Покатушки для новичков (help them...)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБаф » 21.09.2007, 09:58


люди покупают велосипед, чтобы потом его возить на машине к месту покатух, или возят его на троллейбусе...
Что-то я определённо пропустил в этой жизни
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 10:10


ну вот не надо так.

а зачем тогда придумали такие фигни на машини, тчобы перевозить их?..

странные вы, от меня на велике до места катания пока доедешь - подохнешь.
злые(
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 21.09.2007, 10:14


Альбина вел запехнуть в тачку намного проще чем ты думаешь, стоит лишь снять колёса! Я два вела в багажник запихивал!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеРыЖык » 21.09.2007, 10:16


Странно, БАФу большие расстояния не помеха- а с нами в горы не ездиет, Даунхилллл ему падавай :vava: Велик можно и в машину запихнуть- было бы желание с велобратьями кататься!!! Я представляю от российской пока до комсомольского доедешь, то обратно точно не захочется :-!
Да, предлагаю заранее договариваться на вечерние покатушки :p
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 10:17


АГА!

1. КАК снять?
2. А КТО МНЕ ИХ НАЗАД ОДЕНЕТ??
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 21.09.2007, 10:18


Ну про подохнешь ты зря))) На сколько я понимаю Трек - кантрийник. На таком до центра в кайф прокатиться. Я с окраин ФМР добирался до драмы за 15 мин, не торопясь и с плеером))))) На машине это расстояние 20-25 мин ехать из за трафика. Так что подумай на чем удобнее добираться ;) . А люди здесь добрые, так что не обижайся :rose:
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеБРАТ » 21.09.2007, 10:19


РыЖык \$m[1]:Странно, БАФу большие расстояния не помеха- а с нами в горы не ездиет, Даунхилллл ему падавай :vava: Велик можно и в машину запихнуть- было бы желание с велобратьями кататься!!! Я представляю от российской пока до комсомольского доедешь, то обратно точно не захочется :-!
Да, предлагаю заранее договариваться на вечерние покатушки :p

хм , странно , Баф очень даже катается, просто наверно в разных местах вы катаетесь :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 21.09.2007, 10:35


да, мой марш бросок от планческих скал до Краснодара за 2,5 часа остался незамеченным =)
РыЖык, я тем и отличаюсь от других веллеров, что очень люблю и покрутить педальки (главное, чтобы компания была и музыка в ушах играла) и попрыгать :) Просто так уж получилось, что мы редко пересекаемся :)
Альбина, чё там ехать то? :D села в 6-8 часов вечера на велик, и поехала дышать воздухом и разрабатывать мышцы... Много для пешего - а для тебя - пара сотен крутков педалей :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKOT » 21.09.2007, 10:36


ты на них внимательно посмотри там есть зажимы, открываешь их и снимаешь и так же одеваешь! А на счёт назад ехать не захочется это точно! А поставить на место поможем! Рыжик ты в горах катаешь?
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 10:44


ну раз поставите...))

тогда колитесь, куда ехать-то и когда))
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 11:19


поумничали и сбежали. ну-ну. :)
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеeXeC001er » 21.09.2007, 11:24


по городу на машине велик возить нуего нах. ты же не чемпион мира которому сейчас надо на старт и перед этим низя особо напрягаться.
50мин. от КМР до СМР. нефиг делать. от Российской дык вообще близко.
вообчем желание и есче раз желание.

а велобагажники придумали для того чтобы уехать нах из города куда нить в клевое место и там покатать, хотя и туда при желании можно приехать на велике.
емае не ленитесь крутить педали, это не так сложно. тем более скоростей дох... на велике, нужную подобрал и все ок, посадка способствует, это вам не камы, салюты, аисты, добавить свое.
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 21.09.2007, 11:28


Народ а как часто вы вообще катаете?
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 11:30


к сведению приняла. поеду пешком. а куда? :)
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 21.09.2007, 12:10


как вштырит, так и катаем. :)
На самом деле ехать с российской на комсомольский недалеко, а вот с юбилейного туда гонять уже напряжно. И потом, не забываем. Кое у кого кантрийные байки с клевой геометрией, а вот DJ200 или UMF - уже далеко не "трек желтый такой".. и бодро валить по дороге сложнее.. сил уходит больше.. Но зато прыгать проще и в конце концов привыкаешь.

наумничал, ага.
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 12:18


ну коли наумничали, то как только соберетесь, напиши в личку. пожалуйста. очень хочется покататься :)
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 21.09.2007, 12:21


Может проще собираться на красной! Всем будет легче доехать, да и катать сдесь есть где!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 21.09.2007, 12:23


Альбина а ты вообще давно катаешь?
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 12:31


я ваще в краснодаре не каталась ни разу, в общем. недавно) и исключительно развлекухи ради, не ради спорта или еще чего такого)
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеСветлячок » 21.09.2007, 12:47


О! Здорово! Уже много желающих накопилось :) Может завтра реализуем желания всех желающих? :)
(А то из-за работы никуда надолго выбраться не могу :megashok: )
КОТ: На выходных мы и катаем в центре, но в будни после восьми вечера ехать в центр как-то нецелесообразно (по крайней мере для меня :) )
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеАльбина » 21.09.2007, 12:52


я-за!
поехали завтра кататься! :)
Аватара пользователя
Альбина
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 21.09.2007, 13:14


Светлячёк я с тобой согласен! Хотелось бы с вами покатать, но по выходным я катаю в горах, а по будням вы катаетесь редко!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеРыЖык » 21.09.2007, 13:53


БАфффф прости :sorry: , ты КРутой 8-) Я правда на дальние расстояния с тобой не катала, но думаю все впереди ;)
Хорошее предложение собраться тем, кто по разным причинам остался в городе :thumbsup: Давайте где-нить встретимся в центре- и покатаемся!!! Предлагайте варианты!! :scrath:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 21.09.2007, 15:27


Народ! :) Предлагаю завтра продолжить обучение! У кого еще остались силы и не сильно болит спина? ;)
Где-нибудь часика в 4. Место? На пушкинке можно и не пытаться - там будет концерт!
поэтому можно где-нибудь в районе Олимпа. Или ближе к центру - Красная-Северная. (стандартное место сбора ;) )

Есть предложение ехать оттуда по Красной в Первомайскую Рощу! :) Там отличные дорожки в лесу - гоняем и прыгаем!
airMike
Пока не проявил себя


Сообщение550 » 21.09.2007, 18:52


airMike - отличная идея)
я мож тоже ко всем вам присоединюсь... если вы конечно не протиф...
Аватара пользователя
550
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5