Соревнования ВЕЛО-РАЛЛИ переносятся

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеCosta L » 08.07.2010, 22:42


Вы чего, ребята? Сегодня ездил по парку - откровенную лужу и говна нашел только в одном месте..... а признаков трассы так и нет.
Справа от аллеи куча места для трассы, вполне сухо. Да и вообще в парке столько сухих троп, а вас видно не туда затянуло вдохновение.
Жаль конечно, народ, с которым я говорил, собрался уже конкретно (и участвовать и смотреть) и даже рубилово в грязи было бы здоровски устроить...
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLurr » 08.07.2010, 23:23


Подтверждаю, Сегодня катался в парке, колеса чистые, земля сухая, Costa L подтвердит. И еще прогноз погоды хороший.
И еще, неужели вы думаете что в октябре земля будет суше.
Lurr
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 09.07.2010, 00:41


Уважаемые, если вы думаете, что велоралли подрозумевало катание исключительно по натопнаным тропинкам, то увы, это НЕ формат.
По тропинкам там каждое утро можно покатать.

Получилось бы так, что NC бы рассказывал как он проехал пол трассы на заблокированной вилке и проковырялся на зубодробильных, прыжковых и техничных секциях.И этеми прыжковыми препяствия из досок и нор шоров мы бы никого не увидивили. В и итоге бы мы получили жесть и прямики по тропам.

А оставив бы проект трассы как есть, рубилова в грязи с брызами и падениями бы никакого не было, колёса бы просто забивались липкой грязью и в лучшем случае бы еле крутились на самомых интересных участках. Парк - в городе, это горы, где вода быстро стекает и уходит.

Такой уровень трассы был допустим несколько лет назад, но если мы вас избаловали интерсными трассами и участнками на них, то деградировать мы НЕ будем!

Поэтому приносим свои глубочайшие изменения за кипиш. Я сам очень расстроен, но ещё бы больше расстроился если бы провёл эту гонку.

В октябре земля может быть суше и не будет, но задел времени позволит нам её подготовить для катания.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12