Вторники в ВЕЛОСТУДИИ!!!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеilish » 09.02.2011, 03:00


На этот раз по сравнению с прошлым на мой взгляд было ваааашпе-ваааашпе.

Наш кинозал состоял из трёх рядов
1ый ряд - мягкие места, как в мажовых столичных кинотеатрах
2ой ряд - класические стулья
3ий ряд - диван и барная стойка, где мы сидим на раздаче попкорна, чая и других напитков с ништяками.

Изображение

Особенно впечатлил просмотр на экране на пол стены, почти три метра шириной. При том что я сидел в самом дальнем углу.
Прям как в кинотеатре. Я сам не ожидал что большой экран это настолько здорово.

Изображение

Отдельный респект Ковалю за видос. Он был мегакрутой.
Никакой Earthed мне так не передавал прочувствовать масштаб жесткача и скоростей на ДХ трассах.
Коментарии к видео и трассам были веселы и понятны, особенно прохождение трасс от первого лица с выражениями: "факин щит"; "о ноу, рок сэкшион эгейн"; "итс импосибил"; "оу, май хэндс", и прочими. =)))

А ещё у нас появилась подвсетка и теперь устраивать обмен фотографиями и чайными поседелками будет намного приятней.

Изображение


В следующий вторник предлагаю просмотр ещё немного гоночного Видео с Хилом "The f1st" и насладиться красотами фрирайдинга в "Vast".


P.S.: Господа, в следующий раз мы можем сделать лучше ещё и звук!
У меня есть классные пассивные колонки Technics с саббуфером.
Но для них нам нужен усилок.
Если есть у кого хотябы совесткий - примим в дар / купим за недорого или арендуем на пару месяцев, а там уже пойдёт сезон и будет на что купить новый.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 09.02.2011, 11:18


Да видео действительно ОЧЕНЬ крутое.. так я не вдохновлялся уже очень давно. У меня, как в детстве после просмотра фильмов о ниндзя возникло желание катать не останавливаясь и я по пути домой штурмовал тротуары)))))
честно говоря я посмотрел бы его еще раз...
только в сл. раз предлагаю вечер "ПОПКОРН ФРИ"))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеgon4ik » 09.02.2011, 13:16


Илиш у меня есть какойто старый усилок рабочий . Если интересен позвони часа в 3
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 09.02.2011, 23:09


Так что за фильм мега крутой? чтот я прощелкал
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 09.02.2011, 23:41


Эх жаль, что не успели к вам на чай... (( Пришли велы, пришлось поездить. Надеюсь на следующий вторник! :)
только в сл. раз предлагаю вечер "ПОПКОРН ФРИ"))))

Артём, "ПОПКОРН ФРИ" переводится "без попкорма"... Он был невкусный?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 09.02.2011, 23:47


Он был невкусный?

в том то дело Виталь, он ОЧЕНЬ вкусный, его НЕРЕАЛЬНОЕ количесто и он БЕСПЛАТНЫЙ.. и поэтому я его ем и не могу остановится, а потом ночью.. ну дальше думаю рассказывать не стоит))))))

Ника респект!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеГацъ » 10.02.2011, 02:05


спасибо
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 11.02.2011, 03:09


В этот вторник будет ещё лучше!
Теперь звук у нас стал круче. Сегодня пол дня разбирался с переходниками, проводами и настраивал усилок.
И вечером насладился снова просмотром пары МТБшных фильмов. С непривычки озирался по сторонам, когда сквозь музыкальные треки пускали естесвенные звуки во время съёмок.

За это выражаю мега респект gon4ik'у, столь быстро поделившегося усилком.
Мощности и качества звука теперь как раз хватает для наших целей.
Жду тебя в ближайшее время на тюнинг вельчика =).
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеgon4ik » 11.02.2011, 15:46


рад помочь :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 11.02.2011, 16:10


А...Е.Е.Е
к сожалению я в следующий вторник не смогу у меня мероприятие в турагентстве. Но на праве автора идеи предлагаю к просмотру фильм посвященный "Дню всех влюбленных" и нашим половинкам.. :girlcray: :beer2: :kissing: :inlove: :giveheart:
Women of Dirt
Изображение



или может перенесем на среду????
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеilish » 14.02.2011, 03:13


Как я понимаю никто НЕ против переноса на среду.

Поэтому на этот раз ждём всех в среду 16.02.2011.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГацъ » 14.02.2011, 12:41


Я не против чтобы каждую неделю переносили на среду ))
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщение3Cpro » 14.02.2011, 17:26


Даешь ЖЕНСКОГО ЭКСТРИМА на СРЕДУ!!!
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 14.02.2011, 18:49


Даешь ЖЕНСКОГО ЭКСТРИМА на СРЕДУ!!!

конечно Серег.. чет вы пропали.. думаю надо вас девочками подманить)))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеfobbosss » 15.02.2011, 11:25


а сколько всего народу влезет?
среднее кол-во народу?
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 15.02.2011, 22:42


народу влезет где-то 20..
ждём всех завтра на киновторник в среду, смотреть на отчаянных девчонок ;-)
попкорн сделаю, но немного, ещё есть огромный кальян. Велкам))))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 16.02.2011, 13:53


попкорн сделаю

ну вот опять.. от меня держи его подальше)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRyslan Chenzo » 18.02.2011, 01:31


Во сколька сеанс на сл вторник?)) Мона еще че нить про отчаянных де... ? )) Попробую тогда жену вытащить
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 18.02.2011, 13:22


Следующий ВТОРНИК 22.02 в 20:00
Приглашаем всех на просмотр фильма о настоящих мужчинах:
Here We Go Again
Изображение

И БОНУС фильм об одном из выдающихся фрирайдеров планеты Джоше Бендере!!!
This is Bender
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 22.02.2011, 10:21


Тёма, хорошо было бы провести занятие (занятия) по оказанию первой помощи. Или лекцию, или учебный фильм показать.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениемиха » 22.02.2011, 12:16


такой вопрос. все жилающие могут присоединиться, к вашей компании и так сказать посмотреть чтонибуть новое или нет?? Просто с другом очень хотели посетить ваши собрания и послушать что нового в мире современного велостроения, и прочим разным приятностям)))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 22.02.2011, 13:48


миха \$m[1]:такой вопрос. все жилающие могут присоединиться, к вашей компании и так сказать посмотреть чтонибуть новое или нет?? Просто с другом очень хотели посетить ваши собрания и послушать что нового в мире современного велостроения, и прочим разным приятностям)))

ребят, конечно приходите всегда рады новым знакомствам... сегодня в 20:00 несмотря на завтрашние соревы все будет! выше лежит анонс фильмов...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 28.02.2011, 23:06


Завтра в 20:00. В том же месте в тот же час. Смотрим фильм о Бендере. так как в прошлый вторник готовились к 23 февраля....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеVilka » 13.03.2011, 13:01


а в марте встречи будут? Хотелось бы прийти.
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Сообщениеgon4ik » 13.03.2011, 22:34


таки во вторник собираемся или нет? :dontknow:
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13