Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеYGV » 30.07.2014, 10:15


С нетерпением жду, интересно, что за маршрут будет.
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 30.07.2014, 17:23


Анонс на 31.07.14 MEDIUM

Пока поля сухие, надо пользоваться - продолжаем обкатывать южные направления. По мотивам маршрута 4th-K.130606 Кубанские Четвергушки [Krr-SE] Тугургой (внеплановая). Маршрут средней сложности. Будет один пилинг поваленных дров на тропе вдоль Кубани и одна небольшая разведка под Тугургоем - поищем объезд заросшей дороги через чеки. Магазинов по дороге не будет! Закупаем воду и перекус заранее!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеYGV » 30.07.2014, 17:39


kirill-k2, маршрут я так понимаю аналогичен тому что был?
Просто темп не возьму тот, ищу место схода)
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 30.07.2014, 17:50


YGV

Да, местами пересекается. Направление так вообще то же ))

Сход возможен разве только после Прикубанского, у Тугургоя. И далее - асфальтами по Южному обходу параллельно маршруту в сторону водосброса и ГМР. Вопщем в таком виде будет проще проехать полностью, чем сойти в середине.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеYGV » 30.07.2014, 21:00


kirill-k2, так как я не люблю оставлять не законченным, что-то, я в воскресенье почти проехал весь маршрут четверга прошлого, только по независящим от меня причинам, последнюю часть полей пропустил, там где вы скорее всего попали на взлетную полосу. А новый маршрут у тебя в голове, просто ориентируешься на старый??? Трек не создаешь?
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 30.07.2014, 22:17


[b]YGV[/b]

Времени нет переносить из головы ) Да там и кусок с отклонениями не столь большой, чтоб треки переводить ,)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 30.07.2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеclss76 » 30.07.2014, 22:48


+1
Аватара пользователя
clss76
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеCookie Monster » 31.07.2014, 02:44


Мой скромный вклад в отчёт о 4Dвергушках! Фото и видео
Отлично покатались и пообщались! Нам удалось сбалансировать между вкручиванием и приятным потягиванием... компотика :-D - и то и другое вышло на славу!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTim Finnegan » 31.07.2014, 15:05


Буду! +1
Хочу на пароме покататься :)
Раскинулось моря широко....
ЗЫ Магазинов сразу после парома тоже не будет?
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеYGV » 31.07.2014, 15:41


Во сколько паром, чтоб не опоздать то? Я возле парома наверное буду ждать.
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 31.07.2014, 15:47


Tim Finnegan

Если только воду и сникерс купить - вот сразу за паромом есть. Но лучше заранее.

YGV

Паром отходит в 20:10.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеАквилон » 31.07.2014, 15:54


У меня после очередной уборки, крепление фонаря слетело, если до вечера реанимирую, то буду
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 31.07.2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 31.07.2014, 16:08


Влад_фото

изолента спасет отца русской демократии ,)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTim Finnegan » 31.07.2014, 16:11


kirill-k2 » 31 Jul 2014, 16:08 \$m[1]:Влад_фото

изолента спасет отца русской демократии ,)


Непременно синяя! Только синяя изолента, только хардкор!
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеYGV » 01.08.2014, 00:52


Ухх, дома кушаю уже, кисти сводит, ноги тоже, одним словом, хорошо
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


СообщениеLivesey » 01.08.2014, 12:51


Зачетно покатались :thumbsup: Неплохо попилили :drovosek:
Что мне еще нравится что каждая поездка учит чему то полезному :yep: вот в этот раз я например понял, что нельзя ехать ночью по пересеченной местности и одновременно кушать ореховый батончик! По тому как это может привести к потере этого самого батончика, где то в бескрайних Адыгейских землях, и одновременному кульбиту через руль :vava:.
Впервые за все время моего участия в четвергушках доехал до самого финиша, потому как на старт приехал на четырех колесах, с двухколесным верным другом в багажнике. Что мне очень понравилось, особенно быстрое возвращение домой ночью. В целом здорово прошел вечер :thumbsup: Всем спасибо за отличную компанию, Кириллу за маршрут :thumbsup: До новых встреч :vv:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 01.08.2014, 13:07


Livesey
А вот одновременно два батончика ты не пробовал есть, одновременный кульбит сотряс бы землю Адыгов бу-бух :-D
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеTim Finnegan » 01.08.2014, 14:13


Отлично катанули! повыли на луну в буреломе :-D
Кстати тоже первый раз финишировал на точке - все равно домой через нее катить.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМэйби » 01.08.2014, 16:16


Tim Finnegan » 01 Aug 2014, 14:13 \$m[1]: повыли на луну в буреломе :-D

"мы все умрёём!!.."(с)
А особо несознательные из группы (т.е. все, кроме Кирилла) дружно гадали, когда же сдохнет наконец неубиваемый аккум в буржуйской пиле :-D чтоб продолжить покатушку. Ибо комары в округе уже все сыты, светлый душный вечер поменян на томную звёздную ночь, руллады ирландских троллей и зажигательная полька в исполнении губной гармошки ( не помню научного названия) прослушаны, то что нам новопрорубленная дорога ничем сегодня не поможет -установлено...
МолодцЫ дОбры мОлодцы!))) Думаю, прикубанской тропе ничего не останется как в скором времени сдаться на милость велопобедителя)))

пыс. Полёт по ночному пустому городу по неизвестным улицам с новеньким асфальтом - мегакруть :good2:здорово
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеYGV » 01.08.2014, 21:23


Мэйби
Отличное описание прошедшей четвергушки :good:
Мне очень понравилось. И я первый раз слышал такое хорошее исполнение на гармошке. :yep:
Последний раз редактировалось YGV 02.08.2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YGV
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 01.08.2014, 23:53


Мы неплохо прочистили тропу. Она сильно заросла, поскольку никто не чистил ее после зимнего ледопада. Прошли половину. Вот если бы на прошлой покатушке не поленились бы начать чистку - в этот раз проехали бы насквозь и не пришлось бы возвращаться на эту уже поднадоевшую дорогу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 01.08.2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 02.08.2014, 06:54


Дкладываю: на родине Омского ГазМяса наших коллег в избытке. Наблюдал в четверг ночью колонну возглавляемую шоссером :) да и в другое время очень много велосипедов на улицах.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 04.08.2014, 01:25


Diabolo80

я тебе уже говорил - после вестей с твоей командировки в аквапарк захотелось аж жуть ))

All

Хорошая весть! В продолжении предыдущего сообщения. Мы с Наттушкой катались сегодня вечером на пикник в район завалов. И, конечно же, я захватил с собой пилу. Удалось закончить то, что начали в четверг - пройти тропу целиком, до дороги. Трек ниже, на OSM новую тропу занес. Осталось пара больших бревен (переступаемых), да мелкие ветки по краям местами изобилуют. В остальном - проезжать можно смело. Есть пара не очень очевидных мест-развилок, постарался ветками на земле "альтернативные" тупики перегородить. Вопщем, пользуйтесь на здоровье =)



Пара фотографий
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 04.08.2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеLivesey » 04.08.2014, 09:00


MH100181 » 01 Aug 2014, 13:07 \$m[1]:Livesey
А вот одновременно два батончика ты не пробовал есть, одновременный кульбит сотряс бы землю Адыгов бу-бух :-D


не не пробовал, а вот кушать банан и запивать его водичкой пробовал. Получилось так: "бу-бух, бух-тара-бубх" :vava: :-D Было совсем не больно, а вот конфуз был не слабый ибо произошло все это на красной, быстренько сабрал разлетевшиеся пожитки, и быстренько свалил с места происшествия, люд честной конечно повеселил не слабо. ладно хоть звездой ю-туба не стал. :palm:

Тока ты это, не кому об этом не расказывай :-X
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеTim Finnegan » 04.08.2014, 11:18


kirill-k2 \$m[1]:далось закончить то, что начали в четверг - пройти тропу целиком, до дороги.

Ну вы титаны. Поосторожнее с неукротимой Изольдой - такими темпами скоро в окрестностях Краснодара совсем лесов не останется, потом начнет наступать пустыня и будем песок лопатами грузить :-D
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3