsup:
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDiabolo80 » 29.08.2014, 00:45


обладатель "беговела" дома, пчелка Майя эвакуировала меня из Елизаветки :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 29.08.2014, 00:54


Diabolo80

Ого! что стряслось?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTim Finnegan » 29.08.2014, 00:58


Diabolo80
это ты нам сигналил и рукой махал? :)
kirill-k2
Он оторвал задний переклюк на своем свежесобранном аппарате, когда залезли в заросли. В итоге получилась прекрасная пешеходно-беговелная прогулка :-D
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5