Разнообразие в жизнь!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеFallen Angel » 01.08.2009, 13:56


В 20:00 я буду на Драме кататься на роликах, будет цирк :-D
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 03.08.2009, 10:11


Неплохо покатался. Один раз улетел на газон)))) нехватает гидравлических тормозов! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеCosta L » 03.08.2009, 14:41


сегодня кто будет?
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFallen Angel » 03.08.2009, 14:49


я сегодня буду на территории школы №100. район Школьной.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 03.08.2009, 20:35


35 !? )) можно промы ско4ем привязать в кедам ! ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAluha » 04.08.2009, 16:00


35 !? )) можно промы ско4ем привязать в кедам ! ))

ну это совсем в крайнем случа! гыыы! мне наверно надо присматривать в детском магазине ролики )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеnaezdnizza » 05.10.2009, 20:51


Привет,народ!Обращаюсь к тем, кому не лень попозориться в субботу или воскресенье на Красной, падая(в смысле, я так катаюсь) на роликах:-))...В общем звоните, присоединяйтесь!Буду рада!
naezdnizza
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 19.10.2009, 14:31


viewtopic.php?f=33&t=2768
это тема о продаже роликов RB Fusion X5
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsed_lexx » 19.10.2009, 15:36


Да, ролики это конечно хорошо! Я не стал парится с покупкой "крутых" и купил в Ашане, обсолютно удовлетворяют требованиям начинающего, и сломать не жалко:))
А вообще, неужели альтернативой являются только ролики?? Вот почему никто из Вас-Нас не заморочен например на небе? я вот иногда летаю на параплане. теперь намного реже чем раньше...:(( к огромному моему сожалению.....
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 26.10.2009, 16:54


а еще иногда с другом постреливаю по банкам с воздушки)
Сядем де-нить, разожжем костерчик, шашлычок... пиво... и сидим постреливаем... пассивное занятие)
Sed - про параплан - это круто, я бы тоже хотел
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 26.10.2009, 23:11


страйкбол кто нить пробовал ?
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеfobbosss » 26.10.2009, 23:27


страйкбол жесть, больно ппц даже через броню(((
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 26.10.2009, 23:35


у меня кент играет в команде.. у них трены с отрядами спезназа ГРУ.. =) ващще жесть.. =) в том году сценарии по сталкеру были.. в общщем кому интересно, могу познакомить.. хочу сказать, что удовольствие не дешевое, норм оборудование\шмотка по цене выходят как аваланч 2.0\1.0.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение4akku » 27.10.2009, 00:22


я играл , вот заказал себе автомат уже 4ерез Sana , кто хо4ит попробовать можно взять в аренду 500р день, мне о4 понравилось.
и не так уж и больно ) меня 4 4еловека расстреляли в упор по4ти от 2-5 метров) жжение , был в одном комке, играют девушки даже , а вы мужыки потерпеть не можете ))) к тому же синяки меньше 4ем от пейнбола.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 27.10.2009, 00:34


да, страйкбол это круто.. ни как не мог среди года вылезти с кентом пострелять, каждый раз приглашал именно на те дни, када выпадали оч крутые покатухи.. монастыри или Пшада.. =) всем советую.. единственный косяк тут.. честность людей.. "не, ты в меня не попал".. так как играют шариками 0.2-0.5 грамма следов (кроме синяка через пол часа) не остаецца.. и тут уже все зависит от твоей порядочности.. попали - ушел на мертвяк..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 27.10.2009, 09:58


Хм... могу организовать 3 пневматический винтовки и 2 пистолета на болончиках, поиграм в какой-нить покатухе в страйк бол :-D
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеfobbosss » 27.10.2009, 11:14


ха смотря куда стрелять, и смотря что за оружие и калибр...знаешь ли пачти в упор 8мм шариками из электрооружия это неприятно (думаю у нас оч мало с таким оружием все небось с механикой или газом)......в принципе норм спорт но только если всех поставить в одинаковые условия)))
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 27.10.2009, 16:53


вот именно что из электроприводов) играют по правилам в помещении и автоматчикам разрешенная скорость пули до 120 м/с пулемет до 150 но пулемет может стрелять только из здания. Снайпер до 170 и можно стрелять черными или зелеными пулями дабы небыло видно направление огня.
Естественно при попадании в лицо пробивает до крови но не более )) и без защитных очков никого к игре не допускают. При желании можно приобрести маску на все лицо.
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 27.10.2009, 17:09


при чем желательно брать несколько разных очков.. так как пока не провдут испытания тех очков, на "поле битвы не пустят".. а испытание простое, метров с пяти сртеляют по очкам со 100-120-го тюна.. =) не разбились, пустят, разбились.. знач твоим глазам будет бо-бо..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение4akku » 27.10.2009, 21:55


уже давно всё проверено ) большие за 80р защитные в бауцентре берёш и вперёд ! ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеСкрипка » 28.11.2009, 22:12


УТРЕННИЕ ПРОБЕЖКИ ПО СЕЛЬХОЗУ !
Ежедневно, без фанатизма(имеется ввиду дождь).. На веле приезжаешь в сельхоз, пристегиваешь его около будки с охраной и мелкой рысью..
Время можно скорректировать.
Планирую с 7:00 до 8:00
Welcome !
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10