Соревнования по спорт.ориентированию на велосипедах 23.09.07

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеsvp » 18.09.2007, 13:39


23.09.07 в г. Краснодаре, парк «30-летия Победы» (Затон) проводятся соревнованиях по спортивному ориентированию на велосипедах (велоориентирование). Участвуют все желающие. Положение смотреть здесь:
http://www.tourism-kuban.narod.ru/07_07 ... Orient.rar
svp
Первые симпатии


СообщениеeXeC001er » 20.09.2007, 10:05


ооооо! клевая штука! я когда то занимался просто ориентированием, бегали и по затону и по дендрарию и выезжали и все такое и на соревнования ездили, но я все равно просто любитель.
а еще у меня компаса нет.
а вот еще не понятно, визу врача над только для тех кто меньше 17 лет?
если всеже удастся то приеду обязательно.
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


Сообщениеsvp » 21.09.2007, 09:35


Компас на Затоне на самом деле не нужен, там и без компаса все ясно и понятно. Дистанция не сложная. Виза врача - это подстраховка для организаторов, нужна только для детей, т.е. для несовершеннолетних, т.е. до 17 лет. Приезжай.
svp
Первые симпатии


Сообщениеnikon » 21.09.2007, 10:24


Класнная вещь! Если бы не травма с удовольствием бы поучавствовал. Надеюсь не последний раз ;)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеPNL » 21.09.2007, 13:14


Народ, завтра, в субботу, примерно в 12:00 на Затоне будет тренировка (собираемся у Олимпа). Для тех кто в первый раз - мы все покажем. Там нет ничего сложного! Может участвовать ЛЮБОЙ! Только просьба, если все таки будете участвовать, отправьте сейчас организаторам заявку на воскресенье, а то карта с номерком не достанутся. Они должны знать сколько человек участвует. Это ни к чему не обязывает - захотите - передумаете. Но завтра на тренировке не будет смысла присутствовать, если заявку не отправили. Что зря слонятся?
Народ, айда все на Затон и участвовать! Там ПРИКОЛЬНО будет!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 23.09.2007, 12:43


Кто не участвовал - многое пропустил :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеeXeC001er » 23.09.2007, 16:02


точно точно все пропустил! зашибись! офигенно! хоть и не знаю на каком я месте всеравно супер. мнебы только немного подвспомнить ориентирование и можно гоняться за места.
КЛАСС! Даешь еще! Особобенно ХОЧУ зимой! вот это будет отпад!

з.ы. странно но моя заявка не дошла до организаторов. хотя писал на мыло им. ну да ладно.
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.09.2007, 08:49


Поздравляю PNL с победой! =)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеeXeC001er » 24.09.2007, 10:33


когда же будут результаты?! чего я там наездил то?!
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 24.09.2007, 11:24


Результаты скину сюда как появятся.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 24.09.2007, 12:00


Кто все пропустил, и теперь жалеет об этом - "Радио Чегет" объявляет ДОСРОЧНЫЙ набор в секцию спортивного ориентирования. А то много соревнований пропустим в сентябре-октябре. Ближайшие соревнования в это воскресенье (30 сентября) в Саратовской, поэтому скорее всего в среду будет лекция, а в субботу тренировка. Место и время сообщу здесь чуть позже. Напоминаю, что С.О. - самый доступный вид спорта, в том смысле что участвовать в соревнованиях может ЛЮБОЙ человек, без специальной подготовки (достаточно одной лекции и попробовать побегать в парке), и допускают к соревнованиям тоже ЛЮБОГО, достаточно скинуть заявку организаторам, отказать не могут :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеeXeC001er » 24.09.2007, 15:28


вот елы палы я четвертый! отставание от треьего всего 26 секунд! вот это да!
а если бы не ступил на старте с местоопределением своего положения запросто мог бы потягаться с PNL. только после финиша разглядывая карту обнаружил на ней "дворец спорт олимп", на старте я этого не заметил и принял объект на карте за "олимп", результат блудил с поиском первого КП.
ничего в след. раз я буду более внимателен.
а еще меня написали не правильно. я пишусь через "Ш" а написали через "Ж". :-)
а еще вроде было написано что брать надо 10 КП для группы Б, но стартер сказал надо брать все. в чем правда?
ладно я не в обиде ни на кого, главное это азарт и стремление. жаль что народу было мало.
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.09.2007, 15:32


Вот пришёл бы на тренировку, организованную PNL и R4 - наверное точно бы потягался с PNL'eм =)
Но у тебя ещё есть шанс, приходи :)
Всё равно молодца, у тебя очень удачный сезон :) :thumbsup:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеРыЖык » 24.09.2007, 15:51


:) А девочек берете??? :-*
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 24.09.2007, 16:00


Ну что за женщины?? Сначала думают, а потом делают!!! :-X Все прочитала, все понятно!!!! И девочек берут тоже!!! Буду думать! :dontknow:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 24.09.2007, 18:08


О! А результаты здесь еще не кидали? Странно, уже везде есть...
http://www.tourism-kuban.narod.ru/07_09_23_Results.xls
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27