УДАРИМ ПО ГОРОДУ МАССОВЫМ ВЕЛО ПРОБЕГОМ !!!!!!!!!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеMasterSl » 17.05.2010, 21:21


не понятно, что на этом мероприяти делать велосипедистам, ездить по кругу?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 17.05.2010, 21:58


не понятно, что на этом мероприяти делать велосипедистам, ездить по кругу?

давить тех кто будет из администрации что бы делали велодорожки :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеHellwalker » 17.05.2010, 23:48


Дима, все в процессе ;-)
и на счет них есть отдельная тема :yep:
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеБигвелл » 18.05.2010, 00:15


дайри \$m[1]:15.00 Начало работы ярмарки «Вина Кубани – гордость России»

Дорожки - фигня... Самогон - ФОРЕВА..!!! Этож - бесплатная дегустация и всё такое... В "Алкорайде" мы, или где..?! :jokingly:
зы... можно, конечно, ездить по кругу... :D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.05.2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеHellwalker » 18.05.2010, 00:25


на счет вины кубани я бы поспорил :jokingly:
но не исключаю адекватную возможность управления транспортным средством :D (заковырочко: ху из он дьюти тудэй?)
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеFrozZzen » 18.05.2010, 01:30


офигеть че сдесь одни кросс кантри..... да че делать народ собрать... вечером кто останется синька... и не одни кк .. а бмх тоже. дерт стритеры. дх... !!!собраться чтоб котать км по городу.... эт не вело поход! Да и народ собирать над за месяц. И не тока здесь. Дафига лядей и не залазиет на вело лубань.
FrozZzen
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 18.05.2010, 09:26


одна ИМХО проблема - нет официального (или я не прав) дня велокубани, что, опять же, было бы очень кстати :good:. он мог бы быть приурочен к такому событию.

Есть ДР Велокубани - 18 июня.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПани Яна » 18.05.2010, 12:19


Вот и прекрасно, 18 июня в этом году пятницца, можно собраться и отметить это событие велопробегом.. :velo3: :velo2: :velo: Не просто по Красной , там и так народу тьма, а составить маршрут или ПВД к этому приуроченое.. Я за! Приятно будет всех увидеть! :hi:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениемайор » 18.05.2010, 12:25


Поддерживаю! :good:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЕсаул » 18.05.2010, 14:19


Согласен с ПВД, можно до озер в Адыгее и устроить маевку с купанием! :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkroshka Yosh » 18.05.2010, 15:05


я тоже хочу поучаствовать! :)) только флафок на мой велик :)) некуда :)) крепить )
Follow your convictions!
Аватара пользователя
kroshka Yosh
Пока не проявил себя


Сообщениелапочка-дочка » 18.05.2010, 16:23


итак! мне конкретно нужно знать кол-во учавствующих. Организовываем парад велосипедистов в красивых фирменных футболках ROKS FM. Оринтировочно я назвала шефу 10 человек, то есть точно такое кол-во футболок мы выделим. Далее, колонна в 2 ряда будет красиво разъезжать по острову, привлекая внимание всех и вызывающая зависть других ))) (хе-хе-хе))
Первые два человека везут большие флаги радиостанции ( лого очень красивое - сердечки ))), остальные небольшие флажки )) все дружно улыбаемся и машем )))
главное yточнить кол-во желающих и отписаться в теме.
Общий сбор организуем в 11.30 на главной площади Солнечного острова
Также хочется в идеале знать кол-во всех желающих в четверг вечером- пятницу утром, чтобы знать кол-во промо-материалов
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеBlack MMG » 18.05.2010, 18:38


дайри \$m[1]:итак! мне конкретно нужно знать кол-во учавствующих. Организовываем парад велосипедистов в красивых фирменных футболках ROKS FM. Оринтировочно я назвала шефу 10 человек, то есть точно такое кол-во футболок мы выделим. Далее, колонна в 2 ряда будет красиво разъезжать по острову, привлекая внимание всех и вызывающая зависть других ))) (хе-хе-хе))
Первые два человека везут большие флаги радиостанции ( лого очень красивое - сердечки ))), остальные небольшие флажки )) все дружно улыбаемся и машем )))
главное yточнить кол-во желающих и отписаться в теме.
Общий сбор организуем в 11.30 на главной площади Солнечного острова
Также хочется в идеале знать кол-во всех желающих в четверг вечером- пятницу утром, чтобы знать кол-во промо-материалов


А для чего бесплатное промо лепить к велосипедистам???? И Рокс ФМ никаким боком их не касает, Вы же не бренд велоспорта прдставляете.Вам плюсик поставят ,а кубанское вино я в умывальник выливаю в отличии от нормального коньяка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black MMG
Пока не проявил себя


Сообщениелапочка-дочка » 18.05.2010, 22:50


Х-м...я предложила как вариант собраться всем желающим и принять участие в празднике. Это для тех кто не планирует никуда уезжать на выходные.
Да и тем более про плюсики-красиво просто будет смотреться на фестивале группа велосипедистов. И если что-то понадобится вещать в эфире сможем помочь(по крайней мере про плюсики мы не забудем)
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеFiStik » 18.05.2010, 23:26


дайри \$m[1]:парад велосипедистов в красивых фирменных футболках ROKS FM

а футболки заберете или на память останутся? =))
я бы тоже не против присоединиться
Изображение
Аватара пользователя
FiStik
Пока не проявил себя


СообщениеSTM23rus » 19.05.2010, 01:20


Го завтра часиков в 8 покатаемся толпой?!;%"?;! =)
"Пьем все, что горит, любим все, что двигается!" С
Аватара пользователя
STM23rus
Пока не проявил себя


СообщениеBlack MMG » 19.05.2010, 02:10


дайри \$m[1]:Х-м...я предложила как вариант собраться всем желающим и принять участие в празднике. Это для тех кто не планирует никуда уезжать на выходные.
Да и тем более про плюсики-красиво просто будет смотреться на фестивале группа велосипедистов. И если что-то понадобится вещать в эфире сможем помочь(по крайней мере про плюсики мы не забудем)


По мне так красиво смотрятся майки квиксилвер и О"нил .Я рекламирую те бренды которые самовольно приобрел или получил в дар ,в городе достаточно рекламных компаний которые занимаются промо акциями(а тут речь о ней и идет).А про плюсики это к модерам форума,ведь в данном случае форум никакой рекламы не получает.Красиво можно и в майках "майонез Слобода" ездить и раздовать майонез если ты работаешь промоутером.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black MMG
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 19.05.2010, 09:48


дайри \$m[1]:итак! мне конкретно нужно знать кол-во учавствующих. Организовываем парад велосипедистов в красивых фирменных футболках ROKS FM. Оринтировочно я назвала шефу 10 человек, то есть точно такое кол-во футболок мы выделим. Далее, колонна в 2 ряда будет красиво разъезжать по острову, привлекая внимание всех и вызывающая зависть других ))) (хе-хе-хе))
Первые два человека везут большие флаги радиостанции ( лого очень красивое - сердечки ))), остальные небольшие флажки )) все дружно улыбаемся и машем )))
главное yточнить кол-во желающих и отписаться в теме.
Общий сбор организуем в 11.30 на главной площади Солнечного острова
Также хочется в идеале знать кол-во всех желающих в четверг вечером- пятницу утром, чтобы знать кол-во промо-материалов

Не-не-не, с велокубанью это не прокатывает. За просто так никто никого пиарить не станет, я думаю. Вспомнить хотя бы наш пробег в поддержку муниципальных выборов 13 марта... Тут не форум волонтеров. А туда мы подвязались по просьбе Коваля лишь из уважения к нему.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 19.05.2010, 10:33


Давайте уже категоричнее, где и во сколько??? Меня плюсуйте, буду!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениелапочка-дочка » 19.05.2010, 13:16


no comments...
не хочу разводить балаган на пустом месте, как я посмотрю всем нравится высказать свое мнение. Я предложила, а дальше уже ваше желание, так что я не думаю, что здесть стоит разводить дебаты

время я уже говорила - общий сбор в 11.30 на главной площади на Солнечном острове, кто желает, приезжайте
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеBlack MMG » 19.05.2010, 13:34


дайри не в обиду.Просто контингент велокубани это не юноши и девушки от 17 до 20 лет,а сотрудники культуры,юристы,адвокаты,продавцы,спортсмены итд(в том числе и Вы).Поэтому предложение размахивать флажками и улыбаться дело каждого.Я за адекват!


Я за общий сбор в 12-00 и куда нить катнем всей толпой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black MMG
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 19.05.2010, 13:40


Согласен. Где собираемся то???
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKat'ostropha » 19.05.2010, 13:59


полностью поддерживаю все посты Черного ММГ и Н.С. Дайри, Вы уж извините, просто со стороны даже показалось, что чересур активно Вы агитируете ехать катать, даже не катать, а группкой проехать мимо отдыхающих людей/журналистов/вип персон в промоформе Роксфм.. Ничего, конечно, зазорного в этом, нет, но не в той теме размещено было предложение. Идея изначальна другая была. Поэтому народу и, мне в том числе, это не понравилось. Уж тем паче, 10 человек в 2 рядочка - это не предел наших чаяний при попытке организовать подобное мероприятие..
Я тоже за адекват.
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениелапочка-дочка » 19.05.2010, 14:30


хе-хе )) я тоже за адекват, возможно так и показалось, сорри ))
почему именно в этой теме написала - было же изначально желание массово проехаться, вот и предложила ))
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеmadtank » 19.05.2010, 17:51


Если есть любители баскетбола - могу предложить участие посетителей форума на ВИП-турнире по стритболу 5-6 мая. Без проблем можно будет заявить команду из 4 человек, которая будет играть именно как "ВелоКубань".
А за "сделать круг почета по городу толпой" я только за, главное чтобы график работы совпал с этой "акцией" ;-)
Аватара пользователя
madtank
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2