Покатушка на озера.10мая.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениемайор » 10.05.2010, 10:46


Планирую сегодня прокатиться на Старобжегокайские озера,а то город совсем достал.Приглашаются все желающие с любыми велами и уровнем подготовки.Думаю выехать часиков в 14-15 от Тургеневского моста. Можно и раньше.

Сбор у поста гибддунов на Тургеневском мосту в 14 нуль нуль.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 10.05.2010, 11:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFox » 10.05.2010, 10:59


Серега, огласи точное время) А то я дома засиделся) прокатился бы с удовольствием)

Правда там дождь зреет)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениемайор » 10.05.2010, 11:10


Ну давай часика в 14 на мосту Тургеневском. Осмотримся по погоде на месте. Если дождь будет то не гут. С моей многоэтажки озера энти видно) Там пока тихо и хмуро)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFox » 10.05.2010, 11:12


Ок) в 14 около поста)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеLynX » 10.05.2010, 12:05


ребята, а по протяженности маршрута, сколько км? Я бы прокатился с вами!
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеВетер » 10.05.2010, 12:13


В теме. Ждите.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениемайор » 10.05.2010, 12:14


От моста километров 10-12 в одну сторону. ,минут 45 неспеша ехать. Там очень живописно,машин и людей мало,прекрасная гравиичка вдоль кубани.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеВетер » 10.05.2010, 12:15


LynX \$m[1]:ребята, а по протяженности маршрута, сколько км? Я бы прокатился с вами!

Там не много, осилят все!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеВетер » 10.05.2010, 12:51


Пипец... факин дождь...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеBlack MMG » 10.05.2010, 13:03


я в теме,может еще кого подтяну.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black MMG
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 10.05.2010, 13:25


ну фо? едемо, или отбой?)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKusKus » 10.05.2010, 16:33


Скатали? Сам попал под дождь... Уехал за город, а когда ехал обратно в районе Лориса начал лить, решил переждать, посидел под мостом минут так 20. Но дождик только усилился... В итоге весь мокрый приехал домой...
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 10.05.2010, 17:56


замечательно скатали) и почти чистые и почти сухие))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеВетер » 10.05.2010, 18:46


Да, зачетно прокатились :good:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеBlack MMG » 10.05.2010, 18:52


отмылся на мойке с химией вроде норм,нормально покатали с дождем еще веселей). У Майора крылья зачетные и шорты чистые :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black MMG
Пока не проявил себя


СообщениеLynX » 10.05.2010, 19:40


Да, поездка просто супер! Ребята, всем респект! Правда отмывался долго на кубани...
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеLynX » 10.05.2010, 20:02


Изображение
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеLynX » 10.05.2010, 20:07


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщениемайор » 10.05.2010, 21:27


Классно прокатились и пообщались.Всем спасибо за компанию,рад был знакомству! ..а я еще по парку потусил немного и по красной покатал.Фотки с телефона очень даже ничего :good:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеlazzzaroni » 16.05.2010, 03:17


Гаспода Может Повторим ? а то я что то профукал эту тему.тем более дождя не намечается.
Аватара пользователя
lazzzaroni
Пока не проявил себя


СообщениеPugachev » 01.06.2010, 10:47


тема повтора еще актуальна?
Pugachev
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 01.06.2010, 16:14


Если надумаете повторять - зовите, с удовольствием присоединюсь :)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеLynX » 02.06.2010, 00:38


я бы с радостью повторил! можно и сасисок там пожарить!)))
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеPugachev » 02.06.2010, 00:55


Ок. Голосуем - 5 или 6 июня? Суббота или воскресение? в субботу у меня свидание должно быть, хотя черт с ним, тут дело же такое намечается...
Pugachev
Пока не проявил себя


СообщениеAleksD » 02.06.2010, 08:54


Я бы присоединился....
AleksD
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6