Покатушки для новичков (help them...)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеWWolf » 18.03.2008, 14:41


но и не такой уж и большой :) было бы желание... :) если бы еще не всякие придурки за рулем которые притирают (чуть ли не втирают) в бордюр, то по дорогам очень даже быстро получается кататься :) на камс с северной-красной за 45 минут прокатили... так что не такой уж и большой по своей сути :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKamael » 18.03.2008, 15:45


ЖЕЛАНИЕ хоть отбавляй )) да вот что то со мной никт кататься не хочет :-D честно не знаю почему... я же нормальный :thumbsup:
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.03.2008, 15:49


все кто здесь, ненормальные ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеМерСкий Мышь » 18.03.2008, 16:14


Не не такой он уж и большой... я как купил вел. из центра до дома а это в среднем 20 км.. за 50 минут проехал... так что было бы желание подъехать куда угодно можно...
МерСкий Мышь
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.03.2008, 16:25


вот и я о том же :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеssp » 18.03.2008, 16:29


Kamael \$m[1]:да вот что то со мной никт кататься не хочет :-D честно не знаю почему... я же нормальный :thumbsup:


тронуло чувак :'( :'( :'( щас мой шатун поломанный вернут с ремонтв, укатаю (если никто не закатает до этого :-D )

и вообще уважаемые, что это такое получается - человек незакатанный вусмерть на форуме лазиет, НЕПОРЯДОК !!! :gigi:
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 18.03.2008, 17:39


точно, хочу укататься :) и что бы научили прыгать :) правда КК... ну хоть немного :) повыпендриваться чисто :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 18.03.2008, 18:20


Научили прыгать КК? Оригинально...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 18.03.2008, 18:26


ну старая школа как то это делала же ;) и мне не на полметра прыгать, так... курс молодого бойца для начала :) а потом может сменю велик :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsvoj » 19.03.2008, 07:20


Прыгать на кк реально:) почему нет. Сам конечно далеко не профи но простой перелет через лежачего мента или через люк на дороге должен уметь каждый. А вот все остальное я пока не осилил
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеAHTEPO » 19.03.2008, 11:41


Одно дело прыгать на КК, а совсем другое "прыгать КК"... ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKamael » 19.03.2008, 12:39


Нездоровый \$m[1]:
Kamael \$m[1]:да вот что то со мной никт кататься не хочет :-D честно не знаю почему... я же нормальный :thumbsup:


тронуло чувак :'( :'( :'( щас мой шатун поломанный вернут с ремонтв, укатаю (если никто не закатает до этого :-D )

и вообще уважаемые, что это такое получается - человек незакатанный вусмерть на форуме лазиет, НЕПОРЯДОК !!! :gigi:

Действительно не порядок!!!!кататься хочу!!!!а одному надоело,скучно! :bad: хочу толпой :good:
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 19.03.2008, 12:50


svoj Клевый аватар :D
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 19.03.2008, 19:46


Предлагаю завтра вечером покатать в дендрарии:) сто лет там не был:) или предлагайте свое место
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеsvoj » 20.03.2008, 08:54


Бла:( снег пошел
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЙю » 20.03.2008, 09:46


А я только хотела запланировать вело-выходные... закон подлости в действии.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKamael » 20.03.2008, 10:39


Если надумаете катать,мне скажите )) с удовольствием покатаю с вами ))


svoj (19 мар 2008, 18:46)

Предлагаю завтра вечером покатать в дендрарии:) сто лет там не был:) или предлагайте свое место

Svoj можно и там покатать,только там весь дерт снесли!!!! трактора ((
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 20.03.2008, 10:47


Вроде как обещали на субботу дождь,а на воскресенье +20...но глядя на сегодняшний снег,понимаешь,что придется ждать выходных,а та ми видно будет,какая будет погодка!!!!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 20.03.2008, 11:40


Kamael думаю в субботу покатаем по моим данным дождь завтра закончится... правда боюсь подсохнет вс\ только к субботе
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKamael » 20.03.2008, 12:59


Svoj я могу кататься почти в любую погоду )) я грязи не боюсь :) а вот желание покаться сильнее чем не желание потом все мыть )) так что хочу кататься ))если нудумешь,позвони мне!так как на выходных меня ТОЧНО не будет в интернете!!!!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 20.03.2008, 13:49


Вот сейчас самая погодка!!! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsvoj » 20.03.2008, 14:05


договорились)))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKamael » 20.03.2008, 14:25


я бы сейчас покатался бы...если бы до этого месяц не катался бы )))
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 20.03.2008, 14:54


да можно и сегодня при желании)) у меня вел собой на работе)))
только желательно мне цепь поменять... а то после после поездки в конце января по снегу и по льду цепь дала "течь" (появилась ржавчина, так как после не помыл его и оставил в таком положении гдето на 3 недели) но вроде сейчас начала оживать, скрипа по крайне мере не было и чего то подобного не было

мысля появилась о покупке второго байка! хочу в довесок норку бигфут (2007) взять)))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеsvoj » 20.03.2008, 22:11


Или просто подкопить денег и купить вилку на свой у Антеро:) жаль в кредит нельзя:). Ладно не об этом речь:) вобщем если завтра не будет дождя то катаем вечером:)
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5