Велопробег 8.11. Парк Солнечный остров.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

а вы едете на "велопробег"?

Опрос закончился 09.11.2009, 16:28

да, конечно!
1
скорее да, чем нет.
4
скорее нет, чем да.
2
нет!
3
 
Всего голосов : 10


СообщениеАлина » 04.11.2009, 15:11


8 ноября в парке Солнечный остров состоится велопробег.

Начало в 13-00.

участие БЕСПЛАТНОЕ!!!

Проводятся 2 заезда- мужской и женский. Трасса будет кольцевая - финиш возле сцены. Записываемся кто хочет участвовать, остальные приглашаются как зрители. Будут проходить выступления триалистов, "Чак Норрис", "Лэб", еще выступят брейк команды.

Целью велопробега является привлечение внимания общественности города к проблемам окружающей среды, пропаганда здорового образа жизни и приобщение молодежи к спорту. Организатором акции является краевой штаб по реализации программ Года Молодежи и Центр Поддержки Молодежных инициатив. На нем будет проходить сбор подписей за создание велосипедных дорожек и составлена карта их возможного расположения.

Мероприятие планируется не очень серьезное и по классификации подходит под организованные покатушки :))

Трасса проходит по асфальту. 1 круг - около 2-х км. Пробег - 3 круга.
Последний раз редактировалось Алина 07.11.2009, 12:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеHellwalker » 04.11.2009, 16:00


Какая цель проведения этого велопробега? Трасса по грунту или асфальту? Призы? Стоимость участия? Подробности в студию, плиз...
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеgty » 05.11.2009, 10:04


и в честь чего собственно праздник?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 05.11.2009, 11:39


Если что, то я не в курсе событий... :dontknow:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFallen Angel » 05.11.2009, 12:22


Интересно интересно. Вконтакте меня пригласили, еще не читал. Желательно тут выложить информаци.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 05.11.2009, 12:25


Алина \$m[1]: Планируется участие групп "Вдруг", "Доза радости", "Чак Норрис".

что значит "планируется"? а Доза радости интересно знают, что их запланировали??? они мне ничего не говорили, что приезжать собираются... хмммм...
подозрительное мероприятие...

p.s. А это та Алина, к-я проект велодорожек у Путина на Селигере подписывала???
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеmirotvorec » 05.11.2009, 12:44


...
Последний раз редактировалось mirotvorec 05.11.2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеAluha » 05.11.2009, 12:45


mirotvorec \$m[1]:а ещё удивляет то, что мероприятие запланировано в рабочий день в час дня :) Видимо только для школьников и скубентов :)

ыыыыы ))) 8 ноября - это воскресенье! :-p
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеmirotvorec » 05.11.2009, 12:50


Aluha \$m[1]:ыыыыы ))) 8 ноября - это воскресенье! :-p

тьфу, блин. Смотрел вместо ноября, декабрь :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеАлина » 05.11.2009, 13:09


Целью велопробега является привлечение внимания общественности города к проблемам окружающей среды, пропаганда здорового образа жизни и приобщение молодежи к спорту. Официально заявлено так.

С Дозой Радости еще не решили, с Чак Норрис более определено,но вечером скажут точно. Трасса по асфальту.
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 05.11.2009, 13:10


А где заявлено? вобще никакой инфы ниде нет, кто устраевает?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеАлина » 05.11.2009, 13:18


Организатором акции является краевой штаб по реализации программ Года Молодежи и Центр Поддержки Молодежных инициатив. Заявлено в администрации.
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеHellwalker » 05.11.2009, 13:25


тут главное массовку создать. ну че, думаю можно и поучаствовать. хоть с Бобом повидаюсь, если Вдруг реально будет...
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеDxWin » 05.11.2009, 13:47


Угде записываться нужно!? Или это просто реклама концерта такая? А Вдруги вродж распались давно. Хотя пофих можно и покататься – по Красной «вкручивать до ларька» уже надоело :)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 05.11.2009, 13:57


а сколько метров круг? сколько кругов? какие призы?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеHellwalker » 05.11.2009, 14:53


померил в гугле один круг, чисто по асфальту получается ровно 2 км.
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеN.C. » 05.11.2009, 19:38


чо, может приколоца - приехать на шоссере? ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 05.11.2009, 19:42


чо, может приколоца - приехать на шоссере? ))

интересно сколько вас таких приколистов в итоге насчитается :) человек 10 явных лидеров? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 05.11.2009, 19:47


я на бэме всех уииграю!! :D
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 05.11.2009, 19:59


волк, мой пост был не к тому. просто в шапке не указан ни статус мироприятия (соревнования, покатушка, митинг), ни ответственные лица, ни класс велосипедов (горные, шоссейные или еще какие), короче вообще ничего, кроме места и времени. так не делаца, имхо. вызывает сомнение легальность этой затеи
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 05.11.2009, 20:11


Сань, имхо легальность будет такая же, как если бы сами собрались погонять.. мыж собирали большие толпы народа и катали по городу.. вот тока маек нам фирменных не хватает.. =( (вроде как уже давно обещщали их выдать)..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMolka » 05.11.2009, 21:13


Допустим я хочу участвовать! Что от меня надо? Куда обращаться? :)
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 05.11.2009, 22:45


Блин? Ну у вас и ники на форуме :-D ,не поймешь кто мальчик ,кто девочка! Вот например Молка это какого рода? запутался я :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 05.11.2009, 22:48


Сергей, в "познакомимся..." она отписалась что Ольгой зовут :) Маленькая Olka :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениемайор » 05.11.2009, 22:51


Так таких много :) ! А Ольки нам нужны :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9