Совместные покатушки ГМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеИнна » 30.06.2013, 21:59


Здрасьте))))))))!! а есть новички с ГМР? набираться опыта.
Инна
Пока не проявил себя


СообщениеLexXxuS » 17.07.2013, 17:14


Ездим периодически на солнечный остров по вечерам, на выходных иногда бывает и на красную.
8-962-862-23-23
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLynX » 04.08.2013, 12:20


через пол часа выкатываю с гмр в сторону центра, по ставропольской, мимо парка.
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщение1nk_Tassadar » 13.08.2013, 03:07


Сам с гидры, катаю везде куда занесет =)
1nk_Tassadar
Пока не проявил себя


СообщениеBumik » 14.08.2013, 08:27


всем привет я новенький)) кто куда катается и где собираетесь если конечно собираетесь
Bumik
Пока не проявил себя


СообщениеСергей_К » 14.08.2013, 14:17


Читай темы повнимательней, что нибудь найдешь для души.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеBumik » 14.08.2013, 15:14


Почитал все темы старые и я сегодня в часиков в восемь еду в город на красную кто хочет присоединяйтесь буду рад :thumbsup:
Bumik
Пока не проявил себя


СообщениеСергей_К » 14.08.2013, 18:17


Как-же старые, завтра Kiril-k2 ведет группу, в субботу 17-го будет велоночь. А сразу все быть не может.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеdemyanenko1982 » 08.04.2014, 13:22


для катающихся на ГМР: нашёл два отличных маршрута - 1) заезжаем на солнечный остров, едем всё время прямо до конца асфальтированной пешехой зоны, далее по узкому перешейку всё время прямо по грунтовке, которая переходит в тропинку. едем мимо дач-самостроев. упираемся в водоёмчик. тропинка уходит вправо к бетонному забору, слегка обросшему вьющимися растениями. едем вдоль забора пока он не кончится, доезжаем до развилки/пересечения с дорогой. поворачиваем влево - в сторону железного плавучего мостика через реку. переходим мостик. с мостика видим гидросооружения. можно сгонять к ним - посмотреть как в Кубань впадает какой-то покатый водопадик.
с мостика поворачиваем направо. через метров 500-700 начнётся дорога, вымощенная булыжниками. едем по ней до конца и попадаем, проехав шлагбаум и кирпич, на ул. Обрывную, или простыми словами - авторынок, где по субботам некоторые автолюбители привозят свой хлам на продажу ))
с Обрывной выруливаем на Воронежскую, затем направо на Стасова (вдоль трамвайных путей), затем направо по Бургасской на Старокубанскую, и опять направо на Ставропольскую. еще километр - и мы там, где начинали - перед мостом у Солнечного острова.
Маршрут № 2 опишу перед выходными.
Удачного дня!
demyanenko1982
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 08.04.2014, 16:15


demyanenko1982
это лайток, надо за пантонным мостом прямо ехать вдоль реки там много интересного...
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСергей_К » 08.04.2014, 19:33


demyanenko1982 \$m[1]:с мостика видим гидросооружения. можно сгонять к ним - посмотреть как в Кубань впадает какой-то покатый водопадик.


Гидросооружение это насосная которая закачивает воду для ТЭЦ а вот водопадик это уже сброс горячей воды.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеLexXxuS » 08.04.2014, 20:32


Ну прям Америку открыли... Недолго на ГМР живёте наверное? Может ещё рассказать как со снесарева попасть на старое ГАИ пашковки вдоль кубани:-)?
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdemyanenko1982 » 08.04.2014, 22:14


LexXxuS » 08 Apr 2014, 20:32 \$m[1]:Ну прям Америку открыли... Недолго на ГМР живёте наверное? Может ещё рассказать как со снесарева попасть на старое ГАИ пашковки вдоль кубани:-)?

недолго-недолго. пару месяцев.
пробовал проехать от конца Заводской (за кирпичным заводом которая) вдоль Кубани на Снесарева. но тропа кончилась и мы немного заблудились.
так что давай, расскажи пожалуйста, как от Старого поста ГАИ попасть на Снесарева!!
demyanenko1982
Первые симпатии


Сообщениеkirill-k2 » 08.04.2014, 22:36


demyanenko1982

http://openstreetmap.ru - большинство троп ГМР размечено.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеfin302 » 15.05.2014, 15:28


Парни когда прёти на солнечный остров? Я с вами
А помните? - Дай велик прокатится. - На, только резко не тормози
Аватара пользователя
fin302
Первые антипатии


СообщениеLexXxuS » 15.05.2014, 21:27


Ну можно на выходных скатать, я вот всё ещё не видел подвесной мост отремонтированный.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеfin302 » 15.05.2014, 21:47


Он закрытый. На выходных ? А время?
А помните? - Дай велик прокатится. - На, только резко не тормози
Аватара пользователя
fin302
Первые антипатии


СообщениеLexXxuS » 16.05.2014, 08:48


В субботу велоночь, давай в воскресенье созвонимя. Тел. у меня в профиле.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеtim23rus » 16.05.2014, 10:40


LexXxuS » 16 May 2014, 08:48 \$m[1]:В субботу велоночь, давай в воскресенье созвонимя. Тел. у меня в профиле.

Да Лёха его сделали как новый но с одной стороны закрыли он теперь не сквозной и снизу поставили опоры что бы наверно не раскачивали сильно!!! Я с вами если что набери скажи за ранее когда поедете!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
tim23rus
Пока не проявил себя


Сообщениеfin302 » 16.05.2014, 11:45


LexXxuS
Ок наберу.но я могу задержатся, работа
А помните? - Дай велик прокатится. - На, только резко не тормози
Аватара пользователя
fin302
Первые антипатии


Сообщениеtim23rus » 20.05.2014, 11:31


Давайте вечером прокатимся как Хотели на Солнечный остров и туда дальше по зелени!!!
Аватара пользователя
tim23rus
Пока не проявил себя


СообщениеLexXxuS » 20.05.2014, 14:52


К сожалению... Погода...

Добавлено спустя 32 секунды:
И я вот ещё в Новороссе до пятницы
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеcoon » 20.05.2014, 20:00


Катаюсь на солнечном острове, погода отличная! Наговаривали только! Может найдется компания?
coon
Пока не проявил себя


Сообщениеtim23rus » 21.05.2014, 00:16


coon завтра к тебе присоеденюсь после работы часов так 20 00 даже можит раньше
Аватара пользователя
tim23rus
Пока не проявил себя


СообщениеMasterlomaster » 04.06.2014, 23:44


Привет Велосипедисты ! Я тут новенький зовут меня Санек и я хотел бы пересечься покататься вместе, если есть какие то предложения куда прокатиться пишите. Будем общаться и кататься. Я начинающий рейдер впереди целое лето я думаю можно малость мир повидать)
Masterlomaster
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2