Noobzone

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеKOT » 25.03.2009, 01:07


Да стритец забавная десциплина :)
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 25.03.2009, 11:43


Boris \$m[1]:AntiDownHill(ADH) - суровейшая дисциплина! подразумевающая езду только(!) в гору. Требует силу воли, маральную стойкость и готовность к смерти от перенапряжения. Иногда сочетается с обильным принятием спирта внутрь(для анастезии), так подъёмы кажутся веселее а смерть безболезненнее. Если вы выбрали этот вид катания, то выбирайте подъёмы которые вам под силу, так как если вы не смогли въехать в подъём, то по кодексу антидаунхиллера вы должны сделать себе сипуку(разновидность харакири) с помощью шестикранника на 8мм. Если вы не делаете себе сипуку посе неудачного подъёма, то вас ждёт вечный позор и смерть шакала. Десять раз хорошенько подумайте пертед тем как решить начать заниматься этим направлением МТБ - это может сохранить вам жизнь.

Улыбнуло))) :D :-D особенно сипуку :-D
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеAHTEPO » 26.03.2009, 12:23


AntiDownHill(ADH) - суровейшая дисциплина! подразумевающая езду только(!) в гору/

Вообще-то эта дисциплина называется UpHill (UH), а "антидаунхиллер" соответственно апхиллером! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDien » 21.04.2009, 17:28


Да легко...поехаели)))Но лучше вечером..работать млин надо)))))))))
ExTREME USE ONLY
Dien
Пока не проявил себя


СообщениеDI_UNLIM » 23.04.2009, 16:24


Давненько меня тут не было. Столько времени прошло и столько всего изменилось за пару месяцев.
Наконец то я выкинул этот гадкий МОТОР РАЙНЕР и купил себе нормальный RUSBIKE EQILIBRIUM , научился прыгать, на козле катать да вообше семимильными шагами можно так сказать иду. Народ ау давайте собираться, жара уже на улице =)) Сезон начался как говорится.
Аватара пользователя
DI_UNLIM
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 23.04.2009, 16:53


DI_UNLIM \$m[1]:Народ ау давайте собираться, жара уже на улице =)) Сезон начался как говорится.

А мы уже :-) Это ты присоединяйся
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеМудрый Каа » 24.04.2009, 13:33


Bio \$m[1]:
DI_UNLIM \$m[1]:Народ ау давайте собираться, жара уже на улице =)) Сезон начался как говорится.

А мы уже :-) Это ты присоединяйся

Я тож хочу... :thumbsup:
В какой теме Вы выкладываете время и место сбора? 8-)
Чет я ни как с форумом разобраться не могу :( Не пойму чем отличаются прочитанные темы от непрочинаттых и так далее... :(
Вот как то так.
Аватара пользователя
Мудрый Каа
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 24.04.2009, 13:40


В зависимости от того какие покатушки интересуют выбирай раздел форума "Движение - жизнь" и в нем соответствующую ветку. В каждой ветке есть темы, созданные участниками. А вот в этих темах уже и обсуждается кто, куда, когда, на сколько, с кем и т.д. и т.п. :-) И в этих же темах указывается во сколько и где! Удачи ;) Кстати, прочитанные сообщение от непрочитанных, как не странно, отличаются тем, что ты их либо уже читал, либо нет :-)
Последний раз редактировалось Bio 24.04.2009, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеМудрый Каа » 24.04.2009, 13:47


Bio \$m[1]:В зависимости от того какие покатушки интересуют выбирай раздел форума. В каждом разделе есть темы, созданные участниками. А вот в этих темах уже и обсуждается кто, куда, когда, на сколько, с кем и т.д. и т.п. :-) И в этих же темах указывается во сколько и где! Удачи ;)

Спасибо :)
Вот как то так.
Аватара пользователя
Мудрый Каа
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 14.05.2009, 17:34


DI_UNLIM \$m[1]:для новичков, нубов или просто начинающих

Я вот долго ходил вокруг да около пока не понял что Noobzone - это для новичков. DI_UNLIM, поменяй, пожалуйста, тему - допиши по русски для тех кто никогда в ММО не играл и кто такие нубы - не знает :)
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34