Новогодняя традиция 2011

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 28.12.2010, 21:40


Мои дорогие и верные друзья..!
Уважаемые единомышленники Велокубанцы..!
От всей души хочу поздравить всех почитателей нашего хобби и нашего любимого сайта с таким уже близким и желанным для всех нас, наступающим Новым Годом..!
В эту новогоднюю ночь, не изменяя многолетней традиции, я приглашаю всех желающих встретить наступление Нового года в седлах своих байков под всполохи праздничных фейерверков и в компании друг у друга, на улицах нашего города...
Начало этого заезда, как уже исторически сложилось, предлагаю начать от главной краснодарской ёлки, которая в связи с реконструкцией площади перед мэрией установлена в этом году на площади перед библиотекой им. Пушкина.
Никакого предварительного маршрута мною не предлагается, так как на трезвую голову всё видится в ином свете, нежели после застолья... а стало быть с застолья мы и начнём..! Для этого достаточно просто положить в свои рюкзаки всю необходимую снедь и напитки и облачившись в ореол хорошего настроения, выкатить свои байки в вечерний полёт фантазий. ;-)
Встречаемся по мере прибытия, примерно в без пятнадцати полночь и позднее... Маршрут согласовываем на месте.
Приезжайте - это будет здорово..!!! :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMike » 31.12.2010, 13:49


Замечательная идея,но лично я занят))Не в обиду велотоварищам...
Моё предложение:устроить грандиозную опохмел-пати(быть сбодуна,пьяным или употреблять совсем необязатльно) в первые дни нового года,ну предположим 2-3 вечерком,прокатиться по городу,посидеть в кабаке или на природе,например в районе Затона или Зелёного острова...
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 31.12.2010, 18:02


А в прошлом году было такое мероприятие?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение01eG » 01.01.2011, 17:50


Так состоялось сие отличное мероприятие???

Изображение
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18