На Шапшугу! 5 сентября.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеfischer » 05.09.2010, 16:18


пробег 45 км
средняя скорость 19 км/ч
темп по шоссе в компании DMaster и StiM меня, как начинающего особенно впечатлил (30 км/ч)- чуть не помер :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеEx.clusive » 05.09.2010, 16:35


Да ладно, довольно неплохая разминка перед козьими тропами ))
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 05.09.2010, 20:25


Мы сегодня тоже катанули по этому маршруту, только не поняли фишки ездить на это водохранилище... Оно же высохло полтора года назад (по словам аборигенов)... Тота мы удивились приехав туда! =-O (<- Жека) :blink: (<- Я) Надо было с компанией чегетовцев остаться на первом озере и покупаться в чистой тёплой водичке! :beach:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpioneer » 06.09.2010, 00:08


В каком смысле не понял фишки? на него никто и не ездил. Не купаться же в тех 10-метровых деревьях)))
А водохранилище пересохло еше раньше: году в 2007, если не в 2006.
Мимо него ездили и спускались уже к воде реки Кубань (там, где недавно положили бетонные плиты и шлагбаум поставили).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 06.09.2010, 07:37


Вона кааак... :sigh:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМария » 06.09.2010, 12:22


Мне очень понравилось, я до сих пор под впечатлением))) Всем спасибо за приятную компанию!
Мария
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 06.09.2010, 14:08


Поездка получилась выше всяких похвал!
Вспоминая собственные трудности с прошлым Бжегокаем - ехал настороженно, но хорошая компания, чистый воздух и спокойный темп - сделали свое дело. Даже слегка расстроился увидев место прошлого привала - "Как, уже? Все?!" Спасибо DMaster-у, настоявшему на "продолжении банкета". Дальше стало веселей.
Особенно запомнился подлый песочек! Почему-то он совсем не давался и был, на мой взгляд, не ездибельным. После песочка все как в тумане - тока желание крутить дальше.
После привала, как водится, стали терять людей. DMaster, fischer и StiM укатили, потом еще и еще. Но это уже не могло повлиять на восприятие происходящего.

Спасибо всем огромное!

brain.tega, stud, Ex.clusive - как скатали в Ашан?

Отдельные слова благодарности и восхищения хочется адресовать Марии! Мало того что она рискнула поехать с компанией незнакомых мужиков в глухие места Адыгеи, так еще более пятидесяти км вкручивала на тяжеленном Нордвее так, как будто это не она ехала в первый раз! А на коротких привалах то и дело слышалось "Ну что? Все? Давайте поехали!"
Рад знакомству! Так держать! Надеюсь еще скатаем!


Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеEx.clusive » 06.09.2010, 15:25


2 Tox
Беспонтово скатали - там всё пусто уже. Барыги, видать, оптом вынесли подчистую всё.
Фотки ремонта напомнили о том, что я не дорасказал всю историю - по переезду тургеневского моста я пробил и новую камеру. Пришлось раскладываться и клеиться. Хорошо, хоть, Брейн был под рукой и побыстрому обучил всему )

Сегодня еще скатался в Вышку, выяснили, вроде, что с рамой всё ок. Перетянули зонт на заднем колесе - вроде почти ровно стало. Буду надеяться, что причина была именно в этом.

2 Мария
Тебе тоже спасибо, хоть немного разбавила нашу "суровую" компанию ) Присоединяйся почаще )
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеМария » 07.09.2010, 14:46


Спасибо ребят, я с удовольствием)) Тох! Спасибо за фотки))) :thumbsup:
Мария
Пока не проявил себя


Сообщениеstud » 07.09.2010, 16:38


Да, кстати. За фотки спасиб большое! )
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 07.09.2010, 17:34


Танезашто :)
Если кому нужны фотографии в лучшем качестве - пишите в личку или в асю - вышлю.

2 Ex.clusive - запости хоть как есть. :)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеZayaTCCC » 07.09.2010, 19:10


Как говориться... Здрасте...
Изображение

Изображение

Изображение
ZayaTCCC
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 07.09.2010, 20:36


Скажи, ZayaTCCC, а что за огромные количества людей на второй и третьей фотографии? Это та самая "небольшая" группа, которую вы остались ждать?
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеEx.clusive » 07.09.2010, 21:38


А где эта классная купалка? о_О
Ок, фотки сегодня залью. Тох, а ты залей тожо на какой-нить обменник архив с твоими фотками в оригинальном качестве _) (если, конечно,у тебя инет не по трафику)
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 07.09.2010, 22:41


Архивчик с фотками: http://depositfiles.com/files/erp29wpig
Совсем ужасные выкинул сразу, чтоб время не убивать на них. Крупные планы "by stud" решил оставить, вдруг что кому надо )
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеZayaTCCC » 08.09.2010, 09:58


Да, это те самые три-четыре человека, которых мы ждали :-)
Фотографии с купания будут завтра...
Ex.clusive \$m[1]:А где эта классная купалка? о_О

Купалка - это первое озеро, только не с той стороны где мы ездили (между озером и Кубанью), а на противоположном берегу... Фото где толпа на другом берегу, это как раз от туда где мы два раза проезжали...

А сегодня немного прекрасной воскресной природы...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ZayaTCCC
Пока не проявил себя


СообщениеZayaTCCC » 09.09.2010, 11:19


Обещаные купальщицы
Изображение
ZayaTCCC
Пока не проявил себя


Сообщениеstud » 09.09.2010, 12:30


Хорошие фотографии. )
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9