Покатушки для новичков (help them...)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеmorfeyst » 19.04.2008, 15:25


&&&
Последний раз редактировалось morfeyst 27.04.2008, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 19.04.2008, 17:48


еду в воскресенье 20.04 в сторону Новороссийска по трасе, в планах доехать до Крымска ,как погода будет, (100км) , отдохнуть и на вечерней эл домой,
----
Начало сезона, еду на подвесе, до 25 км\ч поэтому, кто новички и хочет попробовать себя на шоссе, не обязательно сразу сотку, присоединяйтесь... писать в асю или тут, седня в сеть зайду в часиков 11, выехать планирую в 8 утра
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmorfeyst » 19.04.2008, 22:51


мда ве прикольно! но выходные заняты по зарез!!! так бы с большим удовольствием! но прежде чем катать по дорогам нуда покрышки поменять на шоссейки а то на шипах не прикольно и скорость меньше!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеЛенок » 21.04.2008, 20:24


Хтось тут любит на выходных и по будням покататься в цетре и по окраинам, пишите на асю 361364455 и на мобаил 89183796120.Живу в районе Табачной фабрики(где-то возле центра)
Ленок
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 22.04.2008, 15:47


Я тут любит в городе катацца! Но мы уже знакомы :-)
Кстати, а где это табачная фабрика??? Более подробно, мне просто интересно...
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеBloodFox » 23.04.2008, 09:19


Табачка находицо за политехом на московской улице)) в том районе...Через табачку можно выехать школьную и северный мост..
Аватара пользователя
BloodFox
Пока не проявил себя


СообщениеBloodFox » 23.04.2008, 09:21


Седня погода не айс. Но если ветра не будет, то я + еще 2-3 чела будем катацо по красной,и потом куда колесо посмотрит. Звоните: 8928 84 900 28
Аватара пользователя
BloodFox
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.04.2008, 11:49


ветер есть :) но катать можно нормально :) главное не ссать против ветра :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvelovetal » 23.04.2008, 12:57


Кстати, а где это табачная фабрика??? Более подробно, мне просто интересно...

попасть на табачку можно
1. со стороны северной, переехать садовый мост и свернуть на право, ехать по главной и узкой улице до отго как не увидишь большое здание-склад синего цвета
2. после первого моста сразу в лево свернуть, дальше по дороге, там где рельсы пересекут дорогу уже табачка
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKamael » 29.04.2008, 14:02


кто хочет катать на майские праздники...звоните )) не против покатать!!! главное компанию веселую,хорошую погодку,и хорошее натроение )) и можно неплохо покатать!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 30.04.2008, 09:07


Я тоже скорее всего на праздники в городе сижу...
Так что с удовольствием составлю компанию кому-нить!!!
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 30.04.2008, 11:28


Предлогаю 1 мая поехать на красную!!!там как раз будет народу МОРЕ )) интересней будет катать!кто надумает катать 1 мая,позваните мне )) и не забудьте пригласить )) демонстрация начинается с 9 часов ))так что можно покатать там )) не скучно будет!вообщем если что звоните
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеjess » 30.04.2008, 14:15


а в чём фишка катать по красной?
Аватара пользователя
jess
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 30.04.2008, 14:17


во во... кегли сбивать что ли? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.04.2008, 19:21


Кстати, на Красной будет куча взяткососов при исполнении, а она при том закрыта ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKamael » 01.05.2008, 10:48


фишка не по красной кататься,там собираться,и дальше куда колесо укажит ;)
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 01.05.2008, 14:33


почему всем так в городе хорошо катать? у нас горы в часе езды, на электричке, кто едет в горы зовите, я 2 или 3 еду на Собер, просто покатать
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 02.05.2008, 22:18


ОООООООООООООООО!!! СОбер тру! а как там подниматься собираешься?!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvelovetal » 03.05.2008, 11:03


Пешочком и на 1:1 :velo: , уже съездил, яж собирался не фрирайд катать, а поход сольный, кстати, а как попасть на вашу ДХ трассу?
поход получился только потому что сначала я зарулил километров 10 в сторону пшады, помесил грязи а потом вернулся и поехал на собер, вобщем интересно покатал, надоб отчет написать
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsportnation » 11.05.2008, 04:14


:( жаль что я вернусь только через пол года в Краснодар, но как приеду, так и покатаемся... кто со мной? :-D
Аватара пользователя
sportnation
Пока не проявил себя


Сообщениеmorfeyst » 11.05.2008, 09:35


Ну ты вначале приедь а потом можго будет обсудить и покатушки!!!!!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеLokard » 11.05.2008, 23:13


С погодой пока не очень, но как только так сразу :)
Район селезнева - северная, пятница - суббота в любое время, а в остальные дни после 19.00


Изображение
Аватара пользователя
Lokard
Пока не проявил себя


СообщениеZiNTeR » 12.05.2008, 00:51


AHTEPO \$m[1]:Кстати, на Красной будет куча взяткососов при исполнении, а она при том закрыта ;)

и что с того? боишься что тебя за превышение оштрафуют что ли?))))
Не думаю что им байки очень интересны - с пьяных можно гораздо больше и быстрее поиметь, а деньги все таки что то в этом мире решают, я так думаю...
К тому жеж со знаниями доблестными ПДД привесить им тебе какое то правонарушение (реально - прокаты на ламовозах не считаем) будет весьма проблематично... они вряд ли правильно смогут заполнить бланк на велосипедиста :bad:
Так чтобы над ними потом все вокруг не ржали
"...я явился для встречи на партиаршие для встречи с покойным Берлиозом..... Берлиозом, впоследствии покойным.... явлился на встречу где ему отрезато голову" (с) Булгаков
Извините, точно процитировать Мастера и мргариту ночью не могу - быстро книгу не нашел...
Когда-нибудь я сделаю из своего Stels-a маленький танк :)
http://pics.livejournal.com/zinter/pic/000032ey/
Моя хижина в ЖЖ
Аватара пользователя
ZiNTeR
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 14.05.2008, 04:05


w-8
Ты съездил в Новороссийск без электрички как писал выше ?
Я тоже планирую как только погода наладиться к вам прикрутить своим ходом :-). Это будет как одна из тренировок перед более мощным дальнобоем, планируемым на следующий сезон.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvelovetal » 14.05.2008, 12:46


я доехал до Крымска спокойно, но прошел дождь небольшой и стало неохота ехать дальше, брызги от машин, а так планирую доехать все таки до новороса, но это ближе к середине лета. в мечтах горячий ключ - новорос за день
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1